Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Атаманка

К*оньяк, б*ренди, ч*ача, в*ина Кубани!

Сюда буду переносить ваши отзывы

Lesyonokkk

12.06.2014 20:57:33

Попробовали чачу ежевичную - чудесная вещь! пьётся легко, ягодный аромат, советую! Настойка на гранате тоже хорошая, сладенькая, пьётся приятно))

Атаманка

14.06.2014 13:30:09

Я тоже не удержалась и  за праздники выпила все вино что заказала - мне очень понравилось, пьется легко, прияный вкус. Брала себе Мускат и Шардоне п/сл. В новой закупке надо побольше заказать)))

ZKI

16.06.2014 18:51:04

Настойка на коньяке гранат - очень приятная и легкая, всем понравилась! вино изабелла тоже всем понравилось, больше пока не открывали, отпишусь)

Спасибо всем за отзывы! Ждем новых!

Валерьяновна

16.06.2014 11:56:19

Девочки! ЧАЧА на винограде---Это что-то необыкновенное!!! Обязательно попробуйте!! Спасибо "Атаманка"-снетерпением ждём повтор закупки.

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

Поделиться сообщением

Настойка на клюкве очень напоминает вишню что ли.....я ожидала кислинки, т.к. клюква все-таки кислая, но настойка прям сладкая и клюква не очень чувствуется. Гранатовая больше понравилась. А вот чача ежевичная, повторюсь, отзыв уже писала, хорошая, пьется легко, градус не чувствуется, главное не переборщить т.к. она все-таки крепкая)) Атаманка, спасибо за закупку!!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пока попробовала только вино сухое-я вообще не люблю сухое, а это мне понравилось. Еще попробовала гранат на коньяке, тоже понравилась. Сладенькая.  

Поделиться сообщением

Брала много всего разного, настойка -коньяк на гранате вообще не понравилась(повелась на отзыв), отдает каким-то искусственным ароматизатором, на вкус тоже самое... Изабелла п.сладкое тоже не особо. Понравилось каберне сухое, шардоне сухое белое - просто супер!

Изменено пользователем Таша_Белая

9m_37_48F4FA40_RsqnoCku_4_comic.gif

Поделиться сообщением

Я могу сказать пока про сухое белое Шардоне... Пьётся легко,не с кислятиной,приятно... Про настойку на коньяке с вишней... Не по мне,слишком сладкая... Но муж доволен... Так что на вкус и цвет... Пробуйте! )))

Поделиться сообщением

Изабелла п.сладкое тоже не особо

сейчас пьем, тоже не в восторге, но всё таки допиваем бутылочку

Поделиться сообщением

Брала три вида настойки. Гранат на коньяке понравился очень. Клюква тоже понравилась, она чуть с кислинкой. Кизиловая настойка на любителя - вкусная, но очень сладкая. В следующей закупке продолжим дегустировать и другие виды.

Поделиться сообщением

chipsa  21.06.2014 13:37:21
Атаманка, может есть открытая закупка ? Такое все вкусное . Мне с мужем больше всего настойки понравились ( не любители крепких напитков) а это как крепленное вино приятно пить . Темрюк папе - он покрепче любит)) и вино вкусное , но на стоечки мне больше понра( вишня и гранат) . Хотим еще!!!!

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

Поделиться сообщением

Брала настойку на коньяке гранатовую. Вкус отдает пласмассой. Пробовали такую же настойку в Абхазии, ничего общего.

Поделиться сообщением

Брала гранат на коньяке . По вкусу - спирт, йюпи. Не надо ждать чуда за такую цену. Вино красное каберно , еще туда сюда , на вкус приятненькое. Я брала сухое. Коньяк шестилетний - типичный разливной коньяк, но и цена у него соответсвующая. Заказала чачу, повелась на отзывы, еще не забрала. Потом отпишусь. 

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type6.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/404607.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Никто не писал про настойку на персике, попробовали, она не такая сладкая как гранат и все остальные, но и вкус не такой насыщенный, поэтому спирт прям чувствуется, когда пьешь. Но это лично мне, мужу она понравилась больше всех. Запах, кстати, приятный у нее))

Поделиться сообщением

Пробовала чачу. Вполне себе ничего. Даже хорошая , приятная. если можно так сказать про напиток 40 град.  :yes4: . Брала кизиловую и виноградную. Виноградная оказалась мягче на вкус и ароматнее. Виноградную буду заказывать еще. 

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type6.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/404607.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

хочу скать, что знаю толк в настоящем вине, это не вино, а вода со спиртом и красителем, настоящим вином и не пахнет! могу это сказать с полной уверенностью. очень растроена, что деньги выброшены на ветер.

<noindex>[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/29/43b/cbfee1e8eceee920c2e8eaf3ebe5/000000/031109/line.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

Брала еще белое шардане. На вкус приятное , но да не вино. И сладит. Хоть я брала сухое. Сильно пахнет дрожжами и на вкус они тоже чувствуются. Вообще слегка похоже на домашнее вино не добродившее. По крепости как оно, не поняла, попробовала прям на язык только, может и разбавлено спиртом. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Попробовали наконец-то (а взяли мы не мало). Все бы хорошо, если бы мы сами не делали вино и не пробовали его за границей. Итак по списку:

1. все вина напоминают разбавленный совковый компот.

2. шардоне отдельно прокоментирую - бражка конкретная и разбавленная, попробуем ее оставить может добродит

3. настойки все обсалютно какие-то искуственные (точно порошковые), это редкостное гавно отличит и подросток, даже на вкус не приятно, бя-я прям

4."типа коньячок" - на лоха сойдет, после пива "жигулевского", особенно для тех кто его преподчитает. Короче спирт с ароматизаторами.

Итог:    Да, девочки и мальчики все дешево, но потраченных денег жалко!!! Отстой полнейший!!!

Поделиться сообщением

Оставлю и я отзыв:-)

Сама вино не делаю, бутылочное пью и за бугром бывала тоже пробовала, НО

Мне понравилось вино красное п/сл "Изабелла" очень похоже на бутылочное ф."Дионис клуб" раньше такое было)

"Кагор" я не оценила.. на мой вкус горьковато..

Коньяк "миндальный" понравился! Лучше некоторых бутылочных которые у нас за 500 руб продаются!

Вывод : за эту цену качеством я довольна, порошка нигде не почувствовала) Буду брать дальше)

Атаманка, спасибо за закупку)

Поделиться сообщением

Заказывала вино: полусладкую Изабеллу и десертное Черный лекарь. Ну что, компот со спиртом. Черный лекарь как открыли, так еще и дрожжами несло, потом подвыветрился дрожжевой запах. Но спирт очень чувствуется. Изабелла из емкость пахла очень вкусно, "тем самым" южным вином. На вкус, увы, тот же спирт с компотиком, хороший только ароматизатор.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram