Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Ritulj

Весенние малыши 2015

4 403 сообщения в этой теме

Всем привет! Что то не торопится народ весной рожать)))))
Мы должны в апреле появиться, если все будет ок ;)

По поводу добавления в список обращаться в ЛС модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона  

В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

1363426041_krasiviyemalenkiye-deti-great

МАРТ

Tamtam, Евгения, ПДР 11 марта ДР 18 марта мальчик в 23,30. ес, в кардио.

Ptchelka, Ольга, ПДР 17 марта, девочка ДР 11 марта дочь Ксения, ЕР. СЕмашко. 3300,52 см

sladana, Ольга, ПДР 23 марта, мальчик ДР 14 марта вес 3300 и 54 см Семашко

Yuksi, Юлия, ПДР 24 марта, мальчик  сын Даниил ДР 05 марта 

AlenkaEVS, Елена, ПДР 26 марта, сынок Валерик, ДР 2 февраля, 2000/44

АПРЕЛЬ

Ritulj, Маргарита, ПДР 8 апреля, мальчик ДР 09 апреля мальчик

Тамара, ПДР 8 апреля

ЛесяМ, Олеся, ПДР 8 апреля,  дочка Самира ДР 3 апреля, КС, 3850г 53см , роддом Семашко

Lolik_Sam, Ольга, ПДР 13 апреля ДР 06 апреля 4160, 57 см мальчик

ariya, Ольга, ПДР 18 апреля, мальчик ДР 17 апреля  ,3200,54 см

ОльгаБу ДР 11 апреля в 17.05 мальчик рост 55 см, вес 3370 г в кардио

МАЙ

elizon, Ольга, ПДР  май

Volha, Татьяна, ПДР 7 мая, девочка ДР 05 мая девочка Кристина 54 см 3230. В кардио

PrincPersii, Вероника, ПДР 10 мая, мальчик ДР 27.04.15  сынок Ванюшка 3500/53, ЕР, Калинина.

galka, Галина, ПДР 12 мая, девочка

marusj, Мария, ПДР 27 мая, девочка

Машук, Маша, ПДР 29 мая

атата, Анна, ПДР 31 мая, девочка ДР 30 мая дочка Даша 4360/59 роддом б-цы Калинина

Приятного общения и легкой беременности!

Изменено пользователем Фиалка

04gIKIr0000L3QsNGI0LXQuSDQu9GO0LHQuNC80L

Поделиться сообщением

Пол не сказали) так вроде норм, презерватив понадобился))
Они кровь взяли на анализ, блин, а я не посмотрела на эти направления и не подумала! Перед выходом ела... Сникерс съела...

Поделиться сообщением

Пол не сказали) так вроде норм, презерватив понадобился))
Они кровь взяли на анализ, блин, а я не посмотрела на эти направления и не подумала! Перед выходом ела... Сникерс съела...

С хорошим узи) не переживай ниче там не покажет скрининг этот по крови

line_c10_l2_b17_t0d1eef4e8fef8e5-_d04.02 
line_c10_l18_b12_t0d1fbedeef7eae5_d15.04

Поделиться сообщением

Девочки, поздравляю!!!Супер  :good3:

[b][member=Porivaika][/b],у тебя 1 узи?  Не переживай, есть можно, ничего страшного нет. Я спрашивала когда звонила записывалась на скрининг.

1 пользователю понравилось это

line_357206.png

0 3720гр.56см 5.6810гр.67см 10.9000гр.75см
1.4796гр.58см
 6.7500гр.70см 11.9000гр.76см
2.5402гр. 61см7.7800гр.70см12. 9100гр.76см
3.6000гр.64см 8.8180гр.71см
4.6530гр.65см 9.8620гр.72см
line_365203.png

0.3848гр 57см

1.4860гр 58см
2.5666гр 61см
3.6500гр. 64.5см

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо!
А на что они там кровь берут?

биохимический анализ крови на ХГЧ и РАРР-А. Изменения этих показателей могут указывать на повышенный риск синдрома Дауна, трисономии 13 и 18

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня 12,5 недель и насморк! Сегодня прям что-то жуткое! Началось с того, что горло чувствовалось в воскресенье, а в понедельник, немного першило- я тает ум Верде брызнула. Горло вроде прошло, а насморк усилился. Голос какой-то дурацкий- в нос говорю, и подсел голос:(((

Поделиться сообщением

У меня 12,5 недель и насморк! Сегодня прям что-то жуткое! Началось с того, что горло чувствовалось в воскресенье, а в понедельник, немного першило- я тает ум Верде брызнула. Горло вроде прошло, а насморк усилился. Голос какой-то дурацкий- в нос говорю, и подсел голос :(((

полоскай фурацилином быстро пройдет

Поделиться сообщением

Девочки, всем доброго дня! Подскажите пжл сталкивался ли кто-то с такой ситуацией. Сегодня утром разболелся живот в области пупка, срок беременности 14 недель, боль как -то на поверхности. Весь день стоять тяжело, при положении сидя боль уходит. Начиталась сегодня что это может быть растяжение мышц или проблемы с метеоризмом кишечника. У кого-то было такое? Бежать ли завтра в поликлинику? Или может на узи? 

Быть мамой - счастье!

[url=http://www.metricline.ru]line_88_beg_147_time_1216857600_color_0_[/url]

[url=http://www.metricline.ru]line_1_beg_11_time_1408060800_color_0_c_[/url]

Мой рассказ о родах

Поделиться сообщением

Я сегодня тоже на узи была. Мальчишка у нас! Не зря я голубые вещички заказывала!

Поздравляю)))

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

Девчонки поздравляю!!! ну вот, у всех те, кого хотели!

Тамара за тебя рада втройне, две девчонки и сынок, как здорово, муж наверное на седьмом небе)

Тамарочка удали пожалуста мои фотографии из своего сообщения))))

Поделиться сообщением

Девочки, всем доброго дня! Подскажите пжл сталкивался ли кто-то с такой ситуацией. Сегодня утром разболелся живот в области пупка, срок беременности 14 недель, боль как -то на поверхности. Весь день стоять тяжело, при положении сидя боль уходит. Начиталась сегодня что это может быть растяжение мышц или проблемы с метеоризмом кишечника. У кого-то было такое? Бежать ли завтра в поликлинику? Или может на узи? 

у меня было так, прям пару недель, само по себе прошло

Поделиться сообщением

У меня 12,5 недель и насморк! Сегодня прям что-то жуткое! Началось с того, что горло чувствовалось в воскресенье, а в понедельник, немного першило- я тает ум Верде брызнула. Горло вроде прошло, а насморк усилился. Голос какой-то дурацкий- в нос говорю, и подсел голос :(((

долфин очень хорошо помогает, если текет, этот прибор около 300-400р стоит, но стоит того, он безопасен и подсушивает. А для горла только полоскание..

Марин а тебе пол не сказали? совсем ничего не видно?

это что у меня только в 13 недель 100% мальчик :quest: ............

у меня у близкой подруги сын тоже туда ходит, вы судя по форме в одной команде)))

у нас 2008год команда, 9-й тоже в наших майках катается) ну здорово) самара большая деревня))) привет им!

Поделиться сообщением

Мне сказали, что не видно:)
Моей подруге в первую Б лет 7 назад тоже еще до13 недели говорили 100% мальчик)
А мне 2 раз сразу не говорят

Поделиться сообщением

Тамара, поздравляю с сыном))
У меня муж тоже о полном комплекте мечтает. Но, как и в первую беременность, пол заранее узнавать не хочет. Я тоже не знала пол. Но в этот раз хочу узнать. Просто ему говорить не буду)))

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

Мне сказали, что не видно :)

понятно..ну вот..не оставила надежды..

ладно..шучу..два дня истерики и я смирилась.

Изменено пользователем Мариэлька

Поделиться сообщением

понятно..ну вот..не оставила надежды..

ладно..шучу..два дня истерики и я смирилась.

А тебе в первые Б сразу говорили?
Ладно, может не доразглядели еще:)

Поделиться сообщением

Девочки, с хорошим узи вас и с ожидаемым полом деток. Нам когда сказали что дочка будет, мы с замиранием сердца домой ехали с мужем в тишине. Когда подтвердили вторично девочку, то счастья небыло предела и до сих пор ходим сияем оба, сын и дочка, мечта!!!

14629.jpg

14630.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо за поздравления! Мы конечно и девочке рады были бы, хотелось все же полный комплект. Не помню как до дома добралась, все мысли  в животе были))))). Дедушки  гордые как индюки, бабушки тоже довольны, но в растерянности - уже привыкли девочек няньчить. Папа на седьмом небе!

Девочки и у нас сынок)))всплакнули с мужем от умиления))) Полный комплектик у нас будет))) Муж велел бросить называть пузо малышом- у нас Леонид Сергеиич))))) в общем не могу я СЧАСТЛИВА))))) :yahoo:

Тамара, поздравляю тебя с сыном, Леонидом Сергеевичем!!!!! мы вот с именем похоже долго будем определяться.

Мне сказали, что не видно :)

Что первый , что второй раз на 12-13 неделе ничего не говорили, а вот в 20 недель тут уж не промахнешься, все видно во весь экран )))))

[url=http://mamochka-club.com/line]1045_9Bme.png[/url]

Поделиться сообщением

это что у меня только в 13 недель 100% мальчик ............

А где узи делали? 

line_357206.png

0 3720гр.56см 5.6810гр.67см 10.9000гр.75см
1.4796гр.58см
 6.7500гр.70см 11.9000гр.76см
2.5402гр. 61см7.7800гр.70см12. 9100гр.76см
3.6000гр.64см 8.8180гр.71см
4.6530гр.65см 9.8620гр.72см
line_365203.png

0.3848гр 57см

1.4860гр 58см
2.5666гр 61см
3.6500гр. 64.5см

Поделиться сообщением

у меня было так, прям пару недель, само по себе прошло

Спасибо) Будем надеяться, что у меня тоже пройдет

Быть мамой - счастье!

[url=http://www.metricline.ru]line_88_beg_147_time_1216857600_color_0_[/url]

[url=http://www.metricline.ru]line_1_beg_11_time_1408060800_color_0_c_[/url]

Мой рассказ о родах

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Девочки поздравляю вас с отличными узишками и  с мальчишками...

Леонид...мне нравится очень :0202: , я так хотела сына назвать, муж не разрешил... Все  "любовь и голуби" виноваты.....

А я 1 числа на узи...уже начала переживать

Изменено пользователем ariya

Поделиться сообщением

долфин очень хорошо помогает, если текет, этот прибор около 300-400р стоит, но стоит того, он безопасен и подсушивает. А для горла только полоскание..

Марин а тебе пол не сказали? совсем ничего не видно?
это что у меня только в 13 недель 100% мальчик :quest: ............

у нас 2008год команда, 9-й тоже в наших майках катается) ну здорово) самара большая деревня))) привет им!

мне в СШУ в 12недель сазали что мальчик, сейчас уже подтверждали)

у подруги 2008 года сынок, она с осенней темке родила недавно, наверно вы знакомы с ней)

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо за поздравления! Мы конечно и девочке рады были бы, хотелось все же полный комплект. Не помню как до дома добралась, все мысли  в животе были))))). Дедушки  гордые как индюки, бабушки тоже довольны, но в растерянности - уже привыкли девочек няньчить. Папа на седьмом небе!

Тамара, поздравляю тебя с сыном, Леонидом Сергеевичем!!!!! мы вот с именем похоже долго будем определяться.
Что первый , что второй раз на 12-13 неделе ничего не говорили, а вот в 20 недель тут уж не промахнешься, все видно во весь экран )))))

Ну на 20 уж точно видно будет:) хотя в первую б меня некоторые люди "пугали" историями, что и на 2 узи ошибались) поэтому на купила всего больше унисексовского:)

Поделиться сообщением

Ну на 20 уж точно видно будет :) хотя в первую б меня некоторые люди "пугали" историями, что и на 2 узи ошибались) поэтому на купила всего больше унисексовского :)

ну не знаю, может просто раньше аппараты другие были, и мамам не показывали, что там на мониторе видно, но я оба раза точно все видела, и ошибиться там ну очень сложно, все видно оч. хорошо, к тому же теперь 3D есть, если на обычном непонятно. Мне даже фото "хозяйства" дали  в этот раз. :)

поздравляю!!!! :przd09:

Хотела у вас спросить у меня появились жидковатые выделения как водичка, не каждый день, это нормально?

Еще реальный жор напал второй день прям с 8 часов охото жевать и жевать что-то  :scratch_one-s_head:

тоже было такое, но потом прошло. Мирамистином обработала, и все, что-то типа молочницы начиналось, правда это не она была, небольшое восполение скорее всего.
Хотя врач конечно точнее определит.  

[url=http://mamochka-club.com/line]1045_9Bme.png[/url]

Поделиться сообщением

Такие же и 3 д было уже) но пугаетели были. Но 13 недель делали на обычном- я там вообще ниче толком не поняла. Хотя подруге вот увидели, а она раньше меня года на 2 родила- но ей в пироговке что ли смотрели: ей кровянистые выделения привиделись и они куда-то экстренно обратились:) там сразу все и сказали, так что на 13 неделе уже было 2 узи:))
Сейчас все понятнее на этом сроке, сегодня мне показывали картинку) да и в первую б тоже не скрывали, все рассказывали) будем ждать 2 узи, что там скажут) мне главное, чтоб все ок.
Сегодня ходила к терапевту - дали больничный до понедельника:)
Получилось, что я сегодня почти весь город объездила)) от пл Куйбышева до физкультурной, назад на полевую, потом в поликлинику на 6 просеку и за ребенком опять на полевую))) и домой Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram