Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lapochka

СП -Болталка 23

4 299 сообщений в этой теме

ДЕВОЧКИ на сайте АКЦИЯ куртки по 380р!!!   ДО 27 го! откройте?       http://opttorg24.ru/?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=54554774

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ на сайте АКЦИЯ куртки по 380р!!!   ДО 27 го! откройте?       http://opttorg24.ru/?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=54554774

Наташа Атаманка ведет закупку с данного сайта.

Поделиться сообщением

Девочки, давайте дособираем вкуснятину

Пирожникофф - вкуснейший зефир и конфеты для сладкоежек. Добиваем минималку! Это действительно вкусно!

Вам точно понравится. Нежнейший зефир, похож на птичье молоко. Каждая зефиринка в отдельной упаковке. Можно брать с собой, давать детям на перекус в школу и т.п.

Присоединяйтесь!

Изменено пользователем Яzzzва

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Ищу помощника организатора на постоянную работу, прошу обращаться в ЛС.

Как сделать скриншот тут

Поделиться сообщением

Девушки, срочно ищу помощника для дежурства на складе (по пятницам). Пишите в ЛС, расскажу все подробности.

Как сделать скриншот тут

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ на сайте АКЦИЯ куртки по 380р!!!   ДО 27 го! откройте?       http://opttorg24.ru/...mpaign=54554774

цена 380 от большого объема + ряды. закупка, как то не активно собирается(  ВЕТРОВКИ на теплую осень от 350 руб

Посуда TM KUKMARA сочетает в себе лучшие традиции старины и новшества современности, надежность и качество 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите, есть ли у нас в КШ лавсановые мешочки для изготовления творога в домашних условиях? Через марлю неудобно даже в несколько слоев, а вот с ними очень удобно!

Поделиться сообщением

Как сделать скриншот тут

Поделиться сообщением

Ищу помощницу организатора. Подробности в ЛС.

Как сделать принтскрин  ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

Поделиться сообщением

Атаманка, будет ли закупка

Народная обувь от российского производителя, только натуральные материалы! Индивидуальный подход ?

И поставьте, пожалуйста, колокольчик, чтоб не пропустить, а то в августе проморгала её :-(

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_218711.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=tsnata][/b], одну уже провели в этом сезоне, обязательно будем еще повторять 

Добрый вечер! Подскажите, есть ли у нас в КШ лавсановые мешочки для изготовления творога в домашних условиях? Через марлю неудобно даже в несколько слоев, а вот с ними очень удобно!

есть в моих закупках заквасок, в ближайшее время будет повтор заквасок Виво и Лактина

Поделиться сообщением

Как сделать СКРИНШОТ
Личная почта организатора существует только для решения финансовых вопросов.
Все остальные вопросы задаются в темах обсуждения.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Девочки а КО*ЛИНС есть у нас???

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня вопрос: не первый раз сталкиваюсь с новым условием участия в закупках - для получающих заказы на ПВЗ сумма покупки не должна быть менее 150 р. Чем мы отличаемся от тех кто получает свои заказы на центральном складе? Почему возникло такое условие?

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня вопрос: не первый раз сталкиваюсь с новым условием участия в закупках - для получающих заказы на ПВЗ сумма покупки не должна быть менее 150 р. Чем мы отличаемся от тех кто получает свои заказы на центральном складе? Почему возникло такое условие?

А где у  нас такое условие?

Изменено пользователем Графиня

Поделиться сообщением

[member=Яночка], привет :) Ну раз вопрос по моей закупке (и от моей постоянной участницы, за что безусловно спасибо))), я и отвечу :)

Мы решили сделать участникам приятно и устроили акцию с бесплатной доставкой на ПВЗ. Но ПВЗ от этого не стали работать бесплатно, просто эту плату вместо участников оплачивают организаторы. Согласись, отправлять на ПВЗ заказы в виде ватных дисков из бэллы за 50 рублей или 1 круассана из яшкино за 10 рублей, это не очень ... "удобно" для организатора.

Орг процент остался прежним, плату за доставку мы взяли на себя, единственное, что минимальный заказ для отправки должен быть на сумму не меньше 150 руб (сумма не случайная. я посчитала, что при меньшем заказе я работаю в убыток, а при таком заказе - в ноль, но на 150 р. всё равно отправляю, честно заказать и на меньшую сумму отправляю, если уже после оплаты получаю от поставщика не весь товар).

Это единственное, чем вы отличаетесь от участников с ЦС. Но что бы сей факт больше не смущал, пропишу в условиях данную минималку для всех заказов.

пс: очень жду в моих закупках  :kiss:

Со мной практически всегда можно договориться, главное не пропадайте!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram