Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lapochka

СП -Болталка 23

4 299 сообщений в этой теме

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Фонтанка, у вас была закупка "творчество" http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/55926/

Она сейчас идет? Вот именно эта от того же поставщика? Очень надо оттуда ту же игрушку-ерундушку, что и в прошлый раз брала. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

ХARIZMAS - твой индивидуальный стиль. Российский бренд женской дизайнерской одежды.

Фонтанка, у вас была закупка "творчество" http://sp.samarskie-...purchase/55926/ Она сейчас идет? Вот именно эта от того же поставщика? Очень надо оттуда ту же игрушку-ерундушку, что и в прошлый раз брала.

ок, открою, вас позову)

1 пользователю понравилось это

Ищу помощника организатора на постоянную работу, прошу обращаться в ЛС.

Как сделать скриншот тут

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Не нашла более подходящую тему, хочу написать вот о чём: на складе товары, которые сдаются на раздачу, как-то приходуются? Нам их когда отдают штрих-код сканируют и появляется отметка "выдано" в системе, так я это к тому речь завела, что который раз уже попадаю в неприятную ситуацию, распечатываю складскую квитанцию и пока доеду до склада у меня появляется еще раздача, а отдают мне только то что в квитанции, приезжаю домой и прямо обидно становится, не ехать же снова на клад! Нельзя ли как-нибудь так сделать в системе, чтобы раздающий заказы по нику получателя видел какие у него раздачи? Так и нам, участникам закупок, было бы удобно и приятно, и на складе меньше бы заказов оставалось. Уверена, что со мною многие согласятся.

16163_5an4.png
16166_9d4d.png

Поделиться сообщением

[b][member=Jsuper][/b], если так сделают - будет очень удобно. 

А пока не сделали я взяла в привычку непосредственно на складе в очереди, или пока собирают, проглядывать с телефона, не появилось ли в раздаче что-то новое. Иногда бывает, что дописываю. Никакой проблемы. :)  

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Иногда бывает, что со склада к инету фиг подключишься, или телефон в машине оставишь или еще какие обстоятельства возникают, а раздающих просишь посмотреть нет ли чего - они без моего ника и пароля якобы не могут, хотя пару раз когда не могли в закупке мой заказ найти одна девушка каким-то образом смотрела... В общем, хотелось бы чтобы не остался этот вопрос без должного внимания, всем бы удобнее стало. Товар на складе - сортировка по нику и всё видно.

16163_5an4.png
16166_9d4d.png

Поделиться сообщением

[b][member=Jsuper][/b], в вашем предложении, помимо технической реализации, есть еще один нюанс - сейчас при получении мы ставим подпись в складской квитанции с перечнем закупок, тем самым подтверждая получение. В случае проверки закупок и выдачи всего что в раздаче по нику кто-то на складе должен еще распечатать новую версию квитанции и отдать вам на подпись - соответственно это принтер и расходы на бумагу и картриджи... 

А идея очень неплохая!

Поделиться сообщением

Я думаю, что получающий без проблем в свой листочек с радостью допишет что еще забрал, итак в квитанциях и листочках расписыватся все подряд, ведь не всегда сам участник закупки вещи забирает, а очень часто подруга, муж, мама, страший сын или дочь, никто ведь документы не спрашивает, да и участнику закупки некого предупредить, кто вместо него будет заказ забирать. Все равно я думаю, что важнее листочков на данный момент и для организаторов и для администрации сайта - отметка в системе, что заказ выдали.
И потом если со склада будут выдавать просто все что за каждым ником числится, то и листочки станут не нужны вообще.

16163_5an4.png
16166_9d4d.png

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ГлавШоп  Торпеда

Приглашаю всех  в мои закупки :Mauridia_34: :

Чудесный трикотаж - 29 : платья, туники, жакеты на любой случай по чудесным ценам! Для М и Ж!

Ищу помощницу организатора. Подробности в ЛС.

Как сделать принтскрин  ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ЗАКУПКИ     :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

СЫРОВЯЛЕНОЕ мясо Schneller

Бытовая техника по низким ценам

НОВИНКА лета!!! БИОПЕДИКЮР и биоманикюр, а также маска с кератином для волос! # 2

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА !

Изменено пользователем Фонтанка

Ищу помощника организатора на постоянную работу, прошу обращаться в ЛС.

Как сделать скриншот тут

Поделиться сообщением

ГлавШоп  Торпеда

Приглашаю всех  в мои закупки :Mauridia_34: :

Домашний рай - 10 ! Красивущие пижамы, комплекты, белье известных турецких марок! Новинки!

Ищу помощницу организатора. Подробности в ЛС.

Как сделать принтскрин  ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

А есть ли  в закупках IBX System(специалисты рекомендуют использовать IBX System в двух случаях: как средство для укрепления ногтевой пластины, если вы хотите отрастить более длинные ногти, и как защитное средство для ногтей под покрытие гель-лаком). 

Если нет, то очень хотелось бы увидеть такую закупку)APvfIBGEAGU.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram