Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Помощь беженцам из Украины

474 сообщения в этой теме

Тема открыта для поддержки и помощи беженцам из Украины. В первом посте буду выкладывать самую актуальную информацию по согласованию со Светланой, куратором движения "Мирное небо" в Самаре http://vk.com/mirnoenebo63

Изменено пользователем Тринити
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тань, готова снять за свой счет на 2-3 месяца комнату для семьи с 1-2 ребенком. Куда писать-звонить?

И, кстати, у меня оплачен детский сад у Богдана (летом не ходим, но все равно платим :( ) , может получится с директорами договориться на 2 месяца чтобы вместо Богдана другой ребенок походил. Тогда надо чтобы возраст был 3-6 лет.

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

[b][member=Пражечка][/b], Марин, а комната уже есть? Рассматривается жилье уже готовое которое есть в наличии. Я завтра уточню как быть с твоим предложением.

И спасибо что в теме написала, а то я тему создала и никто не пишет, я даже испугалась такой тишины.  

Поделиться сообщением

[member=Пражечка], Марин, а комната уже есть? Рассматривается жилье уже готовое которое есть в наличии. Я завтра уточню как быть с твоим предложением.

И спасибо что в теме написала, а то я тему создала и никто не пишет, я даже испугалась такой тишины.  

Да комната не проблема в наше время, завтра и найду, я ж организатор :). И завтра позвоню в детсад, от этого плясать будем, если они согласятся, то и комнату поближе к детсаду найду. Так что по поводу детсада пока не говори, не от меня зависит, а по поводу комнаты узнай есть ли кандидатуры.

Сегодня-завтра открою закупки благотворительные

Консервы (от 40 руб)

Детское питание 

Одеяла и подушки (от 90 руб подушки, от 150 одеяла)

1 пользователю понравилось это

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Сегодня-завтра открою закупки благотворительные Консервы (от 40 руб) Детское питание  Одеяла и подушки (от 90 руб подушки, от 150 одеяла)

Отлично, Марин. Запас детского питания в пункте сбора есть на неделю примерно, но беженцы прибывают и запасы сокращаются. А вот одеяла/ подушки острая нехватка. 

Поделиться сообщением

Тань, и ещё - хорошо бы чтобы до лет 40 были люди, знакомые с компьютером, барышню сразу могу взять помощницей на разбор.

Отлично, Марин. Запас детского питания в пункте сбора есть на неделю примерно, но беженцы прибывают и запасы сокращаются. А вот одеяла/ подушки острая нехватка. 

Тады щас :)

Поделиться сообщением

Стартовала первая благотворительная закупка. Орг сбор естественно ноль. После прибытия товара на склад все сразу отвезем в пункт сбора. Закупка тут http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/48485/

Поделиться сообщением

Стартовала вторая благотворительная закупка с мясными консервами. Орг сбор естественно ноль. После прибытия товара на склад все сразу отвезем в пункт сбора.

Закупка тут http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/48484/

Поделиться сообщением

[member=Пражечка], Марин, а комната уже есть? Рассматривается жилье уже готовое которое есть в наличии. Я завтра уточню как быть с твоим предложением.

Спали все))) или детей укладывали)))
Спасибо за тему!

Поделиться сообщением

Есть новый комплект постельного белья в детскую кроватку. Может на склад отвезти с пометочкой  "Помощь беженцам из Украины".

Пошла в закупки!

Спасибо Вам огромное за участие!

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

люди, знакомые с компьютером, барышню сразу могу взять помощницей на разбор.

Девочке 22 года (Краматорск), с компьютером знакома) Какие-то программы должна знать? Спрошу, в чем работала.

П.С. На Димитрова 44 Б, у нас в офисе, есть детская одежда б/у на мальчиков:

- 1 год,2-3 г.- маечки, шортики, теплые кофточки, мелочевка какая-то)
-  4-5-6 лет в основном футболки, вроде брючки,
- лет на 9-10 - пара футболок.

Обуви пары 4 - сандали на маленьких совсем (размер не стоит, как бы 10-12) и зимние, т.е.на годовасиков,

сандали года на 4, и что-то еще....

Из теплого - костюмчик года на 2-3, кофта лет на 5-7, свитер на 8-10 лет, толстовочки. Зимний комбез 1,5-2 года (куртка с капюшоном, штаны с грудкой)...

Книжки, игрушки...
Надо смотреть конкретно...
Все раздаю бесплатно, но - прошу паспорт, что с Украины. Вот как-то так.
В принципе - можем отвезти на днях все это Насте в Храм...

Изменено пользователем МамаОля

line.gif
Жизнь - хорошая штука... Как ни крути....

Поделиться сообщением

Есть новый комплект постельного белья в детскую кроватку. Может на склад отвезти с пометочкой  "Помощь беженцам из Украины".

Ага, давай на склад. Очень надеюсь что и кроватка к нему у кого-нибудь найдется.

Спасибо Вам огромное за участие!

Это вам спасибо! Сижу отслеживаю закупки, ещё суток не прошло а уже по 1/3 все собрались. Я реально горжусь всеми нами, нашим форумом и нашими форумчанами, аж муражки по телу от чувств. Вы крутые!!!

Поделиться сообщением

2. Нужны,  очень детские кроватки желательно с матрасом и комплектом постельного белья. Кроватки нужно срочно, деткам реально негде спать. Кто готов отдать кроватку из которой вырос ваш малыш пишите в теме номер телефона или присылайте его мне в ЛС, созвонимся договоримся как забрать. 

Кроватка обычная деревянная?

Поделиться сообщением

очень детские кроватки желательно с матрасом и комплектом постельного белья.

Есть кроватка, но без матраца и постельного, всё раздала уже. Одна проблема, у меня ожог сильный, если кто-то может подъехать, достать, забрать, буду очень признательна. Тел. 248-28-85 Людмила, (я на больничном до четверга, точно буду дома)

Изменено пользователем Ария

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

в д/с 87 (недалеко от колизея) в одной из групп поменяли кровати (спали дети до 5 лет), они во дворе сада стоят. К сожалению не знаю тел заведующей. И не знаю отдаст ли бесплатно, т.к. я покупала кровать за 100 руб.

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

Есть вещи, новые, приобретенные в СП и висящие в пристрое кучу времени. актуальные летние( женские балетки, босоножки, платья, еще что то. Детского нет(((). куда отвезти? На склад? С пометкой?

Поделиться сообщением

Хочу поучаствовать в благотворительной закупке, а я в ЧС в КШ. Пустиииите меня в КШ, а?

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

Есть женские вещи в идеальном состоянии.

Куда их нужно привезти???

Могу ещё детских вещей пособирать..

Поделиться сообщением

Можем достать из гаража детскую деревянную кроватку с матрасом (состояние среднее).  Еще нужна? Куда везти или заберут? Тел. 89033039434 Анна. (сможем не ранее  следующей недели). Нужны ли детские вещи-игрушки-книги? Какие? Есть ли списки?

Поделиться сообщением

У меня остались не подошедшие нам противосудорожные Кеппра совсем целая упаковка препарат из серии жизненно необходимых,поэтому если вдруг кто-то в них нуждается-отдадим!!!Это противоэпилептическая терапия.Еще есть детский Тенотен и нейромультивит,совсем новые,не начатые упаковки.Думаю,если посмотреть внимательнее,у нас найдется не одна новая упаковка лекарств,их у нас ооочень много,так сразу не определишь,где целые с хорошим сроком годности.

Изменено пользователем владимирская

Поделиться сообщением

Такой же вопрос- детское - 86см, взрослое кое-что р-р42, есть босоножки 36 р-р

Напишите мне на e-mail что конкретно у вас есть, я сегодня еду к одной семье, может, им подойдет.

мой e-mail veronichka1970@yandex.ru

Поделиться сообщением

в д/с 87 (недалеко от колизея) в одной из групп поменяли кровати (спали дети до 5 лет), они во дворе сада стоят. К сожалению не знаю тел заведующей. И не знаю отдаст ли бесплатно, т.к. я покупала кровать за 100 руб.

тел. 956-97-66 заведующую зовут Галина Валерьевна.

[URL=http://smajliki.ru/smilie-1015236615.html][IMG]http://s17.rimg.info/6a6ec33c02b9cad4c5278b29ee07cd95.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram