Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Ritulj

Весенние малыши 2015

4 403 сообщения в этой теме

Всем привет! Что то не торопится народ весной рожать)))))
Мы должны в апреле появиться, если все будет ок ;)

По поводу добавления в список обращаться в ЛС модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона  

В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

1363426041_krasiviyemalenkiye-deti-great

МАРТ

Tamtam, Евгения, ПДР 11 марта ДР 18 марта мальчик в 23,30. ес, в кардио.

Ptchelka, Ольга, ПДР 17 марта, девочка ДР 11 марта дочь Ксения, ЕР. СЕмашко. 3300,52 см

sladana, Ольга, ПДР 23 марта, мальчик ДР 14 марта вес 3300 и 54 см Семашко

Yuksi, Юлия, ПДР 24 марта, мальчик  сын Даниил ДР 05 марта 

AlenkaEVS, Елена, ПДР 26 марта, сынок Валерик, ДР 2 февраля, 2000/44

АПРЕЛЬ

Ritulj, Маргарита, ПДР 8 апреля, мальчик ДР 09 апреля мальчик

Тамара, ПДР 8 апреля

ЛесяМ, Олеся, ПДР 8 апреля,  дочка Самира ДР 3 апреля, КС, 3850г 53см , роддом Семашко

Lolik_Sam, Ольга, ПДР 13 апреля ДР 06 апреля 4160, 57 см мальчик

ariya, Ольга, ПДР 18 апреля, мальчик ДР 17 апреля  ,3200,54 см

ОльгаБу ДР 11 апреля в 17.05 мальчик рост 55 см, вес 3370 г в кардио

МАЙ

elizon, Ольга, ПДР  май

Volha, Татьяна, ПДР 7 мая, девочка ДР 05 мая девочка Кристина 54 см 3230. В кардио

PrincPersii, Вероника, ПДР 10 мая, мальчик ДР 27.04.15  сынок Ванюшка 3500/53, ЕР, Калинина.

galka, Галина, ПДР 12 мая, девочка

marusj, Мария, ПДР 27 мая, девочка

Машук, Маша, ПДР 29 мая

атата, Анна, ПДР 31 мая, девочка ДР 30 мая дочка Даша 4360/59 роддом б-цы Калинина

Приятного общения и легкой беременности!

Изменено пользователем Фиалка

04gIKIr0000L3QsNGI0LXQuSDQu9GO0LHQuNC80L

Поделиться сообщением

Принимайте и меня в свою компанию. Ждем человечка в апреле :-)

[url=http://mamochka-club.com/line]1045_9Bme.png[/url]

Поделиться сообщением

Принимайте и меня в свою компанию. Ждем человечка в апреле :-)

Привет:)
Нас уже двое ( а точнее четверо))
Как самочувствие? Какого пдр?

Поделиться сообщением

Что то темка сразу с апрельских началась)Мартовские пока шифруются?  :girl_pinkglassesf:

Мы тож апрельскими будем

Изменено пользователем Тамара

line_c10_l2_b17_t0d1eef4e8fef8e5-_d04.02 
line_c10_l18_b12_t0d1fbedeef7eae5_d15.04

Поделиться сообщением

Привет :)
Нас уже двое ( а точнее четверо))
Как самочувствие? Какого пдр?

Спасибо, отлично, жуем витаминки и радуемся жизни. 13 апреля должно появиться наше Чудо. 
А у тебя когда ожидается?

Поделиться сообщением

Мы 8 апреля, но судя по первой могу переходить чуток. Тоже чувствую себя отлично)) Надеюсь токсикоза не будет:) Вы уже встали на учет? Звонила сегодня, моя в отпуске до конца месяца. Пойду в сентябре, в общем то как и планировала, к первому скринингу.

Поделиться сообщением

у меня тож на 8 апреля) я в отпуск с 18 пойду в это время думаю идти в жк. у меня токсикоз уже есть(((

Поделиться сообщением

у меня тож на 8 апреля) я в отпуск с 18 пойду в это время думаю идти в жк. у меня токсикоз уже есть(((

Ого! Уже((((( Бедняга. Если у меня начнется как в прош раз, то через недельку. Планировали? Ждали? :)
У нас очень неожиданно получилось, до сих пор в шоке)))))

Поделиться сообщением

Мы 8 апреля, но судя по первой могу переходить чуток. Тоже чувствую себя отлично)) Надеюсь токсикоза не будет :) Вы уже встали на учет? Звонила сегодня, моя в отпуске до конца месяца. Пойду в сентябре, в общем то как и планировала, к первому скринингу.

Нет, к врачам я раньше 10 недели наверное не пойду, они мне в первую беременность нервы достаточно помотали. Ничего не беспокоит, значит и делать  у них там нечего. А токсикоз меня настиг прошлый раз на 3-й неделе, так что может все еще впереди, хотелось бы без него конечно обойтись. Читаю следующие сообщения - мы тоже планировали только следующим летом, но ребятенок решил, что уже пора ))))))

Поделиться сообщением

Нет, к врачам я раньше 10 недели наверное не пойду, они мне в первую беременность нервы достаточно помотали. Ничего не беспокоит, значит и делать у них там нечего. А токсикоз меня настиг прошлый раз на 3-й неделе, так что может все еще впереди, хотелось бы без него конечно обойтись. Читаю следующие сообщения - мы тоже планировали только следующим летом, но ребятенок решил, что уже пора ))))))

у тебя тоже второй? старшему сколько уже?

Поделиться сообщением

у тебя тоже второй? старшему сколько уже?

Да второго ждем, дочке 3 года в июле исполнилось. У вас старшая уже большая, как восприняла новость, что будет сестренка или братишка? Мы пока своей говорим что будет, но стараемся сильно внимания не заострять, чтобы раньше времени нас бабушкам-дедушкам не выдала :-)

Поделиться сообщением

Мы тоже в следующем году конец лета- сентябрь планировали))) Бабушкам рассказали, все в восторге))
У вас грудь набухла?
Мои пока не реагируют)) Но грудью всего 2,5 мес не кормлю, может поэтому.

Поделиться сообщением

у нас плохо воспринимает. говорит не надо ей никого, но тоже не заостряем внимания. второй у нас планированный, дочка на подготовку идет в этом году, подгадывали под школу ее)))
как хорошо вам у деток разница маленькая будет))))

Поделиться сообщением

Привет девочки! принимайте пополнение)) срок тоже примерно на 8 апреля. Надеемся будет дочка, сынок у нас есть, 12го августа нам уже 6 будет.

Токсикоза нет, на работе слегка мутит и голова кружится, но грудь это что-то, размер уже прибавила и как будто туда молоко пришло и встало колом, брррррр

14629.jpg

14630.jpg

Поделиться сообщением

девочки а что нибудь пьете? я фолиевую пью по 1*3 в день и витамин Е по одной. мне так со старшей назначали. у меня живот потягивает переодически папаверин пью. болей нет но дискомфорт не большой. последние дни лучше стало а вот до этого прям ощутимо было. я за 3 дня до дня Х по этому симптому поняла что это беременность. ох на работе еще нервотрепка((((может от этого. старшую ждала такая радость была а сейчас столько страхов...видимо гормональное еще прибавилось, родные успокаивают но так на узи хочется посмотреть бусинку

Поделиться сообщением

А я не помню по сколько фолевую мне назначали, я по 1 пью сейчас. У меня страхи какие-то, видимо вторую беременность уже понимаешь сто к чему. У меня во время первой росло пузо и я бегала как лань горная)) а сейчас всего боюсь да и возраст уже не молодой...

14629.jpg

14630.jpg

Поделиться сообщением

Фолиевая 1 раз в день та что по 400мкг., а обычную и три вроде можно. Я так пью, витамины пока не покупала, думаю еще что взять. Что пьете-пили-планируете? Живот не тянет, но выделения к вечеру порозовели, пора завязывать с ношением дитя и коляски.
В прошлый раз не могла есть мясо, сладким объедалась. Сейчас мясо на ура))) все сладости кажутся приторными)))))

Поделиться сообщением

Я  в первый раз во время планирования пила витрум пренатал и фолиевую дополнительно, врач потом долго смеялась, перебор был. Сейчас сразу начала принимать мульти табс, состав меня устраивает, дополнительно ничего не нужно. Думаю буду с перерывами кушать, уже почти два года как ГВ закончила, а нехватка витаминов и сниженный иммунитет  дают о себе знать.  Кстати, заметила, прошлый раз чувствовала себя в разы хуже, работала. Сейчас сижу дома, из декрета выходить в сентябре, и ничего сейчас не беспокоит. Так что побольше нам всем возможности отдыхать и поменьше нервничать, тогда никакие болячки не страшны.

Девочки, еще такой нескромный вопрос. Во время первой беременности были розоваты выделения в дни месячных, мне еще привычное невынашивание ставили, сейчас ничего нет. Прочитала, что так бывает в первую беременность, а еще есть мнение, что это от пола малыша зависит. Что думаете? У кого как было?

Поделиться сообщением

Мы тоже в следующем году конец лета- сентябрь планировали))) Бабушкам рассказали, все в восторге))
У вас грудь набухла?
Мои пока не реагируют)) Но грудью всего 2,5 мес не кормлю, может поэтому.

Грудь я как то  особо не ощущая, немного тяжелая, немного чувствительная, но и срок пока очень маленький. Посмотрим как там дальше будет.

Поделиться сообщением

у меня ни с первой ни сейчас выделений не было. а вот грудь болит. сутки не ем почти ничего прям ком в горле. молоко и сыр(( вообще беременность пока эдентична первой. хотя на этот раз думаем что мальчик будет.

Поделиться сообщением

А у меня ДР седни, 27 стукнуло. Реву со вчера, гормоны видимо совсем в загуле.

ЛесяМ понимаю тебя) сама жду не дождусь когда доработаю последнюю неделю, а на след пойду в ЖК. Ты работаешь сейчас?

Поделиться сообщением

Тамара, С Днем Рождения тебя! :give_rose:  И не реви пожалуйста. Ты себе такой хороший подарочек сделала! Еще один ребенок- это еще одна возможность прожить жизнь заново. По крайней мере для меня это так.  Тебя послушать, так мне надо уже место в доме для престарелых бронировать

Поделиться сообщением

Девочки, еще такой нескромный вопрос. Во время первой беременности были розоваты выделения в дни месячных, мне еще привычное невынашивание ставили, сейчас ничего нет. Прочитала, что так бывает в первую беременность, а еще есть мнение, что это от пола малыша зависит. Что думаете? У кого как было?

Не слышала. И в первую Б такого не было. Сегодня тяжелого не носила, почти весь день сидела, выделения нормализовались. Живот только чувствовался, побаливал. Но я паникерша, переживаю обо всем)))))

Поделиться сообщением

А у меня ДР седни, 27 стукнуло. Реву со вчера, гормоны видимо совсем в загуле.
ЛесяМ понимаю тебя) сама жду не дождусь когда доработаю последнюю неделю, а на след пойду в ЖК. Ты работаешь сейчас?

С днем рождения!!! Здоровья, легкой беременности и красивого малыша!!!!:)
Не реви! Мы же тут такие счастливые! У нас будут они! Дети!))
Мне тоже уже хочется в жк))) а особенно на узи увидеть свое чудо)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram