Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lapochka

СП -Болталка 23

4 299 сообщений в этой теме

Маруся открыта ТУТ.     Добро пожаловать)

В личных сообщениях отвечаю только по вопросам, которые нельзя обсудить публично, возвраты, например. Все остальные вопросы прошу писать в соответствующих темах обсуждения закупок. ЛС проверяю 1 раз в 3 дня.

Поделиться сообщением

[b][member=Фиалка][/b], она вчера с утра в оплате. Теперь уже на след. четверг собираем, приглашаю :)

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/104874/

Со мной практически всегда можно договориться, главное не пропадайте!

Поделиться сообщением

[b][member=ZANOZZA][/b],  запросила остатки, жду наличия)

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

Девочки, есть ли у нас где-нибудь постельное белье в детскую кроватку на резинке и, желательно, с молниями?

Поделиться сообщением

Извините, возможно и не сюда, а у всех некорректно работает поле: Поиск, а точнее поиск осуществляется, но не по действующим - текущим закупкам, а те которые уже в статусах: Архив или Раздача?

line_236_beg_0_time_1387152000_color_17_

Поделиться сообщением

Извините, возможно и не сюда, а у всех некорректно работает поле: Поиск, а точнее поиск осуществляется, но не по действующим - текущим закупкам, а те которые уже в статусах: Архив или Раздача?

я писала в обратную связь, что то мне не ответили по этому поводу

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Я не могу найти закупку "Всё для гимнастики и танцев", она есть в текущих?

Изменено пользователем Ария

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Тоже сегодня ее искала. Не нашла!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[b][member=Lapochka][/b],  скоро будет :)

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

Тоже сегодня ее искала. Не нашла!

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/105314/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки.не помню кто вел закупку защитные шторы плиссе. У вас в пристрое ничего нет?

Ира Самарская

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Девочки! Можно открыть закупку отсюда http://vse-nado.ru/ ?

[center][i][color="#FF0000"][size=2][font="Book Antiqua"]Истинной львице все равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки[/font][/size][/color][/i].[/center]

Поделиться сообщением

Очень хочу обувь Эд*гар, давно не видела. Обувь удобная, недорогая, а самое главное - есть полноценный 41 размер. Пора к осени закупаться.

Кто-нибудь откроет эту закупку? А то обувь срочно нужна, я тогда уж на каком-нибудь другом СП сайте поищу.

Поделиться сообщением

[b][member=Morra][/b], а недавно только Дибора была с большими размерами

Поделиться сообщением

[member=Morra], а недавно только Дибора была с большими размерами

дибора страшная как бабушкины прощайки, я уже второй год пристраиваю туфли из той закупки. По дурости заказала почти за 2400 руб, обрадовалась 41-ому размеру...

А в эдгаре хожу четвертый год :) У меня и босоножки, и замшевые осенние, и кожаные зимние есть. Качество отличнейшее, вот даже потертостей нигде нет, набойки и замки все целые, ну просто идеальная для меня обувь, даже больше кларкса нравится. 

Поэтому откройте, пожаааалуйста... я прям 2 пары как минимум закажу.

Поделиться сообщением

А что вы в Кларкс не зайдете? Сапоги англия за 4 тыс вместе с оргюсбором - подарок жизни. Больших размеров полно.

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Всегда идет нон-стопом. Если не нашли, значит делаю расчетки по предыдущей закупке и сразу же открою следующую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А что вы в Кларкс не зайдете? Сапоги англия за 4 тыс вместе с оргюсбором - подарок жизни. Больших размеров полно.

Мне ботинки и туфли нужны на сменку, а в Кларксе ничего подходящего не нашла.

Поделиться сообщением

[b][member=Morra][/b], 41 женский есть у меня в RАLF РИНГЕРЕ,  сейчас в сборе. выбор приличиный, на мой взгляд. Даже если понравившейся модели нет в 41 р-р в обсуждении мне напишите, у них наличие менеятся регулярно, в том числе и прибавляется 

В личных сообщениях отвечаю только по вопросам, которые нельзя обсудить публично, возвраты, например. Все остальные вопросы прошу писать в соответствующих темах обсуждения закупок. ЛС проверяю 1 раз в 3 дня.

Поделиться сообщением

[member=Morra], 41 женский есть у меня в RАLF РИНГЕРЕ,  сейчас в сборе. выбор приличиный, на мой взгляд. Даже если понравившейся модели нет в 41 р-р в обсуждении мне напишите, у них наличие менеятся регулярно, в том числе и прибавляется 

В Ральфе 41 размер на стопу 26,5 см,а  мне надо 27-27,5 см. Ну и цены выше, чем на эдгар. Я за 3500 руб могу две пары питерской обуви взять.

Поделиться сообщением

Марина, добрый  вечер! У тебя была закупка ( не помню , как называется))
Там  штуки такие для обуви. Спрей. Чтобы обувь не пахла :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram