Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Верба

Первый раз в первый класс или школьные годы чудесные

156 сообщений в этой теме
В преддверии очередного 1 сентября предлагаю делиться фотографиями о том, как мы и наши детки впервые перешагнули порог школы.

У меня это будет уже " 4 раз в первый" класс.
Жду с нетерпением, когда моя младшенькая пойдет в школу. Волнуюсь, как будто это первый мой ребенок начнет учится.
давайте же поделимся друг с другом этими прекрасными минутами!!!!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

первый раз в 5 класс)))крайне довольный ученик)

-Надеюсь,Фрекен Бок, вы любите детей,да? - Как вам сказать...Безумно!
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/118148.png[/img]

Поделиться сообщением

)крайне довольный ученик)

сурьезный парень!

Но еще с цветами. Мой в этом году наотрез отказался от цветов: несолидно в 8 класс и с цветами.

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

в этом году есть первоклашки? у нас еще одна готова! поехали)

немного помокли под дождем на линейке, потом был классный час, подготовленнный нашей учительницей. со слайдами, загадками, стихами и клятвой первоклассника. в последней нужно было после каждого четверостишия произнести "клянусь!". и после слов вроде того, что "не сидеть долго перед компьютером" послышался раздасадованный голос одного из учеников: "блиииин..." успокоиться смогла не сразу)))

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

По семейным  обстоятельствам мой котеночек в этом году пошел в 3 класс с подружкой и ее родителями ОДИН!

Дождь, конечно, здорово подпортил праздник.

После линейки их всех повели в Вертикаль на Мульт!

e50485039840.jpg

087136261106.jpg

В этом году у нас первая смена, чему все очень рады. Только вот до сих пор тяжело встаем по утрам.

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

В этом году, мне выпала не легкая задача поздравить свою племянницу с днем знаний и сопроводить цветами в первый класс. Задача усложнилась  тем, что моя племянница живет на Украине, а я не успевал лично приехать к 1 сентября т.к. был в Москве в командировке. Пришлось импровизировать и искать интернет-магазины которые предлагают к продаже красивые цветочные букеты под этот школьный праздник. В итоге нашел отличный Днепровский (Украина) магазин цветов https://flowers-store.com.ua в котором купил букет хризантем, с которыми было не стыдно идти в школу. 

31-cluster-chrysanthemum-mix-flowers-sto

Ну как вам такие цветочки, понравились ? Можете взять на заметку вышеуказанный магазин т.к. он принимает к оплате рубли с любой банковской карты РФ.     

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram