Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lusha

Политика

615 сообщений в этой теме

Надежда на мир все таки есть: http://netvoine.info/.  Не весь российский народ ведется на пропаганду.

19_18_4ADF6840_RnaPforumePuZe_6_.gif

Продаю детские карты на полный день в Ипподром-Арену за 5 тыс руб. Тел. 89967403361

Поделиться сообщением

Елник,подумайте как вы себя ведете......

Ой, как?

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

Ой, как?

вы обратитесь к Honey,она вам поможет.....по этой части....

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Не в тему конечно, но патриотизм нарастает: http://top.rbc.ru/economics/21/07/2014/937734.shtml

Продаю детские карты на полный день в Ипподром-Арену за 5 тыс руб. Тел. 89967403361

Поделиться сообщением

Те, кто реально не хочет майдана в своей стране, обязаны помогать власти исправлять косяки в экономике, во внешней политике, в социальной сфере. Люди, выходящие на такие марши именно это и делают. Этим занимается и оппозиция во всех экономически развитых странах, чтобы соблюдался баланс мнений.

А молчуны и подхалимы как раз доведут нашу страну до ручки, как до этого  довели  Советский Союз.

Милочка,вы историю нашей страны знаете????...........Знаете 17г,знаете что и к чему привело................Я всегда говорю...так  "Если отрубить руку и приставить протез" Понимаете.....что произошло.....что сейчас на Украине????.................РАБОТАТЬ ТО ПРИДЕТСЯ ПРОТЕЗОМ......так как рука на помойке и ее съели собаки...........................

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Те, кто реально не хочет майдана в своей стране, обязаны помогать власти

Очень верное высказывание.

Повторю его еще раз.

Те, кто не хочет майдана в своей стране ОБЯЗАНЫ ПОМОГАТЬ ВЛАСТИ.

Соответственно не, кто состоит в оппозиции и выходит на данные марши - либо не граждане нашей страны и помогают своей власти, либо хотят майдана.

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Милочка,вы историю нашей страны знаете????...........Знаете 17г,знаете что и к чему привело................Я всегда говорю...так  "Если отрубить руку и приставить протез" Понимаете.....что произошло.....что сейчас на Украине????.................РАБОТАТЬ ТО ПРИДЕТСЯ ПРОТЕЗОМ......так как рука на помойке и ее съели собаки...........................

А вы, дорогуша, эту историю знаете? Про 17 год? Судя по всему очень плохо. И про то, что произошло на Украине тоже дезинформированы. Да вы же первая за вилы схватитесь, если детей будет нечем кормить.

Поделиться сообщением

А вы, дорогуша, эту историю знаете? Про 17 год? Судя по всему очень плохо. И про то, что произошло на Украине тоже дезинформированы. Да вы же первая за вилы схватитесь, если детей будет нечем кормить.

За вилы не схвачусь))))поверь.................Плохо историю знает тот и что произошло на Украине,кто пишет посты под вашим ником...............Про 17год мне лично рассказывала бабушка украинка...............Знаю про голод и про все что тогда было из первых уст...........лучше Вас.....

Поделиться сообщением

Соответственно не, кто состоит в оппозиции и выходит на данные марши - либо не граждане нашей страны и помогают своей власти, либо хотят майдана.

Это выдержки из курса политологии для общего развития:

В любом демократическом обществе с устоявшимися тради­циями, стабильным правопорядком политическая оппозиция оце­нивается как закономерное, естественное явление, способствующее нормальной жизнедеятельности и развитию общества вне зависи­мости от характера его политической системы, как условие совер­шенствования механизма обратной связи между гражданами и органами политической власти. Это означает, что в обществе сти­мулируется многообразие социально-политической жизни, не зап­рещаются образование и деятельность различных политических партий, движений и общественных организаций. Благодаря тако­му многообразию политических сил в обществе создается необхо­димая система сдержек и противовесов, достигается определенный баланс между различными конкурирующими друг с другом поли­тическими институтами, что способствует социальному прогрессу в целом.

За вилы не схвачусь))))поверь.................Плохо историю знает тот и что произошло на Украине,кто пишет посты под вашим ником...............Про 17год мне лично рассказывала бабушка украинка...............Знаю про голод и про все что тогда было из первых уст...........лучше Вас.....

Ваша бабушка лично поддерживала оппозицию - тех, кто свергал действующую власть, или много знала таких товарищей? В чем именно проводите аналогию? Мой ник совершенно аутентичен.

Изменено пользователем MineraLove

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=jCMzpQDrq6Y

Мне показалось, или вы из тех кто действует  "чем хуже, тем лучше".  :s0271:

Поделиться сообщением

вы обратитесь к Honey,она вам поможет.....по этой части....

Рекомендуешь? :grin:

[member=MineraLove],

это бесполезно)).

Бурмантинка, это Бурмантинка. 

Изменено пользователем ЕлНик

- Тебе не идет!

Поделиться сообщением

[member=MineraLove],

это бесполезно)).

Да уж  :duma: .

Поделиться сообщением

Это выдержки из курса политологии для общего развития:

В любом демократическом обществе с устоявшимися тради­циями, стабильным правопорядком политическая оппозиция оце­нивается как закономерное, естественное явление, способствующее нормальной жизнедеятельности и развитию общества вне зависи­мости от характера его политической системы, как условие совер­шенствования механизма обратной связи между гражданами и органами политической власти. Это означает, что в обществе сти­мулируется многообразие социально-политической жизни, не зап­рещаются образование и деятельность различных политических партий, движений и общественных организаций. Благодаря тако­му многообразию политических сил в обществе создается необхо­димая система сдержек и противовесов, достигается определенный баланс между различными конкурирующими друг с другом поли­тическими институтами, что способствует социальному прогрессу в целом.

Ваша бабушка лично поддерживала оппозицию - тех, кто свергал действующую власть, или много знала таких товарищей? В чем именно проводите аналогию? Мой ник совершенно аутентичен.

Моя бабушка уже давно на том свете........и все детство провела в раскулаченной семье,кушая последние крошки.......Вам я такого не желаю.....но ваши взгляды мне понятны,как не крути..................

Рекомендуешь? :grin:

[member=MineraLove],

это бесполезно)).

Вам точно надо обратиться.......Может хоть людей научитесь уважать,уважаемая Елник))))..............

Поделиться сообщением

Может хоть людей научитесь уважать,уважаемая Елник))))..............

Я уважаю людей, драгоценная Бурмантинка. Но они это должны заслужить.

И это...

«Iuppiter iratus ergo nefas» (с)

Изменено пользователем ЕлНик

- Тебе не идет!

Поделиться сообщением

Я уважаю людей, драгоценная Бурмантинка. Но они это должны заслужить.

И это...

«Iuppiter iratus ergo nefas» (с)

я сменила ник))))вы заметили,спасибо.....Заслужить))))да уж....У ВАС ОПЯТЬ КТО_ТО УМЕР??

а ваш амнез ясен- 

Изменено пользователем Таура

Поделиться сообщением

«Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (с)

"Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, но только всё не впрок. И в сердце льстец всегда отыщет уголок"(с)

[b][member=MineraLove][/b], [b][member=ЕлНик][/b], а почему вы не возмущаетесь поведением США, Франции, Израиля (о ком знаю)? Граждане этих стран воюют на стороне официальной Украины. По вашей логике - это вторжение войск этих стран и развязывание войны на Украине.

Поделиться сообщением

"Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, но только всё не впрок. И в сердце льстец всегда отыщет уголок"(с)

[member=MineraLove], [member=ЕлНик], а почему вы не возмущаетесь поведением США, Франции, Израиля (о ком знаю)? Граждане этих стран воюют на стороне официальной Украины. По вашей логике - это вторжение войск этих стран и развязывание войны на Украине.

Татусена,они жаждут сидеть у буржуйки,пить морковный чай и есть последний сухарик под грохот канонад..

Татусена,они жаждут сидеть у буржуйки,пить морковный чай и есть последний сухарик под грохот канонад..

Поделиться сообщением

[b][member=MineraLove][/b], цитирование теории есть простое цитирование идеального положения дел. Вы знаете, кто являлся организатором конкретно последнего марша? И "дела их" (с)?

Оппозиция - не равно проплаченные проводники намерений сторонних государств.

И, коли вы человек учёный, приведите, пожалуйста, пример оппозиционной деятельности на Украине, в США.

Для общего развития.

Поделиться сообщением

[member=MineraLove], цитирование теории есть простое цитирование идеального положения дел. Вы знаете, кто являлся организатором конкретно последнего марша? И "дела их" (с)?

Оппозиция - не равно проплаченные проводники намерений сторонних государств.

И, коли вы человек учёный, приведите, пожалуйста, пример оппозиционной деятельности на Украине, в США.

Для общего развития.

Насколько я знаю, в нашей стране оппозицией считается партия "Яблоко" - они были кстати против чеченской войны в 90-х. Но они в таком меньшинстве, что их голос тонет.....

Кто организовывал марш мира, понятия не имею, но считаю их позицию правильной, исходя опять же из роли оппозиции в политике. Должны быть учтены разные мнения. Проведение марша было на высоте, обошли все провокации.

Про США - погуглите "левые и правые в США", обнаружится огромная масса информации об оппозиции в США. на картинке схематично изображено.

В Украине после Януковича  политический строй только устанавливается, и неизвестно какой он там вообще получится. Мы с ними не очень сильно в этом плане отличаемся....

А вообще это не цитирование идеального положения дел, а просто закон нормального политического строя в любой  стране.Хотим мы этого или не хотим, а иначе деградация.....

И я никакой не ученый человек, просто мамаша, думающая о будущем своих пацанов. 

Поделиться сообщением

Бурматинка, несмотря на смену ника, Вы бешенно прогрессируете в троллинге. Ваше последнее сообщение вообще за гранью. Будь я модератором - забанила бы Вас, чтобы освободить Вам больше времени для изучения манер. При этом информационной нагрузки в Ваших сообщениях ровно ноль, пожалуйста, непешите исчо

[member=Татусена], вот именно из-за вопросов к организаторам марша я бы еще подумала - идти или не идти.. но вот в чем загвоздка, к нашей нынешней власти вопросов не меньше. 

зы: а ты видела там видюшки еще под основным сюжетом? там парфенов, суханов, мысина.. они тоже все проплаченные? 

Изменено пользователем Шармэль

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

" а почему вы не возмущаетесь поведением США, Франции, Израиля (о ком знаю)? Граждане этих стран воюют на стороне официальной Украины. По вашей логике - это вторжение войск этих стран и развязывание войны на Украине.

Вот и меня уже достало... Мы уже знаем, чем заканчивается недовольство своей властью... сначала они просто возмущаются и поносят, потом начинают скакать, а потом гибнут дети ... недовольные страной - валите в тёплые "справедливые" страны.

Поделиться сообщением

вижу, народ-таки созрел уже для батюшки-царя. видимо все к тому и идет..

вообще от всего происходящего такое ощущение, что мы (имею ввиду весь мир, все страны, включая нашу) скатываемся обратно в каменный век - законы никому не писаны, договоры - бумажки никчемные, обязательства - пустая болтовня, мораль, честь, совесть давно не аргумент, остается только право сильного! и куда мы придем в итоге? видимо, к большой драке. чем закончится драка, учитывая количество оружия в мире? видимо возвращением обратно в пещеры

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

[member=Шармэль], т.е. мы должны руководствоваться моралью, честью и совестью, пока к нам применяют право сильного и обо всех этих прекрасных понятиях абсолютно не заботятся? Толстовщина хороша только в теории и И то к государству не применима.

Поделиться сообщением

В "батюшке-царе", кстати, тоже ничего ужасного не вижу, кстати. Это в нашем менталитете, это не хорошо, и не плохо, что мы такие, мы всегда жили при централизованной власти, и как раз монархи управляли государством не исходя из своих материальных интересов, не реализовывали властных амбиций, не занимались подковерное борьбой. Они основывались на том, что это их предназначение, их "крест" и действовали в интересах страны.
Можно такую систему называть каменным веком. Но тогда ко мне в дом могут прийти два гея и сказать, что у меня в семье патриархат, я недостаточно прогрессивно воспитываю своих детей и поэтому государство решило отдать детей им. Уж они-то точно знают, что такое "свободная личность". Да?

Поделиться сообщением

При этом я убеждена, что в той же Европе и Америке так называемая демократия - химера, миф, о котором принято говорить, как о реальности, ну типа Деда Мороза. Народу позволяют участвовать в принятиирешений но лишь настолько, чтобы сохранить видимость. А по принципиальным для власных верхушек вопросам - где она, свобода и демократия? США как шпионили за своими и чужими гражданами, так и шпионит. Как бомбила неугодные режимы без санкций ООН, так и бомбит. В Европе бищнес-сообщество выступает против санкций. И что, их кто-то слушает?
Их хваленая свобода и неподкупномть СМИ... Вот смотрю я Евроньюс и Би-Б-Си, так там такая бессовестная и неприкрытая пропаганда и выворачивание фактов идет, что Киселеву еще учиться и учиться... Только если мы за годы советской власти научиоись фильтровать, читать между строк и делить на три, то там сми верят как маме родной. Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram