Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Егаза

Отзывы по витаминам для ребенка до трех лет.

Девочки,задумалась начать давать витамины сыну,ему 2,6.Кто какие пил,и была ли польза.Очень много вариантов в аптеке,даже не представляю какие выбрать.И цены разбег от 100 и до 1000.
Вообщем кто какие брал и что можете сказать?

10007_rKzz.png[/url][color=#0000FF]
line_c10_l4_b24_t0cbe0efeef7eae5-e4eef7e

Поделиться сообщением

Мы брали Мультитабс Малыш, он с1 года до 4 лет- жевательные таблетки. Выдавали ребенку, он жевал, с удовольствием, просил "таминку" -но, естественно, давали только по одной штучке. Брали упаковку 60 штук сразу-она подешевле выходит, а пили по 30 дней потом перерыв. Насчет пользы-не знаю, но вроде не такой худосочный стал, как был, ну и болел вроде не очень часто, несмотря на сад.

1 пользователю понравилось это

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Я своим даю витамины супрадин кидс с омега 3 и холином по рекомендации нашего врача, но насчет пользы не знаю - т.к. дочь вообще очень редко болеет, а сын в свое время пропил курс иммунорикса и, то ли из-за него, то ли время пришло,то ли мама работу поменяла, то ли все в совокупности - стал редко болеть. На витамины не уповаю, просто вроде как врач очень советует и я два раза в год даю. При этом перед первым годом посещения сада я тоже давала, несмотря на это сын болел все время, на второй год меньше и т.д.

Поделиться сообщением

Своему не беру никаких витаминов принципиально. Считаю, что химию можно заменить овощами, фруктами, орехами и т.д.

Поделиться сообщением

Считаю, что химию можно заменить овощами, фруктами, орехами и т.д.

Ну вот тут могу поспорить))

Я не за химию, но! - ​Представляете СКОЛЬКО!!! надо скушать в сутки и ребенку, и взрослому морковки, чтоб получить каротин в нужном количестве?  А он ответственен за ооочень большое количество функций, не только для зрения нужен. Где его взять как не в витаминах (оговорюсь опять же - хороших!) Т.к. в дешевых аналог каротина, химический опять же - а с него пользы меньше, чем вреда.

Можно продолжить и про другие витамины в том же духе.

Поймите, что я не против овощей и фруктов, но - что в них есть????

Как их растили, на каких химикатах? Не все мы, увы. можем вырастить на своей грядке - чтоб точно знать, что без удобрений.
А то,что болезни многие "молодеют", так в этом и канцерогены, и экология, воздух, активность солнца, и недостаток "строительных материалов" (читай - микроэлементов и витаминов) - все влияет!

Поэтому я ЗА витамины и биодобавки - но качественные, хорошие, проверенные))

line.gif
Жизнь - хорошая штука... Как ни крути....

Поделиться сообщением

Мы пропили курс витаминоа мультитабс,и могу сказать результат есть.У сына на ступнях шелушилась кожа, после курса все прошло кожа стала гладенькая.И еще как не странно волосы стали расти очень быстро буквально перед курсом мы его стригли,обычно через месяца два-три следующий раз,а после витаминов месяц прошел и уже надо)))

Мейчас витамишек имуно взяли,посмотрим...

А овощи фрукты ,летом с дачи да,а вот зимой крайне сложно найти не "ватные" и не с привышением всяких добавок. Так что зимой витамины это необходимость,мое мнение.

10007_rKzz.png[/url][color=#0000FF]
line_c10_l4_b24_t0cbe0efeef7eae5-e4eef7e

Поделиться сообщением

Когда у меня после рождения второго ребенка стали сыпаться зубы я стала изучать тему витаминов. Месяца 2 вычитывала и высчитывала дозировки, сравнивала составы и, главное, формы витаминов. И тогда я впервые стала обращать внимание на составы детских витаминов, которые продают у нас и в Америке. Своим я заказала такие http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511 Ссылку даю только для того, чтобы посмотрели состав. Моим они очень понравились. Алергии не было. Старшей давала по 2, младшему по половинке или целой. Кстати, я показывала их врачу в Витамаксе, она сказала, что состав и формы витаминов очень хорошие. По цене скажу. В то время когда доллар бы по 38 рублей, витамины обошлись мне 698₽ за 180 штук. Это было вместе с доставкой. Сейчас там периодически появляется бесплатная доставка.

автоподпись не доска объявлений

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram