Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Вечеринка "7 лет сайту", приглашаем занимать места!

248 сообщений в этой теме
Дорогие друзья, любимые форумчане!

Я рада сообщить Вам что нашему интернет-порталу 3 декабря исполняется 7 лет! 

Продолжая сложившиеся традиции, приглашаем отметить это событие в отличном ресторане, шикарной компании, теплой обстановке, за обильным столом и с танцами до упаду.

Свои двери для нас открывает кафе-ресторан "ЛИМОН": улица Максима Горького д.117 
Ресторан расположен в самом центре исторической части города, в непосредственной близости от чудесной старой набережной. Все классические блюда великой грузинской кухни: лобио, хачапури, шашлыки, хинкали и много-много различных блюд. А ещё будет возможность что-то отдельно заказать из меню ресторана (если вдруг желание возникнет).  

Алкоголь и другие напитки  Вы можете принести с собой - ресторан предоставляет нам такую приятную возможность. Или приобрести их непосредственно в баре ресторана. Так же можно принести с собой фрукты.

"Академия праздника" не даст заскучать ни одному гостю нашего праздника: поздравления, конкурсы и зажигательное шоу от наших постоянных партнеров!

И, конечно, огромный торт!

Вечеринка состоится  6 декабря в 17-00.
Цена билета 1500 рублей. Количество мест 100.

В стоимость билета входит богатый угощениями стол и развлекательная программа.
Необходимо подтвердить свое участие оплатой до 1 декабря! Оплатить можно будет на карту, запросив реквизиты у меня в ЛС. Сразу же при оплате определяйтесь с местами и пишите за каким столом будете праздновать. Список с рассадкой будет во втором посте.

Отдельно хочу обратиться к "новичкам" нашего форума. Не стесняйтесь, принимайте участие в нашей вечеринке. Как показывает практика, ещё никто так быстро не становился "старичками" как пришедшие на банкет. Скучно Вам точно не будет и вниманием Вас не обделят, проверено годами!

Поделиться сообщением

Тоже не могу удержаться и не выразить благодарность организаторам праздника : все было на высшем уровне! Масса положительных эмоций!

"Ожившие" ники... Столько ярких,запоминающихся личностей и просто красивых девушек. Даже и не скажешь,что все мамашки и не по одному разу. Просто модели. Девченки,Вы - молодцы! 

Изменено пользователем STar

Поделиться сообщением

[b][member=STar][/b], я в глубочайшем шоке))) в приятнейшем!!!!!

Бетти-твоя новая прическа просто бомба!!!!

Вячеславна-ты явно влюбилась!!!! ты просто безумно похорошела!!!

Лакшери--у тебятакая аура!!! так и тянуло)))ты красавица!!!!!

Айриша-ну ты знаешь))) да???

тринити-деееетка)))

Эскада ваши ботинки-просто унесли мое серце... снова отрастила волосы)))

Таша-мне мега жаль что не дождалась эпик момента(((ты умничка спасибо!!!!

Огонькова-не худей  и не хорошей больше!!! а то сдохну от зависти(((

Н.А-наелась молодильных яблок-не узнаю вас в гриме!!!!!!!

Обжоркин-моя от вас ф шоки!

Поночка-мышка-милашка)))

все все все!!!-я Вас ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Какой супер вечер получился!!! :good3: Обалденный ведущий, очень веселый, смог сделать так, что мы все почувствовали себя частью одного целого. Очень вкусная еда и ее было по-настоящему много!!! Когда принесли еще и шашлык, я ,к сожалению, даже не смогла его попробовать - было просто уже НЕКУДА.Но самое большое впечатление - это конечно серпантинный снег. Вот лично я себя в тот момент почувствовала просто безбашенным ребенком, так мне было весело!!!  :yyy:  :yyy:  :yyy:  Большое спасибо организаторам за это ощущение!!!  Как я смогла удержаться от соблазна и не поваляться в нем на полу, даже не знаю... 

Изменено пользователем Апельсинка

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за волшебный праздник организаторам и всем всем!!! Спасибо за номинацию, очень неожиданно и приятно! Весь вечер было весело и круто! Рада новым знакомствам, девочки соседки по столу вы нереально суперские, май лав на веки!!!
Женский цветник на самарских родителях умопомрачительный!!!
И да шашлык был офигительно вкууууусный! Сейчас вспоминаю и захлебываюсь слюной! Изменено пользователем Luxury

line_c2_l0_b0_t0f1fbedf3_d30.05.2010_fc9

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за такой шикарный праздник!!! Как здорово все было !!! Динамично, фейерично и просто шикарно!!!!

Татьяна и Татьяна, вы мега умнички, придумать как нас, родителей порадовать))) Плакат просто супер!!!

Еда, потрясающе вкусна ( и да в этом году менее острая( хотя я лично острое , люблю)

По поводу дождя бумажного было неожиданно и красиво))) ( правда бумажечки были не только в одежде, но и в тарелках и стаканах....сюрпризики такие)))

ой, надеюсь не появятся  :facepalm:

или хотя бы не со мной)))

Точно не хочешь???? Тогда личку отправлю)))) А то есть )))

И вообще все было настолько супер!!! Так приятно смотреть и общаться с людьми "вживую" даже пускай и раз в год(

Видеть новые лица, которые знаешь только  под "ником"

Айриша-ну ты знаешь))) да???

Ага знаю!!)) Спасибо))

Я как и ты таки попала еще на дачу ( читай турбазу)

Поделиться сообщением

Кстати,все оказались такими как я и представляла :d_lovers: .За исключением [b][member=Luxury][/b], -по фото я подумала что ты пониже,а ты таакаая высокая :sorry2: .И очень худенькая,очень :no2: .И да ,все вот буквально все оказались худее чем пишут и жалуются :yes4:

Поделиться сообщением

Еще раз хочу поздравить Вас, Самарские родители, с Вашим днём рождения! :viannen_27: :viannen_27: :viannen_27:
Пожелать Вам хочется и дальше оставаться одной семьёй, с Вашими открытыми сердцами! :flowers:

Столько хотелось всего сказать в микрофон, да переволновалась, видимо, прошу простить за сумбур :viannen_39:

Спасибо за то, что приняли нас в свою "стаю" (не побоюсь этого слова)!
Думаю, что почаще буду заглядывать на форум и, теперь не только черпать многотонные знания, но и делиться своими, если позволите :i-m_so_happy:

Как оказалось зарегистровалась то я аж два с половиной года назад, в апреле 2012. Не заслуженно многое пропустила в жизни СР ((((

Организаторам просто респект :respect: ! Мы, волонтеры, теперь знаем как надо! Слямзим идеи, если Вы не против )))

Явства отменные :viannen_89:! Жаль, что не дождались второго горячего, но, поверьте еле выкатились из-за стола  )))

Рада рельному знакомству с Пражечкой, я вас такой и представляла! В меру серьезная, но с отличным чувством юмора!

В следующий рад, желаю, чтобы было еще веселее (хотя куда еще то?) и с троекратным увеличением собравшихся форумчат!

УРРРА и с Наступающим Новым Годом всех! :noviygod-437:

З.ы.

*самодовольно* у меня и нога теперь 42-го размера, я как могу - стараюсь на тебя равняться!  :pioneer:  :kiss:

Присоединяюсь к "золушкам".

Можем откроем тему для нас, барышень с нетипичными рамерами ноги )))

Изменено пользователем ShishkinaOksana

Поделиться сообщением

Е

З.ы.

Присоединяюсь к "золушкам".

Можем откроем тему для нас, барышень с нетипичными рамерами ноги )))

Такая тема есть) в разделе Красота)

Поделиться сообщением

Очень очень было здорово!

И весело!

И все красивые!

И мяса я наелась на год в перед наверно)))

И номинации - я не знала, поэтому очень удивилась, но было круто и весело!

тк я пропустила читку Пражечки - прошу выложить где то этот текст!!!)))

И согласна с [b][member=кокакола][/b],

Бетти-твоя новая прическа просто бомба!!!!   Вячеславна-ты явно влюбилась!!!! ты просто безумно похорошела!!!   Лакшери--у тебятакая аура!!! так и тянуло)))ты красавица!!!!!

Огонькова-не худей  и не хорошей больше!!! а то сдохну от зависти((( Н.А-наелась молодильных яблок-не узнаю вас в гриме!!!!!!!   Обжоркин-моя от вас ф шоки!  

и еще с этим!

И да ,все вот буквально все оказались худее чем пишут и жалуются

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Даааааааа,видимо действительно погуляли потрясающе!Нам(пропустившим сие мероприятие)-остается только завидовать и слюнки(это я про шашлык)вытирать огромным полотенцем!

Эх..,меня муж прям пинками из дома выгонял к вам присоединиться,а я так и не решилась  :pioneer:детей дома оставить.На следующее д\р точно пойду!

Изменено пользователем мамаNASARA

Поделиться сообщением

Оч смешно, но шашлыкЮ про который все пишут, я вообще не видела как выглядит :). Подозреваю прожорливую команду свою и мужа  :), да и сама виновата - меньше надо было петь-плясать-курить. Следующий год прошу повторить сие блюдо!

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Мясо в томатном соусе с зеленой кинзой - это не шашлык было

нет)) блюдо с кусочками принесли общее потом. очень нежное мясо. вы вроде ушли уже.

я тоже мяса на год наелась))) оч много мяса - овощей бы к нему побольше..а то как фасолью да травкой не заешь его..

1 пользователю понравилось это

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

[URL=http://www.radikal.ru]4acedf78c55a.jpg[/URL]

[URL=http://www.radikal.ru]199e5017e8bb.jpg[/URL]

[URL=http://www.radikal.ru]d182f407b524.jpg[/URL]

[URL=http://www.radikal.ru]0a9def7b3855.jpg[/URL]

[URL=http://www.radikal.ru]3230f9010921.jpg[/URL]

[URL=http://www.radikal.ru]d929e68314a7.jpg[/URL]

[URL=http://www.radikal.ru]66c0220422a3.jpg[/URL]

[URL=http://www.radikal.ru]fbfff1bac4e2.jpg[/URL]

[URL=http://www.radikal.ru]d75d4ceb1a8a.jpg[/URL]

[URL=http://www.radikal.ru]ce36666ed3d9.jpg[/URL]

[URL=http://www.radikal.ru]e8ca5c9c1915.jpg[/URL]

Если что, пишите, удалю,кто не хочет.

[url=http://www.mamainfo.ru]14348.jpg[/url]

Поделиться сообщением

О! я прям Лолита Милявская в самом начале её алкогольной зависимости  :Laie_16:

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

[b][member=Пражечка][/b], и Таша, очень приятно было с вами поболтать и познакомиться поближе, вы такие классные, простые общительные, веселые.. прям столько впечатлений от праздника, столько позитива!!! Стенд с никами это просто восхитительно. память на всю жизнь, оттуда уходить не хотелось.. правда мы последние и ушли))) По фото выше видно мое довольное лицо от бумажек. дали хоть ребенку поиграть с салютом! Я не смогла удержаться и прыгнула в эту кучу!!! боялась если не сделаю этого себе потом не прощу, так что кто это видел.. я так скромная  :Vala_07:  это меня эмоции накрыли :yyy:  :yyy:

Марин ждем и просим опубликовать твою коллекцию наших сочинений :sorry2:  а то мужу даже не смогла все рассказать. посмеяться))))

Катюш, Шелест. спасибо за фоты :0202:

Поделиться сообщением

[member=Пражечка], и Таша, очень приятно было с вами поболтать и познакомиться поближе, вы такие классные, простые общительные, веселые.. прям столько впечатлений от праздника, столько позитива!!! Стенд с никами это просто восхитительно. память на всю жизнь, оттуда уходить не хотелось.. правда мы последние и ушли))) По фото выше видно мое довольное лицо от бумажек. дали хоть ребенку поиграть с салютом! Я не смогла удержаться и прыгнула в эту кучу!!! боялась если не сделаю этого себе потом не прощу, так что кто это видел.. я так скромная  :Vala_07:  это меня эмоции накрыли :yyy:  :yyy:

Марин ждем и просим опубликовать твою коллекцию наших сочинений :sorry2:  а то мужу даже не смогла все рассказать. посмеяться))))

Катюш, Шелест. спасибо за фоты :0202:

Бетти, с тобой приятно было познакомиться и  коротать путь домой!!! :Laie_16:  :good3:

Изменено пользователем lenchonok

Поделиться сообщением

Бетти, с тобой приятно было познакомиться и  коротать путь домой!!! :Laie_16:  :good3:

Спасибо !

Мне тоже было приятнр с вами познакомиться !

Спасибо что довезли !

Мне кажется что дорога домой у меня даже больше положительных эмоцый вызвала чем весь вечер ! Давно я так не смеялась :)))))))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram