Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Редактор_С

Фотоконкурс «Отдых на все 100!» от Самараинтур

На все 100!   119 пользователей проголосовало

1. 1. Какое фото вам нравится?

• фото №1
    • фото №2
      0
    • фото №3
    • фото №4
    • фото №5
    • фото №6
    • фото №7
    • фото №8
    • фото №9
    • фото №10
      0
    • фото №11
    • фото №12
    • фото №13
      0
    • фото №14
    • фото №15
    • фото №16
    • фото №17
      0
    • фото №18
      0
    • фото №19
      0
    • фото №20
    • фото №21
      0
    • фото №22
      0
    • фото №23
      0
    • фото №24
      0
    • фото №25
    • фото №26
      0
    • фото №27
      0
    • фото №28
      0
    • фото №29
      0
    • фото №30
      0
    • фото №31
    • фото №32
    • фото №33
    • фото №34
      0
    • фото №35
      0
    • фото №36
      0
    • фото №37
      0
    • фото №38
    • фото №39
      0
    • фото №40
      0
    • фото №41
      0
    • фото №42
      0
    • фото №43
      0
    • фото №44
      0
    • фото №45
      0
    • фото №46
      0
    • фото №47
    • фото №48
    • фото №49
      0
    • фото №50
      0
    • фото №51
    • фото №52
    • фото №53
      0
    • фото №54
      0
    • фото №55
    • фото №56
    • фото №57
      0
    • фото №58
      0
    • фото №59
    • фото №60
      0
    • фото №61
      0
    • фото №62
    • фото №63
      0
    • фото №64
    • фото №65
      0
    • фото №66
      0
    • фото №67
      0
    • фото №68
      0
    • фото №69
      0
    • фото №70
      0
    • фото №71
      0
    • фото №72
      0
    • фото №73
      0
    • фото №74
    • фото №75
    • фото №76
      0
    • фото №77
      0
    • фото №78
      0
    • фото №79
      0
    • фото №80
    • фото №81
    • фото №82
      0
    • фото №83
      0
    • фото №84
      0
    • фото №85
    • фото №86
    • фото №87
    • фото №88
    • фото №89
    • фото №90
      0
    • фото №91
      0
    • фото №92
      0
    • фото №93
      0
    • фото №94
      0
    • фото №95
    • фото №96
      0
    • фото №97
      0
    • фото №98
      0
    • фото №99
    • фото №100
      0
    • фото №101
    • фото №102
    • фото №103
      0
    • фото №104
    • фото №105
      0
    • фото №106
    • фото №107
    • фото №108
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
82 сообщения в этой теме

fgxzba5ynx29.jpg

Наш новый конкурс для каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег моря, в лес, в пустыню  или в новую для себя страну!

Покажи всем друзьям и знакомым и конечно  посетителям сайта и социальных сетей самые веселые и яркие моменты своего отдыха.  Давайте делиться положительными эмоциями! 

Условия и сроки - Для участников старше 18 лет, жителей городов: Самара, Тольятти, Новокуйбышевск, Сызрань, Ульяновск.

Чтобы стать Участником Конкурса необходимо в период с «26» августа 2014 года по «26» сентября 2014 года включительно, совершить следующие действия: прислать фотографию с самым ярким моментом своего отдыха на тему: «Отдых на все 100!» на электронную почту konkurs@samarskie-roditeli.ru, указать фамилию, имя, отчество, телефон контакта. Принимается одна фотография от одного участника.

27 сентября - Всемирный день туризма – выберем победителя!

Требование к фото: 
- фотография должна быть качественная (не темная, без бликов).   Формат файла: .JPG, .JPEG, TIFF; 
- фото должно соответствовать теме конкурса;  
- фото должно быть авторским;

- на фото должен быть минимум один человек;

- фото желательно сопровождать коротким сообщением, комментарием. Избегайте высказываний типа: «Я с друзьями на море».

Редакционная коллегия в составе экспертов Самараинтур произведёт выбор наиболее интересных фоторабот. Победители и участники  конкурса будут приглашены в ресторан «Старая квартира» (Самарская 51), на церемонию вручения подарков, 7 октября в 19.00. Где и будет вручен главный приз – путевка на двоих в Египет, а также подарки от наших партнеров DI VAESTRI – кофемашина (2 место) и WellTELL – туристическая SIM – карта (3 место).

Без подарков никто не останется! Всем участникам вручаются подарки от организаторов: подарки (обложка на паспорт) и скидочный купон на зимний отдых сезона осень-зима  2014-2015 (7 % зарубежный отдых, 3% пансионаты и базы отдыха).

Организаторы оставляют за собой право дальнейшего использования конкурсных материалов с ссылкой на автора. 

Галерею фоторабот конкурсантов можно посмотреть ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

hlywf3424fcy.jpg

Об организаторе конкурса:

Если Вы задумались над тем,  как провести отпуск или скажем, куда отправить ребенка на каникулы, какую выбрать страну для путешествий или где поправить здоровье - наши специалисты Самараинтур всегда помогут вам. Мы предлагаем нашим клиентам  и партнерам   качественный туристический продукт — путешествия по  России и всему  миру.  Качество  и надежность мы можем гарантировать, поскольку имеем за плечами более чем 20-летний опыт работы,  прямые  долгосрочные  и  отработанные контакты с ведущими  международными и российскими туроператорами и  перевозчиками, а также  непосредственно с отелями. Ну, и, конечно, высокопрофессиональный  коллектив. 

Не откладывайте долгожданный отпуск и возможность прекрасно отдохнуть на популярных курортах ОАЭ, Египта, Шри-Ланки, Вьетнама, Тайланда, Индии, Болгарии, Турции, Хорватии, Черногории, Кипра, Греции и многих других стран; почувствовать себя свободно и комфортно в путешествии, благодаря возможности оплачивать путевку частями. «Самараинтур» и «БАНК ХОУМ КРЕДИТ» представляют Вам уникальную программу: «Отдых в удовольствие — рассрочка платежа»!

Поделиться сообщением

условиями конкурса предусмотрена возможность участникам следить за ходом выбора победителя?

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

условиями конкурса предусмотрена возможность участникам следить за ходом выбора победителя?

нет, т.к. выбирать будут эксперты Самараинтур

Поделиться сообщением

В конкурсе принимают участие уже более 30 фотографий!
Приглашаем всех-всех-всех! Быть может путевка в Египет ждет именно вас :)

qi3dskvat3nd.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а как узнать приняли фото на конкурс или нет, у меня ни каких оповещений нет и галерею с фото принятых на конкурс открыть не могу?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, продублируйте еще раз письмо с фото на почту konkurs@samarskie-roditeli.ru. Когда фотография размещается - Вам приходит письмо с ответом. Если ответа не было, вероятно Ваше письмо не дошло. 

Поделиться сообщением

только письма нет что размещена фотография..ждать?

ждать, обычно я фото пришедшие за день вечером обрабатываю. Так что будет обязательно!

Внимание!!! Остались считанные дни до завершения конкурса!!! 
Ждем Ваши фотографии сегодня и завтра. Спешите, путевка ждет только Вас!!!
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ждать, обычно я фото пришедшие за день вечером обрабатываю. Так что будет обязательно!

Внимание!!! Остались считанные дни до завершения конкурса!!! 
Ждем Ваши фотографии сегодня и завтра. Спешите, путевка ждет только Вас!!!

здравствуйте! конкурс очееееееееееень заманчив!!!! я отправила заявку в числе первых участников, фото №9, и ссылка на галерею, а открыть не могу её, пишут нет прав....жалко..можно как то посмотреть галерею участников???

а то, извинюсь, как тайное общество какое то....

ВЫЙграть то очень хочется. вот и переживаем))) у меня еще и др 28 сентября, загадала себе желание!!!! :0202:  :d_sunny: 

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Конечно можно! Заходите в галерею, там есть что посмотреть http://forum.samarskie-roditeli.ru/gallery/album/653-fotokonkurs-otdykh-na-vse-100-ot-samaraintur/,  :090:

Поделиться сообщением

Конечно можно! Заходите в галерею, там есть что посмотреть http://forum.samarskie-roditeli.ru/gallery/album/653-fotokonkurs-otdykh-na-vse-100-ot-samaraintur/,  :090:

нет, не могу зайти, нет доступа и вообще в общем доступе не вижу этого фотоальбома....как так?

а вот это другой конкурс? и тут голосовать можно оказывается...

http://www.samaraintour.ru/konkurs-otdih-100

Изменено пользователем Belka_peresa

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

[member=Belka_peresa], зашла с другого ника - все вижу. Сейчас напишу о Вашей проблеме администратору, кроме Вашей, была еще одна жалоба от новичка, но девушка больше не писала и я, к сожалению, не знаю изменилось ли у нее что-либо.

Помимо нашего сайта Самараинтур проводит этот же конкурс на своем ресурсе. Победителя будут выбирать из общего числа фотографий.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[member=Belka_peresa], зашла с другого ника - все вижу. Сейчас напишу о Вашей проблеме администратору, кроме Вашей, была еще одна жалоба от новичка, но девушка больше не писала и я, к сожалению, не знаю изменилось ли у нее что-либо.

Помимо нашего сайта Самараинтур проводит этот же конкурс на своем ресурсе. Победителя будут выбирать из общего числа фотографий.  

спасибо, я от себя вчера тоже администратору сайта отправила сообщение....ну я ж не совсем новичек на СР...странно просто...

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

отличный конкурс! отправила фото)))

Ленок, имей совесть, ты же только что из Америки приехала! :yes4:

Дай уже кому-нибудь еще в Египет съездить :good3:  :090:

Поделиться сообщением

Внимание!!! 

Сегодня в 17.00 конкурс завершится. Спешите, у Вас еще есть время выиграть путевку в Египет!!!

Поделиться сообщением

Ленок, имей совесть, ты же только что из Америки приехала! Дай уже кому-нибудь еще в Египет съезди

Свет, так я купаться хочу,а  в Америке не было возможности. И там больше устали чем отдохнули. носились как бешенные даже не ели. Да и посмотри фото участников) все где то были))

+ лететь извини не 13 часов)) и я никогда не была в Африке)) все континенты на букву А хочу посетить))

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Странно, в условиях конкурса по 26 сентября включительно, а конкурс завершен... :duma:

Сынуля август 2004,доченька август 2010
[URL=http://flines.ru/]1230816.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

[member=географ], Вы не успели прислать фото? Присылайте, мы попросим организатора принять его. Сроки проведения конкурса, как и все остальные условия определяются организатором конкурса "Самараинтур".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[b][member=Редактор_С][/b], простите а голосование влияет или нет? на сайте организатора рейтинг есть.. или это не имеет значения? 

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! 

Предлагаем вам проголосовать за понравившиеся вам фото этого конкурса.

Голосование по данному конкурсу проходит на сайте и в соц. сетях "Самараинтур", мы так же видим, что вы отмечаете интересные вам работы оценками и комментами в нашей Галерее, а так же лайками и комментами в дублирующем альбоме вконтакте. По согласованию с "Самараинтур" мы открываем более привычную вам форму голосования на форуме.

Сразу предупреждаем, что победа в данном голосовании не означает победу в конкурсе, но эксперты "Самараинтур" при выборе победителей учтут ваше мнение.

Голосование завершится в понедельник 29 сентября. После этого мы с вами будем ждать решения о лучших работах от экспертов "Самараинтур".

Всем удачи!
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А голосовать можно только за 1 фотку?

Выбрала по привычке несколько, конкретно- 3, отметилась только первая из выбранных :(

Знала бы, что за 1 только можно, выбрала бы из личной "призовой тройки" другую фотку.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram