Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lapochka

СП -Болталка 23

4 299 сообщений в этой теме
может хоть тут кто то мне ответит ... дважды писала где задатььвопрос - тишина .. на сайтеивмкрасном прямоугольнике пишется что мои реквизиты неверные -не знаю почему и кто это решил ))) проверила свой профиль и не раз , все мои данные в профиле верны и номера телефонов и фио и номер карты .

[url="http://www.infomama.ru/"][img]http://www.infomama.ru/lines/baby/line_an36.gif_beg_11b.gif_time_1277834400_text_Moemu_synochku_8_let.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=katyakot][/b], 

эту надпись вывели участникам КШ, т.к. многие ее не видят. 

Надпись это появляется, если хотя бы один организатор пытался сделать возврат, но банк не пропустил платеж из-за неверных реквизитов, и тогда все организаторам становится видно, что по данным реквизитам платежи не проходят.

Но со временем стало очевидно, что участники надпись не видят и поправить не могут. Поэтому надпись вывели так, чтобы ее было видно сразу.

Если ваши реквизиты исправлены и вы уверены, что они у  вас верны. Напишите через форму "Задать вопрос" и сообщите, что у вас есть в профиле информация, что реквизиты не верны и вы просите ее убрать.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

А мне еще матрасы нужны. ВампИрочка помню открывала чудную закупку "Все на борьбу с усатым-полосатым". Очень надо!

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

Мамы, бабушки, сестры и тети моднявых деток, не проходите мимо! Фирменная английская детская одежда Minoti - цены супер! Рождественская распродажа http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/117461/

Ищу помощника организатора для работы в КШ. Оплата сдельная. Подробности в ЛС.

Поделиться сообщением

Уважаемые организаторы, чья теперь закупка?

Раньше была Пражечки.

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/106591/

Поделиться сообщением

А мне еще матрасы нужны. ВампИрочка помню открывала чудную закупку "Все на борьбу с усатым-полосатым". Очень надо!

Идет постоянно. Недавно раздали. Сейчас редактируем, цены изменились и открою.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лаверна, а трикотаж детский Веснушка будет? 

Почему-то плохо собирается эта закупка, ооочень долго набираем минималку :(

Поэтому открываю не часто.. Но если нужна, то обновлю каталоги (и цены) и открою. Немноожечко попозже :)

Со мной практически всегда можно договориться, главное не пропадайте!

Поделиться сообщением

Уважаемые орги, откройте, пожалуйста, закупку по Антивирусам Касперского. Знаю - недавно была, но не успела до стопа вписаться. Спасибо заранее!

[url="http://mamysik.ru/metric/"][img]http://mamysik.ru/metric/m1624.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Уважаемые орги, откройте, пожалуйста, закупку по Антивирусам Касперского. Знаю - недавно была, но не успела до стопа вписаться. Спасибо заранее!

Открыла: http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/118074/

1 пользователю понравилось это

Ищу помощника организатора на постоянную работу, прошу обращаться в ЛС.

Как сделать скриншот тут

Поделиться сообщением

Была закупка Kapous косметика для волос, откройте, пож. И пригласите, плиз, чтобы не прошляпить. Спасибо.

Поделиться сообщением

Была закупка Kapous косметика для волос, откройте, пож. И пригласите, плиз, чтобы не прошляпить. Спасибо.

В ближайшие дни открою, сейчас не редактировании, ссылку вам пришлю

Поделиться сообщением

Раньше была Пражечки.

:quest:  :quest:  :quest:

Поделиться сообщением

Добрый день! Как узнать получено от меня обращение в обратную связь или нет? Задавала вопрос 10.01.17г.

Звонок не работает, как придете, стучите ногами. 
- Почему ногами? 
- Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

267.gif

Поделиться сообщением

куома не ожидается?  

фабрика отдыхает или ценовая политика меняется

цены будут известны после 16.01 

1 пользователю понравилось это

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

Поделиться сообщением

Боже, как же всё стало сложно... Интересуют закупки, прошу пригласить))) Капоус, Саносил, игрушки которые нравятся детям, бытовая химия Уникум.

Поделиться сообщением

Галя, Сорока, меня интересует ковролиновый конструктор на липучках. Саркисов или любой другой)))

Поделиться сообщением

Раньше была Пражечки.

Веду я теперь. Закупка в сборе сейчас.

Поделиться сообщением

Боже, как же всё стало сложно... Интересуют закупки, прошу пригласить)))
Ирин, не все так страшно)), практически все ссылки подхвачены и ведутся,  но другими организаторами. и если вы подписаны, вам должны приходить уведомления об открытии новой закупки. 

В личных сообщениях отвечаю только по вопросам, которые нельзя обсудить публично, возвраты, например. Все остальные вопросы прошу писать в соответствующих темах обсуждения закупок. ЛС проверяю 1 раз в 3 дня.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а у  всех сайт нормально работает? у меня с ноута не открывается((( пишет страница недоступна((( с телефона вроде норм

Поделиться сообщением

Боже, как же всё стало сложно... Интересуют закупки, прошу пригласить))) Капоус, Саносил, игрушки которые нравятся детям, бытовая химия Уникум.

Капус открою в ближайшие дни, так как изменились цены, редактирую

Поделиться сообщением

AVON в принципе ждать или нет?.. эту закупку кто-то ведёт?..

Закупка ведется нон-стопом, в стоп была переведена вчера. Вчера не открыла новую закупку, так как заливаю дополнительную распродажу, прислали вчера

Поделиться сообщением

Графиня, а можно меня пригласить?.. меня интересует набор гелей для душа 12 шт (если не ошибаюсь...). Успеем заказать?..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram