Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

• 0
Выхухоль

Портной по меху - где найти? Поделитесь!

Имею норковую шубу...висит уже года три в шкафу. Одевала я ее пару раз,  абсолютно не мой фасон. 

Короче, измучила она меня своим присутствием - и не выкинешь, и носить не могу(((

Вот такая

[attachment=32767:20131203_183916 копия.jpg]

Хотелось бы переделать в что-то похожее из этих

[attachment=32768:41_0.jpg]

[attachment=32769:1430015.jpg]

[attachment=32770:shuba-norkovaya-na-kuliskah-460.jpg]

Может кто подскажет где ее перешить можно в разумных ценовых пределах?Есть же умельцы на дому?

В инете начиталась, что в ателье берут по 10-15-20 тыс. за перешив :divo:  

Или может есть места, где меняются шубами  :quest:

Поделиться сообщением

Имею норковую шубу...висит уже года три в шкафу. Одевала я ее пару раз,  абсолютно не мой фасон. 

Короче, измучила она меня своим присутствием - и не выкинешь, и носить не могу(((

Вот такая

[attachment=32767:20131203_183916 копия.jpg]

Хотелось бы переделать в что-то похожее из этих

[attachment=32768:41_0.jpg]

[attachment=32769:1430015.jpg]

[attachment=32770:shuba-norkovaya-na-kuliskah-460.jpg]

Может кто подскажет где ее перешить можно в разумных ценовых пределах?Есть же умельцы на дому?

В инете начиталась, что в ателье берут по 10-15-20 тыс. за перешив :divo:  

Или может есть места, где меняются шубами  :quest:

Поделиться сообщением

• 0

несколько моих знакомых реставрировали с элементами переделки свои норковые шубы в ателье меховой фирмы Отрада на Ленинградской. Остались очень довольны качеством. Попробуйте туда обратиться. Может быть и цена Вас устроит. А вообще, исходя из стоимости пошива на заказ обычной одежды у мастера даже и на дому, цена за перешивку шубы за 10-15-20 тыс кажется мне нормальной ценой. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

• 0

[b][member=Выхухоль][/b], у меня несколько лет висела шуба из нутрии, отделанная мехом чернобурки. Имела желание сшить из неё жилет. Но по тем временам (лет 5 назад) за перешив брали минимум 3000 руб. мне показалось тогда очень дорого (можно было добавить 2-3 тыс. и справить новый жилет) 

Поделиться сообщением

• 0

Не плохое ателье есть на пересечении Тухачевского и Дачной, в здании шинного центра(вход со стороны заправки), попробуйте там узнать. Шила костюм из кожи, мне казалось не дорого было. С мехом они тоже работают.

Поделиться сообщением

• 0
Ателье- тетеньки из Горизонта, спец-ы по меху, работают на Маяковского между галактионовской и самарской. Мама реставрировала шубу там. Вообще у них недорого, может и по меху терпимая цена...

Поделиться сообщением

• 0

У меня подруга перешивала шубу через отдел "Русский мех" в Аквариуме. Отдала 10 тыс. Это было лет пять назад. Наверное для норки это стандартная цена. Чем дороже мех, тем дороже работа с ним.

Поделиться сообщением

• 0

Ну вот и перешили мне шубейку)))

Сначала я метнулась вот сюда

ателье есть на пересечении Тухачевского и Дачной

Встретила меня бабуля, покрутила мою шубу, позвала Свету из-за шторки...вышла Света от которой просто разило перегарищем в 12 дня. Сказала: да-да оставляйте сделаем две кулиски вам по талии и по низу, 3 тыщи будет стоить. Но что-то я засомневалась и сказала, что подумаю(((

Потом начала искать по дубльгису Горизонт на Маяковского, и оказалось, что ателье по пошиву меха и кожи называется очень просто - меховое ателье! Чего не знала, того не знала(((

Тогда уж я обратилась к яндексу с запросом "Меховое ателье" и о чудо, их уйма! ближайшее в 300 м от дома, туда и направилась. 

Так же из-за шторки позвали Лену...Лена оказалась нормальной)) покрутила мою шубу, померила на меня и сказала, что никакой кулиски на талии не получится, т.к. шуба приталенная. 

Короче убавили мне пышность в подоле, расставили в талии,чтобы шуба была прямой, пришили две кулиски и крючок по низу, зашили карманы, и обошлось мне всё это в 3800 :girl_dance:

Вот что получилось

[attachment=33048:IMG_20140807_174530.jpg]

[attachment=33049:IMG_20140807_174555.jpg]

Поделиться сообщением

• 0

Тогда уж я обратилась к яндексу с запросом "Меховое ателье" и о чудо, их уйма! ближайшее в 300 м от дома, туда и направилась. 

Так же из-за шторки позвали Лену...Лена оказалась нормальной)) покрутила мою шубу, померила на меня и сказала, что никакой кулиски на талии не получится, т.к. шуба приталенная. 

Короче убавили мне пышность в подоле, расставили в талии,чтобы шуба была прямой, пришили две кулиски и крючок по низу, зашили карманы, и обошлось мне всё это в 3800 :girl_dance:

Очень хорошо получилось. Дайте координаты плиз

Поделиться сообщением

• 0

Если кому нужно, то есть контакты частника, она и перешить и просто пошить отлично может. Работает и с мехом и кожей. Один минус у нее всегда много заказов и если срочно,а то носить уже нужно))) то не возьмет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram