Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Редактор_С

Как просто быть Снегурочкой - 2015!

360 сообщений в этой теме

До Нового года осталось всего два месяца  :Laie_15: и я с удовольствием объявляю начало Новогодней акции с подарками «Как просто быть Снегурочкой – 2015!»!!!!!!!!!!!!  :noviygod-147:

С нами Вы запросто станете настоящей Снегурочкой, которая получит настоящий подарок!  :noviygod-92:

Приглашаю наших дорогих форумчанок принять участие в самой новогодней акции, которая подарит Вам море позитива, отличное настроение и подарки!!!!!

Добро пожаловать!!!!!!!  :ded_snegurochka2:

Девочки, очень-очень жду Ваших писем!!! 

Вопросы можно задавать здесь, в этой теме или писать на почту  redaktor@samarskie-roditeli.ru.

ПС. Начинаем в этом году чуть раньше, чтобы подготовиться без спешки, с чувством, с толком. 

ujpxjmu9v43b.jpg

Суть акции:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 20 ноября свои ники и пожелания Снегурочке на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru (большая просьба - в заголовке письма обязательно должно быть название акции).

От Вас требуются следующие данные:

- Имя
- Ваш ник
- Телефон (обязательно!!! На случай форс-мажоров)
- Номер ICQ\скайп
- И небольшой виш лист и антивишлист - из области чего вам хотелось бы подарков, а из области чего - меньше всего. Эти пожелания будут переданы вашей Снегурочке (но вовсе не обязательны для исполнения.)

Например:
Буду рада: книге, косметике
Взгрустну: посуда, бытовая химия
Подарок должен быть обязательно красиво упакован - все-таки это подарок 

2.  С 21 ноября по 23 ноября Дед Мороз в волшебном мешке смешивает ники и распределяет их в случайном порядке и ВСЕ УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своего адресата.   :noviygod-379: 
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка!

3. С 24 ноября по 10 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ, для получения. Под расписку) На подарке обязательно должен быть ник вашего подопечного.   :noviygod-144: 

4.  После отправки подарочка, кидайте Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru свой отчет о доставке, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками. Сохраняйте квитанции, могут пригодится.

5. С 11 декабря по 30 декабря приходите на склад КШ и получаете загадочный подарок о вашей Снегурочки)
Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря.   :MG_179:

Внимание! 

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, все только на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru.

- Во избежании неприятностей к игре допускаются участники, у которых не менее 100 сообщений на форуме и/или рейтинг в КШ не менее 50.

- К игре категорически не допускаются - ворчащие, бубнящие, сердящиеся, негодующие и проч.   :no2:

- Огромная просьба - если у Вас есть хоть капля сомнения, не участвуйте.

z20q3bdhuisz.jpg

Надеюсь, что все пройдет хорошо, ттт... Ну все, поехали, всех жду и люблю   :connie_49:  :viannen_01:  

Поделиться сообщением

Ура! Даешь Новый Год! А подарок нельзя передать через раздающего ПВЗ? а то на склад теперь не попадаю...

и подарок можно только одному человеку сделать или нескольким? 

Поделиться сообщением

Ура! Даешь Новый Год! А подарок нельзя передать через раздающего ПВЗ? а то на склад теперь не попадаю...

и подарок можно только одному человеку сделать или нескольким? 

[member=Заря], подарков можно дарить сколько угодно)) Передать нельзя, вы мне напишите откуда нужно забрать подарок, я что-нибудь придумаю.

Поделиться сообщением

Только сегодня подумала об акции, что пора бы уже начинать.
девочки, я с вами!!! Изменено пользователем ullia

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/19_24_5096C940_RmoemuPdrakoSkeX2DskorpioSke_17_26_.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки! Спасибо всем, кто прислал письма, очень приятно видеть постоянных участниц :kiss: и тех, кто участвует впервые!  :good3: 

Поделиться сообщением

Вот это да!На прошлой неделе только читала прошлогодние обсуждения. И я, и я с вами! Осталось придумать хотелку...)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram