Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Konfeta

Волосы пушатся что делать!?

Девушки кто сталкивался с "пушистостью" (маленькие волосы по всей длине волос,чтобы точнее было понятно) по всей длине, что делали чтобы убрать?
Напишу сразу проф.масками увлажняющими и питательными я пользуюсь, шампунем пользуюсь тоже из серии увлажнение, но все равно волосы не идеально гладкие, кончики подстригаю раз в 2 месяца. Цвет волос свой натуральный-не крашу. Даже иногда машинкой мне мой парикмахер срезает эти пушистики))) но все равно через время опять по новой......

Подскажите может еще что, средство какое-то или процедуры,хочется чтобы волосы были гладкие и без этих "пушистиков" по всей длине волос. 

line_240_beg_212_time_1291248000_color_1

Поделиться сообщением

масла)) 

1 пользователю понравилось это

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

неа) ничего не прилипнет... у меня ж не липнет) 1 брызг спрея на ладошку растереть и провести по мокрым волосам.... потом хорошо расчесать... долго долго... волосы гладкие и шелковистые... 1 брызга достаточно на волосы почти до талии)))) у меня смесь масел  органа+черный тмин+алоэ

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Я бальзамом и утюжком спасаюсь. Но к концу дня опять кудри пробиваются.

я утюжу только челку, волосы если и утюжу то только на особые события, иначе совсем сухие будут

бальзамом само собой тоже пользуюсь))) 

Поделиться сообщением

[member=Konfeta], попробуйте ополаскивать волосы после мытья подкисленной водой используя сок лимона или яблочный уксус, вода на вкус д.б. чуть кисловатой. Это должно помочь закрыть чешуйки у волос.

line_c2_l0_b0_t0f1fbedf3_d30.05.2010_fc9

Поделиться сообщением

Вы какой температуры водой голову моете? Если споласкивать после бальзама холодной водой, волос приглаживается - закрываются чешуйки. Можно и полностью мыть голову холодной водой, но это по настроению)

Поделиться сообщением

Вы какой температуры водой голову моете? Если споласкивать после бальзама холодной водой, волос приглаживается - закрываются чешуйки. Можно и полностью мыть голову холодной водой, но это по настроению)

мою волосы теплой водой,под конец споласкиваю прохладной

Девушки а такими средствами кто-нибудь пользовался?
1.Крем разглаживающий шелковый
2.Крем д/разглаживания волос

Изменено пользователем Konfeta

Поделиться сообщением

[b][member=Konfeta][/b],  оба ооооч тяжелы(

89276931393

Поделиться сообщением

[b][member=Konfeta][/b], у меня была подобная проблема - решила ее радикально))) кератиновое выпрямление. не пушатся   теперь. Я делала в июне - эффект до сих пор, голову мою каждый день. Просто сразу пришлось перейти на безсульфатные шампуни и уход.

Сейчас я уже начинала носить головные уборы - думала опять одуванчик на голове... но нет эффект пока есть ближе к новому году наверное повторю..  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram