Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Ritulj

Весенние малыши 2015

4 403 сообщения в этой теме

Всем привет! Что то не торопится народ весной рожать)))))
Мы должны в апреле появиться, если все будет ок ;)

По поводу добавления в список обращаться в ЛС модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона  

В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

1363426041_krasiviyemalenkiye-deti-great

МАРТ

Tamtam, Евгения, ПДР 11 марта ДР 18 марта мальчик в 23,30. ес, в кардио.

Ptchelka, Ольга, ПДР 17 марта, девочка ДР 11 марта дочь Ксения, ЕР. СЕмашко. 3300,52 см

sladana, Ольга, ПДР 23 марта, мальчик ДР 14 марта вес 3300 и 54 см Семашко

Yuksi, Юлия, ПДР 24 марта, мальчик  сын Даниил ДР 05 марта 

AlenkaEVS, Елена, ПДР 26 марта, сынок Валерик, ДР 2 февраля, 2000/44

АПРЕЛЬ

Ritulj, Маргарита, ПДР 8 апреля, мальчик ДР 09 апреля мальчик

Тамара, ПДР 8 апреля

ЛесяМ, Олеся, ПДР 8 апреля,  дочка Самира ДР 3 апреля, КС, 3850г 53см , роддом Семашко

Lolik_Sam, Ольга, ПДР 13 апреля ДР 06 апреля 4160, 57 см мальчик

ariya, Ольга, ПДР 18 апреля, мальчик ДР 17 апреля  ,3200,54 см

ОльгаБу ДР 11 апреля в 17.05 мальчик рост 55 см, вес 3370 г в кардио

МАЙ

elizon, Ольга, ПДР  май

Volha, Татьяна, ПДР 7 мая, девочка ДР 05 мая девочка Кристина 54 см 3230. В кардио

PrincPersii, Вероника, ПДР 10 мая, мальчик ДР 27.04.15  сынок Ванюшка 3500/53, ЕР, Калинина.

galka, Галина, ПДР 12 мая, девочка

marusj, Мария, ПДР 27 мая, девочка

Машук, Маша, ПДР 29 мая

атата, Анна, ПДР 31 мая, девочка ДР 30 мая дочка Даша 4360/59 роддом б-цы Калинина

Приятного общения и легкой беременности!

Изменено пользователем Фиалка

04gIKIr0000L3QsNGI0LXQuSDQu9GO0LHQuNC80L

Поделиться сообщением

Девочки,и я еще с вами! Сто лет просто на форум не заходила,сейчас вон почитала,сколько девчонок уже отстрелялось! У меня со сроками неопределенность полная,ставили все время только по узи,а там полный разброд! И 27,и 19,и 15! А с врачом когда уже определилась,у кого рожать буду,она мне 23 поставила. У меня пробка еще 8 числа начала отходить,поясницу,низ живота тянет каждый день, пару раз так сильно было,думала,все,началось! И ничего,проходит все! На осмотре в субботу сказали,что шейка два пальца пропускает,вроде как в любое время могут роды начаться,и опять тишина! А главное в прошлый раз я дочку ровно в 38 родила,и тут на такой же исход рассчитывала, а не тут-то было!

Поделиться сообщением

[member=атата],Я со старшей ложилась 8 лет назад. Но мне тогда пилонефрит ставили. Лежала я дней 7 до КС. А потом еще дней 10 после. Вешалась просто! Ужасно лежать в больничке, уж что говорить! Тебе до роддома сколько ехать по времени? Лучше конечно не ложится, тоска тоской :( 1 июня хорошее число :) день защитб

без пробок я на свое доезжаю мин за 40... меня муж хочет сбагрить в больницу, что б самому не переживать. )))

Поделиться сообщением

Ты не одна) я тоже все жду. Первого как раз на этом сроке родила, а сейчас вот тоже тишина. Врач ПДР на 22 мая ставит почему-то. Вот и 22 на прием идти, сказала направление выпишет какое-то

у меня срок вот на сегодня 38 и 3 дня... мне ПДР в начале ставили на 31 мая... на 3 скрининге 28 мая. а у тебя на 22? ты что же решила по раньше отстреляться? я ваще хоть сейчас готова! что-то уже надоело.... в выходные если будет тишина думаю может окна помыть? мужетерапия отпадает-  мой муж не дается.. не фиг торопить, когда надо все само...))))

Поделиться сообщением

Мне кажется моя врач ошиблась и у меня ПДР все же 29 мая. Но я и сейчас не против. Первого как раз на этом сроке родила.
Мужетерапия пока не помогает. А окна помыть - идея хорошая!! Еще полы перемыть и шторы повесить)

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

[member=marusj],не пропадай давай! А то я уж думала все разродились давно, одна я осталась :)
Девочки сходила к врачу! Посмотрели меня, головка низко уже, но не встала еще на выход в таз. Сказали что на этой недельки нет. А так 2 пальца уже открытие. Правильно, погода не радует, масика сидят наши в животиках греются. В конце недели аж под 30 гр. тепла обещают :) ждем тепла. Тяжело конечно уже ходить. Еле передвигаюсь :(
Мужетерапия тоже не помогает. Окна мыла на майские праздники-тишина :)

line_357206.png

0 3720гр.56см 5.6810гр.67см 10.9000гр.75см
1.4796гр.58см
 6.7500гр.70см 11.9000гр.76см
2.5402гр. 61см7.7800гр.70см12. 9100гр.76см
3.6000гр.64см 8.8180гр.71см
4.6530гр.65см 9.8620гр.72см
line_365203.png

0.3848гр 57см

1.4860гр 58см
2.5666гр 61см
3.6500гр. 64.5см

Поделиться сообщением

мне с первым говоорили надо по лестнице подниматься больше, я первую родила ( и то роды вызывали) в 42 недели и 3 дня)))) смеялась что превращаюсь в беременного слона это они год с пузом ходят))

41_18b_4C605E40_Rsofxe_4_comic.gif

7590.gif

Поделиться сообщением

Я и окна мыла,и шторы вешала,и ношусь постоянно куда-то,нету толку! Врач сказала,если на этой неделе чуда не случится,25 к ней с вещами. Говорю,и что делать будем? Отвечает - посмотрим,может родим! Вот уж этого я точно не хочу! Что значит родим,если ничего само не начнется? Правильно,стимуляция!Это пузырь проколоть,систему поставить! Я против!

Поделиться сообщением

У меня 38 неделя, но я как-то не хочу еще рожать. Срок на 3.06 . Дочку родила почти в срок- вместо 25 июля- 27. Пришла ложиться как раз, а мне сказали идти в родовую) до этого было раскрытие 2 пальца, пришла с большим. пару недель хотелось бы походить:) еще столько не сделано:)

Поделиться сообщением

Да ничего не помогает, меня и смотрели на кресле каждый день достаточно  больно, и ходила я по лестнице вечерами с 1 на 3 и обратно. Как ребенок решит так и родится, если раньше не стимульнут.

Поделиться сообщением

Потерпите уж, не торопите малышей, они сами знают, когда пора) Вот если сильно перенашиваете и плод грозит быть слишком крупным - тогда я понимаю...

18462_gxUF.png

Поделиться сообщением

а у меня опять молочница.... уже сил нет ... только пролечу ... пройдет пару недель и опять...я вначале думала что может инфекция какая... не нифига... хз от чего... врач говорит... ну бывает... иммунитет снижен... а у же дело ближе к родам... я уже ваще прям щас готова... и на тебе... опять молочница...и мне кажется что пробка отходить начала....

Поделиться сообщением

а у меня опять молочница.... уже сил нет ... только пролечу ... пройдет пару недель и опять...я вначале думала что может инфекция какая... не нифига... хз от чего... врач говорит... ну бывает... иммунитет снижен... а у же дело ближе к родам... я уже ваще прям щас готова... и на тебе... опять молочница...и мне кажется что пробка отходить начала....

У меня в прошлый раз такая же напасть была. Спасалась только диетой. То есть вылечила свечами, а потом поддерживала только диетой. Тяжко было. Но помогало

Поделиться сообщением

Вчера вечером кончились все предвестники! До этого страдала,что живот ноет каждый день,теперь переживаю,что тишина!)) Так хоть было ощущение,что роды скоро,а сейчас кажется,что с животом вечно ходить буду. Подружка вчера сказала,что,типа,это у меня настрой такой, точнее у организма моего,что пока старшую в школу не довожу,пока секции всякие у детей не закончатся,на которые,опять же,вожу я,роды не наступят! Надо как-то от этого настроя избавляться,а то я так до 1 июня ходить буду!

Поделиться сообщением

Вчера вечером кончились все предвестники! До этого страдала,что живот ноет каждый день,теперь переживаю,что тишина!)) Так хоть было ощущение,что роды скоро,а сейчас кажется,что с животом вечно ходить буду. Подружка вчера сказала,что,типа,это у меня настрой такой, точнее у организма моего,что пока старшую в школу не довожу,пока секции всякие у детей не закончатся,на которые,опять же,вожу я,роды не наступят! Надо как-то от этого настроя избавляться,а то я так до 1 июня ходить буду!

Я тож к дочкиному поступлению в школу так мррально привязана была, волновалась что муж не разберется с делами- переносила неделю

line_c10_l2_b17_t0d1eef4e8fef8e5-_d04.02 
line_c10_l18_b12_t0d1fbedeef7eae5_d15.04

Поделиться сообщением

Как на диете посидеть...((( приличные люди либо перестают прибавлчть, либо даже худеют... А на меня прсоедние дни таеой голод напал.. Только поем проходит мин 20 аж дурно как есть хочется... Прям подташнивает... Желудок прям скрючивает... Закинешь что ниб в топку... Все полнгчает... Отпускает, но не на долго... А как от слалкого хорошо. Только дурно тошно стало раз конфетку и прям кайф! Я такими темпами за беременностб кг 30 наберу))) уже более 20 набрала. Дома не взвешиваюсь, только у врача. Причем сразу из головы цифры ввбрасываю, что б не растраиваться)))

Поделиться сообщением

А я наоборот есть перестала почти,особенно мясо. Прям дурно от него,тяжело. Творог ем,каши. Вес правда не падает,но и не набираю,завис на одной точке. Подружку сегодня в Пироговку положили в 21,воды у них нет горячей(( Девочки,кто где рожать-то собирается?

Поделиться сообщением

[member=marusj], Читаю тебя и себя прям узнаю :) тоже хочу старшую доводить в школу, сегодня вообще на соревнования были по худ. Гимнастике-я так устала :( ужас просто. Правильно в 7 утра подъем и до 2 сидели ждали награждения. Дочери дали 3 юношеский разряд :) приехали домой и спать завалилась обе. Очень устали.
Про мясо тоже самое/ не могу есть и все, творог кушаю, с ума схожу по Черри и клубнику очень хочу :) прям трясет. А мясо ни в какую. Хотя врач говорит чтоб обязательно кушала мяско.
Поправилась я уже больше чем на 20 кг :) больше всего меня беспокоит воспаленный Г. :( прям очень больно, я боюсь представить что после родов меня ожидает. После Лизы у меня больше всего попа болела. Прям сидеть больно было. А это уже сейчас проблемы. Врач сказала что бесполезен Релиф ( действительно перестал помогать) говорит что после родов обезболивающие свечи делать будут, щас нельзя их :( Видать вес для меня уже тяжелый :(

line_357206.png

1.4796гр.58см
line_365203.png

0.3848гр 57см

1.4860гр 58см
2.5666гр 61см
3.6500гр. 64.5см

Поделиться сообщением

Я в Калинина рожать буду. Завтра к своей гине она должна направление на госпитализацию дать. Ну и может на кресле посмотрит... Че ниб раскрывается или пока броня крепка... Уже хотца родить поскорей! Но в то же время страшно... У меня роды первые, я тут недавно видео про роды хотела посмотреть.. Посмотрела я не много..: так жутко так страшно.... Расплакалась... И прекратила просмотр

Поделиться сообщением

Я на стошку так и собираюсь. Тоже к врачу завтра. Не знаю, смотреть на кресле врядли будет.

Я в Калинина рожать буду. Завтра к своей гине она должна направление на госпитализацию дать. Ну и может на кресле посмотрит... Че ниб раскрывается или пока броня крепка... Уже хотца родить поскорей! Но в то же время страшно... У меня роды первые, я тут недавно видео про роды хотела посмотреть.. Посмотрела я не много..: так жутко так страшно.... Расплакалась... И прекратила просмотр

Посмотри это видео и другие видео из этой подписки. Меня так успокаивают. И техника дыхания там хорошая

Не бойся, все неприятное забывается, а самое лучшее остается в памяти навсегда)

Поделиться сообщением

[b][member=Sonya][/b], слушай,и правда как похожи мы! И деток третьих ждем,и дочки опять! И попа у меня тоже болит))) Вообще не было никогда проблем с этим,и тут,здрасте,на последних неделях узел вылез! Я прям в шоке была! Это ж ладно еще сейчас,а в родах что будет?! Я мажу гепариновой мазью, свечи Натальсид ставлю и еще мазь Флеминга купила,она гомеопатическая. Все перечисленное можно и при беременности,и во время кормления. Стало значительно лучше! А то прям не ходить,не сидеть не могла. Но совсем узел не прошел конечно,посмотрим после родов как будет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

не бойся. настраивайся на хорошее, радуйся скорой встрече с малышом и все будет хорошо))) смотреть страшнее самого процесса, главное знать что с тобой происходит и для чего это нужно. думай о приятном, даже во время процесса и расслабляться не забывай!!! удачи всем, кто еще не родил)))

захожу сюда, жду сообщения, что Вера родила....)))

14686.jpg

0 мес. 3330 54 см          7 мес. 8000 67 см

1 мес. 4450 56 см          8 мес. 8150 68 см

2 мес. 5500 60 см          9 мес. 8350 70 см

3 мес. 6100 62 см          10 мес. 8500 71 см

4 мес. 6800 65 см

5 мес. 7160 66 см

6 мес. 7600 66 см

Поделиться сообщением

[member=Машук],Почему не будут смотреть, думаешь? Вроде срок немаленький. [member=marusj], Спасибо большое. Запишу себе в блокнотик. После родов сама боюсь представить что будет с нами :)[member=Volha], тут я :) сидим как партизаны пока. Хотя сегодня столько пробки вышло. Первый раз вижу такое. Врач обещала на след недельки-ждемс. Сама же я хотела близнеца, вот и сидит близнец мой не торопится :)
Интересно 21 отделение закрыли уже на помывку?

line_357206.png

1.4796гр.58см
line_365203.png

0.3848гр 57см

1.4860гр 58см
2.5666гр 61см
3.6500гр. 64.5см

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram