Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lapochka

СП -Болталка 23

4 299 сообщений в этой теме

Девочки, не помню чья это закупка, но очень-очень надо - Откройте салфетки для стирки, пожалуйста :sorry2: , последняя пачка осталась

Поделиться сообщением

Возможно ли открыть закупки по гель-лакам Gelish HARMONY?

Изменено пользователем mariannaniki

Поделиться сообщением

Ищу помощницу организатора. Подробности в ЛС.

Как сделать принтскрин  ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

А у нас не бывает закупки для мыловарения? Если нет, то почему? :) 

Я заказывала ребенку как-то готовый набор, очень интересно. :) Он это мыло в саду воспитателям дарил, бабушкам-дедушкам и просто друзьям. Детские наборы стоят рублей по 350-500. Входит в него немного основы, два красителя, два ароматизатора и формочки. Цены на все то же в первом попавшемся розничном магазине мыловаров и то гораздо дешевле. (100 рублей полкило основы и по 35-50 красители-ароматизаторы) И можно самим выбирать цвета и запахи. А уж если закупиться оптом? :)  По-моему, это идеальный сувенир от ребенка на НГ всем родственникам: своими руками, но при этом полезный в хозяйстве, простой и интересный в изготовлении.  

Может кто возьмется? 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Пражечка, давно в стопе висит закупка Распродажа жен. и муж кроссовок ДИАДОРА, реши что-нибудь уже с ней, напиши нам

Поделиться сообщением

Девочки, а Мосигра сейчас идет? не найду по поиску

Она в оплате. Марина написала, что в понедельник запросит актуальное наличие и откроет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А у нас не бывает закупки для мыловарения? Если нет, то почему? :)

Я заказывала ребенку как-то готовый набор, очень интересно. :) Он это мыло в саду воспитателям дарил, бабушкам-дедушкам и просто друзьям. Детские наборы стоят рублей по 350-500. Входит в него немного основы, два красителя, два ароматизатора и формочки. Цены на все то же в первом попавшемся розничном магазине мыловаров и то гораздо дешевле. (100 рублей полкило основы и по 35-50 красители-ароматизаторы) И можно самим выбирать цвета и запахи. А уж если закупиться оптом? :)  По-моему, это идеальный сувенир от ребенка на НГ всем родственникам: своими руками, но при этом полезный в хозяйстве, простой и интересный в изготовлении.  

Может кто возьмется? 

Гермиона!!!! Я с вами согласна не на 100%, на 200! Мыловарение это мое хобби, а если бы еще и закупка была с приятными ценами и необходимыми атрибутами, то было бы просто отлично!

Кстати как-то Лена Белка вела Мир пластиковых форм, там были формы для мыла, но с последней закупки прошло уже полгода, наверное. Я голосую за закупку где есть не только формы, но и мыльная основа, ароматизаторы, красители и пр.

Поделиться сообщением

Приглашаю всех в свои закупки                               :d_sunny:

ГлавШоп Пражечка

Огромный выбор товаров для ваших питомцев - 3!

Выбираем в системе Здесь

ПРАЗДНИЧНАЯ УПАКОВКА - 5 - и Сладкие Новогодние подарки (сундучки, игрушки и мн. др.) - Отличный выбор по отличным ценам!

Выбираем в системе Здесь

Ликвидация Одежды SPRANDI - 2! -75% Пуховики по 7550 руб у нас 1980! Теплые брюки по 2990 у нас по 785! Много мужского! Налетаем! - Собираем очень быстро - Второго выкупа может не быть

Выбираем в системе Здесь

Предзаказ Новой Весенне-летней коллекции - ПРАВИЛЬНАЯ ОБУВЬ для здоровых ножек! - Ортопедическая и профилактическая обувь Shoozzy для детей по доступным ценам! - 100% выкуп

Выбираем в системе Здесь

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Девочки-организаторы, а есть у нас такая закупка шапок-шлемов? мне шлем для дочки нужен, а лучше 2))

http://sto***rms.ru/catalog/folder-new-shlemy-.html

6340ea6f0d9b.jpg
ad7dde1b5edf.jpg
90c59f5172ba.jpg
58a579a1efa1.jpg

если нет, может кто откроет, они тёплые, сидят отлично, у нас 3 штуки есть, но в этом году уже малы((((

а для д/сада и прогулок-валяния в сугробах самое то!

СПАСИБО!

Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

Девочки-организаторы, а есть у нас такая закупка шапок-шлемов? мне шлем для дочки нужен, а лучше 2))

я аналогичные видела у Маши Vivean в закупке MAXVAL головные уборы

12122007_1_64_027_0_16_0_Hcaf0e5f1f2-ede
[url=http://line.mole.ru/]30071996_1_65_092_0_9_0_Hc4eef7eae5-20c0[/url]

Поделиться сообщением

Раньше была закупка"Фланелевое постельное бельё" - давно не видела, может откроете? Правда не помню чья :viannen_39:

Поделиться сообщением

Раньше была закупка"Фланелевое постельное бельё" - давно не видела, может откроете? Правда не помню чья :viannen_39:

Была у Веры Калипсо, сейчас у меня, открывали, но собралась один лишь раз, сама люблю это белье. Попробую ещё раз.

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Раньше была закупка"Фланелевое постельное бельё" - давно не видела, может откроете? Правда не помню чья Была у Веры Калипсо, сейчас у меня, открывали, но собралась один лишь раз, сама люблю это белье. Попробую ещё раз.

Фланелевое белье - это самое приятное в мире зимнее постельное белье! :)

У него, конечно, скучноваты расцветки (ну из тех, что я видела, по крайней мере), никаких 3д и диснея, но каааак в нем сладко спится в холодное время года под теплым одеялом! :) 

У нас два комплекта из закупок. Темно-синий нещадно красит тело (я аж напугалась с утра, откуда такие синяки на локтях и вообще), но водой смывается, так что после многих стирок авось сойдет, и светлый бежевый, с ним все отлично. Спим не нарадуемся. :)

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Девочки, вы можете в КШ зайти? Пишет что о на тарабарском. и потом выкидывает

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Девочки, вы можете в КШ зайти? Пишет что о на тарабарском. и потом выкидывает

То же самое. Остальное все грузится норм.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram