Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Готовим подарки от Деда Мороза - что желают ваши дети?

426 сообщений в этой теме

Интересно, что высказывают в пожеланиях ваши дети?

Давайте делиться списками пожеланий к Деду Морозу.  Не то что вы думаете купить, а то что хочет ваш ребенок

Пожалуйста, указывайте возраст ребенка, чтобы было понятно, что "волшебную палочку" просит не 14-летняя девочка (хотя в 14-ть наверное с волшебной палочкой еще прикольней :)

в 6-ть лет дочь желала, орфография автора сохранена)

1. свечащая палочка
2. поделки из бумаги
3. ручные часы
4. зайчек
5. новая тетрадь в линейку

но новый год я хочу подарки

в 7-ть, не желала ничего, т.к. совесть не позволила из-за того как себя вела просить подарки)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Я тоже не понимаю, долго отговаривала, но моя (5 лет) "накопила" на него денег и пришлось купить. Уж сколько восторгов было! Два дня и все, он лежит просто так,

Вот у нас была  та же ерунда с Зубалсами и Бакуганами.Весь мозг вынесла,а в итоге....... :ireful1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот я прям ждала такую тему. Сначала предыстория. Когда дочери было 4 или 5 лет, на папин вопрос, что она хочет на НГ, Вика сделала такое мечтательное лицо и начала загибать пальцы: 

Я хочууууу машинку (для кукол), сережки и сапожки!

Я сразу сказла, что все то же самое хочу.

Теперь в 8 лет просит собаку.... Но я сказала, что для этого нужен порядок в доме, а его нет, мне никто не помогает. Тогда написала письмо Деду Морозу, что хочет какой-то секретный дневник Монстер хай. - увидела рекламу  ютубе.... Кто-то в курсе, что это вообще? и где можно достать?

А с сыном 11 лет всё сложнее- сказал, что хотел бы, чтобы Дед Мороз сделал так, чтобы у всех кошек в мире был дом.... Вот так. Материальные блага не интересуют.

Поделиться сообщением

Тогда написала письмо Деду Морозу, что хочет какой-то секретный дневник Монстер хай. - увидела рекламу  ютубе.... Кто-то в курсе, что это вообще? и где можно достать?

А Вы погуглите,там полно картинок и видео вылезает.Моя,ттт :sorry2: ,пока до него не додумкалась :mail1: .

Поделиться сообщением

Моя 5летняя дочура просит до фига чего. Все что гоняют в рекламе по карусели. На мою зарплату надежд не возлагает, переложила надежды на Деда Мороза. В общем Дед Мороз планирует кукольный дом. Еще есть бабушки и дедушка (к ним тоже Дед Мороз залетает обычно) вот думаю чи чи лав им поручить. Девочки кто интересовался, сколько псинка стоит? В КШ нет у нас?

Еще Ферби есть в виш-листе, но это до дня рождения подождет думаю.

12_14b_49A30E50_RmoeIPmalenxkoIPblondino

14_10b_56EB1AD0_RbrUnetoCkePRangelinke_1

Поделиться сообщением

А Вы погуглите,там полно картинок и видео вылезает.Моя,ттт :sorry2: ,пока до него не додумкалась :mail1: .

Сама погуглила про этот дневник и перекрестилась,чтобы моя про него не узнала :molitva: .

Поделиться сообщением

Я прямо задалась вопросом: а как ваши детки просят на НГ канцтовары? Это какие-то особенные краски, пластилины, фломастеры и т.д.? Или вы их всегда покупаете в качестве подарка?

Просто у нас это такой же расходный материал, как шампунь или сметана)) Всегда в свободном доступе, всегда есть в запасе, постоянно пополняется еженедельным Ашаном (я про пластилин, карандаши и краски, конечно, пореже, но тоже всегда заранее по мере необходимости). Я даже не представляю, чтоб ребенок это в качестве подарка воспринял. Подарок - это все-таки игрушка или оригинальная книжка, или просто что-то необычное. 

Или это просто необъяснимое желание? :) 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

А пацану 11 лет что подарить, как думаете? Игрушки не интересуют. Книги уже тоже.... Гаджеты не предлагать.

Поделиться сообщением

Девочки кто интересовался, сколько псинка стоит? В КШ нет у нас?

Есть у нас в КШ, ВОТ:http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/56243/

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Или это просто необъяснимое желание? :)

))) по моим ощущениям-предположениям: до сих пор сама люблю всякую канцелярию. новые ручки-блокнотики-стикеры-бумажки-карандаши-краски и пр.и пр., сколько бы их не было в моем распоряжении.  подозреваю, что у старшей тоже тяга к свежим, новым предметам подобного рода.  наверное, поэтому и такое пожелание. на фотик она сама накопила, теперь на планшет копит, в качестве подарка не просит.

но возможно, еще одумается))) письмо-то еще официально не составлено.

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

Девочки кто интересовался, сколько псинка стоит? В КШ нет у нас?

Стоит от 2 600 и ниже. Есть как у нас" бюджетный вариант: 14 см - стоит 500 - 600 руб. Недавно видела такую закупку ( в свободной форме). Сейчас по зондирую.

У Сороки в "Эре детства". Вот тут с сайта:http://www.eradetstva.ru/category521.html

Там и Ферби тоже есть.

Правда, она сейчас в стопе.

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Почти 8-летний сын просит книги, чтобы было как Драгунский. У кого-то есть варианты???? Вообще еще не думал над подарками. У нас еще ситуация осложняется ДР за 10 дней до НГ. Приходится желания и подарки разделять

Замечательные юмористические рассказы для младших школьников Виктора Голявкина! Моим в свое время очень нравилось да и мне тоже.

Поделиться сообщением

Honey, А приключения Карика и Вали не читал? Не про школу, но про приключения, немного с биологическим уклоном)
сам не читал, вместе прочли в прошлом году - полглавы он, полглавы я ему. С лета уже сам читает, запоями, ни приставка, ни телевизор особо не интересуют. 

Замечательные юмористические рассказы для младших школьников Виктора Голявкина!
тоже прочитал не один раз

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Утром пока я чистила зубы Саня подкралась к холодильнику и забрала на правку письмо ДМ, блин, забыла я его вчера вынуть(((, кот из белого превратился в полосатого и добавился 4 ый подарок - леденец на палочке))))))))) бооооольшой такой!)))))))))) blank.gif 

Поделиться сообщением

[b][member=Honey][/b], Ирмгард Койн "Девочка, с которой детям не разрешали водиться" хорошая книжка, перечитываю сама до сих пор, хоть и про девочку, но тааакую, что и мальчиков не надо))) Еще Тымек-кит интересная про мальчишку, кто написал не помню. Это правда старые книжки.

Поделиться сообщением

Утром пока я чистила зубы Саня подкралась к холодильнику и забрала на правку письмо ДМ, блин, забыла я его вчера вынуть(((, кот из белого превратился в полосатого и добавился 4 ый подарок - леденец на палочке))))))))) бооооольшой такой!)))))))))) blank.gif

Ань, ну настоящая женщина растет! Семь пятниц на неделе :) Женщина может передумать в любой момент.
А большой чупачупс, просто огромный, на палочке видела в Перекрестке.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Старший в 6,8 каждый день редактирует свой список желаний: лего звездные войны, лего чимо, трансформеры, рэнджеры, оружие (на данный момент хочет арбалет со стрелами), настольные игры, черепашки ниндзя и т.д.
Мы с мужем сказали что дед мороз подарит ему пуговичку)))))))

Младший еще ничего не просит

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

сам не читал, вместе прочли в прошлом году - полглавы он, полглавы я ему. С лета уже сам читает, запоями, ни приставка, ни телевизор особо не интересуют. 
тоже прочитал не один раз

Разрываюсь между оценками love и обалдеть!
Надо же какой ребенок!

Поделиться сообщением

А моя, оказывается, письмо написала ДМ и под свою кровать спрятала. Недавно там его обнаружила. Прикольнулась (она этого не видела): все слова без пробелов и знаков препинания одной строчкой. Не все разобралась даже...

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[b][member=Верба][/b], Оль, а ты сыну что дарить планируешь? И  в последние пару лет какие подарки дарили на НГ ему? 

Поделиться сообщением

Ань, ну настоящая женщина растет! Семь пятниц на неделе :) Женщина может передумать в любой момент.А большой чупачупс, просто огромный, на палочке видела в Перекрестке.

точно))

И полосатый кот тоже там:))
У моей кот оттуда - самая любимая игрушка сейчас)))

Поделиться сообщением

Верба, Оль, а ты сыну что дарить планируешь?

Это у нас папа решает: что дарить. Обычно что-то из "електронного"! В прошлом году был планшет. До этого: телефон новый и т.п. Вырос мальчик. Папа пусть теперь на его подарки зарабатывает.

А я вспомнила себя в конце 70-х! Тогда в моду вошли дипломаты (сумки). И я мечтала (втихаря. т.к. у родителей-инженеров денег было мало). И, о чудо, под елкой нашла ЕГО! Да еще и импортный. Где его папа достал, одному Б было известно!!!!

У нас часто подарки на НГ по стоимости и количеству превосходят даже подарков на ДР.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Верба, как понимаю)))) я в своем детстве, когда родителям- бюджетникам зп не платили по полгода, даже мечтать не могла о барби (тихо вздыхала у витрин, даже сказать, что хотела бы, не могла))) а потом и денди начали появляться - про это и не думала. Как вдруг на нг обнаружила под елкой и барби (пусть самую простую, но настоящую) и денди!!!! Это был шок!!!! Это вообще- нечто))) за что браться, как это вообще смогло получиться! Я тогда была самым счастливым ребенком) позже выяснилось, что маме дали зп за полгода, да еще премию! Она думала про Барби, но уж коли шанс подвернулся - купили и приставку! Наверно, круче подарков (даже по вызванным эмоциям) еще не было. Это был самый настоящий сюрприз!

Поделиться сообщением

точно))

И полосатый кот тоже там :))
У моей кот оттуда - самая любимая игрушка сейчас)))

Авроровские коты и котята у нас есть ВСЕ, всех цветов :yes4:

в Ашане сегодня уже оторвала за смешные деньги вот такого, ну не совсем кота, но всё же кашачий)) уши есть, хвост есть, полоски в наличии)))))))не смогла пройти мимо)))))))))

690826193530.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не знает, что за швейная машинка, которую рекламирует канал карусель, которая шьет без ниток?

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/09_21_48B460C0_RmoeIPdoCenxkePRpolinke_18_26.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

в Ашане сегодня уже оторвала за смешные деньги вот такого, ну не совсем кота, но всё же кашачий)) уши есть, хвост есть, полоски в наличии)))))))не смогла пройти мимо)))))))))

690826193530.jpg

Аня, в каком ашане таких дают? Только тигрята в наличии, не спящие детки есть, особенно зайцы и мишки интересуют? Сколько стоит?

Девочки, а никто не знает, что за швейная машинка, которую рекламирует канал карусель, которая шьет без ниток?

Такая? http://www.toy.ru/catalog/igrushki_sew_cool/sew_cool_56000_syu_kul_shveynaya_mashinka/

Изменено пользователем Ария

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram