Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Женюшка

Любовники

90 сообщений в этой теме

"Любовников" пилот кто-нибудь смотрел? Мне понравился  :yes4: По крайней мере следующую серию жду, интересно, что ж там случилось-то?

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

как можно 15 лет проработать официанткой?

Она не работала 15 лет официанткой. Про это в 3 серии.

Поделиться сообщением

И блин, как можно 15 лет проработать официанткой? Или это я привыкла, что в России у нас только студенты в кафешках работают? А в Америке - это нормальная ситуация?

вообще, не в России, это нормальная ситуация.

Там "официант", это не показатель возраста. И есть люди, всю жизнь проработавшие официантом.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Ну и в первой серии достали сцены ниже пояса, во второй - разговоры на эту тему. Тоже отвратно так все показано, бе.

что есть, то есть. плюсуюсь. 

И блин, как можно 15 лет проработать официанткой? Или это я привыкла, что в России у нас только студенты в кафешках работают? А в Америке - это нормальная ситуация?

работа как работа. у нас бы тоже работали люди в возрасте, я думаю, если б брали.

там курортный город, который живет за счет туризма, поэтому сфера обслуживания кормит людей.   

Поделиться сообщением

Остальные все противные какие-то...

Тоже все раздражают,кроме Коула,внешность отталкивающая,жена ГГ прям фуфуфу. Сексуальные сцены вызывают омерзение,вот прям глаза хочется с мылом вымыть. 

Смотрю еще "Satisfaction" тоже про измену,и вроде главные герои оба "редиски",но вызывают симпатию.

Поделиться сообщением

не тоже Сатисфэкшн больше Любовников понравился. Все 6 имеющихся пока серий за один день с удовольствием посмотрела, благо была возможность в кои-то веки! А Любовники чем дальше, тем тягомотнее  :facepalm:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

про секс в "Любовниках" :)

PSaOqMGgfm8.jpg

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

[member=Ceed], в какой серии? А то я на четвертой - выдыхаюсь. Что-нибудь там вообще будет происходить?

Да уж, это тебе не "Чужестранка", где не успел опомниться, уже бац и  [spoiler]свадьба :D  [/spoiler]

Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

не, хорошие серии там пошли. или я после Девченок лояльнее стала к Рут. ))

а девчонок сколько уже посмотрела?

кстати о сексе :D вот в девчонках (и вообще во многих сериалах "на злобу дня") часто сцены секса сопровождаются отвлеченными разговорами. Полное ощущение, что даже расхожее "для здоровья" тут мимо кассы. На фига в принципе эти упражнения? Режиссеры хотят передать отсутствие человеческих отношений между героями? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Да, 6я серия подинамичнее.
Но, блин, всё равно у них показания прилично разнятся. Ладно, одежда другая, но другое место встречи?
Ой, и ГГ такой весь из себя чувствительный и принципиальный, мне аж смешно стало

Поделиться сообщением

А что за "девчонки"?

сериал "Девчонки" http://www.kinopoisk.ru/film/568326/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

кстати о сексе вот в девчонках (и вообще во многих сериалах "на злобу дня") часто сцены секса сопровождаются отвлеченными разговорами. Полное ощущение, что даже расхожее "для здоровья" тут мимо кассы. На фига в принципе эти упражнения? Режиссеры хотят передать отсутствие человеческих отношений между героями?

2 сезона посмотрела, много где поржала. но секс да, как зубы почистить. какой -то бесчувственный.

[spoiler]секс еще можно пережить, если бы еще не показывали разговоры на толчке, ссанье и сморкание друг на друга[/spoiler]

Мне показалось, что секс у Ноа с Элисон вполне эстетичный вышел, по сравнению с законными партнерами.))) Только обои разные у них были. У Ноа такая светлая приятная комната, у Элисон аляпистые обои. 

Поделиться сообщением

Да так себе, если честно... Смотрю уж потому, что интересно, чем кончится.
На второй сезон удочку закинули, ну посмотрим.
Но какая-то уж память у них разная.... Прям диву даешься. Ладно, в деталях. Но вот этот разговор на кухне - вообще ни в какие ворота

Поделиться сообщением

Я все ждала, что эти различия в воспоминаниях что-то да значат в расследовании, но пока так и не поняла. Неужели просто разница восприятия мужчины и женщины? 

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Невзирая на то, что кто-то из ГГ врет, рассказывая свою историю, или, что наиболее вероятно, оба, сериал довольно правдоподобный.

Черри такая с.ука, что и Афина. Вернее Черри ни до кого нет дела, кроме ее детей, и ей не нужно, чтобы они вырастали и жили своим умом, а Афине вообще ни до кого нет дела, кроме самой себя. )))

Хелен умница и красавица с низкой самооценкой выбрала мужчину не своего круга, думая, что этот тихоня никогда не поступит с ней так, как успешный и самоуверенный отец с ее матерью; Ноа, который радовался, что поймал жар-птицу, в итоге всю жизнь прожил с ощущением, что олицетворяет обманутые мечты для своей жены.

Все не те, кем кажутся на первый взгляд. Все как в жизни. :) Изменено пользователем april

Поделиться сообщением

Я все ждала, что эти различия в воспоминаниях что-то да значат в расследовании, но пока так и не поняла. Неужели просто разница восприятия мужчины и женщины? 

а мне кажется, что Ноа покрывает Элисон, видимо она грохнула Скотта :smoof:
ой как мне сериал нравится! самый-самый за прошедший год. мегаоргазмичный))) не то, что эти нелогичные скандинавы со своими мостами и убийствами

Черри такая с.ука, что и Афина.
да ладно, обычные тетки, отстаивающие свои интересы.

Хелен умница и красавица с низкой самооценкой выбрала мужчину не своего круга, думая, что этот тихоня никогда не поступит с ней так, как успешный и самоуверенный отец с ее матерью;
за что и поплатилась, балда)) я всё жду, когда они с Максом воссоединятся :yes4:

Поделиться сообщением

да ладно, обычные тетки, отстаивающие свои интересы.

я как раз об этом. Афину представляют как мать-ехидну, а Черри на контрасте -супер-мама, живущая заботой о своей большой семье. Но по сути они не отличаются. Понравилась эта линия.  

Черри (актриса) играет в эпизоде АИУ, вот там однозначно отрицательный персонаж. но антураж такой будничный, домашний. как в Любовниках ))) 

я всё жду, когда они с Максом воссоединятся

были такие мысли )))) и дорогой шампунь экономить не придется. )))  

Макс  актер играл в До смерти красива. Персонаж у него тут практически такой же. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram