Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lapochka

СП -Болталка 23

4 299 сообщений в этой теме

я бы конечно заказала, как Вы советуете, из Пристроя организаторов, но не факт, что раздача будет 28.02...

Total sale - 131. (пристрой от Яzzzвы). Без орг.сбора! (Раздача 2.03.16)

Поделиться сообщением

is-eda9.png

Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

А условия "отзыва на скидку" будут прописаны в каждой конкретной закупке? Или они едины? 

Просто очевидно, что такие критерии актуальны для одежды и обуви. А если это хваст по печенью, шампуню или книжке? :) Чего там фотографировать и особенно, чего там замерять? :) Стоит ли перегружать программу фотографиями баночек и пачек, если они ничем не отличаются от картинок в закупке? 

+1

[color="#0000FF"][size="4"]Я вредна как чертенок, упряма как бес, но все же прекрасна как ангел с небес!!!!!!!!!!!!!![/size][/color]

Поделиться сообщением

А условия "отзыва на скидку" будут прописаны в каждой конкретной закупке? Или они едины? Просто очевидно, что такие критерии актуальны для одежды и обуви. А если это хваст по печенью, шампуню или книжке? :) Чего там фотографировать и особенно, чего там замерять? :) Стоит ли перегружать программу фотографиями баночек и пачек, если они ничем не отличаются от картинок в закупке?

фото надо в любом случае.

замеры пельменей - не нужны , конечно же :)

1 пользователю понравилось это

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Я такая деловая: кинулась отзывы строчить в закупках в разделах "хвасты" :hahahaha: , а там фото не получается разместить((((   :help:  Что я делаю там не то? Нажимаю на "загрузить", а фото не грузится(((

P.S.: вот здесь в разделе Шоппинг удобнее размещать хвасты: и текст добавляется и фото через фоторадикал загрузила, но не у всех закупок есть Тема Хвастов в разделе Шоппинг. 

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

Еще про фото уточню. Если этот продукт (опять, я не про одежду) уже есть на фото в хвасте выше - все равно надо? Ограничений нет? 

Просто мнение - понятно, оно у каждого свое, и чем их больше, тем информативнее, поэтому каждый отзыв ценен. А вот фото большинства предметов будут абсолютно одинаковыми. Надо торопиться быть первой или надо проявлять креативность и фотографировать медицинские маски на фоне заката? :)

Ну, понятно, я утрирую)) Вряд ли кто-то будет хвастать масками за 50 рублей ради скидки в 50 копеек на следующую сотню)) Но суть вопроса не меняется. :) Не взвоет ли программа от такого количества в общем-то никому не нужных одинаковых фото? 

И как будет осуществляться скидка? В любой последующей закупке после написания хваста или конкретно в текущей на момент его написания? 

Надо отдельно писать об этом в обсуждении организатору или это произойдет автоматически\они отслеживают сами? 

Количество хвастов и последующих 1%-ых скидок в одной закупке не ограничено? 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

[b][member=Понка][/b],

Я такая деловая: кинулась отзывы строчить в закупках в разделах "хвасты" :hahahaha: , а там фото не получается разместить(((( :help: Что я делаю там не то? Нажимаю на "загрузить", а фото не грузится(((

Вы вот по этой инструкции делаете?

[b][member=Гермиона][/b],

креатив и закат на размер бонуса не влияют :)

Бонус за хваст по предыдущей закупке, дается в следующей закупке. Т.е. если участвовали в закупки "Мармеладка-25", то пишите по нему после закупки отзыв и в закупке "Мармеладка-26" можете получить бонус.

Бонус указать в комментарии к заказу - указываете ссылку.

У организатора есть функционал, который уменьшает оргсбор конкретного участника.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Т.е. если участвовали в закупки "Мармеладка-25", то пишите по нему после закупки отзыв и в закупке "Мармеладка-26" можете получить бонус.

А если мне так часто не нужны мармеладки, то получить его в мармеладке-32 я смогу? :) 

И если после мармеладки-32 я опять напишу отзыв, в мармеладке-40 я скидку еще раз получу? 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

а там фото не получается разместить

У меня фото получается грузить только из Галереи сайта. С компьютера не грузится, все время пишет, что превышает объем 2 МБ, хотя все картинки предварительно уменьшаю до определенного размера (90КБ)

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

А если мне так часто не нужны мармеладки, то получить его в мармеладке-32 я смогу? :) И если после мармеладки-32 я опять напишу отзыв, в мармеладке-40 я скидку еще раз получу?

да, сможете в 32

да, внесем пункт, что 1 хваст на 1 товар. :)

Поделиться сообщением

девочки -орги, нигде распродажа, на собачкину одежку не  маячит??

жду приезда новой питомицы....волнуюсь.... :przd09:  :connie_twiddle: .

Поделиться сообщением

Вы вот по этой инструкции делаете?

Да, именно по этой. С компа не загружает фото, все фото уменьшаю заранее.

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

Да, именно по этой. С компа не загружает фото, все фото уменьшаю заранее.

скрин ошибки можете выложить и какой браузер

Поделиться сообщением

Уважаемые участники, особенно ратующие за упаковку всех товаров в отдельные пакеты, а Вам не жалко окружающую среду? Еще тысячи выброшенных пакетов в день. 

Мне искренне жаль! Честно. Когда разрываю очередной пакет с какой-то закупкой и выбрасываю его, всегда думаю, сколько сотен лет он еще пролежит где-то в земле и не разложится там((

Мне вот достаточно заводской упаковки - пакета или коробки. К чему лишний мусор дома? Ник оторвать (если нужно) можно за  2 секунды. 

Вот из инета:

*около 400-т лет — время разложения одного полиэтиленового пакета в природе
*20 минут — это среднее время использования одного полиэтиленового пакета
*60% полиэтиленовых пакетов на разлагаются и не сжигаются
*60 % отходов, загрязняющих морское дно — полиэтиленовые пакеты

Временная жизнь полиэтиленовой упаковки крайне мала, она очень быстро отправляется на мусорные свалки. Избавиться от использованного пластика практически невозможно. До недавнего времени существовало лишь два пути решения проблемы: захоронение и сжигание пластикового мусора. Но пластик не разлагается в почве, а при его сжигании выделяются крайне токсичные для человека вещества. Проникая в почву, «отрава» попадает в грунтовые воды, а потом и в водопровод.

Поделиться сообщением

[b][member=сорока][/b], Галя, а разве единичные товары пакуются в отдельные пакеты? Мне казалось только если несколько позиций в закупке, тогда чтобы ничего не потерялось пакуется в пакет

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

сорока, Галя, а разве единичные товары пакуются в отдельные пакеты? Мне казалось только если несколько позиций в закупке, тогда чтобы ничего не потерялось пакуется в пакет

пока да, но нам опять пришло предложение-шантаж :D

что вездехорошогденаснет обязательно пакуют все-все заказы в полиэтиленовый пакет

Но мы  спрограммистом уже все придумали.

Сделаем галочку в профиле для каждого пользователя, и тот кто не хочет заботиться об окружающей среде смогут ее нажать и все заказы им будут паковаться в отдельный пакет.

А те кто хочет заботиться об окружающей среде, получат ник экологически правильного зеленого цвета и организаторы будут знать, что им надо паковать только в том случае, если участник попросит (кому-то в подарок) :)

Ну и для тех кто заботиться об окружающей среде, будем проводить какие-то бонусы-сюрпризы. :ssss:

Потому что, чисто по-человечески, тоже очень переживаю, какую планету мы оставим нашим внукам.

[b][member=сорока][/b], спасибо за виденье проблемы с другой стороны :give_rose:

Поделиться сообщением

У меня экологично-экономичное предложение насчет упаковки))

Нельзя ли вместо обычного скотча для обматывания закупок и наклейки ника использовать малярный (так вроде называется) -  он отдирается легко, не оставляя следов.

Проблема ведь не в том, что хочется бесплатно получить лишний пакетик))) А именно в том, что обычный скотч портит упаковку товара. Хорошо, если вещь берешь себе и она подошла. А если приходится пристраивать, то рваная упаковка привлекательности товару не добавляет. 

[color="#00FF00"][size=3][font="Comic Sans MS"]Все женщины двуличные - одна личность добрая и нежная,
а вторая появляется тогда, когда обидят первую.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Нельзя ли вместо обычного скотча для обматывания закупок и наклейки ника использовать малярный (так вроде называется) -  он отдирается легко, не оставляя следов.

Если его наклеивать на ник, не будет видно ник(( Если только под лупой) И он отлепляется очень быстро, не вынесет перетурбации заказов в коробках

Поделиться сообщением

Девочки,у кого были закупки с красивыми детскими платьями"принцессными" ищу плате на выпускной в сад.

b2_3_59_0_0_FA0557_FA0557_Arial_8_id2171

1481174551.png

Поделиться сообщением

Еще вопрос про бонусную систему:http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/4354/invites/

У меня в системе от приглашённого мною всего 7 закупок на общую стоимость 4 000 с копейками. Каждая закупка не превышает 1 400 р. Баллов - по 0. Их не суммируют? Надо чтобы в одной закупке было больше 2 500 р.? Или все таки суммируют.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Каждая закупка не превышает 1 400 р. Баллов - по 0. Их не суммируют? Надо чтобы в одной закупке было больше 2 500 р.?

Нужно, чтобы приглашенный имел в архиве закупок от каждого организатора на 2500 руб.

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Еще вопрос про бонусную систему:http://sp.samarskie-...e/4354/invites/ У меня в системе от приглашённого мною всего 7 закупок на общую стоимость 4 000 с копейками. Каждая закупка не превышает 1 400 р. Баллов - по 0. Их не суммируют? Надо чтобы в одной закупке было больше 2 500 р.? Или все таки суммируют.

мы же ее отключили

или это какие то старые расчеты?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram