Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

никитима

Кто-нибудь рожал у Тезикова Ю.В.?

32 сообщения в этой теме
[quote name='Nikki' timestamp='1321712536' post='2238496']
Так хотелось отзывов почитать, а практически все отзывы от новичков с 1 сообщением единственным в этой теме(((
[/quote]

могу в личку потробно написать, что и как.

рождение моей Лизоньки

line_c10_l5_b11_t0cceee5e9-e1f3f1e8edeae

0 месяцев 3250 гр 53 см                24 месяца 12500 гр 90 см
12 месяцев 10300 гр 78 см

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c10_l3_b9_t0cceee5ecf3-e0ede3e5ebee[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Зеленоглазка' timestamp='1312323300' post='2028029']
Бррр......
Я у него училась и рожать к нему даже за вознаграждение(мне) не пошла бы.....
Не знаю сколько денег берет за роды,но за зачеты и экзамены трясет недуром,а знаний не припоминаю чтоб давалось,на занятиях не присутствовало.Заходил здороваться,а потом прощаться. Там у них своя шайка-лейка тройственная(сорри,фамилии не буду называть)
[/quote]
Обидно, что вы знаний не получили - как врач тезиков мне очень понравился. Я рожала у него в декабре 2010. Так вот,кроме него все роды рядом присутствовали две девочки студентки. На мне он весь процесс и объяснял. Извините, я не смогу точно сказать, что за приборы они подключали, что записывали. Но постоянно что-то смотрели и контролировали.Кстати, девочки замечательные. Когда все спокойно было, они просто успокаивали. Одна вообще просто по рукам сидела и гладила. Поддержку не каждый раз такую увидишь. И врач все контролировал. Я, между прочим, сама просила, чтобы быстрее был и мне стимуляцию сделали. так он все успокаивал, помню: наташа, я за естественное течение родов. Спасибо, Юрий Владимирович. мы с сыном Вам очень благодарны. Кого заинтересуют еще подробности - могу написать. Добавлю, что я в 38 лет родила второго ребенка без одной ошибки. Но это благодаря врачу и его руководству.
А те девочки, что были у меня на родах, я думаю, научились у него.

Поделиться сообщением

я тоже у него рожала. Очень благодарна ЮриюВладимировичу. Был очень внимателен, и хвалил, и ругал, и успокаивал. Пришлось делать эпизиотомию, делал сам. Так вот спустя 4 мес на приеме гинеколог сказала - зашито - глаз не оторвать ))))) Все очень аккуратно. За вторым только к нему. Зря тут пишут про рекламу. Действительно, хороший врач! Спасибо ему за хорошие роды!

Поделиться сообщением

Мне странно слышать про историю с проколотым пузырем. Мои роды начались с преждевременного излития околоплодных вод. И сама я родить не смогла! Соответственно, в то, что Тезиков просто так захотел проколоть пузырь и повести рожать - верится с трудом. Возможно, уже пора было это делать и роды были в процессе. Не думайте, что если проколоть пузырь вы прям сразу же и зарожаете. Врач на себя такую ответственность бы не взял. Хочется в это верить.

Тезиков мне делал операцию. Была в родовой 26 часов!! Хотела рожать сама, но не получилось. Решили делать КС. Всё прошло хорошо. На операцию меня взял Тезиков, как раз началась его смена. Успокаивал, подбадривал. Я благодарна. К слову, никому ничего не платила.

Поделиться сообщением

Девочки, скиньте, пожалуйста, номер телефона Тезикова, скоро срок, заранее благодарна

Скиньте , пожалуйста, номер телефона. Рожала у него в мае 2011года, номер был в телефоне, а телефон сломался. Очень надо. Заранее спасибо.

я тоже у него рожала. Очень благодарна ЮриюВладимировичу. Был очень внимателен, и хвалил, и ругал, и успокаивал. Пришлось делать эпизиотомию, делал сам. Так вот спустя 4 мес на приеме гинеколог сказала - зашито - глаз не оторвать ))))) Все очень аккуратно. За вторым только к нему. Зря тут пишут про рекламу. Действительно, хороший врач! Спасибо ему за хорошие роды!

Поделиться сообщением

Хоть и давно уже здесь обсуждения не идут, но свою лепту внести в пользу Тедикова хочется. Время было 3 часа ночи, 3-и роды, стояли мы с мужем и колотили в железные двери приемного отделения роддома Семашко со схватками. На наше счастье, приехала еще и скорая с еще одной роженицей. Медперсонал скорой, конечно, более проворный и быстренько они вперед меня свою роженицу-то и протолкнули. И сидим мы с мужем на лавочке, но уже внутри роддома. Двух первых деток рожала по договоренности, ну, а третьего решили попробовать бесплатно. Благо что все номера нужные у меня сохранились и я подумала, что если чего не так пойдет, то начну поднимать тревогу. Так вот пока там возились с девочкой со скорой, Тедиков ЮВзаприметил меня в коридоре и решил спросить-чего это мы тут сидим?!! В общем, посмотрел он меня на кушетке тут же и всем скомандовал- так, все бросаем и занимаемся этой девушкой (раскрытие у меня уже тогда было 8 пальцев или см.) Очень тактичный, внимательный, все спрашивал-как я себя чувствую?-пока анкету заполнял мою. Все суетились вокруг меня, хотя у меня даже и направления то не было в этот роддом! Еще раз повторю, девочки, для меня это огромный показатель-что я такая, можно сказать, с улицы, обычные роды не осложненные, и такое бережное и чуткое отношение со стороны мед персонала и в частности Тезикова ЮВ! И пузырь он мне вскрыл уже на родовом столе (это я к теме о раннем вскрытии пузыря)!!!!! Давно хочу выразить благодарность этому врачу и мед персоналу, дежурившему в ночь с 29 на 30 июня 2011г. Девочки, не сомневайтесь, этот врач сделает все возможное для вашего блага и здоровья малыша! Он по-другому не умеет работать:)))))

Поделиться сообщением

я рожала, 7 мая 2014 года.

0 мес - 3500 г. 57 см.        7 мес - 10500 г. 72 см.      1 год  3 мес - 13000 г. 82 см.

1 мес - 4550 г. 57 см.        8 мес - 11000 г. 74 см.      1 год  6 мес - 13500 г. 86 см.

2 мес - 5900 г. 62 см.        9 мес - 11800 г. 75 см.      1 год  9 мес - 14300 г. 89 см.

3 мес - 7300 г. 65 см.       10 мес - 12200 г. 75 см      2 года           - 15000 г. 93 см.           

4 мес - 8350 г. 67 см.       11 мес - 12500 г. 77 см.     2 года 3 мес -15700 г. 95 см.           

5 мес - 9150 г. 70 см.       12 мес - 12600 г. 78 см.

6 мес - 9800 г. 71 см.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram