Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Машук

Летние малыши 2015

13 835 сообщений в этой теме

Всем привет! Я жду малыша в конце весны или в начале лета. Пока точная дата неизвестна. Мамы летних малышей, хватит прятаться :)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности! :)

avatar-275337-20130326204930.jpg

Июнь

Elya_V Екатерина ПДР 04 июня мальчик
Мариэлька, ПДР 04 июня
goddess (Галя), ПДР 03 июня, мальчик ДР 09 июня в 09,30 сынок Артур 3120, 50 см

olesya ДР 11 июня в 6.40 в Здоровых наследниках,родила сына 4010 кг.56 см.
Porivaika, ПДР 03 июня, мальчик
Demi, ПДР 09 июня, мальчик
ДР 13 июня 3600г, 54 см, сыночек

Dzhejn (Елена) ПДР 10 июня мальчик ДР 10 июня Мальчик 3580 гр, 54 см
Аньчик, ПДР 12 июня девочка ДР 5 июня Дочка Ульяна    53см, 3040гр. в Медгарде

Злобный эльф (Элина), ПДР 15 июня, мальчик ДР 15 июня мальчик  3370г, 55см

Дарья Фатькина, ПДР 26 июня, мальчик ДР 13 июня мальчик 4200,57см

kiddyirisha, Ирина, ПДР 29 июня, мальчик ДР 25 июня мальчик Степан в 9-00 3800 г и 55 см

Konfy ДР 25 июня девочка Виолетта , 3440, 53 см, 9 утра, в пироговке, 20 отд

Июль

VelvetGypsy (Аня), ПДР 2 июля
Иннуля, ПДР 6 июля

Galala (Галина) ПДР 8 июля мальчик ДР 02 июля мальчик Глеб,3500вес,53рост

Ворожея (Катя) ПДР 8 июля девочка
mamaalena, ПДР 12 июля

Katynya (Катя) ПДР 26 июля мальчик

Август

Tigrl -Александра ПДР  7 августа, девочка

natvo - Наталья, ПДР - 9 августа, девочка ДР 17 августа девочка Полина 356о

Лаванда - Анастасия - 21 августа ДР 19 августа Сынок, 2750-52
Понка, ПДР 22 августа девочка

Silencio (Валя) ПДР 24 августа мальчик ДР 18 августа сынок Данияр на 3800гр и 56см

KnyagnaOlga, ПДР 25 августа ДР 21 августа мальчик Александр Евгеньевич 3900,57

Lar4ik  ПДР 26 августа. мальчик ДР 18 августа сынок Михаил Евгеньевич. 3 кило. 52 см  

ЯСтася-Анастасия пдр 26 августа пол мальчик ДР 18 августа сынок Арсений в 13.05  3840 54 см

Юленка (Юлия), ПДР 28 августа мальчик

Изменено пользователем Фиалка

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

Я с первой б в маленькой кв вроде все перебирала и мыла, а все равно мыли пока в рд была. Муж был как раз посте отмечания, но не дома отмечал, но не высыпался, корда с утра пораньше наши с ним мамы пришли и устроили галдешь, суету, все мечутся, толко успевай им подавать тряпки, наливать воду, лазить по квартире в труднодоступные места. Так что он сам предложил в этот раз.

у меня муж сам перед выпиской старшей дочки всю квартиру помыл! мама моя была приятно удивлена, что он никого просил помочь (он знает, что я не люблю, если кто-то в моей квартире хозяйничает :) а уж тем более свекровь))) ).

и сейчас у нас генеральная уже после ремонта прошла! останется по мелочи только, с этим он точно справится!!!

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

на собрании как раз говорили, чтоб не делали все задания в последний день, а дозировано раскидывать по дням, и я такая - блиин, как бы все не забыть и успеть)))))

это правильно) ДЗ надо будет делать постепенно, чтобы привыкали просто. но в школе-то каждый день! ааааа)))

с другой стороны - репетиция школы

да! я однозначно за посещение подготовки, чтобы и ребенок привык, что к чему в школе, и родители немного освоились))) но у нас запись будет только в августе-сентябре.

line.gif

Поделиться сообщением

А я жду когда нам лестницу сделают. Обещали 30 июня поставить. Потом буду генералить если силы останутся.
Марин,а вы разве в кошелеве живете? Что то я не уловила....

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

А я жду когда нам лестницу сделают. Обещали 30 июня поставить. Потом буду генералить если силы останутся.
Марин,а вы разве в кошелеве живете? Что то я не уловила....

нет, совсем нет) мы на солнечной - с Инной через дорогу по сути))) у нас с Машей Машук один врач, и у всех троих одна ЖК)

хотя кошелев к 14 мсч относится тоже! 

Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

Так я тоже все в порядок приведу ближе к родам, мужу по списку мытье полов, влажная уборка, ванную и туалет начистить. Говорит, больно много заданий! Не понимает, что с малышом в доме вообще каждый день пылюку протирать и полы мыть желательно...

18462_gxUF.png

Поделиться сообщением

Про бу вещи- девочки, кто что-то продает, у вас не бывает такого, что народ звонит-звонит прям подряд всем это надо, кто-то откладывает и не является, и сращу отпадают все остальные! Наверно не надо откладывать, а продавать первому, кто соглашается сразу приехать) либо узнают, где территориально и вздыхают, что мы вот в Кошелеве живем... На доставку может рассчитывают или надеются, что кто-то оттуда продает?

Бывает и такое. Я стараюсь бронировать на пару дней и если кто спрашивает еще, то отвечаю что бронь до такого то такого дня, если не заберут - забирайте. еще последнее время стала писать где территориально нахожусь, иногда(особенно зимой) указываю куда могу передать(у меня мама и бабушка в разных концах города живут).

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

Да, я тоже стараюсь не забывать указывать, где территориально:) даже,где могу проехать:) и откладываю ненадолго. Но чел пишет, что подъеду 100%, а даже не пере заманивает! :(( при этом почему-то другие, которые в тот же день готовы были приехать тоже не реагируют...
Правда сейчас меньше говорю про возможность доставки, а то начинают в какие-то несподручные районы заманивать:(

Поделиться сообщением

[b][member=Porivaika][/b], можно еще аванс просить. У меня кстати некоторые сами предлагают аванс перевести: на карту, телефон. Но это бывает только если прям видно что человеку очень очень нужна вещь. 

Мы семьёй записались на фотосет 20 июня. Вот теперь ломаю голову как бы одеть всех так, что б выглядели на фото в одном стиле и цветовой гамме. У меня раньше иногда получалось мужа с сыном так одеть: джинсики оба, н-р, когда одевали, или тельняшки, или рубахи в клетку. А сейчас смотрю, что кроме джинс то и нет ни чего, правда даже они цвета одного, но по тональности вообще далеки друг от друга. Тельняшки износились, т.к.муж у меня любит такую одежду и носит дома как домашнюю. Но тельняшки в этот раз даже как-то и не подходят.

Может конечно я слишком сильно заморочилась по этому поводу, но хотелось бы что б фото получились хорошие, т.к. мне кажется, что отличные фото - это не только работа фотографа, но и работа моделей, реквизит, работа парикмахера-визажиста и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

[member=Porivaika], можно еще аванс просить. У меня кстати некоторые сами предлагают аванс перевести: на карту, телефон. Но это бывает только если прям видно что человеку очень очень нужна вещь. 

Мы семьёй записались на фотосет 20 июня. Вот теперь ломаю голову как бы одеть всех так, что б выглядели на фото в одном стиле и цветовой гамме. У меня раньше иногда получалось мужа с сыном так одеть: джинсики оба, н-р, когда одевали, или тельняшки, или рубахи в клетку. А сейчас смотрю, что кроме джинс то и нет ни чего, правда даже они цвета одного, но по тональности вообще далеки друг от друга. Тельняшки износились, т.к.муж у меня любит такую одежду и носит дома как домашнюю. Но тельняшки в этот раз даже как-то и не подходят.

Может конечно я слишком сильно заморочилась по этому поводу, но хотелось бы что б фото получились хорошие, т.к. мне кажется, что отличные фото - это не только работа фотографа, но и работа моделей, реквизит, работа парикмахера-визажиста и т.д. и т.п.

А я по поводу одежды для всех не думала... Готовлю только реквизит для фотосета и одежду для себя)). Не знаю, что будет у фотографа, Тоже планирую в середине июня. А у тебя в студии или на природе фотосет?

line_379227.png

Поделиться сообщением

Девочки, всем доброго утра! Мы не доходили до даты пдр, родились 23.05.2015 г. в 20 отделении Пирогова (вместо стошки, куда я собиралась), в 0.30 2970 гр и 51 см, мальчик Егор))))

рождение моей Лизоньки

line_c10_l5_b11_t0cceee5e9-e1f3f1e8edeae

0 месяцев 3250 гр 53 см                24 месяца 12500 гр 90 см
12 месяцев 10300 гр 78 см

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l3_b9_t0cceee5ecf3-e0ede3e5ebee[/URL]

Поделиться сообщением

Девочки, всем доброго утра! Мы не доходили до даты пдр, родились 23.05.2015 г. в 20 отделении Пирогова (вместо стошки, куда я собиралась), в 0.30 2970 гр и 51 см, мальчик Егор))))

ураа! у нас первый малыш!!!!! Поздравляем!!!!! крепкого здоровья Егорке!!! Мамке побольше спокойных ночек!! и быстрейшего восстановления!!! :przd09:

Изменено пользователем Иннуля

Поделиться сообщением

Поздравляю мамочку и желаю спокойных ночек со своим малышом))) 

line_379227.png

Поделиться сообщением

ураа! у нас первый малыш!!!!! Поздравляем!!!!! крепкого здоровья Егорке!!! Мамке побольше спокойных ночек!! и быстрейшего восстановления!!! :przd09:

спасибо большое!

Поздравляю мамочку и желаю спокойных ночек со своим малышом))) 

Спасибо!

рождение моей Лизоньки

line_c10_l5_b11_t0cceee5e9-e1f3f1e8edeae

0 месяцев 3250 гр 53 см                24 месяца 12500 гр 90 см
12 месяцев 10300 гр 78 см

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l3_b9_t0cceee5ecf3-e0ede3e5ebee[/URL]

Поделиться сообщением

Поздравляю! Растите здоровенькими и спокойными))

18462_gxUF.png

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! Здоровья вам! Будет время, расскажи нам как все прошло.

Я как раз от choupette купила слип и шапочку на выписку, но конверты у них нереально дорогие. Точнее может они и стоят таких денег за Российской производство, но не уверенна, что они пригодятся для использования в обычной жизни. Вообщем к разговору про б\у вещи - я не брезгливая в этом плане, поэтому слип и шапочку как раз взяла б\у. А новых вещей у нас и так будет полно, т.к.дети у меня разнополые  + многие вещи я раздавала и мне не вернули+ остались конечно вещи унисекс - но их прям по пальцам можно пересчитать))) 

Ой, девочки - насчет жары  - действительно сегодня прям ужасно..... А дела к сожалению ни кто не отменял. 

А еще у меня цветочки горят на подоконнике - комнаты на солнечной стороне, а вот на кухне на балконе подоконник узкий - только 1 горшочек поместился. Вроде бы с цветами уютнее в квартире, а вот как-то уход за ними не сильно меня впечатляет. Планировали на балконе откидной столик из Икеи, вот наверное надо скорее покупать.

А жалюзей нет у тебя? У меня все окна на солнце, но под жалюзями все цветет постоянно, все мои фиалки и орхидеи))

Поделиться сообщением

[b][member=Elya_V][/b], Поздравляем с рождением малыша, сладкого молочка тебе и спокойных ночей. 

41_18b_4C605E40_Rsofxe_4_comic.gif

7590.gif

Поделиться сообщением

поздравляем!!!!!!  :d_sunny:  :d_sunny:  :d_sunny:

самое главное здоровья маме и малышу!!!

line.gif

Поделиться сообщением

Elya_V, мои поздравления!!! Растите здоровенькими и крепкими!!! Побольше молочка! Изменено пользователем goddess

17_01_4C781940_RnaSeIPsemxeP_0_26_.png

line_392690.png

Поделиться сообщением

классно!первые малышики пошли!!поздравляем мамочку с рождением сыночка!!скорейшего восстановления и спокойных ночей!

6_19_14014743960.79689300_3_2_15020_f200

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_371255.png[/url]

Моя группа "Вязаные радости" vk.com/fatkinahandmade

Поделиться сообщением

родились 23.05.2015 г. в 20 отделении Пирогова (вместо стошки, куда я собиралась), в 0.30 2970 гр и 51 см, мальчик Егор))))

ух ты, поздравляю!!!! пусть Егорушка растет здоровым и радует маму и папу!!!  :d_sunny:

Поделиться сообщением

А у тебя в студии или на природе фотосет?

В студии. Я так хотела на природе, особенно понравился проект - Яблоневый сад, но тут у нас немного не срослось по разным обстоятельствам. Хотя вот думаю может в конце июня просто подругу попросить нас пофоткать на обычную зеркалку: съездить на природу семьями и заодно пофоткать пикничек(немножко реквизита приготовить, пледики у меня есть, можно фруктов взять или еще чего).

Кстати насчет реквизита - я тоже немножко готовлю, но как-то мне кажется, он у меня немножко не сочетаемый между собой....Но у фотографа будет и свой реквизит. 

А что из реквизита готовишь?

Я планирую взять слип на вешалке(уж больно он красивый с юбочкой, розами - все цвета айвори), ищу еще пенеточки, но нужны какие-нибудь нежненькие, но увы вязаные не подходят, вот еще смотрела ободочки с коронами(НО я прифигела от цены - 540р. в Леди коллекшен). Еще заказала сшить овечку Бяшу крошечную, но пока мастер не может подобрать цвет игрушке. Еще подруги и сестра обещали мягких светлых игрушек привезти. Планирую приобрести живые цветы, но это только если буду успевать с утра.

А жалюзей нет у тебя? У меня все окна на солнце, но под жалюзями все цветет постоянно, все мои фиалки и орхидеи))

Ты не поверишь: я уже месяцев 8 пытаюсь себя заставить их приобрести, хочу рулонные, бежевые, уже даже окна замерила, вот в воскресенье поедем с мужем в леруа. У меня если честно, как мы  в сентябре переехали, так нет ни какого желания доделывать ремонт: нужны люстры, бра и т.д. и т.п.

[member=Elya_V],ура ура! поздравляю!!! :przd09:  :gjgt:  

Изменено пользователем Понка

Поделиться сообщением

Ура ура ура! Поздравляю!
Какой миниатюрный! Как все прошло?

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!!! растите здоровыми!!! спокойных ночей, молочка и радости материнства в полной мере!

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

А что из реквизита готовишь?

Хочу слипик взять, пенеточки, соски, фотку с УЗИ (к пузу приложить), мишку мягкого, можно еще мелки взять на асфальте чего-нибудь написать. Мы на природе планируем. Вот думаю где там переодеться получиться.. думаю либо в машине, либо муж в кустах закроет если что пледом)) Про венок из цветов думала, видела красивый на Ленинградке стояли ряды, где всякие самодельные штуки продавали рядом с Оперой, но стоит этот хэнд мейд приличный от 500 р. - померила, подумала, передумала))) Все равно причесок и мэйк наведу, можно и без венка обойтись.

В студии. Я так хотела на природе, особенно понравился проект - Яблоневый сад, но тут у нас немного не срослось по разным обстоятельствам.

У меня подруга идет в субботу на этот проект - посмотрим, мне кажется будет красиво.

line_379227.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram