Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lapochka

СП -Болталка 23

4 299 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Пришло пальто из СП, на нем магнитная блямба на капюшоне. Как ее снять в домашних условиях? Муж не смог :(

Поделиться сообщением

Пришло пальто из СП, на нем магнитная блямба на капюшоне. Как ее снять в домашних условиях? Муж не смог :(

Мужу низачот. Антивор раскусывается пассатижами обычными. Но можно в ближайший магазин зайти и попросить снять, типа не заметила при покупке.

Всё будет так как ты захочешь. Рано или поздно. Так или иначе. (М.Фрай)

Поделиться сообщением

Мужу низачот. Антивор раскусывается пассатижами обычными. Но можно в ближайший магазин зайти и попросить снять, типа не заметила при покупке.

Бывалые тут, однако, собрались  :connie_twiddle: . Еще магнитом сильным можно, но с холодильника не подойдет. Сантиметров 5 в диаметре должен быть.

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Мужу низачот. Антивор раскусывается пассатижами обычными.

Пассатижи туда не пролезут, а блямба эта - здоровая, ~10см в диаметре, я таких больших не видела никогда.

Изменено пользователем Aynat

Поделиться сообщением

Пассатижи туда не пролезут, а блямба эта - здоровая, ~10см в диаметре, я таких больших не видела никогда.

Откусывайте с краю пластик. Доберетесь до середины. )))

Поделиться сообщением

Откусывайте с краю пластик. Доберетесь до середины. )))

Не, ну я валяюсь с этих профи :)

Изменено пользователем Пражечка

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Не, ну я валяюсь с этих профи

Какие еще варианты? Мощного магнита дома нет.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, сейчас нет закупки средств для обуви Сала*мандер? Очень нужно.

[url="http://lines.strana-krasoty.ru/"][img]http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c2_l9_b47_t0c6e5ede0f2fb_d11.01.2008_fc17_f0_fs10_tz10800.png[/img][/url]
[url="http://lines.strana-krasoty.ru/"][img]http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b12_t0cde0f8e5ecf3-f1fbedeef7eaf3_d28.11.2008_fc17_f0_fs10_tz10800.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Не, ну я валяюсь с этих профи :)

Поэтому я считаю, что Болталка самая читаемая тема.... :yes4:  :yes4:  Хочешь  получить ответ на какои то вопрос  - пишу тут...... :help: . Кто нибудь да напишет ответ на твои вопрос :yes4:  :yes4:  :yes4:

Поделиться сообщением

Приглашаю всех в свои закупки              :d_sunny:

ГлавШоп Пражечка

Грандиозная Распродажа - Пуховики и куртки, жилеты и ветровки! - 8 - Проверенное качество и доступная цена. - Цены еще ниже!!!

Выбираем в системе Здесь

Кленовый Сироп - 7 - Кленовая Карамель, Кленовый кофе и даже Кленовое... масло из Канады! Вкуснючее и полезное лакомство! - Много Новинок

Выбираем в системе Здесь

Связано с любовью... - 8 - Вязанный трикотаж для всех: женские, мужские и детские кофтюли от 316 руб. - Много Новинок

Выбираем в системе Здесь

Шелковый путь - 2 - качественный и недорогой трикотаж для дома для всей семьи + Недорогая и красивая Школьная одежда для юных модниц

Выбираем в системе Здесь

Поделиться сообщением

[b][member=Пражечка][/b], а почему кофе закрыли? 

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

[member=Белка], Елена, здравствуйте!

Вы планируете когда-нибудь открыть закупки "Элан галерея" и " Мир пластиковых форм"? Мне не срочно, но хотелось бы знать, можно ли рассчитывать.

Спасибо!

Белка, Елена, я дублирую свой вопрос, вероятно, вы его не заметили в потоке сообщений!

Поделиться сообщением

Ищу помощницу организатора. Подробности в ЛС.

Как сделать принтскрин  ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

[member=Пражечка], а почему кофе закрыли? 

Не собралась. Спрашивайте в теме такие вопросы, пожалуйста, быстрее отвечу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram