Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Снова осень или готовимся к Новому году)))

154 сообщения в этой теме

Сезон "Похудею к лету" объявляется закрытым...

Сезон "Похудею к Новому году" торжественно открыт!

Итак, для всех тех, кто не успел привести себя в порядок к лету и плюнул на это, появляется второй шанс.

Да, похолодало, да, колготочки на подходе, но это не значит, что нужно целиком погрузиться в недра холодильника, а массажер и обертывания упрятать подальше в шкаф.

Назначения все те же. Обязательные рутины. Начнем хотя бы с них.

Изменено пользователем ogonkova

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Привет, всем! Ура, новая темка, тоже возьмусь за себя, а то летом многие процедуры забросила

Вечер: пенка, тоник, зубки-губки, крема по назначению.

Утро: Вода с радиолой, умывание, тоник, крема по назначению. Каша красоты.

Сегодня разгрузочный день. 

С уважением, Татьяна

Поделиться сообщением

Вчера вечером: фитогастрол, очищение, тонизирование и увлажнение.

Массаж губ, шеи.

С утра: вода с элеутерококком, омега, льняные семечки.

Тонизирование, увлажнение лица и шеи.

Спорт, крем на тело.

Поделиться сообщением

можно ли делать в один день скраб и очищающую маску для лица или лучше разделить.
можно,Даже нужно. если маска не содержит скрабирующих частиц. Когда вы делаете скраб и поросуживающую маску в одну процедуру, вы отшелушиваете кожу и сразу сужаете поры, что не помогает сделать кожу более ровной и матовой

Оля, а сколько ребёнку 5 лет (16 кг) воды с утра пить, не стакан же как взрослым? Хочу её тоже после мононуклеоза попоить адаптогенами.
Ребенку утром - огромный стакан))

дети в отличие от взрослых гораздо умнее и от воды не отказываются. Я своим даю 300мл стакан в два приема. адаптогены напоминаю по капле на год жизни. т.е. если ребенку пять лет, то пять капель смеси.

девушки, кто жалуется на пониженное давление, вам можно адаптогены капать в чай и доза может быть до 30 капель.

Тем, у кого есть склонность к повышению давления начинать нужно не более, чем с 10 капель, а добавлять их желательно в в воду.

3 пользователям понравилось это

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)

Поделиться сообщением

Добрый день

Вечер - рутины, ночная питательная маска на лицо, носочки-маска для ног.

Утро - рутины, маникюр.

С уважением, Татьяна

Поделиться сообщением

какие молодцы все))))))

ОЛЯ ПЛИЗ ОТВЕТЬ ПРО ШИПОВНИК _ МОЖНО И СВЕЖИЙ И СУХОЙ?

не как раз прописали перед родами пить от отеков )))))

я вчера ванную с полным комплексом на сколько возможно - маска глиняная очищающая, потом водорослевая чудо маска от Альголоджи - после перерыва эффект еще круче от нее  :good3:  :good3:  :good3:

Сияние глаз у меня курс щас на ночь - надо доюзать скоро срок выйдет уже.

телом честно нету сил заниматься - не обертываюсь. Очень сильно болит спина, не хватает запала на долго (((((

только массаж- отшелушивание после ваннны с солью варежкой-мочалкой (не нашей с шипами на нее прям нету сил) и с чудесным мылом натур с выставки  :good3:

Изменено пользователем Barbie

Поделиться сообщением

Шиповник любой)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

телом честно нету сил заниматься - не обертываюсь
   А беременным разве можно обертывание?

У меня стоит ведерко непочатое от Альганики..думаю после родов начать только теперь))

line_c10_l0_b0_t0c4eef7eae5_d02.10.2009_

line_c10_l0_b0_t0d1fbedeef7eaf3_d23.10.2

Поделиться сообщением

У меня стоит ведерко непочатое от Альганики..думаю после родов начать только теперь))

Мне Ольга говорила, что можно, я и делала, все ок. Только оно должно быть без термоэффекта
Варюша, держись! Немножко осталось

Поделиться сообщением

Вчера вечером как обычно: очищающий лосьон, тоник омолаживающий, крем для век, лица и шеи, крем для рук.

С утреца: стакан воды. Заметила. что после начала приема воды по утрам, отечка под глазами уменьшилась. тоник, крема для век, дневной для лица и шеи.

Сегодня поход к моему любимому парикмахеру. навела красоту заодно и масочка для волос.

Завтра поеду на старую квартиры за своей любимой альгинатной маской для лица и шеи, скраба для тела и масок для волос, рук и ног.

воскресенье - должно быть по полной программе!!!

У Донны Розы есть

пойду ее попытаю!

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Сегодня помимо рутин была ванна с солью, лазерная терка для ног.
Гоммаж на лицо,скраб для тела с японской мочалкой.
Крем на тело, маска на волосы.
Фитогастрол.

Поделиться сообщением

[member=ogonkova], можно еще про адаптогены (для тех, кто на бронепоезде))))) как и сколько пить, я поняла, а что капать в стакан не поняла)
да, тоже надо возвращаться в струю. За лето ни одного обертывания - позор!

Сдаю коттедж на Красной Глинке http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/160185/

Поделиться сообщением

-фитогастрол мне оказывается не надо пить-там мята,которую мне нельзя,пью ромашку

Фитогастрол не единственный в своем роде)))) У меня от мяты тоже вялость, давление еще больше падает, я пью "Азбука Здоровье" - фиточай "Улучшение пищеварения", там ромашки нет, а действие такое же))) Еще помню кто-то говорил, что подобные чаи можно купить в закупках, кажется "Алтайский букет".

Ольга, спасибо огромное за возобновление темы!!!! А то совсем разленилась... Даже рутины вечерние иногда (очень редко, но все же) не хочется делать.... А тут, глядя на остальных, просто нет вариантов)))) Делать)))) И долой осеннюю хандру!

Поделиться сообщением

Девочки, у меня элеутерококк во флаконе без капельницы, что делать? 30 капель это сколько в мл, как 5 капель дитю отмерить без пипетки? 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Видимо, все же без пипетки капель не намерить...

А у меня сегодня кроме рутин маска под глаза, параллельно маска-пленка от Грин Мамы, после нее - водорослевая Альголоджи, затем смывание, тоник, кремы (веки, лицо, шея).

Такое лето сегодня :good3:  Я прям в шортах "на огороде" :)

Поделиться сообщением

Помимо рутин у меня сегодня масло жожоба на лицо, шею и декольте. А также массаж всего этого.
Уж не знаю, правильно ли я намассажировала, но кожа такая нежная стала.

Поделиться сообщением

Рутинки каждый день, начала опять пить по утрам адаптогены с водой и витамины.

Вчера в дополнение к рутинам: 

Для волос миндальное масло под чалму на два часа. Потом шампунь, маска для поддержания результата ламинирования, увлажняющий спрей и капельки шелка на кончики.

Для лица полиш, потом пилинг лактолан под влажные бумажные салфетки, потом маска из янтарной пудры и водорослевая маска. Патчи от темных кругов под глаза. Потом тоник, увлажняющий крем и маска "Сияние глаз".

Для тела кофейный скраб, потом массаж чудо-варежкой и крема.

Для ног кофейный скраб, потом лазерная терка и крем под носочки.

Маникюр и лечебный лак для ногтей.

Сегодня массаж чудо-варежкой и обертывание - черная торфяная маска, на ноги от колен до щиколоток ледяное обертывание, как раз немножко оставалось.

Коррекция и окрашивание бровей.

Выходные прошли успешно :)))

Поделиться сообщением

У меня рутины + адаптогены с водой себе, мужу и дочке. Шиповник запасла ещё летом, стоит ведёрко дожидается своего часа.

Вчера плюсом пилинг-носочки, маска-активатор роста волос.

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

я купила специальное от Альголоджи по совету и опыту Оли, а потом и Лизы - девочки отлично поддерживались и восстановились благодаря ему (ну и не только ему конечно)

Поделиться сообщением

купила льняное масло,вот теперь думаю ,а как его принимать до льна в семенах или после  или вообще вместо? :connie_twiddle:

имею в виду с утра натощак.А воду после масла пить или до(я горячую пью)

Поделиться сообщением

купила льняное масло,вот теперь думаю ,а как его принимать до льна в семенах или после  или вообще вместо?

[b][member=Ящастье][/b], я в салат овощной добавляла, отдельно не пила, а ещё горчичное масло и тыквенное)))

Поделиться сообщением

Вчера и сегодня утром рутинки.

Еще добавляю в утреннюю рутину на завтрак (в очередной раз :))) овсянку. После вебинара купила самую обыкновенную. С вечера ее водой залила, утром сварилась в микроволновке за три минуты. И даже вкуснее нордика :) но я овсянку вообще люблю :) 

[b][member=ogonkova][/b], у меня вопрос когда что пить :) Утром пью воду с адаптогенами. За час до сна - кефир. А когда пить шиповник и фитогастрол? днем вместо чая как вариант подойдет?

Поделиться сообщением

Утром и вечером как обычно: лосьон, тоник, крема для век, лица, шеи и рук. До масок так и не добралась. 

По утрам (это закон): хлопья гречки или 4-х зерновые. Подсела на чай Каркаде.

После переезда выпадаю из всех штанов: и радостно, и грустно одновременно.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Ребенку утром - огромный стакан)) дети в отличие от взрослых гораздо умнее и от воды не отказываются.

Эх! Видимо не все дети такие, моего вообще не заставишь! :(

Вчера только рутины, фитогастрол вечером.

С утра вода с элеутерококком, рутинки.

Маска на волосы. Крем на тело.

Увлажняющая маска на лицо, шею и декольте.

Плюс Омега.

Поделиться сообщением

В воскресенье  только рутины

В пн рутины (вода с радиолой, каша красоты, умывания, крема по назначению), возобновила/добавила к рутинам лед травяной по лицу вечером, деревянный массажер по лицу и шее. Тренировка+баня+чудо-варежка.

Вт: Рутины + занятия с тренером (выползла из клуба с языком через плечо,  но счастливая). Возобновила фитогастрол - тоже к рутинам.

Изменено пользователем STroy

С уважением, Татьяна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram