Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Udesha

Подтяжка груди

66 сообщений в этой теме

Грудь потеряла форму после кормления. Хотелось бы вернуть былую красоту тела, а то честно говоря перед супругом стыдно, хотя знаю, что он меня и так любит. Грудь очень опустилась и как бы истончилась, не знаю как правильно сказать. Сейчас планирую искать пластического хирурга, увеличивать объем не хочу, а просто подтянуть. Но читаю отзывы и понимаю, что проблематично будет, так как хирургов много и отзывов тоже, но все же у всех разная грудка в том плане, что хочется выбрать хирурга, который аккуратно сделает. заочно понравились работы Егоровой, но она оперирует в Москве, как лучше сделать? Сначала у нас на консультации сходить, а потом поехать?

Поделиться сообщением

[b][member=Udesha][/b], а в самаре такого не делают? и сколько примерно стоит это в москве? вопрос очень интересный, но я еще не изучала подробности...

6_4b_4B883650_RromoCke_0_.gif

[url=http://line.romanticcollection.ru]5_55b_53B9AAC0_RoleZke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

делают везде, в принципе.

Если есть уточняющие вопросы - спрашивайте. Если что вспомню давно уж дело было, отвечу :)

Сейчас планирую искать пластического хирурга, увеличивать объем не хочу, а просто подтянуть

проблема в том, что 100% гарантию, что проблема "пустая грудь" решиться только подтяжкой, вам вряд ли кто даст. Мне по крайней мере, это никто гарантировать не мог. Пожелания были те же - оставить "родной объем", а "пустоту" убрать. Как вариант, предлагали сначала сделать подтяжку, если не устроит как выглядит, то второй операцией спустя какое-то время поставить импланты от "пустоты"... Мне показалось, что две операции - это перебор.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[b][member=Ulyna][/b], имплант ставят. скорее  для придания формы ,нежели для увеличения обьема...

1 пользователю понравилось это

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[member=Ulyna],

Т.е.лучше сразу имплант? Больше гарантий?

Ну, "лучше" тут быть не может) зависит от целей и потребностей.

Однако, если ставить даже минимально возможный объем импланта, то грудь все-равно будет немного больше, чем была. Минимум на полразмера

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Мне гинеколог ещё три года назад поставила птоз 3 степени. Сказала, наследственность, гены, природа. А есть объективные причины почему грудь так портится после кормления? Вот хоть у кого-нибудь осталась прежняя форма?

Я бы тоже очень хотела подправить свою грудь. Имею 2ой пустой размер с птозом.

Очень бы хотелось увидеть отзывы автора темы в дальнейшем и о хирурге Егоровой, и об операции в целом. И как потом после операции домой лететь.

Очень интересная тема. Т.к.. планы есть на подтяжку груди. А когда именно займусь реализаций - не знаю даже.

Поделиться сообщением

Мне одной кажется, что тут ненавязчиво пиарят некую Егоррову? :D

Поделиться сообщением

Нет, Марина, не тебе одной))). Два новичка, одинаково желающие отправиться к Егоровой в Москву - это слишком))).

Поделиться сообщением

А у меня одна знакомая, наоборот, приезжала из Москвы в Самару делать пластику молочных желез. По ее словам в Москве в разы дороже, чем в Самаре, причем на качестве процедуры никак не отражается.

Поделиться сообщением

[b][member=Русалочка][/b],  раза в 3-4 дороже)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Вспомнился пошлый анекдот втему.

Современное общество столько тратит сил, времени, денег на виагру и увеличение груди, чем, к примеру, на профилактику болезни Альцгеймера. В силу этого, в далеком 2050 г. в мире будет столько пожилых людей с упругими сиськ@ми и отличной эрекцией и совершенно не помнящих, что со всем этим делать.

Поделиться сообщением

Мне гинеколог ещё три года назад поставила птоз 3 степени. Сказала, наследственность, гены, природа. А есть объективные причины почему грудь так портится после кормления? Вот хоть у кого-нибудь осталась прежняя форма?

Я бы тоже очень хотела подправить свою грудь. Имею 2ой пустой размер с птозом.

Очень бы хотелось увидеть отзывы автора темы в дальнейшем и о хирурге Егоровой, и об операции в целом. И как потом после операции домой лететь.

Очень интересная тема. Т.к.. планы есть на подтяжку груди. А когда именно займусь реализаций - не знаю даже.

Не пробовали мезотерапию? Мне помогло немного кожу подтянуть. Конечно, это не идет в сравнениями с эффективностью операции. Но... если нет никаких вариантов на горизонте,  попробуйте.

Если грудь небольшая физ нагрузка совсеееем чуть-чуть подтянуть грудь может.  

А подтяжку груди делают обычно с имплантами? Или можно просто сделать подтяжку груди, но без силикона?

Поделиться сообщением

А подтяжку груди делают обычно с имплантами? Или можно просто сделать подтяжку груди, но без силикона?

можно без имплантов. Зависит от того, какого результата вы ожидаете, и от ваших исходных данных.

Мезотерапия птозу груди не поможет. Против гравитации косметология бессильна

Поделиться сообщением

[member=Ulyna], имплант ставят. скорее  для придания формы ,нежели для увеличения обьема...

Так ведь импланты разные же по объему бывают или я что-то недопонимаю? Где-то читала, если имплант меньше 300 мл объемом, тогда грудь будет выглядеть еще естественно, но ведь некоторые и по 500 мл себе ставят, мне вот не хотелось бы ходить с двумя "надувными шариками", выглядит как минимум   нелепо, но о вкусах спорить не буду. Но и исходная грудь у всех разная.

А вот после подтяжки швы остаются? Допустим, если делают сразу и подтяжку и имплант ставят, чтобы увеличить объем пациентки, тогда какие швы будут?

Поделиться сообщением

[b][member=Амата][/b], а где делали? для начала узнать бы примерную цену вопроса...

6_4b_4B883650_RromoCke_0_.gif

[url=http://line.romanticcollection.ru]5_55b_53B9AAC0_RoleZke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

[b][member=крышаня][/b], все зависит от ваших параметров и степени ** висячества**))) и обьем и швы и результаты))) кому то и 150 мл  предостаточно... а на ком то и 550 мл смотрится весьма скромно)))) все весьма относительно. Точные ответы вам может дать лишь оперирующий врач) 

89276931393

Поделиться сообщением

[member=CobaChonka],
В Екатеринбурге. По цене сейчас точно не помню, но сама подтяжка точно дороже импланта. Если не совру, то наверное где-то 100 и 150. Но уже 7 лет прошло

Поделиться сообщением

Грудь потеряла форму после кормления. Хотелось бы вернуть былую красоту тела, а то честно говоря перед супругом стыдно, хотя знаю, что он меня и так любит. Грудь очень опустилась и как бы истончилась, не знаю как правильно сказать. Сейчас планирую искать пластического хирурга, увеличивать объем не хочу, а просто подтянуть. Но читаю отзывы и понимаю, что проблематично будет, так как хирургов много и отзывов тоже, но все же у всех разная грудка в том плане, что хочется выбрать хирурга, который аккуратно сделает. заочно понравились работы Егоровой, но она оперирует в Москве, как лучше сделать? Сначала у нас на консультации сходить, а потом поехать?

Я делала подтяжку на имплантах,тоже в москве,но у доктора Крысина! Он меня по электронке осмотрел предварительно,по телефону говорили много,так что приехала и сразу анализы-операция-стационар и домой,а вот на перевязки уже ходила просто в поликлинику. Рада,что не сэкономила,как одна моя знакомая...... 

Поделиться сообщением

Мне одной кажется, что тут ненавязчиво пиарят некую Егоррову? :D

Нет, не кажется. И похоже рекламу делают еще одному доктору (не удивлюсь если они в одной клинике с Егорровой работают):

Я делала подтяжку на имплантах,тоже в москве,но у доктора Крысина! 

Поделиться сообщением

А меня интересует вопрос: через какое время после завершения грудного кормления лучше делать подтяжку? Девочки, подскажите, пожалуйста)))

Даниил 26 декабря 2005 года
Арина 8 января 2011 года
Савелий 18 января 2014 года

Поделиться сообщением

[b][member=Таис_Афинская][/b], год после окончания лактации)) 

89276931393

Поделиться сообщением

[member=Таис_Афинская], год после окончания лактации))

Спасибо! Блин, я так никогда ничего не сделаю((( пока всех своих откормлю, а грудь они у меня сосут по два года, мне уже под 40!!!! будет((( Какие там сиськи, надо о душе уже будет думать)))))

Даниил 26 декабря 2005 года
Арина 8 января 2011 года
Савелий 18 января 2014 года

Поделиться сообщением

[b][member=Таис_Афинская][/b], ты чооо????? сиськи и в 40 важны))))

89276931393

Поделиться сообщением

[member=крышаня], все зависит от ваших параметров и степени ** висячества**))) и обьем и швы и результаты))) кому то и 150 мл  предостаточно... а на ком то и 550 мл смотрится весьма скромно)))) все весьма относительно. Точные ответы вам может дать лишь оперирующий врач) 

550мл ?? Это же какая грудь получиться... Не представляю, какой хирург согласиться ставить импланты такого объема. Ну серьезно, это дама должна быть 2 м ростом, чтобы такая грудь смотрелась хотя бы не нелепо.

Я вот смотрела тв шоу на 10 лет моложе, там хирург Блохин делал операцию женщине.

Вот только я не поняла, каким боком грудь сделает человека на 10 лет моложе?

[member=Таис_Афинская], ты чооо????? сиськи и в 40 важны))))

Конечно важны).

А есть счастливицы у которых после ГВ форма не изменилась и без растяжек на груди обошлось?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram