Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lapochka

СП -Болталка 23

4 299 сообщений в этой теме

девочки, подскажите, у кого была закупка с куклами беби бон?, меня интересует, там была беби анабель с мимикой 46см , спасибо

Поделиться сообщением

Пражечка, Марина.. открои пожалуиста свою закупку с домашними халатиками .

Поделиться сообщением

Пражечка, Марина.. открои пожалуиста свою закупку с домашними халатиками .

Ален, и какуж же из 20-ти моих закупок с халатиками тебе открыть :)?  :connie_twiddle:

Марина Пражечка открой закупку колготок по*лёт

это кто такой по*лёт? Не поняла.

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

девочки, подскажите, у кого была закупка с куклами беби бон?, меня интересует, там была беби анабель с мимикой 46см , спасибо

еще интересует закупка с сайта са*кс проводится, если да , то как она называется?

Поделиться сообщением

Ален, и какуж же из 20-ти моих закупок с халатиками тебе открыть :)?  :connie_twiddle:

ои, е мае.... :smoof: 

Дарья, вроде так называлась. Там почти все халатики для дома серые, мишки всякие и тд аппликации....

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/39052/

Поделиться сообщением

это кто такой по*лёт? Не поняла.

детские колготки на этикетки по*лет написано, вроде из бамбукового полотна как закупка называлась непомню

<noindex>[url="http://nick-name.ru/sertificates/268187/"][img]http://nick-name.ru/forum/Солнечный%20день.gif[/img][/url]</noindex>
[url=http://smayliki.ru/smilie-1116218727.html][img]http://s18.rimg.info/c91e415cd29e86d3ca085fbfb2702cfc.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Атаманка, Наташа, а спортивные костюмы Франклин и Маршал будешь открывать? Я мужнин растаскала...)))Он ругается, а я новый пообещала :viannen_39:

На ловца и зверь бежит. Увидела в системе :d_daisy:

Тогда у меня еще вопрос: а шары к новому году с надписями будут?)))

Изменено пользователем фея Лена

Поделиться сообщением

Приглашаю всех в свои закупки              :d_sunny:

ГлавШоп Пражечка

Легендарная Резинка-браслет для волос. - 19 - Идеально удерживает прическу, не травмируя и не выдергивая волосы! - А теперь и разноцветные наборы

Выбираем в системе Здесь

Steam Cream - пар, ухаживающий за кожей! - 19 - Натуральные бальзамы для губ, Роскошная декоративная косметика Sig**ma!!!!! И средства от Dr.Bronner's

Выбираем в системе Здесь

Игрушки популярной ТМ Полесье - 17 - фаворит в мире пластиковых игрушек. - Есть всё: от тачек до посуды!!! - всё для Летних прогулок!!! + Яркие и веселые Велосипеды

Выбираем в системе Здесь

Трусики для всей семьи. Черно-белая элегантная классика - 22 - Превосходное качество! - Доступная цена! - Красивое и Удобное белье!!! - 100% выкуп + Эксклюзивные Новинки - количество ограничено, доступны только 10 оптовым покупателям по России

Выбираем в системе Здесь

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ищу помощницу организатора. Подробности в ЛС.

Как сделать принтскрин  ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Приглашаю всех в свои закупки             :d_sunny:

ГлавШоп Пражечка

Не упусти момент - Подушка за 60 и 100 руб., а также Качественный текстиль для дома: подушки, одеяла, КПБ на любой вкус и кошелек

Выбираем в системе Здесь

Распродажа Трикотажа - любая вещь всего за 111 руб. - Г*л*ор*и*я Д*ж*и*н*с -3 - Фирменная одежда Для всей семьи: джинсы от 200 руб., джинсовки от 150 руб., платья от 150 руб.

Выбираем в системе Здесь

Росхалат - 3 - цены просто Отпад!!! - Халаты для всей Семьи от 185 руб., Костюмы от 180 руб., Домашняя обувь от 85 руб.

Выбираем в системе Здесь

Вам будет всегда тепло и уютно - 6 - Электрические грелки, матрасы, одеяла, электросапог, автомобильная грелка и даже для животных, чехлы на обогреватели и гладильные доски и мн. др.

Выбираем в системе Здесь

Поделиться сообщением

Дорогие Главшопы, у моей дочки осуществилась мечта, она начала заниматься Тхеквандо. В связи с этим нам нужно кимоно. У кого в закупках оно есть или может в пристрое?? рост 146

Поделиться сообщением

Как сделать СКРИНШОТ
Личная почта организатора существует только для решения финансовых вопросов.
Все остальные вопросы задаются в темах обсуждения.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram