Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Елена_Тихонова

от консультанта

Уважаемые форумчанки!

К моему большому сожалению, не могу больше консультировать на форуме. Третий ребенок требует от меня того, чтобы я сделала уже какой-то выбор. Не хватает ни времени, ни сил. На момент прихода сюда у меня была только одна дочка и два помощника, сейчас деток трое, а помощников почти нет. До компьютера получается добираться не каждый день. Как человек ответственный, ужасно себя чувствую перед теми, кто обращается за помощью или советом, но понимаю, что регулярно приходить сюда и консультировать не смогу еще долго. Пожалуйста, простите те, кому не ответила, или ответила не вовремя. Сейчас честнее будет просто отказаться. Думаю, на моем месте менее занятый консультант принесет гораздо больше пользы и форуму, и мамам с малышами.

Благодарю Администрацию форума за предоставленную площадку и всех мам, кто когда-либо писал в этот раздел за бесценный опыт и приятное общение. Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram