Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Машук

Летние малыши 2015

13 835 сообщений в этой теме

Всем привет! Я жду малыша в конце весны или в начале лета. Пока точная дата неизвестна. Мамы летних малышей, хватит прятаться :)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности! :)

avatar-275337-20130326204930.jpg

Июнь

Elya_V Екатерина ПДР 04 июня мальчик
Мариэлька, ПДР 04 июня
goddess (Галя), ПДР 03 июня, мальчик ДР 09 июня в 09,30 сынок Артур 3120, 50 см

olesya ДР 11 июня в 6.40 в Здоровых наследниках,родила сына 4010 кг.56 см.
Porivaika, ПДР 03 июня, мальчик
Demi, ПДР 09 июня, мальчик
ДР 13 июня 3600г, 54 см, сыночек

Dzhejn (Елена) ПДР 10 июня мальчик ДР 10 июня Мальчик 3580 гр, 54 см
Аньчик, ПДР 12 июня девочка ДР 5 июня Дочка Ульяна    53см, 3040гр. в Медгарде

Злобный эльф (Элина), ПДР 15 июня, мальчик ДР 15 июня мальчик  3370г, 55см

Дарья Фатькина, ПДР 26 июня, мальчик ДР 13 июня мальчик 4200,57см

kiddyirisha, Ирина, ПДР 29 июня, мальчик ДР 25 июня мальчик Степан в 9-00 3800 г и 55 см

Konfy ДР 25 июня девочка Виолетта , 3440, 53 см, 9 утра, в пироговке, 20 отд

Июль

VelvetGypsy (Аня), ПДР 2 июля
Иннуля, ПДР 6 июля

Galala (Галина) ПДР 8 июля мальчик ДР 02 июля мальчик Глеб,3500вес,53рост

Ворожея (Катя) ПДР 8 июля девочка
mamaalena, ПДР 12 июля

Katynya (Катя) ПДР 26 июля мальчик

Август

Tigrl -Александра ПДР  7 августа, девочка

natvo - Наталья, ПДР - 9 августа, девочка ДР 17 августа девочка Полина 356о

Лаванда - Анастасия - 21 августа ДР 19 августа Сынок, 2750-52
Понка, ПДР 22 августа девочка

Silencio (Валя) ПДР 24 августа мальчик ДР 18 августа сынок Данияр на 3800гр и 56см

KnyagnaOlga, ПДР 25 августа ДР 21 августа мальчик Александр Евгеньевич 3900,57

Lar4ik  ПДР 26 августа. мальчик ДР 18 августа сынок Михаил Евгеньевич. 3 кило. 52 см  

ЯСтася-Анастасия пдр 26 августа пол мальчик ДР 18 августа сынок Арсений в 13.05  3840 54 см

Юленка (Юлия), ПДР 28 августа мальчик

Изменено пользователем Фиалка

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

Меня первый скрининг в Калинина очень порадовал! Делала Ефимова. Молодая приятная девушка, медсестра тоже) Все очень доброжелательно.

Она сначала в тишине полной начала смотреть, показатели снимать, потом стала диктовать их медсестре. Тут я выдохнула (что он там есть вообще)), а через пару минут начала робко ее расспрашивать)...  Она успокоила, что все в норме. Сказала, что досмотрит и все расскажет)...

... потом и правда повернула экран, все подробно показала)  Папе разрешили войти, фото сделали)  ура) все довольны.

Вручила им по шоколадке к НГ, тоже так радовались)))

у меня мужчина стоит узист. посмотрим конечно. а подруга делала у нее тоже мужик был, сказал что все в норме и  привет. а за фото в кассу 480р отдала.  видимо человеческий фактор((

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

у меня мужчина стоит узист. посмотрим конечно. а подруга делала у нее тоже мужик был, сказал что все в норме и привет. а за фото в кассу 480р отдала. видимо человеческий фактор((

если не ошибаюсь Журавлев, очень хвалят его, кстати пол он рано говорит, во всяком случае двум моим коллегам безошибочно на первом скрининге говорил, но видимо все равно настроение может сыграть роль Изменено пользователем Тамара

line_c10_l2_b17_t0d1eef4e8fef8e5-_d04.02 
line_c10_l18_b12_t0d1fbedeef7eae5_d15.04

Поделиться сообщением

Я все узи в Идк делала у Есенгалиева,на втором узи он мне каждое свое движение комментировал.Все пальчики пересчитали,все косточки показал и рассказал,все внутренние органы,а пол в 12 нед.сказал.Последний раз пришла и спрашиваю у нас там ничего не отпала,он по смеялся и сказал что наоборот выросло очень.Очень понравился врач.

04cOEEl0000JTQvtGH0LXQvdGM0LrQtQ.gif
2_3_16317_f200ff_f6c4d520d3d9cecfdecbc1.

Поделиться сообщением

Девочки, Есенгалиев еще принимает в Дализе на Алексея толстого 78, там дешевле чем в идк!!! Очень мне понравился, лучше чем Литвинова! А какие фото шикарные сделал малыша, я и не ожидала. А пошла к нему только посмотреть сердечко! Рассказывал и показывал мне все! Советую!!!
1 пользователю понравилось это

line_357206.png

0 3720гр.56см 5.6810гр.67см 10.9000гр.75см
1.4796гр.58см
 6.7500гр.70см 11.9000гр.76см
2.5402гр. 61см7.7800гр.70см12. 9100гр.76см
3.6000гр.64см 8.8180гр.71см
4.6530гр.65см 9.8620гр.72см
line_365203.png

0.3848гр 57см

1.4860гр 58см
2.5666гр 61см
3.6500гр. 64.5см

Поделиться сообщением

Девочки, Есенгалиев еще принимает в Дализе на Алексея толстого 78, там дешевле чем в идк!!! Очень мне понравился, лучше чем Литвинова! А какие фото шикарные сделал малыша, я и не ожидала. А пошла к нему только посмотреть сердечко! Рассказывал и показывал мне все! Советую!!!

И нам много фоток сделал,диски закончились,так он на фотках оторвался,все ракурсы,классные вышли.

04cOEEl0000JTQvtGH0LXQvdGM0LrQtQ.gif
2_3_16317_f200ff_f6c4d520d3d9cecfdecbc1.

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь Журавлев, очень хвалят его, кстати пол он рано говорит, во всяком случае двум моим коллегам безошибочно на первом скрининге говорил, но видимо все равно настроение может сыграть роль

ох, ну буду надеяться, что он будет в настроении и все мне расскажет и покажет и фото сделает))

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

Девочки, Есенгалиев еще принимает в Дализе на Алексея толстого 78, там дешевле чем в идк!!! Очень мне понравился, лучше чем Литвинова! А какие фото шикарные сделал малыша, я и не ожидала. А пошла к нему только посмотреть сердечко! Рассказывал и показывал мне все! Советую!

А сколько стоит в Дализе посмотреть сердечко? Неделю назад недалеко от дома 500 р отдала, но врач смотрела исключительно сердцебиение.

Поделиться сообщением

Бухгалтера, откликнитесь! Я тут надумала написать заявление на ежегодный отпуск после декретного отпуска, и высчитала, что мне так выгоднее. Кто что скажет?

Поделиться сообщением

А сколько стоит в Дализе посмотреть сердечко? Неделю назад недалеко от дома 500 р отдала, но врач смотрела исключительно сердцебиение.

Мы смотрели Эхокардиографию плода. Сейчас у них подорожало с 5 января на 200р. Обошлось мне в 1700р(до этого 1500 было). Но честно,смотрел очень тщательно и долго, мне все показывал и объяснял. Второе  и третье узи 2500+Уздг, но как мне сказали он сам говорит делать или нет. Под 4 т получается все вместе. После того как я разочаровалась в Литвиновой(хотя от первого узи мы были с мужем в восторге) смотрела очень быстро, т.к после нас там была пациентка которая не могла разогнуться. Было не очень приятно, хотя оставили мы там 3900р. Фото не сделали даже.  

line_357206.png

0 3720гр.56см 5.6810гр.67см 10.9000гр.75см
1.4796гр.58см
 6.7500гр.70см 11.9000гр.76см
2.5402гр. 61см7.7800гр.70см12. 9100гр.76см
3.6000гр.64см 8.8180гр.71см
4.6530гр.65см 9.8620гр.72см
line_365203.png

0.3848гр 57см

1.4860гр 58см
2.5666гр 61см
3.6500гр. 64.5см

Поделиться сообщением

Вот, кому интересно. Школа позитивного материнства при 14 МСЧ:

http://sgp14.ru/news/art467.html

1 пользователю понравилось это

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, а вы чем мазали младенцев?

Заказала веледовский крем под подгузы - очень мне нравится. Вот думаю - масло заказывать или нет? Я егора лосьоном что ли каким-то мазала...прям уже и не помню

line.gif 

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Девочки, а вы чем мазали младенцев?
Заказала веледовский крем под подгузы - очень мне нравится. Вот думаю - масло заказывать или нет? Я егора лосьоном что ли каким-то мазала...прям уже и не помню

я сказала кремом под подгузник,фирму не помню...еще маленькие тюбики в роддоме давали еще...потом на присыпку перешла.крем все равно жирный,не дышит там ничего.

6_19_14014743960.79689300_3_2_15020_f200

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_371255.png[/url]

Моя группа "Вязаные радости" vk.com/fatkinahandmade

Поделиться сообщением

я сказала кремом под подгузник,фирму не помню...еще маленькие тюбики в роддоме давали еще...потом на присыпку перешла.крем все равно жирный,не дышит там ничего.

нам в роддоме порошок Персил давали.

А присыпкой я никогда не пользовалась, она катышками сворачивается, как мне кажется

line.gif 

Поделиться сообщением

А мы кажись определились с именем. Сегодня чисто случайно. Но не факт, что оно и останется. Пока Макаром решили назвать - говорю, что будет Маком (как любимый егоров Маквин) или МакарОшкой

Там можем и под именины попасть (8,10 июня), и значение не плохое у имени.

Мы, хоть пол ещё не знаем, но девочку единогласно решили назвать Мариной (очень нам нравится значение этого имени)) А вот если будет мальчик, то это будет настоящая война)))

Поделиться сообщением

Мы, хоть пол ещё не знаем, но девочку единогласно решили назвать Мариной (очень нам нравится значение этого имени)) А вот если будет мальчик, то это будет настоящая война)))

Ух ты) меня так зовут, но у деток давно не встречала этого имени) именины летом кстати есть)

Я вчера смотрела календарь и в день или в районе дня пдр как раз и дашины любимые имена и некоторые из тех, которые мы рассматривали:))
Мне нравилась косметика мустелла. Хотя сначала бубхен пользовалась. Мустелла для себя открыла на беби буме на ярмарке только. Маслами не пользовалась никакими. Порошком долго пользовалась амвеевским беби. Его и хватает надолго, и запаха нет, отстирывает хорошо)

Поделиться сообщением

Мне нравилась косметика мустелла. Хотя сначала бубхен пользовалась. Мустелла для себя открыла на беби буме на ярмарке только. Маслами не пользовалась никакими.

мне мустелла тоже нравится. Я прям тащилась от средства для купания, от запаха его. И крем для сосков очень нравился. От растяжек классный. Но на неё такие цены стали! обалдеть просто: крем под подгузы 860р, гель для купания 1338р.

А бюбхен мне не понравился - всю линейку перепробовала, всё раздала потом

line.gif 

Поделиться сообщением

Я себе не покупала, только дочке. Под подгузник крем, от холода, от солнца, еще какое-то очищающее средство. Веледа у меня было что-то, не помню. Бубхен до сих пор покупаю шампуни и гели для душа дочке.

Поделиться сообщением

а я ничем таким под подгузники не пользовалась... пробники разных были, не понравились... бепантен и витаон бэби нам ооооочень помогали!

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

[b][member=Злобный эльф][/b], ну ты даешь - косметикой уже закупаешься)))) Я девочки пользовалась только шампунькой, детским мылом и иногда кремом. Больше ничего не нужно было - присыпкой тоже никогда. Мне кажется если нужна присыпка - значит памперс не подходит.

Поделиться сообщением

Ну конечно, это же не крем - просто заживляет мгновенно. Я пользовалась японскими подгузниками - у дочки попа красной не была никогда, а если приходилось одевать памперсы, то тогда и краснота появлялась.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девочки, принимайте в свои ряды. Пдр 24 июня, беременность первая, ооочень ДолгоЖданная.

Животик уже приличный, пинаемся с 17 недель, в основном когда сажусь.

Токсикоз с 5,5 недель был до 12 просто ужас, лежала пластом, ничего не помогало, потом более менее стало, но все равно иногда  мне ужин возвращают  :viannen_39:

Я - шопоголик, параноик, трудоголик, сексоголик, интернет-зависимая, сладкоежка, соня, истеричка. Зачем мне наркотики?!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram