Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

• 0
считалочка

Помощник по хозяйству нужен

Подскажите, кто в теме. Хочу нанять помощницу по хозяйству. Может кто-то знает, сколько это стоит? И неплохо, если будут рекомендации кандидатур.

Требования: уборка пару раз в месяц. Небольшая 2-ком.квартира в Кировском районе. Готовить и мыть посуду не надо. Нужно: Уборка на кухне (по мере загрязнения) - внешние поверхности шкафов, холодильник, плита, стол, мытье пола.

Детская - наведение порядка на письменных столах (2 детей), вытереть пыль, мытье пола.

Спальня - пыль, мытье пола.

Санузел - мытье сантехники, протирка стен и потолка (по мере загрязнения), мытье пола.

Коридор - мытье пола.

Буду благодарна за помощь!

Поделиться сообщением

Подскажите, кто в теме. Хочу нанять помощницу по хозяйству. Может кто-то знает, сколько это стоит? И неплохо, если будут рекомендации кандидатур.

Требования: уборка пару раз в месяц. Небольшая 2-ком.квартира в Кировском районе. Готовить и мыть посуду не надо. Нужно: Уборка на кухне (по мере загрязнения) - внешние поверхности шкафов, холодильник, плита, стол, мытье пола.

Детская - наведение порядка на письменных столах (2 детей), вытереть пыль, мытье пола.

Санузел - мытье сантехники, протирка стен и потолка (по мере загрязнения), мытье пола.

Коридор - мытье пола.

Поделиться сообщением

• 0

Коридор - мытье пола.

Вы нашли помощницу?

Поделиться сообщением

• 0

очень приблизительно 1000 руб(+-). считалочка, я ж вам телефон в личку отправляла.

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

• 0

очень приблизительно 1000 руб(+-). считалочка, я ж вам телефон в личку отправляла.

Отправляли, но без цены. Я даже представления не имею об этом) Спасибо, вот разгребу дела и займусь этим плотнее.

Поделиться сообщением

• 0

Подскажите, кто в теме. Хочу нанять помощницу по хозяйству. Может кто-то знает, сколько это стоит? И неплохо, если будут рекомендации кандидатур.   Требования: уборка пару раз в месяц. Небольшая 2-ком.квартира в Кировском районе. Готовить и мыть посуду не надо. Нужно: Уборка на кухне (по мере загрязнения) - внешние поверхности шкафов, холодильник, плита, стол, мытье пола. Детская - наведение порядка на письменных столах (2 детей), вытереть пыль, мытье пола. Спальня - пыль, мытье пола. Санузел - мытье сантехники, протирка стен и потолка (по мере загрязнения), мытье пола. Коридор - мытье пола.   Буду благодарна за помощь!

я несколько раз вызывала, стоило то ли 350, то ли 400 рублей в час.на трешку тратила 4 часа, при этом ни о какой чистоте в кухне и санузле даже речи не заходило. она за это время успевала протереть пыли на всех поверхностях и вымыть полы. при этом я параллельно с ней разгребала игрушки и дет. вещи. в общем после 3-го раза поняла, что это того не стоит.

30297_UKxb.png

Поделиться сообщением

• 0

я и цену точно не знаю. написала очень приблизительную.

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]

Поделиться сообщением

• 0

Я как-то вызывала фирму генеральную уборку делать. У пришедших женщин же и спросила, сколько будет стоить, если их мимо фирмы на раз в неделю примерно по вашим требованиям завербовать: пыль, полы, сантехника. В итоге за трешку-хрущевку они сказали около 1000 за раз, причем реже, чем раз в 7-10 дней - будет дороже, т.к. грязи будет больше. Но при этом они сами желанием не горят, но якобы могут кого-то посоветовать.

Меня это, если честно, удивило. Т.к. я опять-таки полюбопытничала, сколько им заплатит фирма за работу у меня из тех, что я отдала фирме. Они пахали целый день с утра до позднего вечера (часов десять наверное, с кучей средств, техники, и в разных эксклюзивных местах типа перепылесошивания книжного шкафа от пола до потолка), в итоге заработали каждая по 1 тысяче рублей. Почему при этом они не хотят рублей за 500-600 поубираться пару часов раз в неделю - мне не ясно.

Но я сама тоже давно взращиваю план по наему такой помощницы))

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

• 0
1000 руб. за 77 кв.м. раз в неделю - полы, пыль на поверхностях, внешне холодильник и кух гарнитур., подоконники, сан.техника. Но еще раз в неделю сама мою.

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

• 0

за 1000 я тоже хочу а то мне 2000 озвучили за 70 м...

Девочки а сколько стоит окна помыть? в самой кв 4 окна, одно из них с балконным блоком и лоджия у меня большаааааая.........

Поделиться сообщением

• 0

за 1000 я тоже хочу а то мне 2000 озвучили за 70 м...

Девочки а сколько стоит окна помыть? в самой кв 4 окна, одно из них с балконным блоком и лоджия у меня большаааааая.........

У меня 3 окна и 2 балкона с остеклением в пол (и лишь с 2 открывающимися створками:() нанимала только на окна (очень хорошие и добросовестные женщины, уже не первый раз) не более 5 тыс. Но они точно считают по метражу... Могу в личку кинуть телефон.

Поделиться сообщением

• 0

1000 за трешку реальная цена у частниц. Моя сестра давно так работает. Может больше просить, если первый раз или грязно. Все индивидуально. Первоначально приедет смотреть на объем работы и конкретно озвучивает цену. Окна, глажка, уход за животными - отдельно. (Вроде нигде не наврала)

Я как-то вызывала фирму генеральную уборку делать. У пришедших женщин же и спросила, сколько будет стоить, если их мимо фирмы на раз в неделю примерно по вашим требованиям завербовать: пыль, полы, сантехника. В итоге за трешку-хрущевку они сказали около 1000 за раз, причем реже, чем раз в 7-10 дней - будет дороже, т.к. грязи будет больше. Но при этом они сами желанием не горят, но якобы могут кого-то посоветовать.

Меня это, если честно, удивило. Т.к. я опять-таки полюбопытничала, сколько им заплатит фирма за работу у меня из тех, что я отдала фирме. Они пахали целый день с утра до позднего вечера (часов десять наверное, с кучей средств, техники, и в разных эксклюзивных местах типа перепылесошивания книжного шкафа от пола до потолка), в итоге заработали каждая по 1 тысяче рублей. Почему при этом они не хотят рублей за 500-600 поубираться пару часов раз в неделю - мне не ясно.

Но я сама тоже давно взращиваю план по наему такой помощницы))

за пару часов не разделаешься с уборкой. как минимум 4 часа на трешку. естественно за 500-600 не пойдут. за двушку 800 берут.

Поделиться сообщением

• 0

за пару часов не разделаешься с уборкой. как минимум 4 часа на трешку. естественно за 500-600 не пойдут

Почему же они тогда с удовольствием работают около 10 часов на генералке за 1000? Мне с точки зрения математики это не совсем ясно. 

Да и если честно, 4 часа на обычную еженедельную уборку мне непонятно как можно потратить. Мне такой тщательности, видимо, не надо.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

• 0

Почему же они тогда с удовольствием работают около 10 часов на генералке за 1000? Мне с точки зрения математики это не совсем ясно. 

Да и если честно, 4 часа на обычную еженедельную уборку мне непонятно как можно потратить. Мне такой тщательности, видимо, не надо.

одно дело когда вы  сами убираетесь, другое дело когда вам убирается чужой человек за деньги. Он отрабатывает плату и ес-но делает это куда тщательнее вас самих. Оговорюсь, что и помощники разные бывают. Но согласитесь, если вы отвалили энную сумму за уборку и вы остались недовольны, в другой раз вы этого человека не пригласите.

Поделиться сообщением

• 0

У меня 3 окна и 2 балкона с остеклением в пол (и лишь с 2 открывающимися створками) нанимала только на окна (очень хорошие и добросовестные женщины, уже не первый раз) не более 5 тыс. Но они точно считают по метражу... Могу в личку кинуть телефон.

Мне пожалуйста тоже! Я тут на новой квартире решила героя из себя состроить и отодрать у окон с рам защитную пленку.....9 этаж.....вообщем я ни когда не думала, что я боюсь высоты и что у меня еще и голова кружиться может от такой работы..... Поняла, что окна не смогу помыть и это не смотря на то что обе створки открываются. 

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

• 0

И главное - я не знаю, сколько это будет стоить

Один раз в неделю уборка, примерно 10 руб.за 1 кв.м. о таких расценках шла речь, но смотрят все же индивидуально, состояние квартиры и наличие животных и т.п. то же влияет.
Если убирается 1 человек, то по времени примерно 4 часа, если в паре работают, то 2 часа. Как ни странно, по времени, что одно комнатную, что трешку одинаково уборка занимает.
Изучала этот вопрос, присматривалась, собирала информацию. У некоторых знакомых люди работают. Есть даже такие, которые трешку в 130 кв.м. за 700 руб.убирают, но там этот человек лет пять уже помогает и новые клиенты ей не нужны(((

line.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram