Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Редактор_С

Как просто быть Снегурочкой - 2015!

360 сообщений в этой теме

До Нового года осталось всего два месяца  :Laie_15: и я с удовольствием объявляю начало Новогодней акции с подарками «Как просто быть Снегурочкой – 2015!»!!!!!!!!!!!!  :noviygod-147:

С нами Вы запросто станете настоящей Снегурочкой, которая получит настоящий подарок!  :noviygod-92:

Приглашаю наших дорогих форумчанок принять участие в самой новогодней акции, которая подарит Вам море позитива, отличное настроение и подарки!!!!!

Добро пожаловать!!!!!!!  :ded_snegurochka2:

Девочки, очень-очень жду Ваших писем!!! 

Вопросы можно задавать здесь, в этой теме или писать на почту  redaktor@samarskie-roditeli.ru.

ПС. Начинаем в этом году чуть раньше, чтобы подготовиться без спешки, с чувством, с толком. 

ujpxjmu9v43b.jpg

Суть акции:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 20 ноября свои ники и пожелания Снегурочке на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru (большая просьба - в заголовке письма обязательно должно быть название акции).

От Вас требуются следующие данные:

- Имя
- Ваш ник
- Телефон (обязательно!!! На случай форс-мажоров)
- Номер ICQ\скайп
- И небольшой виш лист и антивишлист - из области чего вам хотелось бы подарков, а из области чего - меньше всего. Эти пожелания будут переданы вашей Снегурочке (но вовсе не обязательны для исполнения.)

Например:
Буду рада: книге, косметике
Взгрустну: посуда, бытовая химия
Подарок должен быть обязательно красиво упакован - все-таки это подарок 

2.  С 21 ноября по 23 ноября Дед Мороз в волшебном мешке смешивает ники и распределяет их в случайном порядке и ВСЕ УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своего адресата.   :noviygod-379: 
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка!

3. С 24 ноября по 10 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ, для получения. Под расписку) На подарке обязательно должен быть ник вашего подопечного.   :noviygod-144: 

4.  После отправки подарочка, кидайте Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru свой отчет о доставке, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками. Сохраняйте квитанции, могут пригодится.

5. С 11 декабря по 30 декабря приходите на склад КШ и получаете загадочный подарок о вашей Снегурочки)
Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря.   :MG_179:

Внимание! 

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, все только на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru.

- Во избежании неприятностей к игре допускаются участники, у которых не менее 100 сообщений на форуме и/или рейтинг в КШ не менее 50.

- К игре категорически не допускаются - ворчащие, бубнящие, сердящиеся, негодующие и проч.   :no2:

- Огромная просьба - если у Вас есть хоть капля сомнения, не участвуйте.

z20q3bdhuisz.jpg

Надеюсь, что все пройдет хорошо, ттт... Ну все, поехали, всех жду и люблю   :connie_49:  :viannen_01:  

Поделиться сообщением

Я каждый раз темку читаю, хочу поучаствовать, но боюсь, вдруг не смогу пожеланий исполнить ( прочла про насадку для душа и электронный безмен), да и сама свои придумать никак не могу...

Поделиться сообщением

Татусена обещала сегодня ночью все свои желания задокументировать)))

Я каждый раз темку читаю, хочу поучаствовать, но боюсь, вдруг не смогу пожеланий исполнить ( прочла про насадку для душа и электронный безмен), да и сама свои придумать никак не могу...

надо не бояться, надо попробовать! тем более обычно пишутся не одно-два желания, а несколько на выбор)))) или вообще можно подготовить сюрприз, как раз же Новый Год - его пора! сюрпризная!

пишите быстрее и не сомневайтесь! :noviygod-92:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

что-то я ни у кого не припомню таких желаний... Всегда все очень сдержанно, скромно, доступно и по теме. Чаще всего в антивиш девочки пишут - никакой бытовухи! Так что участвуйте, не бойтесь. С уверенностью говорю - все предыдущие акции проходили на "ура", недовольных не было, а вот эмоций, позитива и хорошего настроения - в достатке!

Поделиться сообщением

Уговорили, девочки, участвую, действительно Новый год - самый прекрасный праздник! Подумаю еще над виш листом, можно же еще завтра (20-го) отправить?

Изменено пользователем карамболька

Поделиться сообщением

Всё!!! Я вышла на старт!!!
Немного боязно, так как желание, в этот раз, есть конкретное :viannen_39:

Но это ж не обязаловка, и все Снегурочки у нас с шикарным чувством юмора!

И рукодельницы отменные :good3:
Над моим столом висят новогодние акционные подарки от девушек с форума, каждый раз, когда смотрю на них, какое-то необыкновенное чувство возникает - не просто радость, а некий медитативный кайф, это так здорово!

0_fde34_ab1b39ec_M.jpg

Спасибо вам, мои Снегурки!

ЗЫ. А Весенняя Фея принесла подарки на подоконник))) Поближе к солнышку!

Поделиться сообщением

Новый год - самый прекрасный праздник!

Это мой самый любимый праздник :noviygod-437: , Новый год - время волшебства и исполнения желаний! :noviygod-136:

Поделиться сообщением

[URL=http://www.radikal.ru]24dcb23f3dd5.jpg[/URL]

Новый Год к нам мчится, 
Скоро все случится, 
Сбудется что снится...

.........................................

Вы уже все в форме, 

Значит, надо быть и мне, 
Щас шампанского оформим, 
Будем с вами наравне. 
А когда станет жарко, 
Начнем дарить подарки. 
Славный праздник это вот: 
Здравствуй елка - Новый Год!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

идем на рекорд?

Я вся в предвкушении! Это здорово, что нас так много! Представляю, как все выложат фотоотчеты, будет много радости и хорошего настроения! С трепетом и нетерпением жду 23 ноября, когда будет рассылочка о пожеланиях!

Всем привет!!!

Поделиться сообщением

С трепетом и нетерпением жду 23 ноября, когда будет рассылочка о пожеланиях!

ой, мне тоже не терпится начать собирать подарок.

Я сегодня даже купила уже подарочек к основному заказу моей Феи))

Поделиться сообщением

У нас 22 заявки!!!  :d_sunny: 

В эти выходные все участницы почувствуют себя настоящими Снегурочками, получив письмо с именем и пожеланиями своей подопечной. :connie_25:  Всем удачи!!!  :hello: 

пс: если что - пишите!  :help: 

Поделиться сообщением

а есть ли какие-нибудь ограничения в сумме (от и до) или в размерах (ну к примеру сильно большие подарки не дарить?)

а то мало ли)))

f98064a2426373e7bb7c7e29c8ee6457.jpg

Изменено пользователем coyote

150000.png

150027.png

Поделиться сообщением

все Снегурочки у нас с шикарным чувством юмора! И рукодельницы отменные

со вторым я бы не была так уверена))

пс: надеюсь вязать не придется? но если что, я не виновата))))

а есть ли какие-нибудь ограничения в сумме (от и до) или в размерах (ну к примеру сильно большие подарки не дарить?) а то мало ли)))

о хрупком лучше предупредить пометкой на упаковке))) а то у некоторых руки-крюки, что бы были аккуратнее)

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

о хрупком лучше предупредить пометкой на упаковке))) а то у некоторых руки-крюки, что бы были аккуратнее)

я вроде предупреждала, но это не помогло :)

Поделиться сообщением

Ой, девочки :D  :D  :D

:Laie_78:  :Laie_78:  :Laie_78:

:yyy:  :yyy:  :yyy:

:noviygod-379:  :noviygod-437:  :noviygod-160:  :noviygod-154:  :noviygod-147:  :noviygod-136:  :MG_179:  :l_santa:

Поделиться сообщением

А я вчера в течении дня почту проверяла:) а сегодня с утра письмо! Замечательная снегурочка! Чудеса начинаются, девочки!!!

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/19_24_5096C940_RmoemuPdrakoSkeX2DskorpioSke_17_26_.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

хо-хо-хо

и я получила письмецо)))

:Vala_33:  :noviygod-92:  :noviygod-379:  :noviygod-437:  :noviygod-160:  :noviygod-154:  :noviygod-147: 

поехала я за подарком  :noviygod-144:

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

вот так среагировала

со следующего четверга и до понедельника я в Москве буду, 6-го ДР сайта, поэтому остается только сегодня))))

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram