Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Udesha

Подтяжка груди

66 сообщений в этой теме

Грудь потеряла форму после кормления. Хотелось бы вернуть былую красоту тела, а то честно говоря перед супругом стыдно, хотя знаю, что он меня и так любит. Грудь очень опустилась и как бы истончилась, не знаю как правильно сказать. Сейчас планирую искать пластического хирурга, увеличивать объем не хочу, а просто подтянуть. Но читаю отзывы и понимаю, что проблематично будет, так как хирургов много и отзывов тоже, но все же у всех разная грудка в том плане, что хочется выбрать хирурга, который аккуратно сделает. заочно понравились работы Егоровой, но она оперирует в Москве, как лучше сделать? Сначала у нас на консультации сходить, а потом поехать?

Поделиться сообщением

да, сделала для скромных возможность оставлять отзывы :)

Скромные ещё и странные, пишут невпопад по темам. В теме про нейрохирургов пишут про кардиологов, в теме про алкоголизм тоже не в тему.

Бред теперь безликий :connie_twiddle:

Стан груди, мне тоже интересен, если по теме :smoof:

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

что такое "стан" груди? :scratch_one-s_head:

Бывает стан, а бывает полустАнок))

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

ну а как самочуствие,изменился стан груди,стало хуже или лучше? [i]Хеш анонима: [acronym="полный хеш: c562bf5d0eb28bc158a48a371e0f7d38"] c562b...d38 [/acronym] [/i]

Поделиться сообщением

Лыко да мочало....... Странные боты.....

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Это специально теперь рекламщики под маской пишут, чтоб аккаунт не заблокировали?

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Это специально теперь рекламщики под маской пишут, чтоб аккаунт не заблокировали?
еще б понять, что они рекламируют)) интрига однако) :help:  :connie_twiddle:

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Это мне напоминает раннего Дроботенко и его монолог про аптеку: "Понятно, у вас есть харамамбуру?"

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

А если вот серьезно - хоть кто-то делал подобную операцию, может чьи-то знакомые? К кому с таким вопросом лучше обратиться? Я не до конца уверена, что мне поможет подтяжка, но понимаю, что хотя бы проконсультироваться с пластическим хирургом по этому поводу очень хочу. Мне всего 30, а грудь - как ушки спаниэля висит. Понятно, что современные бюстики ситуацию немного подправляют, а без них неприятно даже самой на себя смотреть. 
Такая тема интимная, что и поговорить не с кем, надеюсь на форуме на поддержку.

Поделиться сообщением

Вы спросите что-то конкретное, а то непонятно о чем советовать то.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Я делала, в клинике сотис, все прекрасно, у них на сайте все подробно

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

В 12.03.2018 в 10:43, СолнечныйЦветок сказал:

А если вот серьезно - хоть кто-то делал подобную операцию, может чьи-то знакомые? К кому с таким вопросом лучше обратиться? Я не до конца уверена, что мне поможет подтяжка, но понимаю, что хотя бы проконсультироваться с пластическим хирургом по этому поводу очень хочу. Мне всего 30, а грудь - как ушки спаниэля висит. Понятно, что современные бюстики ситуацию немного подправляют, а без них неприятно даже самой на себя смотреть. 
Такая тема интимная, что и поговорить не с кем, надеюсь на форуме на поддержку.

Конечно в первую очередь вам стоит пообщаться с пластическим хирургом и услышать его точку зрения по поводу вашей груди. Что вам лучше сделать, подтяжку или увеличение.. Лично я после родов просто взяла поставила импланты и теперь любуюсь красивой и упругой грудью. У меня она была не сильно обвисшей но и не такой, чтоб прям без лифчика можно было ходить. А сейчас могу и смело это делаю)

Изменено пользователем MarishkaI

Поделиться сообщением

В 12.03.2018 в 11:08, Амата сказал:

Вы спросите что-то конкретное, а то непонятно о чем советовать то.

Конкретно интересует - реально ли сделать грудь красивой и упругой, если она у меня "висит" и достаточно большого размера? 

Да и операции очень боюсь. Расскажите, как вообще проходит реабилитация после нее, каких последствий реально можно ждать?

В 12.03.2018 в 16:10, кокакола сказал:

Я делала, в клинике сотис, все прекрасно, у них на сайте все подробно

Посмотрела - у них один пластический хирург, Федяев, у него делали операцию? Во сколько обошлась, если не секрет? Рубец большой остался?

В 20.03.2018 в 11:07, MarishkaI сказал:

Конечно в первую очередь вам стоит пообщаться с пластическим хирургом и услышать его точку зрения по поводу вашей груди. Что вам лучше сделать, подтяжку или увеличение.. Лично я после родов просто взяла поставила импланты и теперь любуюсь красивой и упругой грудью. У меня она была не сильно обвисшей но и не такой, чтоб прям без лифчика можно было ходить. А сейчас могу и смело это делаю)

Подтяжка мне крайне необходима. Как вы решились на операцию? Долго думали? Где делали? Я такая нерешительная, каждое свое действие миллион раз обдумаю, взвешу. Завидую - вы с такой легкостью говорите. Давно уже увеличивали грудь?

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

6 часов назад, СолнечныйЦветок сказал:

Подтяжка мне крайне необходима. Как вы решились на операцию? Долго думали? Где делали? Я такая нерешительная, каждое свое действие миллион раз обдумаю, взвешу. Завидую - вы с такой легкостью говорите. Давно уже увеличивали грудь?

Я из таких людей, которые долго не раздумывают. Решила, нашла хирурга и сделала) Кстати поиски хорошего пластического хирурга не самое простое задание. Но я такого нашла, которому всецело смогла довериться. Это Ковынцев Андрей, к нему в Мск ездила на консультацию, а потом и на операцию. И осталась довольна результатом.

Изменено пользователем MarishkaI

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 14:24, СолнечныйЦветок сказал:

Конкретно интересует - реально ли сделать грудь красивой и упругой, если она у меня "висит" и достаточно большого размера? 

Да и операции очень боюсь. Расскажите, как вообще проходит реабилитация после нее, каких последствий реально можно ждать?

да, возможно. Если соберетесь, то надо будет решить, будете ставить импланты или нет. Т.е. можно просто подтяжку, а можно импланты+подтяжка.

При просто подтяжке, эффект менее прогнозируемый, в плане "упругости".

Как будет проходить реабилитация зависит от самого пациента. Там все стандартно - соблюдение всех советов докторов и прочее.

Обязательно специальное белье. Оно синтетическое, достаточно плотное, носить его надо месяца 3 вроде. Поэтому операцию страются в жару не делать. Тяжести нельзя пару месяцев поднимать. В послеоперационный период нужно аккуратнее со сквозняками, большой риск заболеть.  Больше, вроде ничего сложного.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

В 11.08.2014 в 12:56, Udesha сказал:

Сначала у нас на консультации сходить, а потом поехать?

в любом случае проконсультироваться лучше вживую сначала, если такая возможность есть.

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 14:24, СолнечныйЦветок сказал:

так подтяжка или увеличение???

это разные операции

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram