Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Редактор_С

Как просто быть Снегурочкой - 2015!

360 сообщений в этой теме

До Нового года осталось всего два месяца  :Laie_15: и я с удовольствием объявляю начало Новогодней акции с подарками «Как просто быть Снегурочкой – 2015!»!!!!!!!!!!!!  :noviygod-147:

С нами Вы запросто станете настоящей Снегурочкой, которая получит настоящий подарок!  :noviygod-92:

Приглашаю наших дорогих форумчанок принять участие в самой новогодней акции, которая подарит Вам море позитива, отличное настроение и подарки!!!!!

Добро пожаловать!!!!!!!  :ded_snegurochka2:

Девочки, очень-очень жду Ваших писем!!! 

Вопросы можно задавать здесь, в этой теме или писать на почту  redaktor@samarskie-roditeli.ru.

ПС. Начинаем в этом году чуть раньше, чтобы подготовиться без спешки, с чувством, с толком. 

ujpxjmu9v43b.jpg

Суть акции:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 20 ноября свои ники и пожелания Снегурочке на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru (большая просьба - в заголовке письма обязательно должно быть название акции).

От Вас требуются следующие данные:

- Имя
- Ваш ник
- Телефон (обязательно!!! На случай форс-мажоров)
- Номер ICQ\скайп
- И небольшой виш лист и антивишлист - из области чего вам хотелось бы подарков, а из области чего - меньше всего. Эти пожелания будут переданы вашей Снегурочке (но вовсе не обязательны для исполнения.)

Например:
Буду рада: книге, косметике
Взгрустну: посуда, бытовая химия
Подарок должен быть обязательно красиво упакован - все-таки это подарок 

2.  С 21 ноября по 23 ноября Дед Мороз в волшебном мешке смешивает ники и распределяет их в случайном порядке и ВСЕ УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своего адресата.   :noviygod-379: 
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка!

3. С 24 ноября по 10 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ, для получения. Под расписку) На подарке обязательно должен быть ник вашего подопечного.   :noviygod-144: 

4.  После отправки подарочка, кидайте Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru свой отчет о доставке, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками. Сохраняйте квитанции, могут пригодится.

5. С 11 декабря по 30 декабря приходите на склад КШ и получаете загадочный подарок о вашей Снегурочки)
Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря.   :MG_179:

Внимание! 

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, все только на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru.

- Во избежании неприятностей к игре допускаются участники, у которых не менее 100 сообщений на форуме и/или рейтинг в КШ не менее 50.

- К игре категорически не допускаются - ворчащие, бубнящие, сердящиеся, негодующие и проч.   :no2:

- Огромная просьба - если у Вас есть хоть капля сомнения, не участвуйте.

z20q3bdhuisz.jpg

Надеюсь, что все пройдет хорошо, ттт... Ну все, поехали, всех жду и люблю   :connie_49:  :viannen_01:  

Поделиться сообщением

Ally,  фото не видно, но эмоции ты мне передала

Яночка, обновила, смотри!!!! Сейчас еще продолжение будет! ;)

И еще подарочки!!!!

Бяшечка-барашечка на елочку!!! Именуется овечкой, но коллективно названа бяшечкой-барашечкой! Я же тут как ненормальная всем работать мешаю :)))
6cac5dfd3464.jpg

Вкусняшечки к чаю! 
fa1e8fb1ebb1.jpg

Игрушечки на елочку! Шарики, бантики, шишечки и барабанчики! Вкусняшечка-шоколадочка, магнит овечка-лапочка и открыточка с чудесными пожеланиями!
b4b99210fd63.jpg

Мои девочки, Снегурочки мои!!!!! Я вас всех обнимаю и целую!   :kiss: :kiss: :kiss: :connie_49:   :connie_49:   :connie_49:   :wub:   :wub:   :wub:
Спасибо за подарочки, невероятное количество позитива! Море новогоднего счастья! Мне так этого не хватало!   :Vala_31:   :noviygod-154:   :ded_snegurochka2:           
Делюсь со всеми своей радостью!!!!  Поздравляю с приближающим Новым Годом!!! Всем счастья, любви и пусть сбываются мечты и появляются новые!!!!   :Vala_33:   :Vala_33:   :Vala_33:
Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

[member=Ally], Алина, здОрово!!!!!!! Замечательные подарки, твои Снегурочки мега молодцы! Расстарались от всей души! 

Теперь про кино:

пригласительные действуют до 31 декабря 2014 года. Кинотеатр "Кино Мечта" в Парк-Хаусе. Имеются ограничения - не действуют на 3D и на премьеры.

Алгоритм действия таков: Приходишь в кассу кинотеатра, показываешь эту контрамарку и спрашиваешь на что можно сходить. День/время значения не имеют. Места выберут в кассе при вас из свободных.

И еще одна приятная новость - забрать в воскресенье можно будет, написав мне заранее в ЛС, чтобы успеть предупредить девочек на складе. 

Поделиться сообщением

Первый подарок ( подарки)!!! И столько мурашек побежало!!! Новый год к нам мчится.... скоро все случится)))) Так приятно!!!

Поделиться сообщением

"Тигриную любовь"

аааа, какая прелесть :0202:

Очень классные подарки! Я рада за тебя и спасибо за настроение на сегодняшний день)

А то на работе уже успели подпортить его

Поделиться сообщением

Мне пришла новость, что на складе меня ждет ШЕСТЬ подарков.... Я мягко говоря в шоке.... Улыбка до ушей))) Я вас так люблю, мои дорогие форумские друзья :d_sunny:  :0202:  :hahahaha:

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Мне пришла новость, что на складе меня ждет ШЕСТЬ подарков.... Я мягко говоря в шоке.... Улыбка до ушей))) Я вас так люблю, мои дорогие форумские друзья :d_sunny:  :0202:  :hahahaha:

Аналогичный взрыв мозга в цифрах))))))))) моя до сих пор в шоке, приятном конечно)

Поделиться сообщением

Да, то есть снегурочек много больше чем изначально было заявлено??? я просто первый раз участвую и теперь еще больше переживаю, понравится ли мой подарок снегурочке :quest:

150000.png

150027.png

Поделиться сообщением

[b][member=DeNiRi][/b], [b][member=coyote][/b],  не переживайте! Совершенно не о чем!
Просто многие уже знакомы вне форума, а если знаешь, что участвует в акции, очень хочется порадовать чем-нибудь, даже если и не ты Снегурка.
И тоже переживаешь, понравится или нет :viannen_39:

Поделиться сообщением

Не вынесла душа поэта)))
Успела забрать сегодня! И уже обновила! :girl_haha:

0_df4c2_f57405f2_L.jpg

А внутри было вот что:

0_df4c1_55488811_L.jpg

Шарик в форме чайника!

0_df4c0_7c1fb176_L.jpg

А вот это именно то, что я хотела!!! Анастасия, спасибо огромное!!! :0202:

0_df4bf_12ffe21d_L.jpg

Каким-то образом материализовалась моя задумка о вырубных формочках)
Их можно и как формы для салатов использовать, по крайней мере, самую большую :good3:

А у меня уже празднование началось! Спасибо вам, мои Снегурочки!!! :kiss:

С Новым годом! Задушевный вечер,
Ласковое, доброе тепло,
Будь-то детство дальнее на плечи,
Согревая души нам, легло.

Тонкие, зеленые иголки,
Нас щекочут нежно по щекам,
Взрослые и дети – все под ёлкой,
Каждому лежит подарок там!

А потом все дружно веселятся,
Заключая ёлку в хоровод,
Как приятно в детство возвращаться
И взрослеть ещё на целый год.

Изменено пользователем Татусена

Поделиться сообщением

ой, как же здорово дарить и получать подарки, я свой надеюсь получить завтра... И волнуюсь, как первоклашка у доски, в ожидании отзыва - пришелся ли мой подарок ко двору...

Поделиться сообщением

Сейчас я вам взорву всем мозг))))))))))))))))))))) Будет большой фото отчет! Оооочень большой, по-другому никак)) Итак готовьтесь, да и попкорн :popcorm2:   вам пригодится)))

Поделиться сообщением

Итак сегодня на переднем сиденье со мной со склада гордо проехались все 6 подарков)))))))) Думаю рассказывать какое волшебное у меня было при этом настроение будет лишним, ибо оно было сверх приподнятое))) аж до 7 неба!!!
e108918f893a.jpg

Забрала дочку из сада и мы бегом домой, в вприпрыжку по ступенькам как в детстве с пятёркой в дневнике)))))

Отчет глазами ребёнка, эмоции были у нас с ней один в один! :hahahaha:

Подарок номер раз) Основной)

53879256a532.jpg

ce1dcb7271ba.jpg

3b41c8a1a0bf.jpg

dee86f5825fc.jpg

Долго повозившись с упаковкой и коробкой Шуня извлекла изумительные белоснежные как я понимаю самовязанные варежки!!!! Это балдёж!!!! Примеряю -в пору!!!! как на меня и вязали!!!! И модель и рисунок и цвет прям моё!!!!! Это просто фантастика! СПАСИБО ФЕЕЧКА ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!! Впереди много катаний на коньках и валяний(я надеюсь на снег всё же, я ж оптимист :yyy: ) в сугробах!!!! Такие варежки будут греть не только мои ручки, но и мою душу!!!!
7aa60d594806.jpg

429d725b1f4b.jpg

Подарок номер два

0c82a48e921a.jpg

Угадайте кто и куда его сейчас же утащил??? Правильно) Сашуля сразу окинула взглядом не украшенные места в квартире и решила завтра начать всё преображать!))))))))) Спасибо БОЛЬЩУШЕЕ ФЕЕЧКЕ за красоту и от Шуни отдельное спасибо за переливчивость и множество блёсток)))) это то что ей нужно для полного счастья!

5f75afa6d0ef.jpg

Подарок номер 3!

3c7ae5654e2a.jpg

Конечно после лечения нашего диатеза самый радостный подарок это запретный шоколад! Вздохнул ребёнок и отложил до нового года его поедание)))))))))))) А крем для ручек торжественно вручил мне со словами, мама должна быть красивой и вкуснопахнущей!))))))))) Рамочка тоже заполнит скоро своё пространство довольной Шуниной физиономией)))))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! Всё то что нужно!

2151ab48bc25.jpg

ииииииииииии с другой стороны пакета мы нашли пригласительный в кино! Санёчек сказала, о пойдём на фей как раз! Ура!Ура!

Мариша, спасибо огромное!!!!!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:

2974c7b4d904.jpg
Шуня пытается прочесть )))))))
78d7f7551ab3.jpg

Подарок номер четыре) Маленький, но слаааааденький!))
Отложен до Нового года, так я обещала тоже поддерживать ребёнка в непоедании сладкого))

6a5203824999.jpg

3bba4017ae40.jpg
ФЕЕЧКА спасибо за новогоднюю вкусноту!!!!!!!!! Уже считаем дни))))

Подарок номер 5!!!! Кошачий)))))))))))) Тут без комментариев)))))))))

086185e0f86d.jpg

68f51856896a.jpg

4aa3922dde7a.jpg

34e3dc5119c6.jpg

6fe40b4c1c13.jpg

f769b7083f51.jpg

97e7436d3d95.jpg

То что сразу покорило Шунино сердце))))))))))
c1fb10756f5e.jpg

Феечка, СПАСИБО -ПРЕСПАСИБО!!!!!!! Книга уже прогулялась с Шуней в школу вечером на подготовку)))))))))) Все переменки были в процессе чтения)))))

Подарок номер 6! Загадочный, ибо поразглядывать что и для чего это именно не было времени уже, надо было выбегать на занятия))))))))))))))))))))))) Но завтра день длинный - докумекаем)))))))))))))

8edc31333f50.jpg

d2988a4c2883.jpg

7d6de2217c63.jpg

f29d023e1b73.jpg

1232d54f7699.jpg

6ede28881101.jpg

6cb0ccae8586.jpg
Кошачья часть) Ещё были такие интересные штуки, Шуня рвалась всё сделать, но мы решили пойти в школу "приличными людьми" без наколок)))))))))))))))))))))))))))) Дома завтра сбацаем!
5b30b53ebddd.jpg

и кошачий календарик голографический)))))

1a8db1d0118b.jpg

Феечка, СПАСИБО ВООООООТ ТАКОЕ!!!! За детский почти кошачий восторг)))) Шуня мурчит от удовольствия!

Так всего было много и всё сразу - мы пропустили открытку и понять откуда её Саня достала было уже невозможно....но я догадываюсь это от основной феи, она у меня видно сильно творческая натура))) такую красоту нам "наколдовала" и связала слов нет!!!! Одни спасибо!!!!!! Открытка тоже рукотворная и очень красивая, с теплыми пожеланиями - сразу Саша её водрузила к своим творческим работам)))) чтобы любоваться и дальше!)) СПАСИБО!!!!!!!

a93baeffa7cb.jpg

88a1e2c0ef5e.jpg

ed5ce1af77a0.jpg

И финальный штрих - магнитик овечка обрёл своё новое место на холодильнике)))))))))

b13f282a7618.jpg

Ну а это довольная Шуня, как свинка в апельсинках))))))))))

Моя довольная мордашка с той стороны камеры, но улыбка была реальная от уха до уха!!!! Спасибо за доставленное мегаудовольствие побыть снова почти ребёнком  и шуршать, шуршать обёртками,подарками и придумывать-догадываться что в каждом из них))) Улётные эмоции!!!!Новый год уже во мне! он в душЕ!))))))))))

523abfc9fea7.jpg

Девочки, я вас очень люблю и желаю вам побольше чудес в новом году!!!!!!

:give_heart:  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:

А всем сомневающимся участвовать или нет в подобных акциях скажу только одно: ОБЯЗАТЕЛЬНО И В СТРОГОМ ПОРЯДКЕ!!!!))))))))

Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

Какой классный фото отчет! Завтра свой выложу!☺️ У меня восхитительная, изумительная, нежная и заботливая Снегурочка!!!

Поделиться сообщением

Девочки, какие классные фотоотчеты! Сразу новым годом повеяло! :noviygod-437:  А мы еще сегодня в театре  были, как в сказке, на пл Куйбышева ледяной городок делают, еще бы  снега хоть чуть-чуть!  :Vala_31:

Поделиться сообщением

Ой, девочки! Таааак здорово заходить в тему и получать массу позитива!!! У меня кстати в этом году новогоднее настроение уже с 1 декабря.
Подарок еще не забрала, так что с меня еще фото отчет.

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/19_24_5096C940_RmoemuPdrakoSkeX2DskorpioSke_17_26_.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Подарок еще не забрала, так что с меня еще фото отчет.

Да-да))))  ждём от всех чудесных фотоотчётов! На улице снега нет,солнца нет - давайте здесь поддерживать  тёплую атмосферу нового года)))

Хочу скорей вот так))) :JC_tongue:

Предлагаю коллективно пошаманить)) :Mauridia_34:  

Феи мы ж или не феи????)))))))))))))))

01b0fe3fccd1.jpg

Поделиться сообщением

Да уж со снегом нынче напряженка. Но нам это не мешает радоваться зиме и поддерживать предновогоднее настроение. Сегодня ребенку буду делать искусственный снег, а куда деваться, если душа просит снегаааааа, много снегаааа))))))))

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/19_24_5096C940_RmoemuPdrakoSkeX2DskorpioSke_17_26_.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

как здорово читать ваши сообщения! душа радуется! очень классная акция у нас! :0202:

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

и я вчера забрала свой подарочек!!! очень и очень рада ему!!! от подарка прям веет душой!!! :0202:

далее фото

[attachment=35052:IMAG4133.jpg]

а внутри!!!! а внутри!!! целая гора подарков!!!

конфеты еле утащила от дочи, сразу попросила открыть!!!

каким то чудом моя Снегурочка узнала,  что я давно ищу формочки для маффинов!!!

теперь они есть у меня :d_sunny:

[attachment=35053:IMAG4134.jpg]

все очень и очень понравилось, особенно колокольчик, как я поняла сделанный собственными руками!!!

обязательно повесим его на елочку!!!

А свечку поставим на праздничный стол!!!

[attachment=35054:IMAG4135.jpg]

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :Mauridia_34:

150000.png

150027.png

Поделиться сообщением

Девочки, какие чудесные подарочки! Прям душа радуется читать и любоваться фото-отчетами! :0202:  

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram