Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Готовим подарки от Деда Мороза - что желают ваши дети?

426 сообщений в этой теме

Интересно, что высказывают в пожеланиях ваши дети?

Давайте делиться списками пожеланий к Деду Морозу.  Не то что вы думаете купить, а то что хочет ваш ребенок

Пожалуйста, указывайте возраст ребенка, чтобы было понятно, что "волшебную палочку" просит не 14-летняя девочка (хотя в 14-ть наверное с волшебной палочкой еще прикольней :)

в 6-ть лет дочь желала, орфография автора сохранена)

1. свечащая палочка
2. поделки из бумаги
3. ручные часы
4. зайчек
5. новая тетрадь в линейку

но новый год я хочу подарки

в 7-ть, не желала ничего, т.к. совесть не позволила из-за того как себя вела просить подарки)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

А я сегодня ездила в поисках электронного конструктора Знаток. Если кому интересно - самый хороший выбор и цены неожиданно не в детском магазине, а во взрослом магазине Вольтмастер. 

я недавно получила в сп - 180 схем 1400 вышел

Поделиться сообщением

Я смотрю, я не тем местом читала))) Я про электронные плакаты писала)) Просто они тоже от фирмы Знаток есть. :)

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

я недавно получила в сп - 180 схем 1400 вышел

Я бы тоже в СП заказала, но все ждала что ребенок напишет письмо Деду Морозу. А он категорически решил в этом году не писать, пришлось выдумывать по ходу дела, в СП уже не успела бы

Я смотрю, я не тем местом читала))) Я про электронные плакаты писала)) Просто они тоже от фирмы Знаток есть.

В Бяше конструкторы тоже есть

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

А мне сегодня младшая сообщила, что Дед Мороз подарит ей "пирог и шарик". И еще, по ее мнению, обязательно "будет салют". Увы, салюта не будет точно ) да она его в реале ни разу и не видела, видимо, в мультиках насмотрелась.

1192281.jpg

Поделиться сообщением

ей "пирог и шарик".
Это что то конкретное?  Или любой пирог и любой шарик?))))  Несколько странное сочетание ))))))

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Это что то конкретное? Или любой пирог и любой шарик?)))) Несколько странное сочетание ))))))

Ничего странного. Мой сын года три подряд на день рождения килограмм помидоров заказывал в качестве подарка.

Поделиться сообщением

Мой сын года три подряд на день рождения килограмм помидоров заказывал в качестве подарка.

День Рождения хотя бы зимой? :) Или это вообще был самый бюджетный способ порадовать ребенка? :) 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

День Рождения хотя бы зимой? :) Или это вообще был самый бюджетный способ порадовать ребенка? :)

Др летом. Причем тут бюджетный или нет? Это его желание было.

Поделиться сообщением

Я бы тоже в СП заказала, но все ждала что ребенок напишет письмо Деду Морозу. А он категорически решил в этом году не писать, пришлось выдумывать по ходу дела, в СП уже не успела бы

На электронные конструкторы была хорошая скидка в Дочках-сыночках при заказе через интернет. 320 схем 2 тыс рублей + у меня еще промокод 20% к дню рождения ребенка сработал.

Там кстати и сейчас до 60% скидки. Доставка в Самару 19 декабря

Ничего странного. 

я тоже не удивляюсь, у меня дочь лет до 6 придумывала подарки типа резиновый осьминог, сачок для бабочек, заводной дельфин для ванной. Это сейчас она уже прошаренная - ферби там, планшеты  :ssss:

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

Причем тут бюджетный или нет? Это его желание было.

Да я ж и не говорю, что вы пытались на ребенке сэкономить)) Просто поинтересовалась, совсем ли вам даром мечта ребенка обошлась или все же в зимнем варианте, как экзотика.))

Дети такие забавные, для них что фантик, что велосипед могут оказаться равнозначны по стоимости. ) 

Поделиться сообщением

Дети такие забавные, для них что фантик, что велосипед могут оказаться равнозначны по стоимости. ) 

Дед Мороз вместе с письмом поздравительным прислал колокольчик - уже 4 день самая лучшая игрушка)))) вся семья по звонку)))

Поделиться сообщением

Это что то конкретное?  Или любой пирог и любой шарик?))))  Несколько странное сочетание ))))))

Думаю, что это для нее вообще в целом - атрибуты праздника. Потому что др был в мае - к нему особенно не готовили. А сейчас смотрит мультики (типа Лунтик - там что ни праздник, обязательно "пирог"), ходит в садик, ну и на общей волне такое ожидание праздника, видимо. Но я не против, пирог так пирог, что уж там )) Шарик тем более.

1192281.jpg

Поделиться сообщением

Моя хочет куклу Винкс - Блум с красками для волос (Магия красоты). Я везде искала. Нету. Кто видели? Заранее спасибо.

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_1/1263675484.jpg

Поделиться сообщением

[b][member=Tanushkaaa][/b], вот тут http://isplit.ru/igrushki/kuklyi/kukly-vinks/magiya_krasoty/kukla-winx-club-magiya-krasoty-bloom-art-iw01541200_bloom

вроде много в наличии штук.

Или вам в оффлайне принципиально надо?  

Поделиться сообщением

Девочки! SOS! :help: "Дед Мороз" сбился с ног. Сын ждет от него на Новый год - машинку, которая ездит по стенам и потолку. Судя по инфе из инета - это антигравитационная машинка. Но ни в каких интернет-магазинах не могу ее найти, если где и была, то сейчас нет в наличии. Может кто знает где такую найти? Лучше бы конечно в Самаре.

Поделиться сообщением

машинку, которая ездит по стенам и потолку.

А, батюшки! Неужели в игрушечном мире есть что-то, про что я еще не слышала? :) 

Пойду срочно видео гуглить)) 

Поделиться сообщением

Неужели в игрушечном мире есть что-то, про что я еще не слышала?

а вроде кто-то из "наших" кому-то из детей покупал? по крайней мере я про такую точно слышала.. и вроде в космопорте такие продавались (не ручаюсь)

дочка заказала набор Плей-до - фабрика мороженого.. раньше у нее ничего из плей-до не было, а вот реклама сыграла) Дед Мороз заказал)

кстати спасибо за подсказку про морозилку! дочка положила туда письмо дедушке, а потом еще рисунки ему в подарок))

Поделиться сообщением

По поводу великов, два года у нас живет отличный велосип из Декатлона, стоил со всеми допами в районе 6 тыс, но у нас 16 дюймовый, фирма битвин, Турция. Лёгкий и маневренный. В Канте смотрели велы, цены заоблачные были и выбора на наш возраст не было. В велоимперии в Парк Хаусе мы покупали зимой доче трёхкалёсный велик тоже классный и по хорошей скидке

<noindex>[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/21/48b/cde0f8e5e920c2e0f1e8ebe8f1f3f8eae5/FF0000/150409/line.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

По поводу великов, два года у нас живет отличный велосип из Декатлона, стоил со всеми допами в районе 6 тыс, но у нас 16 дюймовый, фирма битвин, Турция. Лёгкий и маневренный. В Канте смотрели велы, цены заоблачные были и выбора на наш возраст не было. В велоимперии в Парк Хаусе мы покупали зимой доче трёхкалёсный велик тоже классный и по хорошей скидке

добавлю  :Laie_11:

у нас беговел битвин из Декатлона (использовали от 2-х до 4-х лет). Очень довольны остались покупкой.  

Вот это действительно была покупка, из серии, зачем переплачивать, когда можно купить дешевле, отличного качества. 

line.gif

Поделиться сообщением

Мы в декатлоне смотрели велик на 20 дюймов и хотели его купить, самый просто белый битвин, пока случайно в кант не зашли, причем я заходила за неделю до этого, наших великов не было, был другой и дороже, а эти видела на сайте. Вышло чуть дороже декатлоне, по цене как в спортмастере. Из декатлоне у нас есть хороший самокат) Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

А, батюшки! Неужели в игрушечном мире есть что-то, про что я еще не слышала?   Пойду срочно видео гуглить)) 
у нас такая была лет 6 назад, стоила около 1500 тогда, сломалась через день. Очень громкая, т.к. там по типу пылесоса -она присасывается к поверхности, но бывает, что падает, а это легкой машинке из пластика противопоказано  :connie_twiddle:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Очень громкая, т.к. там по типу пылесоса -она присасывается к поверхности,

Я подумала, что у нее принцип работы должен быть как у робота-хобота. )) Но тогда это должно быть дорого и мощно. А за пару тысяч - да, наверное, не долог ее век.  

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает что за оптовый магазин игрушек где то на сквере Калинина?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram