Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Редактор_С

Как просто быть Снегурочкой - 2015!

360 сообщений в этой теме

До Нового года осталось всего два месяца  :Laie_15: и я с удовольствием объявляю начало Новогодней акции с подарками «Как просто быть Снегурочкой – 2015!»!!!!!!!!!!!!  :noviygod-147:

С нами Вы запросто станете настоящей Снегурочкой, которая получит настоящий подарок!  :noviygod-92:

Приглашаю наших дорогих форумчанок принять участие в самой новогодней акции, которая подарит Вам море позитива, отличное настроение и подарки!!!!!

Добро пожаловать!!!!!!!  :ded_snegurochka2:

Девочки, очень-очень жду Ваших писем!!! 

Вопросы можно задавать здесь, в этой теме или писать на почту  redaktor@samarskie-roditeli.ru.

ПС. Начинаем в этом году чуть раньше, чтобы подготовиться без спешки, с чувством, с толком. 

ujpxjmu9v43b.jpg

Суть акции:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 20 ноября свои ники и пожелания Снегурочке на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru (большая просьба - в заголовке письма обязательно должно быть название акции).

От Вас требуются следующие данные:

- Имя
- Ваш ник
- Телефон (обязательно!!! На случай форс-мажоров)
- Номер ICQ\скайп
- И небольшой виш лист и антивишлист - из области чего вам хотелось бы подарков, а из области чего - меньше всего. Эти пожелания будут переданы вашей Снегурочке (но вовсе не обязательны для исполнения.)

Например:
Буду рада: книге, косметике
Взгрустну: посуда, бытовая химия
Подарок должен быть обязательно красиво упакован - все-таки это подарок 

2.  С 21 ноября по 23 ноября Дед Мороз в волшебном мешке смешивает ники и распределяет их в случайном порядке и ВСЕ УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своего адресата.   :noviygod-379: 
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка!

3. С 24 ноября по 10 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ, для получения. Под расписку) На подарке обязательно должен быть ник вашего подопечного.   :noviygod-144: 

4.  После отправки подарочка, кидайте Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru свой отчет о доставке, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками. Сохраняйте квитанции, могут пригодится.

5. С 11 декабря по 30 декабря приходите на склад КШ и получаете загадочный подарок о вашей Снегурочки)
Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря.   :MG_179:

Внимание! 

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, все только на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru.

- Во избежании неприятностей к игре допускаются участники, у которых не менее 100 сообщений на форуме и/или рейтинг в КШ не менее 50.

- К игре категорически не допускаются - ворчащие, бубнящие, сердящиеся, негодующие и проч.   :no2:

- Огромная просьба - если у Вас есть хоть капля сомнения, не участвуйте.

z20q3bdhuisz.jpg

Надеюсь, что все пройдет хорошо, ттт... Ну все, поехали, всех жду и люблю   :connie_49:  :viannen_01:  

Поделиться сообщением

Ally, а ты как подарок будешь забирать?

Если получится, то поеду на этой неделе на склад :) жду крупногабарит из  закупок, чтобы забрать лично, пока еще в раздачу не перевели... Могу забрать подарки для тебя и Поночки, если нужно ;)  

Поделиться сообщением

И я, одна из самых последних, но отнесла подарок. Теперь волнуюсь- понравится- не понравится... Мне муж вчера весь мозг проел- иэто все незнакомому человеку?!? Скептик...)))

Поделиться сообщением

[b][member=rodinpetr][/b], а вы кто? :smoof:

просто с другого Ника пишите?

я по кол-ву сообщений смотрю, а вы не подходите

Поделиться сообщением

[member=rodinpetr], а вы кто? :smoof:

просто с другого Ника пишите?

я по кол-ву сообщений смотрю, а вы не подходите

есть ещё рейтинг в КШ  :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот, ещё только 10 декабря, а незапланированные подарки уже есть, очень приятная неожиданность от сайта! Спасибо Тринити! Ну, все в предвкушении и нетерпении, начинается самое интересное...кто первый обладатель подарочка? Может уже завтра кто-то отпишется?

Поделиться сообщением

И я, и я все отвезла на склад. Еще в воскресенье. :noviygod-437:  :noviygod-379:  :noviygod-154:

Ну ничего себе, вот это сюрприз!!! Спасибо, Тринити!!!!!!! Очень неожиданно и приятно!!! :noviygod-147:

Начинается самое интересное - фотоотчеты. :MG_179:

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/19_24_5096C940_RmoemuPdrakoSkeX2DskorpioSke_17_26_.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Начинается самое интересное - фотоотчеты.

Точно! Я уже в ожидании :) узнать понравится ли моей Снегурочке подарок, посмотреть отчеты других участниц и забрать подарочек, который приготовили для меня!      :noviygod-154:   

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

Как приятно! Спасибо вам за такой сюрприз! Очень неожиданно :good3:  :good3:  :good3:

[b][member=Ally][/b],как поедешь на склад, напиши, плиз, вдруг у Яночки не получится забрать. 

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Мы очень ценим ваше участие и поддержку, и я спешу сообщить, что помимо подарков, приготовленных для Вас Снегурочками, администрация нашего любимого сайта также спешит поздравить Вас с наступающим Новым Годом и преподнести каждой из Вас пригласительные на две персоны в кино! 

Ура! Наконец-то в кино выберусь. Спасибо огромное.

:d_sunny:  :good3:  :d_sunny:

[url=http://www.mamainfo.ru]14348.jpg[/url]

Поделиться сообщением

Спасибо большое администрации сайта и Марине за такой очень-очень приятный сюрприз!  :noviygod-147: 

Поделиться сообщением

Ой, как хорошо было бы в кино... Спасибо наигромаднейшее!!!!! Правда, не знаю когда выберусь- муж на след. неделе на работу уезжает, а мы втроём куковать в новый год будем.

Поделиться сообщением

Все подарки на складе, с завтрашнего дня можно забирать. :Laie_78:  

Внимание!!!

один нюанс! Забрать подарок можно в любой день, кроме воскресенья. Девочки, я понимаю, что это несколько неудобно, но другого выхода нет... все эти меры для того, чтобы ничего не потерялось, ничего не перепуталось и было в целости и сохранности. И еще - пришли за подарком - у раздающей нужно спросить Иру или Юлю и попросить подарок для того-то... (только они отдадут вам подарок). Ну все вроде бы написала. С меня еще инфа по пригласительным, все помню, обязательно напишу...  :mail1: 

Поделиться сообщением

у раздающей нужно спросить Иру или Юлю и попросить подарок для того-то...
а в какое окошко очередь занимать? или в любое можно?

Поделиться сообщением

а в какое окошко очередь занимать? или в любое можно?

я так понимаю если нет закупок, то только подарок можно получить и без очереди - Ира и Юля не раздающие, очередь не будет простаивать пока будем получать) Мариша, я права? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я в этом году первая отчитываюсь! У меня вчера коллега внезапно поехала за какой-то срочной закупкой и я попросила забрать подарок для меня.

ААААА!!!! Я в шоке!!!!  Я не ожидала!!!!!! Я еще не распаковала, но для меня 4 подарка!!!!!  :noviygod-154:  :noviygod-154:  :noviygod-154:  :noviygod-154:  Снегурочки мои хорошие, спасибо!!!   :0202:  :wub:  :kiss:  

Новый Год наступает!!!!  :noviygod-437:  :Vala_33:  :Vala_33:  :Vala_33:

Сейчас сбегаю на планерку и буду распаковывать и смотреть!!!! 

[URL=http://www.radikal.ru]dca61af231e5.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

[b][member=Ally][/b], ааааааа, как круто!!!!

Ждем вместе с тобой, что же внутри!!!

Ураааааа!!!! Праздник близко!!!

узнать понравится ли моей Снегурочке подарок

вот это самое волнительное

Поделиться сообщением

я так понимаю если нет закупок, то только подарок можно получить и без очереди - Ира и Юля не раздающие, очередь не будет простаивать пока будем получать) Мариша, я права? :rolleyes:

Аня, совершенно права. 

[b][member=карамболька][/b], к любому окну подходите, просите Юлю или Иру, у них подарок. 

Поделиться сообщением

Распаковала подарочки!!!!   :MG_179:   :l_santa:   :noviygod-92:   :noviygod-92:   :noviygod-92:
А их оказывается не 4, а 5!!!! Еще пригласительные в кино!!!   :noviygod-136:  Я сейчас выгляжу практически вот так!!! Много-много-много подарочков!   :noviygod-144:   
:noviygod-154:   :Vala_33:   :Vala_33:   :Vala_33:          
Основной подарочек!
[URL=http://www.radikal.ru]64359f9f13f1.jpg[/URL]
Большой противень! Теперь мне будем в чем печь вкусняшки!!!   :viannen_10:
[URL=http://www.radikal.ru]10e2ba13174a.jpg[/URL]
И буду вышивать "Тигриную любовь"! Ни разу еще не вышивала на черной канве, но очень хотелось :)   :viannen_72:     
А елочка, у меня просто слов нету!!!
[URL=http://www.radikal.ru]2ae079997daf.jpg[/URL]
Срочно была найдена бутылка шампанского :) Елочка теперь будет стоять у меня на столе :) А перед отпуском заберу ее домой   :noviygod-437:
Не могу не отметить конфеты, из которых она сделана! "Маска" вообще моя любимая с детства! А "Бабаевские" недавно распробовала :) Есть не буду, жаааааалко! Буду любоваться!   :0202:   
Снегурочка, спасибо за потрясающий подарок! Мне просто безумно понравилось!   :wub:   :kiss: :give_heart:    
Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram