Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Машук

Летние малыши 2015

13 835 сообщений в этой теме

Всем привет! Я жду малыша в конце весны или в начале лета. Пока точная дата неизвестна. Мамы летних малышей, хватит прятаться :)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности! :)

avatar-275337-20130326204930.jpg

Июнь

Elya_V Екатерина ПДР 04 июня мальчик
Мариэлька, ПДР 04 июня
goddess (Галя), ПДР 03 июня, мальчик ДР 09 июня в 09,30 сынок Артур 3120, 50 см

olesya ДР 11 июня в 6.40 в Здоровых наследниках,родила сына 4010 кг.56 см.
Porivaika, ПДР 03 июня, мальчик
Demi, ПДР 09 июня, мальчик
ДР 13 июня 3600г, 54 см, сыночек

Dzhejn (Елена) ПДР 10 июня мальчик ДР 10 июня Мальчик 3580 гр, 54 см
Аньчик, ПДР 12 июня девочка ДР 5 июня Дочка Ульяна    53см, 3040гр. в Медгарде

Злобный эльф (Элина), ПДР 15 июня, мальчик ДР 15 июня мальчик  3370г, 55см

Дарья Фатькина, ПДР 26 июня, мальчик ДР 13 июня мальчик 4200,57см

kiddyirisha, Ирина, ПДР 29 июня, мальчик ДР 25 июня мальчик Степан в 9-00 3800 г и 55 см

Konfy ДР 25 июня девочка Виолетта , 3440, 53 см, 9 утра, в пироговке, 20 отд

Июль

VelvetGypsy (Аня), ПДР 2 июля
Иннуля, ПДР 6 июля

Galala (Галина) ПДР 8 июля мальчик ДР 02 июля мальчик Глеб,3500вес,53рост

Ворожея (Катя) ПДР 8 июля девочка
mamaalena, ПДР 12 июля

Katynya (Катя) ПДР 26 июля мальчик

Август

Tigrl -Александра ПДР  7 августа, девочка

natvo - Наталья, ПДР - 9 августа, девочка ДР 17 августа девочка Полина 356о

Лаванда - Анастасия - 21 августа ДР 19 августа Сынок, 2750-52
Понка, ПДР 22 августа девочка

Silencio (Валя) ПДР 24 августа мальчик ДР 18 августа сынок Данияр на 3800гр и 56см

KnyagnaOlga, ПДР 25 августа ДР 21 августа мальчик Александр Евгеньевич 3900,57

Lar4ik  ПДР 26 августа. мальчик ДР 18 августа сынок Михаил Евгеньевич. 3 кило. 52 см  

ЯСтася-Анастасия пдр 26 августа пол мальчик ДР 18 августа сынок Арсений в 13.05  3840 54 см

Юленка (Юлия), ПДР 28 августа мальчик

Изменено пользователем Фиалка

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

Привет!!! Добро пожаловать! У нас с тобой срок в 2 дня отличается :) У меня 12-го. И я тоже живу в Н-ске))) Кого ждете? У кого наблюдаешься? ;)

Привет! Да, я видела, что мы земляки:-). Ждем мальчика. На учете у Мартыновой стою. Прошлую беременность в ИДК наблюдала. Удобно, но много и минусов. А сейчас решила в консультации. Очереди у нас конечно. Сегодня просидела с пол десятого до 12. Аж все заболело. Зато бесплатно:-)

line.gif

Поделиться сообщением

На учете у Мартыновой стою.

а где живешь? я у Луценко, в 39кв на Бочарикова живу)

Очереди у нас конечно. Сегодня просидела с пол десятого до 12. Аж все заболело. Зато бесплатно:-)

я сегодня тоже на приеме была, к 12 как раз пришла)) но сегодня впервые сидела долго, 50 минут... а так минут 10-15 обычно. Луценко по времени принимает. поэтому и сидеть не приходится) а тут она первый день после учебы вышла, а врач, которая замещала ее, взяла и назаписывала ей беременных на все дни недели (хотя у нее дни приема беременных вторник и пятница). а в регистратуре записывали небеременных на сегодня. вот и получилось у нее, что народу в 2 раза больше...

рожать где собираешься? в Н-ске?

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня у врача была - живот мой вырос и в обхвате, и в высоту на 4 см (стабильно каждые 3 недели на 4 см всё увеличивается). Пожаловалась, что малыш чересчур активный - послушали сердцебиение - всё норм, как у спокойного ребёнка. А он и прижучился, когда врач смотреть стала, а только я встала и вернулась на место, как опять начал брыкаться.

Ещё сегодня 2 зуба вылечила. Что-то так больно было, прям вспотела вся на кресле

line.gif 

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

а где живешь? я у Луценко, в 39кв на Бочарикова живу)
рожать где собираешься? в Н-ске?

Я тоже в 39, на Егорова, напротив детского садика Василек. Вроде рядом, а получается другой участок. Мы переехали сюда относительно недавно, в сентябре, как раз перед беременностью. Раньше в Самаре жили, на 116. Поэтому почти ничего здесь не знаю. Рожать буду скорее всего в Новокуйбышевске. А ты?

line.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня у врача была - живот мой вырос и в обхвате, и в высоту на 4 см (стабильно каждые 3 недели на 4 см всё увеличивается). Пожаловалась, что малыш чересчур активный - послушали сердцебиение - всё норм, как у спокойного ребёнка. А он и прижучился, когда врач смотреть стала, а только я встала и вернулась на место, как опять начал брыкаться.
Ещё сегодня 2 зуба вылечила. Что-то так больно было, прям вспотела вся на кресле

Мне тоже кажется, что этот ребенок гораздо активнее. Иногда так интересно, но иногда даже напрягает. Кажется, что активничает именно когда не нравится ему что-то. Первые поспокойнее что ли были. Муж правда говорит, что двоим тесно, вот и не так ощущалось.

line.gif

Поделиться сообщением

Дамы,всем привет!!!! Меня тоже возьмите к себе! Ждем мальчика 19-го июля. И я сразу с вопросами: у кого какая прибавка в весе,а? у меня к 22 неделе 8кг!!!!!!!! и совершенно нет силы воли в чем-то ограничивать себя(((ем все,что не прибито к полу(((

[url="http://www.posobie.info/lines/"][img]http://www.posobie.info/lines/m95034.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Дамы,всем привет!!!! Меня тоже возьмите к себе! Ждем мальчика 19-го июля. И я сразу с вопросами: у кого какая прибавка в весе,а? у меня к 22 неделе 8кг!!!!!!!! и совершенно нет силы воли в чем-то ограничивать себя(((ем все,что не прибито к полу(((

Добро пожаловать!!! ПДР 18 июля + 5кг, не скажу, что много ем, вроде бы как обычно, но прибавка ощутимая (((

Поделиться сообщением

У меня 7кг, жру круглосуточно много сладкого и мучного - никак не могу себя ограничить ((

line.gif 

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Я тоже в 39, на Егорова, напротив детского садика Василек. Вроде рядом, а получается другой участок.

да, рядышком! значит, будем встречаться с колясками))) в парке Победы в дубах гулять одно удовольствие ;)

Рожать буду скорее всего в Новокуйбышевске. А ты?

никак не решу... первую дочку рожала в Медгарде (наш роддом был на ремонте). и вот манит он снова ))))))))

привет! присоединяйся в нашу летнюю компанию!!!!!!

у меня 28-я неделя. прибавка 8 кг примерно. ем тоже много, особенно мучного хочется. но периодически могу взять себя в руки))) правда, редко)))

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

Приветик всем, у меня прибавка 6 кг, хочу недельку на системе посидеть, а то мочу носила с утра, ноги еле несли меня,так болели, ни ем ничего особо каллорийного, но усваивается все!

Поделиться сообщением

Олеся, с  сильным опозданием, но все же С Днем Рождения!!!  Здоровья крепкого,счастья ,любви и  легкой беременности и родов конечно!!! :przd09:  :przd09:  :przd09:

[b][member=Dzhein][/b],  [b][member=Trulala][/b],добро пожаловать!!!

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

Капец, я самый слон! Ем вроде немного, у меня 29-30 неделя, а прибавка кг 12:((((((

У меня 21 неделя а прибавка 5200. Что будет к 30 даже представить страшно.
Все! Начинаю есть по 6 раз в день и по маленько.
И вот ведь странно. Я не ем мучное и сладкое а вес прибавляется.

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

у сына вчера 5 лет было, я вообще выпала из жизни на три дня... все выхи в делах,вчера как совраска.. как всегда все на посл момент... с утра еще после сада бегом в больничку на анализы, а они там расписание блин поменяли... как забежала очередь заняла... пока раздевалась туда сюда, медсестра входит говорит кто последний  тот последний больше не занимать.. прям свезло мне за 5 минут до конца сдачи прискакать. а они из-за гриппа сократили время приема крови на час и не во все дни еще..  не знай че там анализы покажут... прибавка бешеная какая то у меня и ноги прям отекать стали... хотя я и жидкости много не пью. завтра к гине- все спрошу.. а то вчера прям смотрю на ноги и мне кажется что пальцы на ногах как у шрэка в мультике-жирнющие такие и щиколоток не видно... 

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

[member=Dzhein], Здорово! Летних все прибывает и прибывает, где интересно осенние детки???? Нас всего 6)))))

Боюсь с моим ПДР 28 августа и прошлым перехаживанием на 2 недели я плавно в осенние малыши перейду)))

41_18b_4C605E40_Rsofxe_4_comic.gif

7590.gif

Поделиться сообщением

Боюсь с моим ПДР 28 августа и прошлым перехаживанием на 2 недели я плавно в осенние малыши перейду)))

ну вторые вроде побыстрее обычно) я на это надеюсь по крайней мере, а то я тоже могу в осень перейти. у меня с первым тоже  2 недели перехаживание было))

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

[b][member=KnyagnaOlga][/b], Я два дня переходила - и то вся извелась, как вы умудрились две недели терпеть)))

Девочки, что-то я пока морально к родам не готова, как представлю, что до низ 3.5 месяца осталось - меня как-то поколачивает)))

Поделиться сообщением

[member=KnyagnaOlga], Я два дня переходила - и то вся извелась, как вы умудрились две недели терпеть)))

Девочки, что-то я пока морально к родам не готова, как представлю, что до низ 3.5 месяца осталось - меня как-то поколачивает)))

ну в 41 положили в дородовое, там неделю провалялась)) а выбор какой? кесарится? стимулировать- так если  шейка не готова смысл какой.. под наблюдением же вроде как..

3,5 месяца!! не недели же) да и к родам наверно никогда не будешь готовой) хоть первые роды хоть вторые)  я пока все это себе вообще никак не представляю и наверно слава богу. 

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

я в итоге все равно стимулировалась срок на 25 июля был родила 10 августа. Роды вызывали, тоже в 41 легла в пироговку.

41_18b_4C605E40_Rsofxe_4_comic.gif

7590.gif

Поделиться сообщением

я в итоге все равно стимулировалась срок на 25 июля был родила 10 августа. Роды вызывали, тоже в 41 легла в пироговку.

у меня пдр толи на 10 января толи на 12 уже не проминаю, легла в патологию 19, и узи делали, и воды как то там смотрели, и что только не делали, на кресло каждый день просилась, чтоб смотрели, а никак так и прокалывали в итоге пузырь без схваток, ну и капельницу и вперед., я тоже очень надеюсь в этот раз пораньше, желательно на недели две. как бы компенсация  :girl_witch:  шучу, главное, чтоб здоровый малышик родился)) :Laie_7: 

а да родила 23 числа, в итоге на 13 дней позже

Поделиться сообщением

я не взвешиваюсь)) а к доктору через неделю. на 20 неделе +7 уже было. Но я так рада что нет токсикоза, что плевать мне))

у меня вообще все такое большое, и дите шевелится со 2 месяца.. мне кажется,  я с со сроками что-то напутала...узи ставило мне на неделю больше срок

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет)))
Новеньким -добро пожаловать!
Сегодня была у г, прибавка к 25 неделям -7,5 кг)))) за месяц 2,4 кг, сказали что нормально))))) все анализы в норме, мазки и бак посевы. Живот измерили, тоже норм. Сердечко ни разу не слушали еще и даже в этот раз не стала, сказала , что ничего там не услышит. Ктг назначат только после 30 недель. Но я не парюсь, он там шебаршит со, значит все хорошо))))) спросила куда дадут направление на 3 скрининг -сказали в Диагностический ( что радует, если бы снова на физкультурную, я бы туда не поехала больше))))
Следующий прием аж 21.04))))))) и будут 21.04 же будут декретный оформлять) вот так))))

30946_pPp0.png
30948_iJPf.png

Поделиться сообщением

[member=KnyagnaOlga], у нас сроки почти  одинаковые а ты шевеления чувствуешь уже??

нет(( вот завтра пойду к гине- попрошу чтоб она послушала сердечко. старшего я уже ощущала. а тут тишина((( хотя когда лежу на спине-кажется что там плавает кто-то.. но наверно это просто внутренности давят. вот прям толчков нет. 

а у тебя есть шевелюхи?

Изменено пользователем KnyagnaOlga

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram