Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Готовим подарки от Деда Мороза - что желают ваши дети?

426 сообщений в этой теме

Интересно, что высказывают в пожеланиях ваши дети?

Давайте делиться списками пожеланий к Деду Морозу.  Не то что вы думаете купить, а то что хочет ваш ребенок

Пожалуйста, указывайте возраст ребенка, чтобы было понятно, что "волшебную палочку" просит не 14-летняя девочка (хотя в 14-ть наверное с волшебной палочкой еще прикольней :)

в 6-ть лет дочь желала, орфография автора сохранена)

1. свечащая палочка
2. поделки из бумаги
3. ручные часы
4. зайчек
5. новая тетрадь в линейку

но новый год я хочу подарки

в 7-ть, не желала ничего, т.к. совесть не позволила из-за того как себя вела просить подарки)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[member=Бритни],  Я тоже искала, не нашла в магазинах. Заказала на озон, но может не успеть к Нг.

Дайте ссылку пожалуйста где Вы в КШ заказали, нам еще надо, там их три уровня.

Изменено пользователем natashik

Поделиться сообщением

у сестры дочка пожелала часы себе и родителям вино. Мы долго хохотали но купили они ей все ее запросы.

а на след год она захотела поездку на море.  :przd09:

Поделиться сообщением

старшая 9-ти лет от роду, попросила костюм для тенниса "адидас от Стеллы Маккартни" :blind:

младший, 3-х лет, хочет все))) В том числе "поймать Деда Мороза сетью" :yes4:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

ох уж эти деды морозы.. Дочь втихаря писала письма и прятала до отправки. Каждый нг мы с мужем проводили операции по розыску письма и добывания информации о подарке. Как вспомню так вздрогну)) С сыном проще, письма кладутся в морозилку. Но пожелания блин.. В позапрошлом году трамвай Татра 3 со средней дверью, весь интернет перерыла, нашла :) В прошлом году микроавтобус Форд Транзит, который перестали выпускать пару лет назад, нашла :) В этом году вагон метро 1961г.. ищу :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

В прошлом году

мелкий заказал: Асфальтоукладчик, плитку (вероятно для асфальтоукладчика) и будильник.

старшая написала письмо  в духе песенки "мама,мама, что я буду делать/ когда настанут зимние холода/у меня нет теплого платочка/у меня нет зимнего пальта" - обращалась с просьбой купить вещи для своего гардероба. 

line.gif

Поделиться сообщением

А мой заказал трансформер - экскаватор большой железный, а нам с папой поликар и деревянные бревнышки-конструктор.

Поделиться сообщением

Мой шестилетний сын хочет фербаку. Я отговариваю всеми силами. На прошлый НГ таки выпросил ферби. Не расставался месяц, потом почти год не притрагивался вообще. Даже когда напоминала - нет, не надо, не интересно, не хочу. Сейчас вдруг снова про него вспомнил, играет, и просит второго, фербаку вот этого.. Я и ферби бы второго не купила, а фербака еще и стоит в два раза больше! Под 9 тыс! 

В общем, пока пытаюсь переключить на лего-наборы или еще что-то. Но хитрый рассчетливый сын уже распределил лего, трек хотвилс и пр. на родителей, бабушек-дедушек и всего ему хватает. А от ДМ фербака и точка.  Думаю, чем пересоблазнить... 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Моя вчера написала- все сама, и конверт сделала) я на подоконнике нашла)
Перевожу на русский- бейби борн в костюме феи (рисовали с каталога детского мира:)))
У меня все готово)))) на той неделе получила и спрятала эту куклу)

Поделиться сообщением

У меня все готово))))

У меня тоже подарок готов)))), осталось получить подарочную дедморозную коробку и видеописьмо от ДМ

Были заказаны недостающие понечки в коллекцию. 

А ещё будет Каркассон Королевский подарок и Охотники и собиратели, снежколеп, шар-лабиринт и прочие мелкие приятности.

Изменено пользователем Ария

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

У нас в этом году:

1. Подружку уже имеющейся в наличии Чи-Чи-Лав (Купила в Супермарките Магнит);

2. Большой набор для плетения резиночек (заказан и получен в КШ);

3. Дневник с замочком для девочек. Еще не куплен.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

подскажите где взять и почемм?

[b][member=BlissKa-KissKa][/b], можно на ТЫ))))

Да у нас на ДО девочка продаёт, 350 руб.:  http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/249971/, о уже по 300)))

1 пользователю понравилось это

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

осталось получить подарочную дедморозную коробку и видеописьмо от ДМ Были заказаны недостающие понечки в коллекцию.  А ещё будет Каркассон Королевский подарок и Охотники и собиратели, снежколеп, шар-лабиринт и прочие мелкие приятности.

список практически один в один мой))) за исключением настольных игр )) у меня другие... ниагара и спящие королевы ...

снежколеп брала в сима-ленде

1. Телескоп

а какой выбрали? я чет в метаниях ... 

Поделиться сообщением

Мой шестилетний сын хочет фербаку. Я отговариваю всеми силами. На прошлый НГ таки выпросил ферби. Не расставался месяц, потом почти год не притрагивался вообще. Даже когда напоминала - нет, не надо, не интересно, не хочу. Сейчас вдруг снова про него вспомнил, играет, и просит второго, фербаку вот этого.. Я и ферби бы второго не купила, а фербака еще и стоит в два раза больше! Под 9 тыс! 

В общем, пока пытаюсь переключить на лего-наборы или еще что-то. Но хитрый рассчетливый сын уже распределил лего, трек хотвилс и пр. на родителей, бабушек-дедушек и всего ему хватает. А от ДМ фербака и точка.  Думаю, чем пересоблазнить... 

в дочках-сыночках на него сейчас акция, что-то в районе 6400

у меня племянник ваш ровесник тоже им бредит. 

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

Мои,(11 лет мальчики) конечно,про ДМ все знают))
Но неокуб просят в подарок.
Кто может покупал, где они есть,хотелось бы оригинал купить. Изменено пользователем natashik

Поделиться сообщением

Дочь (7 лет) в этом году просит:

1. Микроскоп (посмотрела пару вариантов в инете, надо бы вживую посмотреть что они из себя представляют)

2. Большой набор лего, тут даже картинку из каталога приклеила, но увы и ах, у дедмороза лимит на подарки, поэтому получит обычный лего классик, который без тематики, просто детальки разные-разные

3. Магнитный конструктор (вместо него получит "Знаток" на 320 схем, чем не магнитный))))

4. Цирковые крысы (ХЗ что это, из рекламы явно, сделаем вид что старенький дедушка пропустил эту строчку) 

Для младшей сестры просит кубики деревянные большой набор, чтобы замок строить.

line.gif 

Поделиться сообщением

[b][member=Ricci][/b], такое письмо чудесное, мне было бы жалко деду морозу отдавать)))) 

мой пишет коротко и ясно: "Здравствуйте, хочу то-то". А тут такая красота:)

Поделиться сообщением

Мой шестилетний сын хочет фербаку.
тоже на днях ее видела в ДМ, подумала - боже, лишь бы мой нигде о таком не услышал!!! Хотя 8-летка уже в ценах соображает конечно, поймет, наверное, что это запредельная какая-то цена для игрушки  :connie_twiddle:

Сейчас в хотелках Nerf (отговариваю как могу, все эти пульки, хоть и мягкие, в условиях квартиры меня дико раздражают), какой-то магнитный конструктор, Ферби. Это основное, а так каждый день что-то новое, спасибо, блин, ТВ рекламе  :Connie_threaten:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

тоже на днях ее видела в ДМ, подумала - боже, лишь бы мой нигде о таком не услышал!!! Хотя 8-летка уже в ценах соображает конечно, поймет, наверное, что это запредельная какая-то цена для игрушки  :connie_twiddle:
Сейчас в хотелках Nerf (отговариваю как могу, все эти пульки, хоть и мягкие, в условиях квартиры меня дико раздражают), какой-то магнитный конструктор, Ферби. Это основное, а так каждый день что-то новое, спасибо, блин, ТВ рекламе  :Connie_threaten:

Магнитный конструктор - mag formers? Это вещь! :) но стоит сейчас - :((

Поделиться сообщением

Я в школе подсмотрела в дочкино письмо Деду Морозу (они в классе все писали). :Laie_13:

Коротко и ясно - МакБук или Симс4. 

Особенно умиляет разброс ценовых категорий   :pardon:

Сама доброта

Поделиться сообщением

Магнитный конструктор - mag formers? Это вещь! :) но стоит сейчас - :((

еще вот такой бывает

%D0%A7%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0

моя именно такой просит. Но у нас еще младший ребенок маленький, а там эти детальки мелкие :connie_twiddle:  я опасаюсь

line.gif 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram