Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

EvgenyaS

Очень часто возникающая молочница?

Добрый день! Прошу проконсультировать по моему наболевшему вопросу.

Начну с самого начала (как я думаю, когда это началось).

В августе 2013 меня положили в урологическое отд. с острым пиелонефритом, пока я лежала муж пожаловался на красные точки на интимном месте, на 3 день моего лечения антибиотиками, у меня появился страшенный зуд в влагалище, курс лечения прекратили и назначили бифидобактерин.

После выписки из больницы, обратилась к геникологу, в мазке ничего не обнаружено, но лечение от молочницы все же назначили. Муж обращался в КВД, там сказали, что у него вообще это аллергия и почему то от неё назначили пимафукор.

И с тех пор уже неоднократно (постоянно одно и тоже): сначал появляется у мужа - красные точки, на 3-4 день у меня: появляются в уголках губ рта зудящая болячка и шелушение, и через день - зуд во влагалище.

Потом еще раз сдавала анализ в ж/к, мазок 2 ст.чистоты, кандиды не обнаружены.

Решила пересдать на микрофлору в "Науке" , по результатам Кандиды, и меньше нормы лактобактерии, все остальное написано "0" или "не обнаружено".

Подскажите, что это и что делать, мы уже измучились!!!!

Уч. врач рекомендует спринцевание борной кислотой и смазывание витамином Е или  гусиным салом.

Поделиться сообщением

Я, конечно, не гинеколог, но вобщем-то врач. Поэтому первый вопрос- на основании чего вашему мужу поставили "аллергию"? Другой вопрос -аллергию на что? Пимафукорт далеко не противоаллегрический препарат. В мазке у вас кандиды в каком количестве? Я бы еще порекомедовала взять сособ с тех зудящих болячек в уголках губ на предмет обнаружения тех же кандид. Ну и бвл ли результат от назначенного лечения молочницы? Лечение было и общим и местным?

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Мужа заставили сдать анализы в КВД, насколько я знаю на сифилис, и поскольку результат отрицательный и др. причин они не нашли и не стали искать сказали, что это аллергия и почему врач назначил Пимафукор - это знает только он, наверное для подстраховки. Как только появляются симптомы мажет Пимафукором.

Мое лечение (все что помню): 1раз - флуконазол, св. клотримазола; 2 раз - св. Клион-Д, сама покупала флуконазол; 3 раз - св. генизол; 4 раз - св. Пимафуцин, Флюкостат; 5 раз - св. Клион-Д.

Все это разнообразие помогает, только потом возникает все заново.

По анализам:

Candida spp.10*4.9 (норма интерпретации не более 10*3.0)

Lactobacillus spp. 10*5,7 (10*6-10*9)

Общая бактериологическая масса 10*5,8 (10*6-10*9)

Изменено пользователем EvgenyaS

Поделиться сообщением

Я тоже не гинеколог, но врач. Судя по тому, что вы написали, лечение было только местным и периодическим (симптомы затухли - и вы лечение прекращаете). Заочно назначать что-либо невозможно. Но, скорее всего, вам потребуется общее лечение от "молочницы" и длительное восстановление микрофлоры. Причем лечиться должны оба супруга. Обратитесь к хорошему специалисту - гинекологу в частную клинику. Здесь даже тема такая есть "Ищу хорошего гинеколога". Почитайте и выберите себе доктора. Понятно, что от вашего участкового толку не будет. Так что не теряйте время!

Поделиться сообщением

Я тоже не гинеколог, но врач. Судя по тому, что вы написали, лечение было только местным и периодическим (симптомы затухли - и вы лечение прекращаете). Заочно назначать что-либо невозможно. Но, скорее всего, вам потребуется общее лечение от "молочницы" и длительное восстановление микрофлоры. Причем лечиться должны оба супруга. Обратитесь к хорошему специалисту - гинекологу в частную клинику. Здесь даже тема такая есть "Ищу хорошего гинеколога". Почитайте и выберите себе доктора. Понятно, что от вашего участкового толку не будет. Так что не теряйте время!

Абсолютно согласна.

[b][member=EvgenyaS][/b],  Я при лечени кандидоза (в своей сфере) назначаю, как местное, так и общее лечение. Общее, помимо назначения противогрибковых препаратов, должно включать в себя еще некоторые препараты, без которых лечение будет малоэффективным. Он-лайн врядли кто решится что- либо рекомендовать. Поэтому посоветую тоже определиться с врачом. Удачи и здоровья вам!

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram