Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Редактор_С

Как просто быть Снегурочкой - 2015!

360 сообщений в этой теме

До Нового года осталось всего два месяца  :Laie_15: и я с удовольствием объявляю начало Новогодней акции с подарками «Как просто быть Снегурочкой – 2015!»!!!!!!!!!!!!  :noviygod-147:

С нами Вы запросто станете настоящей Снегурочкой, которая получит настоящий подарок!  :noviygod-92:

Приглашаю наших дорогих форумчанок принять участие в самой новогодней акции, которая подарит Вам море позитива, отличное настроение и подарки!!!!!

Добро пожаловать!!!!!!!  :ded_snegurochka2:

Девочки, очень-очень жду Ваших писем!!! 

Вопросы можно задавать здесь, в этой теме или писать на почту  redaktor@samarskie-roditeli.ru.

ПС. Начинаем в этом году чуть раньше, чтобы подготовиться без спешки, с чувством, с толком. 

ujpxjmu9v43b.jpg

Суть акции:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 20 ноября свои ники и пожелания Снегурочке на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru (большая просьба - в заголовке письма обязательно должно быть название акции).

От Вас требуются следующие данные:

- Имя
- Ваш ник
- Телефон (обязательно!!! На случай форс-мажоров)
- Номер ICQ\скайп
- И небольшой виш лист и антивишлист - из области чего вам хотелось бы подарков, а из области чего - меньше всего. Эти пожелания будут переданы вашей Снегурочке (но вовсе не обязательны для исполнения.)

Например:
Буду рада: книге, косметике
Взгрустну: посуда, бытовая химия
Подарок должен быть обязательно красиво упакован - все-таки это подарок 

2.  С 21 ноября по 23 ноября Дед Мороз в волшебном мешке смешивает ники и распределяет их в случайном порядке и ВСЕ УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своего адресата.   :noviygod-379: 
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка!

3. С 24 ноября по 10 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ, для получения. Под расписку) На подарке обязательно должен быть ник вашего подопечного.   :noviygod-144: 

4.  После отправки подарочка, кидайте Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru свой отчет о доставке, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками. Сохраняйте квитанции, могут пригодится.

5. С 11 декабря по 30 декабря приходите на склад КШ и получаете загадочный подарок о вашей Снегурочки)
Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря.   :MG_179:

Внимание! 

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, все только на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru.

- Во избежании неприятностей к игре допускаются участники, у которых не менее 100 сообщений на форуме и/или рейтинг в КШ не менее 50.

- К игре категорически не допускаются - ворчащие, бубнящие, сердящиеся, негодующие и проч.   :no2:

- Огромная просьба - если у Вас есть хоть капля сомнения, не участвуйте.

z20q3bdhuisz.jpg

Надеюсь, что все пройдет хорошо, ттт... Ну все, поехали, всех жду и люблю   :connie_49:  :viannen_01:  

Поделиться сообщением

[b][member=rodinpetr][/b],  спасибо моей Снегурочке за теплый и душевный подарок!

Пусть в Вашем доме в Новом году будет много тепла и света!

Девочки! Всех с наступающим! Пусть исполнятся все мечты и желания! :MG_179:  :noviygod-379:  :noviygod-136:  :noviygod-437:  :noviygod-147:  :noviygod-154:  :Vala_30:  :Vala_33:  :noviygod-159:

Поделиться сообщением

[b][member=Редактор_С][/b], ты моя волшебница!!!! Спасибо тебе огромное за счастье, которое ты мне подарила!!! :noviygod-437:

кто любит больше дарить подарки, чем получать (хотя конечно тоже любим)

согласна, но получать свои мечты это так прекрасно :connie_49:

Дорогие Феечки-Снегурочки, поздравляю Вас всех с Новым годом! Пусть новый год принесет нам только хорошее, больше приятных сюрпризов, море улыбок и добрых людей рядом!!!
Давайте чаще радовать друг друга! :noviygod-136:

А кто же был моей второй волшебницей? :noviygod-154:

Поделиться сообщением

[url=http://www.radikal.ru]e9e61e65a58c.jpg[/url]

С Новым годом мои дорогие! Всего вам самого сказочного в Новом году! Спасибо еще раз за подарочки !!!

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Verochka  большое спасибо тебе за подарочек. Игрушечки уже на елочке))) Сладости опробованы. На душе праздник!

Татусена и Тринити девочки дорогие спасибо еще раз за неожиданные подарочки и двойную радость от чуда!

Всем Снегурочкам всего самого самого, что Вам больше всего хочется, пусть и сбудется!!!

Карамболька, Светлана! творите), надеюсь  угодила))) Очееень трудно выбрать хороший инструмент, особенно в окружении всяких классных штучек. Закрывала глаза, чтоб себе чего нибудь не нахватать)))

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Поделиться сообщением

ullia,благодарность огроменная от всех-и от меня, и от детей. Конфеты уже сьедены, книжка с подделками раздербанена. А я на радоваться не могу на посуду-вот сижу, детей укладывают и думаю с какой посудой стол накрывать(с подаренной или обычной праздничной).
Русалочка, я очень переживала, понравится ли подарок. Мы испробовать кучу рецептов, дети были дегустаторами. Я остановилась на этом и, надеюсь, не прогадала. С новым годом!!!!!!!

Поделиться сообщением

Русалочка, я очень переживала, понравится ли подарок. Мы испробовать кучу рецептов, дети были дегустаторами. Я остановилась на этом и, надеюсь, не прогадала. С новым годом!!!!!!!

Да, всё очень понравилось! Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Rodinpetr, спасибо большое за теплые слова!!! Я очень рада, что Вам все понравилось! Мы очень старались! Открытку делали вместе с сыном, в коробку захотелось положить "снег", пайетки и добавить этим немного волшебства! Ведь Новый год самый замечательный праздник!!!
Рада, что деткам понравилось. По своему выбирала, ему нравятся такие вещи.

Девочки снегурочки, с наступающим Новым годом!!! Счастья, удачи и всего самого замечательного вам и вашим семьям!!!

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/19_24_5096C940_RmoemuPdrakoSkeX2DskorpioSke_17_26_.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Заря][/b], я очень рада, что мой очередной подарочек понравился  :blush:

Lapochka, спасибо!!! Ты учла наверное все мои пожелания из списка)) И посуда, и косметика, и для душа, и сладкое)) спасибо за удовольствие  :tender:

теперь жду. кто мои другие 3 снегурушки, кого благодарить :)

Поночка, Ричи, Яночка, Ally, девочки, маленькие красные мешочки с белыми овечками (и сладкой коробочкой внутри) от меня  :flirt:

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

[b][member=Тринити][/b], спасибо, моя хорошая)

Шампусечный подарочек от меня для тебя :connie_49:

Анютка-[b][member=Ricci][/b], подарок с книгой про кошек от меня :connie_49:

Леночка-Поночка, первый подарок на твоем фото, где набор для рисования для Артёмки от меня :connie_49:

Татусёночка, подарок с набором формочек от меня :connie_49:

С Новым годом :noviygod-437:

Поделиться сообщением

[b][member=Ricci][/b],

Анечка, спасибо большое за подарочки! Очень все понравилось :) Форму для выпечки испробовала уже на следующий день! :) 

Поделиться сообщением

Ricci, Ally подарочки с мини игрушками, шоколадкой, магнитом-овечкой и открыткой от меня.
Анечка, очень приятно, что открытка с елочкой заняла место в вашем очень классном творческом уголке. Это мы их вместе с сыном делали.

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/19_24_5096C940_RmoemuPdrakoSkeX2DskorpioSke_17_26_.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Айриша][/b], Ирина, от подарка я просто в восторге, ножницы уже испробовала, режут идеально - просто кайф с ними работать, и такие чаи - моя слабость, попадание на все сто! Столько радости принес подарочек, огромное спасибо за счастливые минутки, новогоднее настроение! С новым годом и исполнения всех-всех желаний!!! :MG_179:

Участвовала впервые, получила море позитива, всем Снегурочкам желаю благополучия и удачи в новом году! :noviygod-437:  

Поделиться сообщением

ФЕЕЧКИ, ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО ЗА МЕГА ПОЗИТИВ!!!! 

ГДЕ ЕЩЁ ПОЛУЧИШЬ СРАЗУ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, МИЛЫЕ!!!!

ПУСТЬ ОН БУДЕТ САМЫМ УСПЕШНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ!

ВЫ ОБАЛДЕННЫЕ! ЛЮБЛЮ ВАС!

53cc3fbb111e.jpg

Поделиться сообщением

Шампусечный подарочек от меня для тебя

ну вот и вторая моя догадка подтвердилась! Яночка, спасибо! Открыли её с боем курантов, тебе в этот момент не икнулось?)) Я мысленно посылала благодарности дарительнице :D

мне кажется, что скоро уже можно будет не писать виш-листы постоянным участницам, в наших этих акционных темах всё можно найти, чем кому угодить, кто от чего в восторге  :hahahaha:

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

coyote большое спасибо за чайничек!!! Сегодня его окончательно обновила,теперь я точно его не забуду выключить____))) :0202: :d_sunny: :kiss: :good3:

b93f59ff4adc54796591a1cb6f2c5243.jpg
105848.png

Поделиться сообщением

Девочки, большое спасибо за подарочки!!! ооочень приятно! :0202:

Яночка, я догадалась про тебя, но молчала :d_sunny:

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Яночка, я догадалась про тебя, но молчала

ой, ну никак от вас не спрячешься) сюрпризики не получаются с такими догадистыми Снегурочками :noviygod-92:

Поделиться сообщением

[b][member=Тринити][/b], [b][member=ullia][/b], [b][member=Шелест][/b], девочки, спасибо вам огромное!!! Так приятно получать подарки и радоваться им как в детстве!  :0202:  :connie_49:  :give_rose: Я чуть ли по потолку не бегала от радости :)))) думаю это по отчету моему было видно :)))))

Всех целую, обнимаю! С Наступившим Новым Годом и Рождеством! 

[URL=http://www.radikal.ru]a80d5802d5cb.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[b][member=карамболька][/b], спасибо большое за подарочек!!! колокольчик и дождик пришлись к месту - висят на нашей ёлочке, а пена для ванны вообще отпад, теперь только с пеной ванны у нас))) теперь жду момента, когда формочки для кексиков испробую))) :good3:

coyote большое спасибо за чайничек!!! Сегодня его окончательно обновила,теперь я точно его не забуду выключить____))) :0202: :d_sunny: :kiss: :good3:

рада, что понравился))) очень переживала)

150000.png

150027.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram