Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Dials

перелом стопы у ребенка

Здравствуйте! Возможно, что я не по адресу. Но моет быть вы сможете помочь?

Во вложении снимок стопы ребенка, возраст 6,5 лет.

Перелом случился во время прыжка со спинки дивана на сиденье дивана 29 июня.

У меня несколько вопросов:

1. почему мог случиться перелом при ударе о мягкое место? может быть есть какие-то серьезные проблемы, как о них можно узнать, к кому обратиться?

2. в данный момент установлена лангета, хорошо ли будет заменить её на пластиковый гипс? всё-таки лето... или лучше реально этот месяц в лангете поберечься и избежать проблем сто стопой на всю жизнь? Потому что врач сказал, что надо будет УВЧ, а я не знаю что это, насколько нужно и можно ли будет делать через пластиковый гипс

3. правильно ли я вижу перелом кости ведущей к большому пальцу ноги и на соседних двух косточках тоже есть трещина или перелом?

Спрашиваю потому, что хочу знать всё до того времени, когда придется развести руками и сказать, кто опоздал тот не успел...

Сама сняла лангет с пальца только вчера...И многое сделала неправильно потому, что толком мне никто не объяснил что можно и что нельзя.

Боюсь упустить что-то важное.

вот снимок

[color="#9932CC"]Счастье - это мягкие, теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастлив только тот, у кого есть дети![/color]

Поделиться сообщением

Данные вопросы лучше адресовать детскому травматологу.

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram