Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Машук

Летние малыши 2015

13 835 сообщений в этой теме

Всем привет! Я жду малыша в конце весны или в начале лета. Пока точная дата неизвестна. Мамы летних малышей, хватит прятаться :)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности! :)

avatar-275337-20130326204930.jpg

Июнь

Elya_V Екатерина ПДР 04 июня мальчик
Мариэлька, ПДР 04 июня
goddess (Галя), ПДР 03 июня, мальчик ДР 09 июня в 09,30 сынок Артур 3120, 50 см

olesya ДР 11 июня в 6.40 в Здоровых наследниках,родила сына 4010 кг.56 см.
Porivaika, ПДР 03 июня, мальчик
Demi, ПДР 09 июня, мальчик
ДР 13 июня 3600г, 54 см, сыночек

Dzhejn (Елена) ПДР 10 июня мальчик ДР 10 июня Мальчик 3580 гр, 54 см
Аньчик, ПДР 12 июня девочка ДР 5 июня Дочка Ульяна    53см, 3040гр. в Медгарде

Злобный эльф (Элина), ПДР 15 июня, мальчик ДР 15 июня мальчик  3370г, 55см

Дарья Фатькина, ПДР 26 июня, мальчик ДР 13 июня мальчик 4200,57см

kiddyirisha, Ирина, ПДР 29 июня, мальчик ДР 25 июня мальчик Степан в 9-00 3800 г и 55 см

Konfy ДР 25 июня девочка Виолетта , 3440, 53 см, 9 утра, в пироговке, 20 отд

Июль

VelvetGypsy (Аня), ПДР 2 июля
Иннуля, ПДР 6 июля

Galala (Галина) ПДР 8 июля мальчик ДР 02 июля мальчик Глеб,3500вес,53рост

Ворожея (Катя) ПДР 8 июля девочка
mamaalena, ПДР 12 июля

Katynya (Катя) ПДР 26 июля мальчик

Август

Tigrl -Александра ПДР  7 августа, девочка

natvo - Наталья, ПДР - 9 августа, девочка ДР 17 августа девочка Полина 356о

Лаванда - Анастасия - 21 августа ДР 19 августа Сынок, 2750-52
Понка, ПДР 22 августа девочка

Silencio (Валя) ПДР 24 августа мальчик ДР 18 августа сынок Данияр на 3800гр и 56см

KnyagnaOlga, ПДР 25 августа ДР 21 августа мальчик Александр Евгеньевич 3900,57

Lar4ik  ПДР 26 августа. мальчик ДР 18 августа сынок Михаил Евгеньевич. 3 кило. 52 см  

ЯСтася-Анастасия пдр 26 августа пол мальчик ДР 18 августа сынок Арсений в 13.05  3840 54 см

Юленка (Юлия), ПДР 28 августа мальчик

Изменено пользователем Фиалка

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

Галя, поздравляю с рождением первенца! Это огромное счастье познать все прелести материнства.

Девочки я тут в расстроенных чувствах опять. Накупила в закупках ушастого няня на пол года вперед, а сегодня по всем новостям трезвонят что он токсичный и запретили его ввоз на территорию РФ. Может конечно это все опять продолжение истории с Украиной, но как то неприятно.

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Галя с рождением сыночка!!!!! Артуру здоровья богатырского!!!! тебе скорейшего восстановления!!!! Ура!!! ура!!! еще на одну летнюю мамочку больше! и как быстро то открытие прошло. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Поделиться сообщением

Галя, поздравляю с рождением первенца! Это огромное счастье познать все прелести материнства.

Девочки я тут в расстроенных чувствах опять. Накупила в закупках ушастого няня на пол года вперед, а сегодня по всем новостям трезвонят что он токсичный и запретили его ввоз на территорию РФ. Может конечно это все опять продолжение истории с Украиной, но как то неприятно.

Может не париться? Столько лет его все использовали и все ок было... А тут токсичный. А где об этом говорили?

line_371064.png

Поделиться сообщением

Ир,врачи просят если планово приезжать,то до 16:00.в Семашко по крайней мере.ну можно и вечером съездить, наврать,то живот потягивает и всё.

Вот что со мной,меня опять вырубило. до 3х часов хотела спать,но держалась до последнего.

Ну и спи, раз спится, это ж хорошо. 

Не знаю, когда ехать в рд, ещё и праздник на носу...

Может не париться? Столько лет его все использовали и все ок было... А тут токсичный. А где об этом говорили?

Я не парюсь, только что им постирала плед. Порошком плюс кондиционер.

Изменено пользователем Demi

Поделиться сообщением

да и я всё им стираю, и детское и взрослое. у меня он как основной порошок, ничего плохого не было замечено, вот думаю закупить, пока есть в магазах

Поделиться сообщением

Всем привет! Девочки,я родила сегодня утром в 9:30 сыночка, вес 3120, 50 см!
Теперь я знаю что такое роды))

Поздравляю!!! У нас ещё одна счастливая мамочка!!!

---
[b][color="#4B0082"][size=3][font="Georgia"]То, что не убивает меня, делает меня сильнее.[/font][/size][/color][/b]
[color="#DDA0DD"][size=1][font="Georgia"](Фридрих Ницше)[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Легли мы спать после вчерашних очень долгих оформлений,а кровати ппц неудобные!спала урывками! Чувствую начало прихватывать, в 3.30 включила схваткосчиталку, схватки через 5минут идут! Ну полежала,потерпела,решила сказать акушерке. Она вызвала врача, врача ждали долго,часа 2точно если не больше! Наконец пришла,посмотрела и сразу сказала в родовую! Даже клизму не делали! В родовой посмотрели,открытие 8см(нифига себе подождала врача), пузырь целый! Прокололи, схватки более сильные пошли и начались потуги! Ой не знаю как я все вытерпела, но через какое-то время появился мой сынок(такой весь синенький), правда у него таки было обвитие и достаточно тугое и он из-за этого не сразу закричал. А так вроде все хорошо, сейчас должны перевести в палату и надеюсь что принесут моего маськумолодая врач Ирина Анатольевна и акушерка Ольга Станиславовна

Вот это да:) быстро ты! Ольга Станиславовна кстати была и на моих родах, но сами роды не принимала, ТК была задействована уже в более сложном процессе.

Девочки, у Димы такое раздражение после резиновых бирок на ручках:( от одной еще более-менее, а другую- еле сняли, там волдырики и один крупный содрался:(( я его зеленкой намазала, хотя он за некоторое время подсох. Видимо они его сильно беспокоили, ТК без бирок и спать дольше начал и капризничать!

Поделиться сообщением

Врач оказывается сегодня приходила! Мои приехали и обнаружили записку в общей двери! Там у нас звонков нет(( а у меня тихо весь день, но я не слышала все равно стука в дверь...завтра буду звонить в поликнику...

Поделиться сообщением

дочка только одичала! Капец, у меня голова кружилась даже. Вообще не адекват. Не слышит, что ей говорят, в грязной одежде лезет к малышу, скачет, кричит, лезет на кровать, кривляется :(( создает суету!

Поздравляю с малышом и с выпиской!!! маме спокойствия огромного!!! дочка просто соскучилась по маме, и просто не знает как себя вести, вот и получилась суета. у нас тоже было  так, я отдала малышку папе, пошла с сыном вымыла руки, переоделись потом сели и я дала ему подержать конверт, конечно сама придерживая его и сын успокоился, обняла его, сейчас уже все хорошо, он даже носочки малышке одевает и сказки рассказывает, успокаивает, когда плачет))) скорейшей вам адаптации!!!

1 пользователю понравилось это

14686.jpg

0 мес. 3330 54 см          7 мес. 8000 67 см

1 мес. 4450 56 см          8 мес. 8150 68 см

2 мес. 5500 60 см          9 мес. 8350 70 см

3 мес. 6100 62 см          10 мес. 8500 71 см

4 мес. 6800 65 см

5 мес. 7160 66 см

6 мес. 7600 66 см

Поделиться сообщением

[b][member=goddess][/b], умничка!! Поздравляю!! растите здоровыми!!! быстрого восстановления тебе!!! вкусного молочка и спокойных ночек)) 

[url=http://line.romanticcollection.ru]2_50b_55C26B40_RdoCenxke_18_.gif[/url]

Плевать я на всё хотела! С большого и пышного трона! Я - не принцесса! Я - Королева! И мне не давит моя корона!

Поделиться сообщением

[b][member=Konfy][/b], таких сосок на али много очень, но я что то боюсь китайскую соску ребенку в рот засовывать, все таки не известно что за материал они ипользуют 

Плевать я на всё хотела! С большого и пышного трона! Я - не принцесса! Я - Королева! И мне не давит моя корона!

Поделиться сообщением

На счёт Ушастого няня печаль(( На самом деле с 15 июня запрет на всю продукцию этой фабрики

Надо на самом деле купить пачку этого порошка

line.gif 

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

[member=Konfy], таких сосок на али много очень, но я что то боюсь китайскую соску ребенку в рот засовывать, все таки не известно что за материал они ипользуют

Так я тоже))) ради прикола скинула, смешные очень

line_371064.png

Поделиться сообщением

[b][member=Konfy][/b], мне они тоже нравятся)) классная идея) я бы на нормальную соску такую фигню приделала бы)) посмотрю у подруги может разбирается эта штука )) 

Поделиться сообщением

я получила такую соску,они силиконовые.у меня вампирская.

Ну и спи, раз спится, это ж хорошо.
Не знаю, когда ехать в рд, ещё и праздник на носу...

Я не парюсь, только что им постирала плед. Порошком плюс кондиционер.

вот сплю....потом уже не поспится)))
а что за праздник у вас?я может пропустила чего....

я тоже ушастым няней стираю,но я купила большой пакет 4,5кг,на долго хватит.а там на обычный перейдем.

6_19_14014743960.79689300_3_2_15020_f200

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_371255.png[/url]

Моя группа "Вязаные радости" vk.com/fatkinahandmade

Поделиться сообщением

че-то у меня соски капец как болят((((сын лег недавно мне на грудь,у меня чуть искры из глаз не полетели...может из-за молозива так болят((

Поделиться сообщением

[b][member=Дарья Фатькина][/b], так день России 12 июня))

я знаю из чего соски эти, знаю что девочки знакомые пользовались, я боюсь за качество самого силикона 

Поделиться сообщением

Девочки, кто не в настроении, я с вами)) сейчас мои наконец ушли, я прям чёт внутри вся ракипятилась)) приехала из рд, думала будет хоть день восстановиться, а они толком и не убрались( теперь еще убираться. Мало того, не убрались, так вообще дома какая-то вакханалия. Вчера нас встретила гора немытой посуды (хотя есть посудомойка), куча обуви в коридоре, ну полы муж пытался помыть худо-бедно. Пыль где-то вытерта, где-то нет. Короче снова надо все убирать((( а у меня голова трещит прям.
Про удавку в весе- я так мало убавила((( после первой Б я почти такой же вышла из рд, только пузо трочало немного. А сейчас - кг 5 всего что ли. Правда титищи такие огромные- явно больше, чем в тот раз.

я тоже бешусь вечно из за бардака. умом понимаю, что у нас просто понятия порядка разные и приоритеты. но бесит неимоверно

Поделиться сообщением

[member=Дарья Фатькина], так день России 12 июня))

я думала может у них семейный праздник намечается.

Поделиться сообщением

девочки, а каких врачей в 30 недель повторно проходить надо?

Поделиться сообщением

гнездование мое куда-то улетучилось.как приехала, до сих пор не могу убраться.вечно хочу спать.коляску еле постирала сегодня,еле заставила себя.

девочки, а каких врачей в 30 недель повторно проходить надо?

те же,что и в 20 недель.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

экскурсии?? фигасе))) я б тоже в наши на экскурсии сходила)) а то мечусь, мечусь.. никак не выберу. в пироговке партнерские роды приветствуют конечно, но гарантий нет никаких что мужа пустят даже по контракту. в семашко шансов больше, но тоже не факт((

а моего не только в предоперационную запустили, и меня заставили после перевозить и перекладывать, так еще и других рожениц,которые сами рожали, заставили перевозить. раз уж пришел. а он как то туда пробрался, сам не знал, что это та самая комната:-) а никто остановил его,он зашел и сел скромненько, наслушался зато за всех и ото всех:-)

экскурсии?? фигасе))) я б тоже в наши на экскурсии сходила)) а то мечусь, мечусь.. никак не выберу. в пироговке партнерские роды приветствуют конечно, но гарантий нет никаких что мужа пустят даже по контракту. в семашко шансов больше, но тоже не факт((

а моего не только в предоперационную запустили, и меня заставили после перевозить и перекладывать, так еще и других рожениц,которые сами рожали, заставили перевозить. раз уж пришел. а он как то туда пробрался, сам не знал, что это та самая комната:-) а никто остановил его,он зашел и сел скромненько, наслушался зато за всех и ото всех:-)

Поделиться сообщением

[b][member=Дарья Фатькина][/b], и педиатра?  я что то не помню лоров, окулистов и стоматологов в первом же триместре проходили?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram