Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Снова осень или готовимся к Новому году)))

154 сообщения в этой теме

Сезон "Похудею к лету" объявляется закрытым...

Сезон "Похудею к Новому году" торжественно открыт!

Итак, для всех тех, кто не успел привести себя в порядок к лету и плюнул на это, появляется второй шанс.

Да, похолодало, да, колготочки на подходе, но это не значит, что нужно целиком погрузиться в недра холодильника, а массажер и обертывания упрятать подальше в шкаф.

Назначения все те же. Обязательные рутины. Начнем хотя бы с них.

Изменено пользователем ogonkova

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Только сегодня проснулась и подумала, а не создала ли Ольга новую осеннюю темку :)

Пожалуй начну...

Вчера была баня. Скраб на тело с японской мочалкой, гоммаж на лицо. Потом крем на тело и массаж варежкой.

На лицо, как всегда, тоник, ночной крем.

С утра тоник, утренний крем на лицо и шею, ВВ.

Надо начать еще травку пить, а то забросила :(

Зато подружилась со спортом. Через день занимаюсь растяжкой, прыгаю на скакалке и делаю приседания.

Главное - не расслабляться!

Поделиться сообщением

А что за японская мочалка?

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)

Поделиться сообщением

А что за японская мочалка?

http://irecommend.ru/content/aziatskie-premudrosti-v-mode-yaponskaya-chudnaya-mochalka-iz-fikspraisa-fotochki

Дешевая, но удобная весчь!

Тоже возобновлю хотя бы еженедельный отчет.

Скраб клубничный, японская мочалка с дегтярным мылом, обертывание под пленку. Лицо кроме рутин - пилинг скатка.

Поделиться сообщением

Я позавчера, перед Модным Митингом отшелушивалась гоммажем и делала поросуживщую маску. Сегодня - скраб для тела.
Пора возвращаться в колею :) Летом совсем не делала обертывания, маски - как попала, только отшелушивалась регулярно.
Спасибо за тему, буду потихоньку в ритм входить Изменено пользователем Ceed

Поделиться сообщением

Купила фитогастрол, начну принимать вечером.

Вчера только рутины.

Сегодня маска на волосы, массаж губ, шеи.
Тоник, крем на лицо, шею. Крем на тело, руки.
Для ног облепиховый крем. Очень хорош!

Мой лучший друг - скакалка и остальные упражнения.

Поделиться сообщением

Принимайте новенького.

Постараюсь отчитываться регулярно.

Пошла изучать АЗЫ.

А пока:

с утра как обычно: тоник для лица, крем на лицо и шею, крем на веки с несильным массажем вокруг глаз, крем для рук облепиховый.

Вчера перед ММ была по сильнее подготовка: скраб для лица, лифтинг  - маска контрастная и крема для лица и век.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

не отчитываюсь,но

-утренние и вечерние рутины выполняю,

-на днях делала узи пилинг,

-собираюсь пройти проф осмотр(гинеколог,маммолог,эндокринолог,гастроэнтеролог,вроде ничего не упустила?)

-фитогастрол мне оказывается не надо пить-там мята,которую мне нельзя,пью ромашку

-воду пью

-начала ходить на роллеры

хочу привести кожу в порядке,сейчас она не очень упругая и волосы очень сухие,после лета и долговременной укладки.

Поделиться сообщением

Я позавчера, перед Модным Митингом отшелушивалась гоммажем и делала поросуживщую маску. 

я кстати тоже перед Митингом навела красоту - уайт пил и 2 маски)))) стимулируют фотосессии))))

надо тоже возвращать тело начинать 

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к новой темке.

Утро: стакан воды, зубы-губы, лосьон, крем для век и он же на все лицо, крем с спф под минералку

Вечер: умывание чудо-салфеткой, кислотный тоник, спешл маск и по ней же дарсонвалем + маска сияние глаз под глаза, зубы-губы,  кислотный тоник, крем для век на все лицо.

На тело массаж роликом ляпко + водорослевое обертывание.

line_c2_l0_b0_t0f1fbedf3_d30.05.2010_fc9

Поделиться сообщением

И я тоже возобновляю расширенные рутины :)

Начала курс фитогастрола ( до этого вода с утра была каждый день, конечно, но фитогастрол как-то лучше ;)).

Позавчера делала пилинг, затем водорослевую маску.

Ежедневно на ночь "сияние глаз" (возобновила по приезду из отпуска).

Ну, очищение, тоник, крем для век, лица, шеи - ежедневно утром и вечером всегда. Лазерная терка для ног - как минимум раз в 3 дня.

На отдыхе начала "хулиганить" кожа (всякие высыпания, воспаления....). Заменила умывание водопроводной водой на минеральную - и вуаля! Все нормализовалось.

По приезду купила в аптеке минеральную воду с цинком и селеном.

Начала тестить тоник с лотосом от GiGi. Пока нравится :)

Поделиться сообщением

Вчера вечером:

лосьон очищающий, тоник омолаживающий, крем на веки, крем ночной на лицо и шею, крем для рук.

Пока все.

Утро как обычно: тоник омолаживающий, крем на веки, крем дневной на лицо и шею.

Про воду - забыла.

Травки пить что-то пока боюсь: нет желчного, поэтому боюсь усилит приток желчи.

Вопрос о насущном: в последнее время, видимо от недосыпа, по утрам отеки под глазами и синяки.

Что присоветуете? скоро на работу. Не хочется в таком виде выходить. Даже косметика не поможет.

И еще про ""сияние глаз" можно узнать?

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Вчера вечером: зубки-губки, пенка, тоник, ночной крем.
Начала пить фитогастрол.

С утра: 2 стакана воды, зубки-губки, тоник, увлажняющая маска на лицо и шею, льняные семечки (нашла в холодильнике, когда разбирала).
Потом пресс и приседания.
После душа крем на тело.
Тоник, дневной крем.
Днем стараюсь пить побольше воды. После занятий и перед едой.

Поделиться сообщением

Прекрасно, всем спасибо за отчеты))

Ольга, от отеков глаз очень хорошо помогают противоотечные пакетики от DNC, завариваю на ночь. ставлю рядом с кроватью. за ночь они остывают и утром будильник на пять минут раньше, холодные пакетики на глаза и слегка на них надавливаю, во-первых очень хорошо помогает проснуться, во-вторых отеки сходят быстрее.

Девушки, готовим шиповник, скоро будем заваривать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже возвращаюсь в строй :) 

Рутинки каждый день, а вот обертывания забросила  :viannen_39:  Надо волшебного пенделя, чтоб подсобраться  :Connie_threaten:

Шиповник есть :) фитогастрол есть, буду пить :) 

Поделиться сообщением

Да, шиповник надо. Я лентяйка: растет в конце участка, а я ни разу еще его не собирала :smoof:

С утра сделала маску Блю Сэнд :good3:  На лицо и шею. Она же еще при смывании своего рода пилингом является. Потом стандартно: тоник, крем для век, сыворотка, крем для лица. На шею тестирую МВК ;)

Вчера был небольшой "спорт" вместе с дочкиной акробатикой (тоже своего рода "уход за собой" ;)). Даже с утра гимнастику сделала :good3:

Еще вчера - маникюр у мастера. А не как обычно, все сама да сама.

Так что все удачно :0202:

Поделиться сообщением

Вчера вечером фитогастрол, зубки-губки, пенка для умывания, тоник, ночной крем на лицо и шею, массаж шеи. Для век закончился - никак не куплю :(

С утра: 2 стакана воды, зубки-губки, тоник, утренний крем, ВВ.

На волосы маска, на тело крем. Льняные семечки.

Ну и, конечно, занятия спортом.

Начала пить Омегу. Сегодня приобрела настойку элеутерококка, начну принимать с завтрашнего дня. Еще купила масло жожоба и виноградных косточек, как Ольга в группе советовала.

Шиповник тоже сегодня купила.

Поделиться сообщением

Шиповник собрала немного. Его обязательно сушить или это лишь в целях хранения необходимо? А заваривать можно и "живьем" ;)?

Поделиться сообщением

Вчера вечером: зубки-губки, пенка, тоник, ночной крем. Массаж шеи.

С утра: вода с адаптогенами, зубки-губки, тоник, очищающая маска на лицо, льняные семечки. Крем на тело. Массаж тела варежкой.

Ну и спорт, конечно.

Поделиться сообщением

У меня на ночь продолжается курс "Сияние глаз ", а так стандартно всегда: очищение, тонизирование, сыворотка, крем.
С утра Фитогастрол.
Сегодня "день красоты": ванна, полный уход за волосами (с лондовским бальзамом и несмываемым спреем), чудо-варежка и скраб для тела, лазерная терка, потом кремы на все участки тела по потребностям ;)

Поделиться сообщением

Два дня сплошной беготни: школа, магазины, на работу тоже забегала на 3 часа.

Но:

Не забываю  вечером:

лосьон очищающий, тоник омолаживающий, крем на веки, крем ночной на лицо и шею, крем для рук.

По утрам:

стакан воды, тоник омолаживающий, крем на веки, крем дневной на лицо и шею, крем для рук облепиховый..

Сегодня плюс еще:маска  очищающая дегтярная для лица.

Пью комплексные витаминки.

Пойду искать шиповник и крапиву.

Вопрос: можно ли делать в один день скраб и очищающую маску для лица или лучше разделить.

курс "Сияние глаз "

А где можно купить это чудо?

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

А где можно купить это чудо?

У Донны Розы есть))), попилить с кем-нибудь можно 125 мл, она очень экономно расходуется.

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я возобновляю полный комплекс рутин и обёртывания, а то за лето расслабилась, то ожоговое отделение, то выходные на Волге. Сегодня иду за адаптогенами. 

[b][member=ogonkova][/b], Оля, а сколько  ребёнку 5 лет (16 кг) воды с утра пить, не стакан же как взрослым? Хочу её тоже после мононуклеоза попоить адаптогенами.

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram