Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

Стиль определяет сознание? Сознание определяет стиль?

1 624 сообщения в этой теме

Да, и это офф, конечно, но кеды нынче не только с бусами, а даже так носят
3fb402e6caeb.jpg

P.S.: сообщения перенесены из темы "Образ дня". Если у вас есть комментарии, не относящиеся напрямую к теме "Образ дня", то пожалуйста, размещайте посты в данной теме (можно со ссылкой на пост, на который вы хотите сослаться). Амата

Поделиться сообщением

эх, охото тоже высказаться...

Я скажу так: есть люди, у которых есть врожденное чувство стиля и вкус, есть люди, которые это все приобретают -учась и ошибаясь, пробуя на себя чужие образы и чужие цвета, иногда "воруя" идеи, но есть люди, которые просто читают модных блоггеров, уверены в том что все они знают, и "ваще яркие индивидуальности", но это происходит только в их голове, потому что на деле это часто трикотаж+джинсы. Я считаю, что все эти типы личности имеют право на существование , но в теме ОБРАЗ ДНЯ хочется видеть именно людей В ОБРАЗАХ , а не гипотетические рассуждения каким мог бы быть мир, если бы некотрые не носили пояски, бусики или джинсы.
Образы Бастет мне не то что бы не нравятся, просто они одинаковые на мой взгляд, даже на танцы она идет в джинсах , нет всплеска, огня, передающего ее внутренний мир -по-моему взрывной . Если бы я выкладывала каждый день образы, то каждые 2 недели я бы точно повторялась, в виду того, что у меня ограниченное место в шкафу. Я этого не делаю, показываю только те, над которыми я поработала дольше, поподбирала аксы, сумку, прическу. Потому что именно так я представляю тему Образ дня.

P.s. И пусть я надеваю поясок на кардиган раз в полугодие, это не мешает мне получать ежедневно массу комплиментов от лиц обоего пола. Получают ли их женщины с яркой индивидуальностью не знаю, но уверена -комплименты нужны каждой нормальной женщине.

Поделиться сообщением

Что-то баталии развели. Я вот вой слинголук выложила, хотела, чтоб комментарии были-может что-то доработать или поменять. Спасибо Понке, она высказалась. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Я не могу оценить образ лежащий на полу, полу он не идет, не его цвета ))))))

Поделиться сообщением

Я не могу оценить образ лежащий на полу, полу он не идет, не его цвета ))))))

Ну спасибо и за это хотя бы)))По цветам может быть и не совсем мои- я больше лето, а цвета, на мой взгляд больше весенние. Хотела к коллажу ещё фотомордочку свою приставить, но, думаю, ситуацию бы это не исправило.

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Ну спасибо и за это хотя бы)))По цветам может быть и не совсем мои- я больше лето, а цвета, на мой взгляд больше весенние. Хотела к коллажу ещё фотомордочку свою приставить, но, думаю, ситуацию бы это не исправило.

я вас видела,в свадебной теме....по-моему,вам это все идет ,то что " на полу"))))

1 пользователю понравилось это

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

можно не понимать сколько угодно. Но с точки зрения идеальности образа - там все выверено! :-)

у меня тоже есть! уже год как! :-)))) вечером покажу :-)))))))))))))))

ну...у всех идеальность разная видимо))))))))

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

девочки...да все няшные..( как любит говорить мой 10 летний сын) просто..каждая в своем стиле и безусловно я сделала для себя какие -то важные выводы повторюсь. во всяком случае теперь буду присматриваться..к аксессуарам))))разбавлять так сказать...

кстати кто-то из девочек написал по моему мадам Лежо - прямо четко меня поняла..думаю в силу мудрости..у меня так и есть..либо черное либо белое по жизни..и нет полутонов. а она прямо четко проговорила это в одежде..)))

-Надеюсь,Фрекен Бок, вы любите детей,да? - Как вам сказать...Безумно!
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/118148.png[/img]

Поделиться сообщением

У меня только картинки сегодня не вставляются? Хотела показаться не в купальнике . Не получается фотку вставить(((( что ж такое то а?

Поделиться сообщением

Интернет - великий обманщик)))

Я тут решила, что стадо - это про меня, а по другую сторону, что про них)))

Слушайте, но ведь интересное общение - рассуждение))) Я, конечно, не буду всю тему перечитывать, но кто кого раздражает?

Я помню момент, когда "наехали" на Свечку за образ. Но как она потом выдала - что ни образ, то еще краше! 

Обсуждения - это не раздражение, не злоба не в коей мере.

Только давайте помнить, что кто - то из нас в "трепетном" возрасте, кто - то в "трепетном" положении, просто друг к другу чуть бережнее относиться)))

Бастет, я буду теперь модной мудрой черепахой! Мою нишу не занимать)))

"I follow rivers - flipped" - я иду против течения.

Поделиться сообщением

[b][member=Tina B][/b],через радикал

[b][member=ЛеЖо][/b],гуру мудрости я бы так это назвала..интерпретировала 

[b][member=ЛеЖо][/b],гуру мудрости я бы так это назвала..интерпретировала 

Поделиться сообщением

[b][member=Tina B][/b], http://ifotki.info/   прекрасный хостинг для фоток, грузишь фото и потом ссылочку выбираешь - картинка в тексте или превью, и вставляешь сюда ссыль, просто и без рекламы и вирусов.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_129774.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Спасибо, но у меня по ссылке ошибку404 выдает. Я уж так пробовала тоже.

http://savepic.ru/
Давай, Тина, давай, на тебя вся надежда:-)

Поделиться сообщением

Дамы, нам бы тут в пылу баталий МДК по осеннему стилю не пропустить ;)

Ну, естественно, тем, кому такое интересно :)

Поделиться сообщением

можно не понимать сколько угодно. Но с точки зрения идеальности образа - там все выверено! :-)

можно понимать сколько угодно, но НЕ на обложке, а на обычной самарской девушке, на обычной самарской улице этот образ будет выглядеть именно так, как он есть, если убрать антураж - случайный знакомый выгнал поутру в чем мать родила, сжалившись отдал старый дедушкин костюм до дому дойти :D часы и кеды у бойфренда сама прихватила, на память ))) 

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

Спасибо, но у меня по ссылке ошибку404 выдает. Я уж так пробовала тоже.

ну просто убрать надо было лишнее)))

так попробуйте ifotki.info

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_129774.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

можно понимать сколько угодно, но НЕ на обложке, а на обычной самарской девушке, на обычной самарской улице этот образ будет выглядеть именно так, как он есть, если убрать антураж - случайный знакомый выгнал поутру в чем мать родила, сжалившись отдал старый дедушкин костюм до дому дойти :D часы и кеды у бойфренда сама прихватила, на память ))) 

конечно. И я оцениваю в первую очередь именно ту картинку в целом. На ТОЙ картинке все идеально. Где-то написано что я кинулась повторять и уже тут по проспекту Ленина так гуляю? :-)))

Кстати да, конечно журнальные картинки интересно рассматривать. Я в свой голове всегда на них равняюсь. Поэтому моих фото тут нет никогда. Я не выгляжу как девушка из журнала :-)  Но многим, как видно, и НЕ журнальные картинки доставляют удовольствие :-). Но замечу, что последнее время ( говорю ж до 85 страницы отлистала) качество фотографий и образов - вполне радовало. Много было красивых качественных фото на природе, конечно они всегда смотрятся выигрышней, чем лифтолуки в темноте. 

Красиво постригу вашу собачку! 

Поделиться сообщением

Мне немного не понятна теперь направленность темы - изначально здесь девочки выкладывали просто свои образы и писали куда они в этом ходили и что делали))) мы смотрели и любовались...

Все жаркие споры, обсуждения были в другой теме - и только в том случае если автор образа захотел чтобы этот образ улучшили... 

Давайте вернемся к традиции.

Поделиться сообщением

Что-то баталии развели. Я вот вой слинголук выложила, хотела, чтоб комментарии были-может что-то доработать или поменять. Спасибо Понке, она высказалась.   

Так я еще могу высказаться )))) Мне понравилось, что во всем прослеживаются похожие цвета, т.е.это не вот просто ты одела что-то на себя, что-то одела на ребенка и просто взяла тот слигн какой есть,а вот именно видно по отдельным деталям-мелочам - у вас присутствуют по чуток одинакового цвета. 

1 пользователю понравилось это

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

[member=Kuzya],[member=Barbie],[member=Юльхен], красотки! Любуюсь вами!
А я сегодня "серая мышка"...
cde036684ad8.jpg

d90ff378b671.jpg

вчера случайно наткнулась на фото, это какая-то импортная модель Бар Рафаэли, мне показалось на этом фото они сильно похожи, - как думаете, девочки?

ток наша Luxury одета лучше :good3:

Изменено пользователем Полундра

Поделиться сообщением

омг, какое ужасное платье :negative: кирыч отдыхает

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

это в тему кедов ash они были трендовы пару сезонов назад вот прямо вах...а нынче..ну как то уже смешно выглядят...

Поделиться сообщением

это в тему кедов ash они были трендовы пару сезонов назад вот прямо вах...а нынче..ну как то уже смешно выглядят...

они как угги, кому тепло и удобно, по фиг как оно выглядит :p

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[b][member=Амата][/b],Мариш вот угги ты знаешь..они уже столько сезонов..мама дорогая..единственное..конечно жуть со стразами))))))а так вот ты знаешь теплые...и горячо мною Любимые

Поделиться сообщением

[b][member=franch][/b],

я конечно могу показаться Вам занудой..но все же.......

мне вот что-то в образе царапает взгляд...но что - не пойму....а как Вы написали что это брюки со стрелками....то я подумала...если это "брюки со стрелками", то они явно из серии "укороченные" и тогда эти кроссовки совсем не в тему.  Потому что в этом случае не демонстрируется ни "изящная лодыжка" ни "красивая обувь"....

Красиво постригу вашу собачку! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram