Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Егаза

МКЦ кто пил для снижения веса?

Девочки начиталась про МКЦ(микроцеллюлоза волокна) для похудения и очистки кишечника.Хочу скинуть 5-6 кг,а с аппетитом бороться сил нет.Так как работаю по 12 часов и приходя домой очень сильное чувство голода,если не поем даже заснуть не могу.Работа не сидячая.А вес после родов ни как ни приведу в порядок.
Так вот кто его пил,на самом ли деле он глушит голод.Какие отзывы?

10007_rKzz.png[/url][color=#0000FF]
line_c10_l4_b24_t0cbe0efeef7eae5-e4eef7e

Поделиться сообщением

Девочки начиталась про МКЦ(микроцеллюлоза волокна) для похудения и очистки кишечника.Хочу скинуть 5-6 кг,а с аппетитом бороться сил нет.Так как работаю по 12 часов и приходя домой очень сильное чувство голода,если не поем даже заснуть не могу.Работа не сидячая.А вес после родов ни как ни приведу в порядок. Так вот кто его пил,на самом ли деле он глушит голод.Какие отзывы?

Попробуйте лучше сиситему минус фунт, и аппетит не пострадает, и обмен веществ не посадите на голодной диете. Много отзывов про него положительных. А волшебных таблеток для похудения все равно не бывает.

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

[member=kvavili],так в том и дело что не могу отказать себе особенно вечером в еде.Тоесть так сказать силы воли нифика нет.Я например днем ем два раза завтрак обед,ужинать чаще всего не получается так как на работе два перерыва на обед примерно в 12 и в 16,а домой попадаю только в 23 ужасно голодная,то есть даже если до этого было норм. кол-во каллорий то вечером начинается перебор.((
Вот по этому хочу попробывать такого вида блокатор аппетита.

Поделиться сообщением

Вот у нас худеет одна на работе, она покупала что-то типа такого,по действию вроде как волокна должны в желудке ощущение сытости производить. Она сказала, что фиКня, есть всё равно хочется.Она у нас сейчас худеет, ей редуксин выписали. Вот, говорит, есть не хочется вообще и получается себя ограничивать в еде.Где-то 2 месяца она его пьёт, говорит на 9 кг похудела. Но оно заметно, что уменьшилась, хотя ей еще очень много убирать, вес огромный у неё.

Изменено пользователем Ashana

Поделиться сообщением

Нужно еще научиться совладать своим аппетитом. У меня это получилось только когда стала пользоваться fitospray, освежитель для полости рта и для нормализации веса. Прикольный спрей, в принципе нормально стоит, зато хорошо снижается аппетит.

Поделиться сообщением

anorexia-06.jpg

они пили

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Жесть конечно.
Я кстати купила.Еще предварительно посоветовавшись с знакомым фармоцевтом на тему вреда.
Неделю я пила,по мне, да на пол часика отбивает желание поесть,но каждые пол часа их пить с ума сойти.
Кароче фикня...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram