Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

volchkovaO

Уйти нельзя вернуться. Где поставить запятую?

381 сообщение в этой теме

Мой муж сегодня собрал вещи и ушел :girl_cray2:

Вообще то, он последние два месяца эти свои вещи таскал от мамы домой и обратно. 

Столько лет вместе и все это время: его обиды, ревность,ссоры и его уходы к маме. Я сначала плакала, думала , что я в чем-то виновата. А потом привыкла. Маму его жалко. Год назад мы переехали к его маме поближе.Поменяла я ребенку школу , оставила свою маму, да вообще всех друзей и семью. Ради него. Не ждала, что он оценит. Надеялась только, что в новой квартире все наладится. "Наладилось"((((( Через два месяца он потерял работу и я стала одна платить за квартиру. Да и вообще нас всех содержать. Пыталась его поддержать. Не упрекала, любила. Помогала с работой. Но мужу казалось, что я его упрекаю, что злюсь на него и т.д. и т.п. И вот начались скандалы дома. Не то сказала, не позвонила, не поцеловала и все эти ссоры заканчивались одним и тем же - хлопаньем дверью и криками о том, что я его не люблю. Шло время и я все чаще стала ловить себя на мысли что да, устала. И да упрекаю. Потому что он до сих пор не работает ( уже почти год), живет то дома, то у мамы. Я извиняюсь, как то у него дома даже трусов не было, все к маме отнес. Из душа вышел и ничего нет. Ловлю себя на мысле :А оно мне надо?! Ребенка нужно воспитывать. Самой быть счастливой. А все равно в груди болит(((и в глазах щиплет. Одному Богу только известно сколько сил я приложила, что бы мы были вместе. Может мне его совсем отпустить?((( Пишет мне смс со словами любви и со словами, что я сама виновата в том, что мы расстались.(Вчера была у мамы.У сестры было день рождения,задержалась.Хотя ему сказала, что буду не долго.Ну получилось так.Приехала с ребенком ни пьяная (выпила один фужер красного вина. А он :Вооооот тебе наплевать на меня.Что ты там вообще делаешь?! Гуляешь там!Вот и гуляй!И любовников у тебя там куча!Вот с ними и ...ну сами понимаете что он сказал(((). И вот сейчас я имею пустую полку в шкафу,в ванной и на полке обувной. 

А так же имею : ребенка, съемную квартиру и кошку. И что мне делать не знаю. Вернуться к маме? Это опять переезд. Ребенка нужно переводить опять в старую школу. С больницами разбираться....да и мама не пустит к себе(((((

А я даже не понимаю, люблю я его или просто привычка. Но я устала((( 

Что делать, даже не знаю(((((((

Поделиться сообщением

Т.е. здесь прям и можно сказать,да?  Эээээ..... Я б сказала,да меня забанят. Некрасиво и непорядочно при наличии жены заводить детей от любовницы.

+много

все и так уже сказано ранее несколькими страницами, смысл повторяться.

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

странные люди, эксгибиционисты какие-то :scratch_one-s_head: всерьез коллективного дрочева выпрашивать? 

Ягуля, вот вас от беды-то пронесло  :sorry2:

Сама доброта

Поделиться сообщением

да,а то в гареме бы жила...бедняжка

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Ну ладно! Желающих пообщаться, вижу, не много. 

Вот раз в год зашёл на форум, и все "общительные" куда-то разбежались :snooks: . Ладно. Всем пока!!! :yes4:

Это не та тема. С кем спать, кого любить, от кого детей рожать-это быстро надоедает, обычная жизнь. К тому-же по данной теме и спрашивать-то нечего, все давно известно, примеров у каждого вагон, дело-то житейское. Дамы, в силу своей природы, любят все примерять на себя, вот и высказывают такие порой взаимоисключающие и эмоциональные мнения. Крупинки информации тяжело вылавливать в не информативных постах. Возможно для общения имеет смысл создать другую тему, если есть желание общаться. Пиар получился в принципе неплохой, как его использовать и стоит-ли решайте сами. Здесь на форуме все распространяется быстро.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Эх, [b][member=MrMaes][/b], один Вы нашу женскую су ч щность понимаете :girl_sigh: 

Я б на месте Вашей супруги вообще поостереглась бы за Ваше общение на сием ресурсе, а то, понимаешь, водятся тут дамы на чужих мужей высокие материи падкие  :spiteful:  ​ 

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

очередной массажист целитель

у Вас диплом о медицинском образовании есть? а стаж работы по массажу? и где работаете?

да есть у него все. мединститут, дневное, лечебное, кандидат наук.
ягуля говорит же, личность интересная. да и история банальная. одно знаю наверняка, коль бы ягуля простила, то и не была б счастлива семенчева.

Поделиться сообщением

[b][member=Куба][/b], я вообще считаю, что семенчевой надо песок целовать, по которому ягуля ходила)) я б вот точно не была так любезна с теткой, кто мужика, жилье и все остальное у моих детей увел

Может сам мужик  бы меня после случившегося и не особо интересовал аки личность и прочее, но вот нерв потрепала бы щастливой жене точно)и жилплощадь бы сколько могла - не освобождала бы, и развод бы не дала, нехай рожала бы семенчева ребенка в никуда, а Павел бы просто усыновлял и глядишь бы щастливая жена сейчас бы и не выглядела бы такой щастливой и сама бы мозг павлуше выносила в целях обретения Щастья и открытости миру)

ну не могу я быть смиренной) 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

нехай рожала бы семенчева ребенка в никуда, а Павел бы просто усыновлял и глядишь бы щастливая жена сейчас бы и не выглядела бы такой щастливой и сама бы мозг павлуше выносила в целях обретения Щастья и открытости миру)
именно так все и было. да Наташка-Ягуля в целях "работы над собой" ушла. похудела, помолодела, распрекраснелась))) ничто не преображает женщину так, как развод)) бо снова дама входит в трепетный мир охотниц))) смирись, амариж. что ни делается, всё к лучшему, как известно.

Поделиться сообщением

Если бы,да кабы)))) а вот если первая жена Пашу простила и родила бы третьего ребенка,а не сделала бы аборт,то и Ягуле б щатья было не видать,отправил бы он ее обратно в деревню!

Поделиться сообщением

Если бы,да кабы)))) а вот если первая жена Пашу простила и родила бы третьего ребенка,а не сделала бы аборт,то и Ягуле б щатья было не видать,отправил бы он ее обратно в деревню!

и это тоже верно! тут снова вспомним старого доброго маеса с его пожеланиями о разрыве порочного круга.

Поделиться сообщением

да есть у него все. мединститут, дневное, лечебное, кандидат наук.
ягуля говорит же, личность интересная. да и история банальная. одно знаю наверняка, коль бы ягуля простила, то и не была б счастлива семенчева.

да не, тут у ягули шансов не было - семенчева была со вторичного рынка, а там, подходя к подранку, ружье перезаряжают  :yes4:

Сама доброта

Поделиться сообщением

да не, тут у ягули шансов не было - семенчева была со вторичного рынка, а там, подходя к подранку, ружье перезаряжают  :yes4:

ой да ладно) всё как у всех) верь мне, Аня!

смотри анамнез: первая жена сама ушла, вторая сама ушла. павлик решений не принимает, выбор не делает. тетки рулят))

Поделиться сообщением

ой да ладно) всё как у всех) верь мне, Аня!

смотри анамнез: первая жена сама ушла, вторая сама ушла. павлик решений не принимает, выбор не делает. тетки рулят))

Ну что значит - сама ушла? такие условия были созданы. Если бы не было этих собачьих свадеб бесконечных - чего уходить? 

Сама доброта

Поделиться сообщением

такие условия были созданы

эти условия всегда были у них, они понимали же, за кого замуж выходят -  или нет?..

просто какое-то время жену всё устраивало (как сейчас Свету), потом  наступал момент, когда это жену устраивать переставало и она принимала решение закрыть отношения

Павлу-то вообще всё равно, по ходу)) *спасибо этому дому, пойду к другому*

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

эти условия всегда были у них, они понимали же, за кого замуж выходят -  или нет?..

просто какое-то время жену всё устраивало (как сейчас Свету), потом  наступал момент, когда это жену устраивать переставало и она принимала решение закрыть отношения

Павлу-то вообще всё равно, по ходу)) *спасибо этому дому, пойду к другому*

все-таки надо будет еще снять показания с павлика и с первой жены :connie_twiddle:

Сама доброта

Поделиться сообщением

ну так и до вас бы дело тогда не дошло)

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Павел, у меня к Вам вопрос: что Вы считаете в Вашей жизни главным? одно

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

все-таки надо будет еще снять показания с павлика и с первой жены :connie_twiddle:

дада! Ты уж не упусти момент, Ань, когда они сюда нагрянут:-):-)

Поделиться сообщением

[b][member=semencheva sveta][/b], откуда столько желчи в адрес бывшей жены? Видно Ваш муж нет-нет да и взгрустнет о былом...

Поделиться сообщением

дада! Ты уж не упусти момент, Ань, когда они сюда нагрянут:-):-)

Да блин, вчера чуть не расплакалась - отвлеклась всего на каких-то минут 15, а павлик уже ручкой помахал :mad:

Сама доброта

Поделиться сообщением

Да блин, вчера чуть не расплакалась - отвлеклась всего на каких-то минут 15, а павлик уже ручкой помахал :mad:

жена заперла на ключ и баста...до 6числа

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

А какое ваше дело, кому и когда что делать??

Вы про себя то все знаете, или вы белая и пушистая??

А мужа первого вы не запускали , когда он у вас ящики колотил?

А вообще , читая сообщения "щастливой" очередной жены "героя" хочется пойти и помыться.. очень мерзко все то, что она пишет... Я думаю она уже давно поняла, что в очередной раз вышла замуж не за того человека, а сейчас пытается себя саму и убедить , что она "щаслива".

Было вкусно, но мало...

Поделиться сообщением

когда он у вас ящики колотил?

Какие такие ящики??? :popcorm2: Ещё одна сюжетная линия? 

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram