Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lapochka

СП -Болталка 23

4 299 сообщений в этой теме

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

Поделиться сообщением

Для ценителей кофе и не только турки ручной работы из шамота прекрасный подарок на любой праздник: http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/55176/

Поделиться сообщением

Ищу помощника организатора на постоянную работу, прошу обращаться в ЛС.

Как сделать скриншот тут

Поделиться сообщением

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

Поделиться сообщением

ПРАЖЕЧКА, можно здесь спрошу? Ты заказывала пуховик у Маши vivean в закупке unico и маомао. 50 размер мужской, тебе какой букв. размер пришел и на какой размер подошел? сыну пришел S маленький очень.... ответить можно в личку. спасибо заранее

Поделиться сообщением

Пражечка Мариша, открой плиз закваски для йогуртов и не только)) Спасибо

Ну, Ань, у тебя и память! Её уж года полтора как нет вместе с поставщиком :). у Атаманки были закваски, но что-то тоже не вижу последнее время.

ПРАЖЕЧКА, можно здесь спрошу? Ты заказывала пуховик у Маши vivean в закупке unico и маомао. 50 размер мужской, тебе какой букв. размер пришел и на какой размер подошел? сыну пришел S маленький очень.... ответить можно в личку. спасибо заранее

Да я тут отвечу - никому пока не подошел, потому как лежит у меня, а предназначается подружкиному папе. Пока не доехали они до меня. Буква Эль.

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Уважаемые Орги!Не помню,чья закупка косметика

G*U*A*M. Не планируете открыть?

Изменено пользователем Алана

первый внук-12 лет,второй внук-6 лет,внучка-Лизавета-3годика!
1123287.jpg

Поделиться сообщением

Да я тут отвечу - никому пока не подошел, потому как лежит у меня, а предназначается подружкиному папе. Пока не доехали они до меня. Буква Эль.

Пражечка, может посмотришь на какой размер, 48 или 50? на взгляд твой опытный

Поделиться сообщением

Уважаемые Орги!Не помню,чья закупка косметика

G*U*A*M. Не планируете открыть?

Лена Еешка

Пражечка, может посмотришь на какой размер, 48 или 50? на взгляд твой опытный

50

1 пользователю понравилось это

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

[member=Пражечка], Марина будет закупка "одеяло убежало..."? Так чтобы до нг получить?

Сдаю коттедж на Красной Глинке http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/160185/

Поделиться сообщением

Приглашаю всех в свои закупки                            :d_sunny:

ГлавШоп Пражечка

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ для сладких снов - 32! (есть 3D) – Проверенное качество! Доступная цена! + Вафельные полотенчики, теперь и с Новогодней тематикой

Выбираем в системе Здесь

ГЛОРИЯ ДЖИНС - 5 - Фирменная одежда Для всей семьи: футболки и блузки от 110 руб., джинсы от 200 руб., джинсовки от 150 руб., платья от 150 руб. - Много Новинок + Распродажа Юбок

Выбираем в системе Здесь

МАЛАВИТ - 16 - Натуральная Алтайская косметика и средства гигиены для всей семьи. Более 20 лет на рынке!

Выбираем в системе Здесь

Акция от ГлавШоп! Бесплатный каталог, подарки и орг.сбор 1% - AVON - 30 - для тебя! Скидки до 90%! - Новая помада: 15 самых сочных оттенков, с которыми тебя заметят

Выбираем в системе Здесь

Поделиться сообщением

Лена Еешка

ЕЕшка!Лена!Косметику G*U*A*M будешь открывать?

первый внук-12 лет,второй внук-6 лет,внучка-Лизавета-3годика!
1123287.jpg

Поделиться сообщением

Не могу войти в КШ. Страница не долступна. Это так только у меня или у всех

<noindex>[url="http://nick-name.ru/sertificates/268187/"][img]http://nick-name.ru/forum/Солнечный%20день.gif[/img][/url]</noindex>
[url=http://smayliki.ru/smilie-1116218727.html][img]http://s18.rimg.info/c91e415cd29e86d3ca085fbfb2702cfc.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[member=Солнечный день], у меня все нормально, все заходит, ниоткуда не выкидывает

Изменено пользователем ВедмедицаБурая

[b][b][color="#006400"][size="2"][font="Georgia"]Дни такие длинные, а годы такие короткие... (А.Доде)[/font][/size][/color][/b][/b]

Поделиться сообщением

:viannen_01:

«Сладости для…» Сладкое удовольствие детства 5.

Новогодние подарки 2015. Без карамели!  :noviygod-144:

ХОЧУ машину,ХОЧУ шубку,ХОЧУ замуж.Исполнение любых желаний в Новый Год!!!Волшебная Кукла ХОЧУН.

"МИШУРА,ГИРЛЯНДЫ по смешным ценам от 4 рублей.Сюрприз от Деда-Мороза!!!!Налетай разбирай!!!""   :noviygod-160:

Девочки! Откройте альгинатные маски, пожалуйста!!!

в понедельник запрошу актуальный прайс

Ricci, on 07 Nov 2014 - 8:09 PM, said: Пражечка Мариша, открой плиз закваски для йогуртов и не только)) Спасибо Ну, Ань, у тебя и память! Её уж года полтора как нет вместе с поставщиком . у Атаманки были закваски, но что-то тоже не вижу последнее время.

недели две- три назад  ( перед отпуском)  в раздаче были)). В ближайшее время открою

Изменено пользователем Атаманка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки-орги, что же Вы делаете) столько закупок классных перед Новым годом открыли.....держись, семейный бюджет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Я - МногоМАМА!
line_332704.png
0мес - 3390, 54
1мес - 4800, 57
2мес - 5600, 61

3мес - 6700, 64

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram