Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Готовим подарки от Деда Мороза - что желают ваши дети?

426 сообщений в этой теме

Интересно, что высказывают в пожеланиях ваши дети?

Давайте делиться списками пожеланий к Деду Морозу.  Не то что вы думаете купить, а то что хочет ваш ребенок

Пожалуйста, указывайте возраст ребенка, чтобы было понятно, что "волшебную палочку" просит не 14-летняя девочка (хотя в 14-ть наверное с волшебной палочкой еще прикольней :)

в 6-ть лет дочь желала, орфография автора сохранена)

1. свечащая палочка
2. поделки из бумаги
3. ручные часы
4. зайчек
5. новая тетрадь в линейку

но новый год я хочу подарки

в 7-ть, не желала ничего, т.к. совесть не позволила из-за того как себя вела просить подарки)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Дочь 5 лет, просила собачку Чи-чи-лав в сумке, от скромности не умрёт, в письме себя нахвалила)))), еле вернула на землю.

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Ария][/b],

просила собачку Чи-чи-лав в сумке

это игрушка? или живую просила?

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

это игрушка? или живую просила?

Игрушка)))), (про живую пока договорились, что рано покупать) вот такую хотела, но их с производства сняли:

2597941689c5.jpg

Позже договорились на такую, т.к. бюджет у Деда Мороза в этом году ограничен, да и поведение хромает иногда))):

[URL=http://www.radikal.ru]740f11cbc223.jpg[/URL]

Изменено пользователем Ария

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Дочка 5лет на многом акцент делала, что хотела у дедушки попросить, из последнего просила куклу Аннабель с мимикой которая (чмокает, соску сосет, чихает)

Поделиться сообщением

Дочь (7 лет) - Фёрби (получит кукольный домик со зверюшками) , сын (9 лет) - ай-пад (получит сноутьюб).

До прошлого года писали письма Деду Морозу. В этом году исходя из запросов я сказала: "Дед Мороз волшебник, но не олигарх. Если просить машину/самолет/яхту, то на всех детей мира подарков не хватит. Поэтому лучше просто попросить подарок, а Дед Мороз сам сообразит, выберет и ему будет приятно дарить, а вам интересно получить неожиданный и волшебный сюрприз."

Вот как я завернула. Согласились.

Племяшка ( скоро 3 г.) - гитару. Ее и получит.

Изменено пользователем Ulyna

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

ай-пад (получит сноутьюб).

а что такое сноутьюб?

Поделиться сообщением

10 лет, пожелания: айфон( без уточнения номера)) и монстер хай( тоже без уточнения)

что получит пока не придумала)

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

а что такое сноутьюб?

Ватрушка, с горок кататься

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дочка 5 лет, пожелания- ферби, настроились купить это, как вдруг она увидела рекламу на карусели- щенок, которого надо лечить и теперь не знает, что выбрать:))) в идеале ей надо и то и другое, но получит наверно ферби. Тк есть у нас собачка в сумочке и набор врача, все можно объединить вот и надобность в таком щенке отпадет

Поделиться сообщением

Доча в 3,10 ждет Фабрику Пирожных от Плей До, сын в 14 лет хочет какую-то клавиатуру космического дизайна, младший пока желаний не изъявил)))

m84648.gif

[url=http://mirgif.com/]cvety_78.gif[/url]

Поделиться сообщением

Ватрушка, с горок кататься

ааа, Семен Семеныч...  а то я по аналогии звучания с ютьюб подумала, что какая-то новомодная техническая штука :)

Поделиться сообщением

Мой тоже про айфон заикнулся, в школе научили, сам не знал этого слова. Может быть получит смартфон недорогой взамен утерянного (хотя прям жалко - деньги на ветер, наверняка ж потеряет снова, но у всех друзей в школе есть...)

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Лиза 7,5  лет:

Дочь 5 лет, просила собачку Чи-чи-лав в сумке,

Моя уже второй год ее просит.

В прошлом подарили "мини вариант" 14 см с сумочкой. Теперь нам надо, чтобы двигалась и лаяла.

Дочка 5 лет, пожелания- ферби,

И это мы тоже пожелали!

А вообще-то у нее желание меняются часто. Поэтому уже и боюсь что-то заказывать.

Одно остается неизменным и уже куплено средней дочкой: волшебный шар со снегом.

и теперь не знает, что выбрать))

Я своей говорю, что если она так часто будет менять свои желания, ДМ может просто запутаться!

Сынок уже большой 13 лет и только хихикает по поводу ДМ.

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

сыну 5,5 лет.

Дед Мороз волшебник, но не олигарх. Если просить машину/самолет/яхту, то на всех детей мира подарков не хватит.

я примерно так же обосновала, когда сын выбрал лего поезд за 10 тыр. Сказала, что у ДМ бюджет ограничен и на всех не хватит. Желание трансформировалось в лего машину ценой до 1000 руб.

получит сноутьюб

а вы до НГ его не будете вручать? потому что я тоже его заказала в СП, но хотела просто отдать, а то до нового года еще целый декабрь можно будет уже на нем кататься.. Но идея сделать это подарком на НГ мне тоже нравится, вот и думаю - как быть?

Изменено пользователем Полундра

Поделиться сообщением

поля просит собаку с волосами(5.5 лет), ее и получит1168945.jpgЛех2.5 пока ничего не просит)))) сам у Поли отбирает)

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Почти 8-летний сын просит книги, чтобы было как Драгунский. У кого-то есть варианты???? Вообще еще не думал над подарками. У нас еще ситуация осложняется ДР за 10 дней до НГ. Приходится желания и подарки разделять

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Дочка 5 лет, пожелания- ферби, настроились купить это, как вдруг она увидела рекламу на карусели- щенок, которого надо лечить и теперь не знает, что выбрать :)))

Вот поэтому люблю письма Деду Морозу. Как только отпрыск начинал метаться с пожеланиями подарков, сразу же вручила бумажку "а давай-ка запротоколируем, что Дедушке тебе нести при прочих выполненных тобой условиях" ;)

Сошлись на компромиссном варианте - настольная игра с выбором на усмотрение Деда Мороза))

Удалось убедить, что сюрпризом оно приятнее будет.

Изменено пользователем Блажь

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Нашему 14. Тоже уже ничего не просит у дедушки. Только у родителей. Мечтает какой-то навороченный телефон.

Поделиться сообщением

Лиза 7,5  лет:

Моя уже второй год ее просит.
В прошлом подарили "мини вариант" 14 см с сумочкой. Теперь нам надо, чтобы двигалась и лаяла.

И это мы тоже пожелали!
А вообще-то у нее желание меняются часто. Поэтому уже и боюсь что-то заказывать.

Одно остается неизменным и уже куплено средней дочкой: волшебный шар со снегом.

Я своей говорю, что если она так часто будет менять свои желания, ДМ может просто запутаться!

Ага, я тоже говорю. Предложила ей определиться и на выходных написать письмо:)
Я ферби хотела как сюрприз:) вижу, что хочет, а у нас купить попросить не решается- часто рассказывает про него- кто-то в садик приносил, в магазине ходила вокруг них и на лице прям написано, что хочет, но папа уже окрестил это трешом:)))

Поделиться сообщением

[b][member=Амата][/b], а для чего нужна новая тетрадь, да еще и в линейку? Наверное, какая-нибудь суперкрасивая, ну не школьная же?! 

Поделиться сообщением

Моя 5,10 - отказывается писать письмо Деду Морозу. Объясняет тем что Дед Мороз и так все о ее желаниях знает - и принесет именно то что она хочет.

Получит  приставку игровую))) т.к. практически одновременно День Рождение, Рождество и Новый Год))) ну и по мелочи будут подарочки. 

Раньше тоже просила Ферби - но я вот не понимаю этой игрушки... замяли-забыли...

Поделиться сообщением

Амата, а для чего нужна новая тетрадь, да еще и в линейку? Наверное, какая-нибудь суперкрасивая, ну не школьная же?!

была удовлетворена обычной :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram