Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

Стиль определяет сознание? Сознание определяет стиль?

1 624 сообщения в этой теме

Да, и это офф, конечно, но кеды нынче не только с бусами, а даже так носят
3fb402e6caeb.jpg

P.S.: сообщения перенесены из темы "Образ дня". Если у вас есть комментарии, не относящиеся напрямую к теме "Образ дня", то пожалуйста, размещайте посты в данной теме (можно со ссылкой на пост, на который вы хотите сослаться). Амата

Поделиться сообщением

[b][member=Lady_Пчелка][/b], Танюша согласна с девочками.... нельзя так долго себя прятать,ты прелестна !!!!!!!

Юльхен-Юлечка...... все то ты знаешь)))))) сами ведь вы и начали задаривать все эти цацки)))))признаю сейчас у меня не мало украшений ,но я не ношу их каждый день,по выложенным образам видно,но сейчас они имееют место в моей жизни)кстати Таня_Пчелка,я зеленый тож на себе никогда не представляла и терпеть его не могла всей душой)))) пока одна из участвниц форума не пристроила мне зеленое,сказав что оно создано для меня)))) теперь нежно люблю зеленый!!! и да... спс девочки что вы есть у меня!!!! нежно вас люблю!!!!

а пока вам привет из солнечного крыма!!!

[URL=http://www.radikal.ru]ffbe919de597.jpg[/URL]

[color=#000080][i][size=4]Добро пожаловать в тему " Рецепты от Nikola"[/size][/i][/color] - [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/114136-retcepty-ot-nikola/"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/114136-retcepty-ot-nikola/[/url]

Поделиться сообщением

почему никто не писал когда я вот год или полтора назад постоянно выкладывала образы в платьях кардиках и поясках - Варя прекрати так носить это ужасно итд и тп

Варя, а потому, что тебе это очень подходит :) Все было гармонично ;)

Поделиться сообщением

Поняла, что я представитель стада))) и лучше не мычать)))

нет неправильно поняли!!!!! это завсегдатаев в бусах кардиках и поясках тут считают стадом.  др за др все повторяем и теряем индивидуальность. надо снять бусы вернутся к джинсам и выкладывать свои образы такявсаталаутромв7иповеласпящаясынавсад. и стать мегаиндивидуальностью.

Поделиться сообщением

как же я люблю это стадо)))) :good3:

[color=#000080][i][size=4]Добро пожаловать в тему " Рецепты от Nikola"[/size][/i][/color] - [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/114136-retcepty-ot-nikola/"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/114136-retcepty-ot-nikola/[/url]

Поделиться сообщением

Варя, Barbie, вот мне тоже непонятно почему ж раньше то молчали про бусики и кардики....нельзя себя сдерживать девочки...потом вон как оно вылазиет то)))

а тренд с кардиками и поясочками уже давно сходит, и в Образе насколько я помню давно его не было...это ж уже год копится что ли??

Изменено пользователем Amady

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/744407.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

бога ради)))) я вам не образ тут кидаю,а солнце и крымское тепло шлю)))не будем стягивать одеяло с ани бастет))

Поделиться сообщением

вот вам - я без кардика и о боги без бусиков, но поясок на месте.

и ДА на мне рубашка МУЖА!

:)

Изменено пользователем Barbie

Поделиться сообщением

[b][member=Barbie][/b], и без макияжа варюш))))) практически голая))) 

Поделиться сообщением

девушки, под "в бусиках" я имела ввиду чисто "дамские примочки". Ну когда бусики-брошки-платочки-ободочки-поясочки-каблучки. :-))) 

Я до сих пор под впечатлением образа "в кюлотах с кедами" нахожусь :-))))) 

Красиво постригу вашу собачку! 

Поделиться сообщением

[b][member=Serenada][/b],

Ира да да ты не забывай что если б на брошке-пуделе были правильные задние лапы - ты б тоже была в нашем брошечном стаде ))))) 

Поделиться сообщением

Девы!

Давайте вернемся в русло темы: Образ дня и перестанем друг на друга нападать.

А то, чесслово, мне стало страшно ужо выкладывать свои образы в теме.

Я как дама далеко не молодая и имея очень ранимую психику, даже боюсь порой сюда заглядывать.

Очень не люблю стереотипы. Люблю ходить на работу каждый день в разных "нарядах"!

Но благодаря Оли Той самой, вновь почувствовала себе Женщиной. Теперь смотрю по сторонам и анализирую: что, с чем и как носить!!!

давайте же продолжим показывать: кто, что и  с чем носит. Для меня это школа, т.к. не имею возможность посещать Олины семинары и вебинары!!!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Я еще раз мыкну)))  

В школе у меня была подружка "неразлейвода" и мы задумали сшить себе одинаковые платья из одинаковой ткани. Слава богу, мамы нас отговорили. Вот сейчас я очень хорошо представляю себе тот ужас, который мог бы получиться.

О бусиках не буду - я их трепетно люблю)))

Но  о брошках скажу ( брошки тоже люблю)  - помните, знаменитые брошки - собаки?! Классная идея. Они достаточно оригинально смотрятся. Но ... когда собачки начали размножаться с хорошей скоростью, то это стало смешным... просто фирменный знак темы)))

Верба, я - то тоже уже из "трепетного" возраста))) По - моему, все в рамках))) Никто не нападает и не кусают, общаемся))))

Изменено пользователем ЛеЖо

"I follow rivers - flipped" - я иду против течения.

Поделиться сообщением

девушки, под "в бусиках" я имела ввиду чисто "дамские примочки". Ну когда бусики-брошки-платочки-ободочки-поясочки-каблучки. :-))) 

Я до сих пор под впечатлением образа "в кюлотах с кедами" нахожусь :-))))) 

не понимаю))))).......... у меня,чкстно впечатление- образ "Я вышла утром от любовника.....но бежала и нечаянно напялила....ээээчтовидите..."

Верба,

вы во всех образах хороши.....и джинсы вам идут)))на красивых бедрах....А с макияжем и новой прической....молодчинка!

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

[member=Serenada],

Ира да да ты не забывай что если б на брошке-пуделе были правильные задние лапы - ты б тоже была в нашем брошечном стаде ))))) 

конечно! Так у меня тоже есть и бусиков тьма, и брошки-платки..... :-))))))) Редко ношу правда... :-)))))

Вообще девушки, я за мир во всем мире! :-)))  Тема всегда казалось мне местами странной......:-)))) Но это ведь мои тараканы видимо :-))) Но читаю всегда с интересом! Это ж надо же, как по разному люди мир видят :-))))

Верба, на мой взгляд научиться в теме чему-то сложно....так как часто бывает что на образы с ошибочками все равно много оценок "класс" и т.д......я вам искренне советую, в целях самообразования проштудируйте блог Лаурель....там гораздо больше "понимания" чем на всех 135 страницах этой темы :-)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Но  о брошках скажу ( брошки тоже люблю)  - помните, знаменитые брошки - собаки?! Классная идея. Они достаточно оригинально смотрятся. Но ... когда собачки начали размножаться с хорошей скоростью, то это стало смешным... просто фирменный знак темы)))

теперь кожаные брошки цветы лидируют  :hahahaha:

пысы у меня тоже есть, не устояла, слабая я  :ssss:

Поделиться сообщением

не понимаю))))).......... у меня,чкстно впечатление- образ "Я вышла утром от любовника.....но бежала и нечаянно напялила....ээээчтовидите..."

можно не понимать сколько угодно. Но с точки зрения идеальности образа - там все выверено! :-)

теперь кожаные брошки цветы лидируют  :hahahaha:

пысы у меня тоже есть, не устояла, слабая я  :ssss:

у меня тоже есть! уже год как! :-)))) вечером покажу :-)))))))))))))))

Поделиться сообщением

Варя, "кардики и пояски", а также "бусики и брошечки" вместе с "шарфиками" - это не ужасно и снимать не надо.))) Просто как лично я вижу истоки этого разговора - действительно в этой теме много образов в одном стиле, его многие тут хорошо освоили. И лично мне захотелось посмотреть чего-нибудь более смелого, хулиганского, спортивного или в других стилях. Хочется сложных, где-то даже спорных образов, чтобы смотреть и учиться. А нет их...

Поделиться сообщением

А я закупила приспособлений на 5 тыр, чтобы делать эти цветуйки))) 

Лучше бы купила одну брошку)))

"I follow rivers - flipped" - я иду против течения.

Поделиться сообщением

Варя, "кардики и пояски", а также "бусики и брошечки" вместе с "шарфиками" - это не ужасно и снимать не надо.))) Просто как лично я вижу истоки этого разговора - действительно в этой теме много образов в одном стиле, его многие тут хорошо освоили. И лично мне захотелось посмотреть чего-нибудь более смелого, хулиганского, спортивного или в других стилях. Хочется сложных, где-то даже спорных образов, чтобы смотреть и учиться. А нет их...

вот мои были такие беременные  - и смелые и хулиганские и спортивные))) но никто не спорил, не критиковал, все ставили лав и класс потому что у меня есть неотъемлемый аксессуар который нравится всем ))))))))

кстати всех приглашаю повторять за мной ))))))))))))))))

а вот уж как аксессуар родится - я вернусь к экспериментам ;) осень будет жаркой!

Поделиться сообщением

вот именно что нет. А есть просто джинсы-мне удобно...и даже джинсовым стилем сложно назвать...

Вообще свой стиль сложно найти, ну мне например :connie_twiddle: Я его так и не нашла...просто стала одеваться чуть разнообразнее благодаря форуму и девочкам, черная обувь и сумки в огромном количестве розданы или пыляться на полках :yes4: хотя кнчн иногда можно и надеть :duma:

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

часто бывает что на образы с ошибочками все равно много оценок "класс"

Да. И это правильно, потому что хочется иногда поощрить просто инициативу! Молодец, что выложила. Молодец, что не постеснялась. Молодец, что пытается. Вот мои мысли, когда лично я ставлю положительные оценки таким "неидеальным" образам :)

Так что давайте, барышни, не стесняйтесь, экспериментируйте, дайте нам новые образы, свежие и "неизбитые" сочетания :)

Поделиться сообщением

Ну вот: какая уж тут работа. Пошла на волны инета смотреть:" в кюлотах с кедами".

Проанализировала. Наподобе и я такое носила когда-то. Понравилось. Можно будет возобновить. А вы говорите, что нет тут развития!!!

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Я даже не подозревало, какое большое количество форумчанок раздражала эта тема) Причины этого у каждой свои, конечно, возможно вполне уважительные. Но они все равно ходили сюда смотреть на "стадо". Все такие стильные и модные из себя. Вероятно, это их волшебные фото мы видим в модных интернет-журналах и любуемся. Только они скрываются. А жалко, научили бы всех нас стильно выглядеть, милые девушки)

Извините, не смогла сдержаться)

А про себя скажу, что я все равно люблю бусики-брошки-пояски и пр., потому что никогда не "всегда-ходила-только-в-джинсах", потому что родилась с этой любовью, потому что мои мама и бабушка были такими же. Это так естественно для женщины. Всех "стадных" красоток люблю!!!

Изменено пользователем Narina

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram