Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ogonkova

Лето красное!

89 сообщений в этой теме

Лето - пора ягод, фруктов и свежих овощей. Пошли ягоды - делаем натуральные маски.

Продолжаем следить за телом, даже те, кто уже съездил в отпуск))

Даже те, кто не успел похудеть к этому лету, не откладывают до следующего.

Массаж, массаж проблемных зон льдом и массажером. Холодные обертывания))

И не надо жаловаться на жару :d_sunny:

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Аня, какие прекрасные формы у тебя! Ножки точеные, а грудь... Грудь! Памелла расстроилась и в слезах от нас убежала :)))))

[font="Palatino Linotype"][color="#FF00FF"][size="4"][i]Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки моей[/i][/size][/color][/font]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10233_0RE9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ольга, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в использовании этого и подобного ему средств:

Forever Young Absolute Fix - Сыворотка от мимических морщин (эффективная альтернатива инъекциям ботокса). 

Это новейшее достижение anti-aging технологии быстро замедляет процесс старения кожи и улучшает ее внешний вид. Безопасный и эффективный препарат является прекрасной альтернативой процедуре Botolinum A Toxin (инъекциям токсина ботулина), но не поражает нервы лица. Сыворотка кремообразной консистенции работает на разных уровнях: 1) имитирует завершающее действие расслабляющего компонента Botolinum A Toxine, безопасным образом сокращая мимические морщины и улучшая тонус кожи; 2) витамины А и С обеспечивают синтез коллагена и обновление кожи; 3) витамин В укрепляет биомиметические полипептиды, стимулирующие клеточную адгезию и восстановление эпидермиса; 4) масло Ши повышает эластичность кожи. После 15 дней использования сыворотки, кожа становится более гладкой, упругой и выглядит помолодевшей. При продолжительном применении результаты становятся более выраженные. Эффективность: Уменьшает глубину мимических линий и морщин. Улучшает тонус кожи и повышает ее эластичность. Сохраняет естественное выражение лица. 

Я пользуюсь, наношу на носогубные морщины. Морщинки носогубные уже заложены, но в принципе не глубокие. в глаза не бросаются. Первый флакон заканчивается, думаю, брать ли второй. Не могу визуально оценить эффект, хотя я и не ожидаю, что морщины разгладятся, но может хотя бы углубляться не будут при постоянном применении. 

27450_25032013.gif

115993.png

"Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."  Льюис Кэрролл

Поделиться сообщением

Сегодня только 2,5 часовые покатушки....завтра честно-честно исправлюсь!))

1698f11feeb4.jpg

Ох ты, ну и красота!!!!!! "Побежала делать обертывания, плавать, заниматься с Синди Кроуфорд, качать железо")))) Ну и фигура! Длинные ноги и женственные формы :0202: , прекрасно!

Поделиться сообщением

Сегодня только 2,5 часовые покатушки....завтра честно-честно исправлюсь!))

Аня, красавица, фигура правда потрясающая! :good3: 

Эх, уйду плакать и рот зашивать.. надо тоже на ролики вставать, как врач разрешит...

Поделиться сообщением

Всю неделю рутинки, а на сегодняшнее утро планировала много всего, напланировала блин... Отключили горячую воду :( Обертывание накрылось :(  

Так что продолжаю рутинки... 

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Давненько я не писала отчеты. Все выполняю. Раз в неделю обертывания, маски 1-2 раза в неделю. Даже повторила подвиг с горячим шоколадным обертыванием, когда погода прохладная стояла. Второй раз лучше пошло. Правда гореть стало сразу, но потом терпимо было после смывания. Минут 30 и все прошло. Держала 20 мин в этот раз.
Рутины выполняю. На ночь гиалуронка. С утра крем с спф. По вечерам велопрогулки.

Кстати, никто не знает где можно гиалуроновую кислоту купить не онлайн и не в СП? Заканчивается, а замены нет. Флоцеты в ближайщих аптеках пока нет.

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/19_24_5096C940_RmoemuPdrakoSkeX2DskorpioSke_17_26_.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[member=Ricci], А где катаетесь?

в Гагарина :d_sunny:

Я тоже давно не писАла 

ср-чт-пт-сб ролики, много роликов))))

в чт наконецто переборола свою лень и сделала горячее обёртывание

в ср была окраска волос и бровки привела в порядок

в пт масочки увл и питат. делала для лица

сегодня пока только катались утром 3 часа, в Гагарина праздник мусульманский, весело  у них)))

купили сладостей и домой к 12 укатили, т.к. кругом уже были толпы

надеюсь к вечеру опять не обленюсь....надо стройнеть и хорошеть -

впереди СНОВА ОТПУСК,СНОВА МОРЕ!!!! :good3:  Ура!!!! :yyy:

девочки,мне конечно безумно приятно за ваши оценки моей ечли можно так сказть фигуры)))) но там ещё работы непочатый край, верне конечно же початый)))) но лишних кг и жирка полно(((((

и ноги у меня....ноги как ноги))))))))))))) длинными они кажутся из-за роликов, во мне роста та метр с кепкой)))))))))))))))))

Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

Вчера вечером дали горячую воду :) на радостях отмочила ножки в тазике, прошлась лазерной теркой, потом крем-пилинг. Удаление кутикулы и прозрачный лечебный лак :) но не удержалась и парочку цветочков-наклеек прилепила и сверху защитным покрытием :) и сделала такой же прозрачный маникюр.

Для тела был кофейный скраб и крема.

Сегодня утром рутинки, вечером все по графику:

Для лица гоммаж под влажную салфетку, потом янтарная маска, полоска для носа и водорослевая маска от алголоджи. Тоник, массажер для лица и шеи. 

Маска "Сияние глаз" и легкий крем-гель на ночь. Масло для бровей и ресниц.

Для волос восстанавливающий шампунь, маска для поддержания результата ламинирования, увлажняющий спрей, жидкие кристаллы на кончики волос.

Коррекция и окрашивание бровей.

И вся такая красивая пойду завтра сдаваться в больничку (таки будут меня лечить по гинекологии).

Так что будут только рутинки, следующие отчеты - как меня выпустят :) 

Поделиться сообщением

но не удержалась и парочку цветочков-наклеек прилепила и сверху защитным покрытием  :) и сделала такой же прозрачный маникюр.

а что за цветочки? где дают? :)

у меня тоже полный комплекс - умывалка с кислотами, потом увлажняющая маска. Вечером ванная с солью, варежка, терка, скраб для тела, антицеллилитный гель. Свежий лак на ногти. Покраска волос.

Уф. Завтра уезжаем на турбазу на недельку, не теряйте :)

[font="Palatino Linotype"][color="#FF00FF"][size="4"][i]Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки маленькой дочки моей[/i][/size][/color][/font]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10233_0RE9.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

а что за цветочки? где дают?

Как обычно - в закупках :)))))

вот такие у меня :)

[URL=http://www.radikal.ru]f272b236d596.jpg[/URL]

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Привет, девочки. Наконец-то мы дома. Очень насыщенная программа у нас была последний месяц: на море отдыхали, потом сразу с аэропорта по гостям. Успевала выполнять только рутины.
Наела в отпуске 1кг(
В деревне банька, медовый массаж, полоскание волос сывороткой и травяными отварами. Огурцовые и клубничные маски.
Вчера, как приехала, сразу гоммаж -крем с янтарной пудрой на лицо, на тело горячий скраб (фитнес).
Вечером: демакияж молочком, умывание пенкой, тоник, травяной лед, крем на глаза, крем на лицо, шею, декольте, руки. Фитагострол
Сегодня
Утро: вода с радиолой. Ряженка.
Водорослевое обертывание, на лицо питательная маска, на шею и декольте ледяная маска. Еще пока сижу в пленке )
Сегодня разгрузочный день

С уважением, Татьяна

Поделиться сообщением

Как обычно - в закупках :)))))

вот такие у меня :)

а название закупки? Я просто для маникюра все в OPI беру, а в другие не заходила, где посмотреть? ;)

Поделиться сообщением

Вчера

Баня!!!!!!!!! Водорослевое обёртывание, кофейный скраб, питательная и увлажняющаяя масочки для лица, масла+маска для волос

Сегодня

4 часа роликов...пока всё

остальное на вечер

Поделиться сообщением

[b][member=Ricci][/b], ух какая молодец, завидую даже силе воли

тоже надо мне что ли взятся за спорт... лень моя меня погубит. и так уже два месяца вес на одном месте стоит +-, а так хочется хоть -5 кг. убрать,

а ролики это ведь выход. и похудею может и попу с ножками в порядок приведу. и ведь и парк рядом... а мыслей о роликах для достижения моих целей у меня не возникало даже. на неделе пойду на разведку в парк... 

я вернулась наконец к нормальному интернету, радость то какая  :noviygod-121:

сегодня рутинки,

фитогастол, водорослевая маска альголоджи на лицо, флоцета после, под глазки улиточный кремик испытываю

с обертыванием и спортом в пролете сегодня, горячей воды нет и говорят давно её у нас нет. :not_i: ... в расстройстве, хотела курс обертываний поделать... намазалась гелем антицелюлитным, его то смывать не требуется, но мало его осталось совсем :(

[center]
[/center]

Поделиться сообщением

Верочка!

Ролики с ножками и попой просто творят чудеса!!!! Правда-правда!

У меня с роликами не в силе воли дело, это моё большое удовольствие!!!!

В Вс вот не катались, душа прям не на месте была))))))))))

Пошла обёртывание делать...

Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

а название закупки? Я просто для маникюра все в OPI беру, а в другие не заходила, где посмотреть? ;)

Декоративная косметика Gosh и Catrice, Essence и Lumene, Prestige Cosmetics создай себе настроение
ТОлько сейчас открытой нет, сама ее караулю :) напишу как откроют :)

Поделиться сообщением

Сегодня рутины, маникюр и эпиляция
Ребенок меня не пускает в спортзал(((

С уважением, Татьяна

Поделиться сообщением

рутины само собой, легкая коррекция и окраска бровей (пытаюсь чуть отрастить), маска пленка на личико

скраб соляной на тельце, массаж чудо-варежкой, крем солярис

и о радость кажется воду дали, завтра начну обертывания, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить

сейчас пойду маску на волосы сделаю по такому случаю

[center]
[/center]

Поделиться сообщением

Вчера только фитнес и рутинки

Сегодня также 3 часика покатушек + рутинки + днём водорослевое обёртывание на тельце + маска питат. на волосы

Сейчас торфяная подтягивающая маска под плёнку на тельце + увлажняющая масочка на лицо

Поделиться сообщением

Привет, девочки. С утра вода с радиолой, умывание, тоник, массаж вокруг глаз с биогелем, следом альгинатная маска для глаз. Опять тоник, крем.

Забыты массажеры, сегодня достала. Деревянным массажером по лицу и шеи. Чудо-варежкой по телу, предварительно нанесла масло.

Разгрузочный день на кефире и ягоде. Изменено пользователем STroy

С уважением, Татьяна

Поделиться сообщением

рутины

ледяная маска на шею и декольте

цитрусовый крем-маску на проблемные места, по нему чудо-варежкой прошлась

С уважением, Татьяна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram