Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Машук

Летние малыши 2015

13 835 сообщений в этой теме

Всем привет! Я жду малыша в конце весны или в начале лета. Пока точная дата неизвестна. Мамы летних малышей, хватит прятаться :)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности! :)

avatar-275337-20130326204930.jpg

Июнь

Elya_V Екатерина ПДР 04 июня мальчик
Мариэлька, ПДР 04 июня
goddess (Галя), ПДР 03 июня, мальчик ДР 09 июня в 09,30 сынок Артур 3120, 50 см

olesya ДР 11 июня в 6.40 в Здоровых наследниках,родила сына 4010 кг.56 см.
Porivaika, ПДР 03 июня, мальчик
Demi, ПДР 09 июня, мальчик
ДР 13 июня 3600г, 54 см, сыночек

Dzhejn (Елена) ПДР 10 июня мальчик ДР 10 июня Мальчик 3580 гр, 54 см
Аньчик, ПДР 12 июня девочка ДР 5 июня Дочка Ульяна    53см, 3040гр. в Медгарде

Злобный эльф (Элина), ПДР 15 июня, мальчик ДР 15 июня мальчик  3370г, 55см

Дарья Фатькина, ПДР 26 июня, мальчик ДР 13 июня мальчик 4200,57см

kiddyirisha, Ирина, ПДР 29 июня, мальчик ДР 25 июня мальчик Степан в 9-00 3800 г и 55 см

Konfy ДР 25 июня девочка Виолетта , 3440, 53 см, 9 утра, в пироговке, 20 отд

Июль

VelvetGypsy (Аня), ПДР 2 июля
Иннуля, ПДР 6 июля

Galala (Галина) ПДР 8 июля мальчик ДР 02 июля мальчик Глеб,3500вес,53рост

Ворожея (Катя) ПДР 8 июля девочка
mamaalena, ПДР 12 июля

Katynya (Катя) ПДР 26 июля мальчик

Август

Tigrl -Александра ПДР  7 августа, девочка

natvo - Наталья, ПДР - 9 августа, девочка ДР 17 августа девочка Полина 356о

Лаванда - Анастасия - 21 августа ДР 19 августа Сынок, 2750-52
Понка, ПДР 22 августа девочка

Silencio (Валя) ПДР 24 августа мальчик ДР 18 августа сынок Данияр на 3800гр и 56см

KnyagnaOlga, ПДР 25 августа ДР 21 августа мальчик Александр Евгеньевич 3900,57

Lar4ik  ПДР 26 августа. мальчик ДР 18 августа сынок Михаил Евгеньевич. 3 кило. 52 см  

ЯСтася-Анастасия пдр 26 августа пол мальчик ДР 18 августа сынок Арсений в 13.05  3840 54 см

Юленка (Юлия), ПДР 28 августа мальчик

Изменено пользователем Фиалка

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

Ссадина на коленке( все остальное- норм ;) да, сейчас и лед и на нем вода и еще грязь - все усиливает скольжение) ладно куртка до середины бедра, колготки плотные у мамы нашла, как в легинсах поеду)

))) ну тут уж не до моды)) главное что попу не отбила))

[url=http://line.romanticcollection.ru]2_50b_55C26B40_RdoCenxke_18_.gif[/url]

Плевать я на всё хотела! С большого и пышного трона! Я - не принцесса! Я - Королева! И мне не давит моя корона!

Поделиться сообщением

Аккуратнее, девочки.

Сейчас уже хочется одеть легкую курточку и весенние сапоги, но лед это пока не разрешает :( скользко 

---
[b][color="#4B0082"][size=3][font="Georgia"]То, что не убивает меня, делает меня сильнее.[/font][/size][/color][/b]
[color="#DDA0DD"][size=1][font="Georgia"](Фридрих Ницше)[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Сейчас уже хочется одеть легкую курточку и весенние сапоги, но лед это пока не разрешает скользко 

Вот и я пока побаиваюсь переходить на весеннюю обувь. 

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

Вот и я пока побаиваюсь переходить на весеннюю обувь.

Я уже перешла, мне в зимних жарко.

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

ой, я тоже как лохушка, хожу в пуховике, шапке потому что не выздоровела еще, и зимних сапогах :(

а народ уже бегает как весной, аж завидно! Но я башку дурную уже застудила, теперь хожу с аквалором и платочком в обнимку  :viannen_16:

а осенние сапоги у меня на каблучке и скользкие. а вокруг садика - еще зима, снега по уши, лед попадается..

Изменено пользователем Полундра

Поделиться сообщением

Софии и Софьи уже несколько лет очень популярны.
А по имени, мне кажется не угадаешь. Можно сейчас выбрать имя не очень популярное за последние год-два, а со следующего - оно самым популярным может стать)

По поводу имени Лина. Еще Ралина есть полное.

Я, кстати, сегодня заметила, что гинеколог стала пореже меня к себе звать. Зимой раз в две недели моталась + куча анализов, а сейчас был почти месячный перерыв и в следующий раз аж на 13 апреля запись. Я в общем-то и рада) На сколько я понимаю, в конце срока еще загоняют везде.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_354307.png[/url]

Поделиться сообщением

Я уже перешла, мне в зимних жарко.

Да, я вот все боюсь замерзнуть утром: выходим с дитём в 7.00 и топаем до метро 15 минут, из метро выходим и тоже 15 минут до сада. А весенние ботиночки у меня короткие.

Если б я сразу на работу ехала, то возможно уже в весенних была)))

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

Но Алён по паспорту крестят как Елен

имя при крещении можно вообще любое выбрать! у нас дочка старшая Арина. в основном крестят как Ирин, но мы вот выбрали другое имя...

у нас в саду нет Кириллов, и в клуб мы ходим и на секцию. нет Кириллов. может по статистике какой глянуть 

у нас в окружении полно Кириллов! это возраст 5-6 лет.

ну вот пишу чего мне сказала. вообще вода конечно нужна для метаболизма в любом случае. я просто читала что не более 1,5 литров жидкости.  ну морс я не очень люблю, я чай зеленый пью с клюквой перетертой с сахаром.  у меня в первую Б отеков вообще не было.. потому я даже не знаю как с ними бороться

вот странно правда, что некоторые врачи начинают ограничивать количество выпитой жидкости. хотя везде и всюду пишут, что первое, что нельзя делать - это ограничивать воду! нужно ограничить чай как черный, так и зеленый, но не воду! и рекомендуют клюкву и брусничный лист беременным заваривать.

ой, я тоже как лохушка, хожу в пуховике, шапке потому что не выздоровела еще, и зимних сапогах а народ уже бегает как весной, аж завидно!

я сегодня первый день надела демисезонное пальто на синтепоне. думала, не помещусь, но с легкостью его застегнула! на солнышке гуляли, шапку даже снимала (загораю своим белым лбом :) ). Но обувь сменить тоже не решаюсь... а как красиво выглядят люди совсем в весенней одежде! тоже завидую))) но с дочкой сейчас гуляем в обеденное время по 3-4 часа. так что раздеваться мне еще рано)

Софии и Софьи уже несколько лет очень популярны.

о, да! одни Сони ))) а еще у нас много девочек с именами Лиза, Ксюша, Вика, Маша.

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

Девочки,я окрошку пробовала на свекольном отваре делать,очень вкусно.Надо очисть свеклу и варить её целиком,затем в этот красненький отвар выжить лимончика,добавить сахар,соль по вкусу и всё остальное как для окрошке.Мне очень понравилось,он вроде свекольник называется.Его едят в холодном виде,со сметанкой.
Была сегодня на акушерском приёме,врач живот мерила и сказала что по сроку соответствует 30 нед.

04cOEEl0000JTQvtGH0LXQvdGM0LrQtQ.gif
2_3_16317_f200ff_f6c4d520d3d9cecfdecbc1.

Поделиться сообщением

Была сегодня на акушерском приёме,врач живот мерила и сказала что по сроку соответствует 30 нед.

у меня на 29 недель живот, сказали. но врач говорит, это может от того, что в туалет давно не ходила, например. а так не очень страшно) всего на 1-1,5 см  превышает срок.

line.gif

Поделиться сообщением

у меня на 29 недель живот, сказали. но врач говорит, это может от того, что в туалет давно не ходила, например. а так не очень страшно) всего на 1-1,5 см превышает срок.

Так у меня по 2 скринингу все замеры соответствуют размерам на 1,5-2 нед. Больше.Или щёки большие или родимся раньше.

04cOEEl0000JTQvtGH0LXQvdGM0LrQtQ.gif
2_3_16317_f200ff_f6c4d520d3d9cecfdecbc1.

Поделиться сообщением

Девочки,кому-нибудь симфизит ставили???

[url="http://www.posobie.info/lines/"][img]http://www.posobie.info/lines/m95034.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

как мне сказала Узистка-если ты поправишься на 5кг,возраста тебе это не прибавит.Так и с детками.Мишка на всех УЗИ опережал,родился в 39,4 крупный.Этот по УЗИ еще крупнее Миши был.

6_19_14014743960.79689300_3_2_15020_f200

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_371255.png[/url]

Моя группа "Вязаные радости" vk.com/fatkinahandmade

Поделиться сообщением

Звонили мне из ЖК, говорят у тебя анализ мочи какой то странный, не плохой а именно странный, наверное не правильно собирала, давай опять объяснять мне как правильно собирать, и завтра шеметом  пересдать. Блин че то так переживаю, мало ли чего может быть. Хотя пока сдавала, там открываешь банку и ставишь, бабка какая то стояла трясла, может чего натрясла.

Завтра такой тяжёлый день с утра с сыном в больничку, потом с ним ехать на работу, т.к. сад на один день закрывают, оборудование на кухне меняют. потом наверное в ашан пойдём. ну не знай хватит ли мне сил.

Изменено пользователем Иннуля

Поделиться сообщением

Так у меня по 2 скринингу все замеры соответствуют размерам на 1,5-2 нед. Больше.Или щёки большие или родимся раньше.

у меня по 2 скринингу на 2 дня опережала малышка по физическому развитию. срок даже не смещали.

Блин че то так переживаю, мало ли чего может быть.

пересдай и успокоишься! всякое бывает. может и правда что натрясли в банку.

Девочки,кому-нибудь симфизит ставили???

почитала, что это такое... а у тебя какие проявления? 

у меня были резкие боли при перемене положения тела, особенно ночью... назначили кальций, пропила, сейчас такого нет.

line.gif

Поделиться сообщением

пересдай и успокоишься! всякое бывает. может и правда что натрясли в банку.
Пока до понедельника дождусь, я наверное добавлю себе седых волос) Хотя может и завтра результат уже будет. Хорошо, когда всё хорошо.

Поделиться сообщением

Пока до понедельника дождусь, я наверное добавлю себе седых волос) Хотя может и завтра результат уже будет. Хорошо, когда всё хорошо.

Инна, у нас после 13 часов уже готовы анализы обычно. так что может завтра после обеда уже можно будет узнать!

line.gif

Поделиться сообщением

[member=Иннуля], Не накручивай себя. Мысли материальны. Все хорошо будет.

---
[b][color="#4B0082"][size=3][font="Georgia"]То, что не убивает меня, делает меня сильнее.[/font][/size][/color][/b]
[color="#DDA0DD"][size=1][font="Georgia"](Фридрих Ницше)[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Девочки, мне утрожестан по 100мг каждый день,а у меня есть сейчас только по 200 дозировка, как думаете можно через день с дозировкой 200 ставить, а то целая пачка хотелось бы использовать но не во вред здоровью

Плевать я на всё хотела! С большого и пышного трона! Я - не принцесса! Я - Королева! И мне не давит моя корона!

Поделиться сообщением

Звонили мне из ЖК, говорят у тебя анализ мочи какой то странный, не плохой а именно странный, наверное не правильно собирала, давай опять объяснять мне как правильно собирать, и завтра шеметом  пересдать. Блин че то так переживаю, мало ли чего может быть. Хотя пока сдавала, там открываешь банку и ставишь, бабка какая то стояла трясла, может чего натрясла.

Завтра такой тяжёлый день с утра с сыном в больничку, потом с ним ехать на работу, т.к. сад на один день закрывают, оборудование на кухне меняют. потом наверное в ашан пойдём. ну не знай хватит ли мне сил.

не переживай пересдашь и все будет хорошо!

а почему у вас баночки открытые?  у нас принимают только в покупных стерильных контейнерах и только закрытыми. если принес в чем то другом-просто не примут.  у вас нет такого?

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

а почему у вас баночки открытые?  у нас принимают только в покупных стерильных контейнерах и только закрытыми. если принес в чем то другом-просто не примут.  у вас нет такого?
Вот у нас приносишь и ставишь в окошко открытую баночку, типа мало ли банку так закрыли, что они открыть не смогут. я наученная горьким опытом еще с той беременности, покупаю эти контейнеры только в аптеке, да и и подмывалась, всё делала как велели, вот грешу, что спешила, и не посмотрела как мой контейнер забирали, а там бабка мало того в верхней одежде тёрлась, так ещё всё копошилась в сумке. Завтра буду внимательнее конечно. Может чего и перепутали, вроде никаких плохих симптомов не наблюдаю у себя, деть шевелится   нормально, на счёт отёков не разберусь, отекаю или нет, вроде нет.  

Поделиться сообщением

у нас тоже можно сдать анализ в любой баночке. и обязательно банку нужно открыть! иначе не будут делать анализ...

line.gif

Поделиться сообщением

Вот у нас приносишь и ставишь в окошко открытую баночку, типа мало ли банку так закрыли, что они открыть не смогут. я наученная горьким опытом еще с той беременности, покупаю эти контейнеры только в аптеке, да и и подмывалась, всё делала как велели, вот грешу, что спешила, и не посмотрела как мой контейнер забирали, а там бабка мало того в верхней одежде тёрлась, так ещё всё копошилась в сумке. Завтра буду внимательнее конечно. Может чего и перепутали, вроде никаких плохих симптомов не наблюдаю у себя, деть шевелится   нормально, на счёт отёков не разберусь, отекаю или нет, вроде нет.  

у нас тоже можно сдать анализ в любой баночке. и обязательно банку нужно открыть! иначе не будут делать анализ...

короче в каждой жк свои порядки((( но в закрытой таре как то по спокойнее что не натрясут туда ниче и не прольют.

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

Иннуль, не переживай, я пока в больнице лежала у нас девочки с этими анализами тоже переживали но при пересдаче оказывалось все хорошо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram